Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Кому ему? я уже просто не помню о какой куртке идет речь :)

Ну, если да, то мы напишем и ссылку на амазон дадим.:lol: Я пока вообще, в принципе.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если да, то мы напишем и ссылку на амазон дадим.:lol: Я пока вообще, в принципе.:beer:

 

Могу написать, если кто то на английский переведет, а то с моим инглишем они ниче не поймут :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу написать, если кто то на английский переведет, а то с моим инглишем они ниче не поймут :lol:

Мы сразу на английском напишем.:D С картинками.:D Мой опыт говорит, что продавец всегда поймет покупателя.:D Мой муж как-то в Праге решил не заходить со мной в магазин - думал, что я не смогу там объясниться с продавцом. :lol::lol::lol: А я там за смешные деньги Wool-ский свитер купила. :good:

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если да, то мы напишем и ссылку на амазон дадим.:lol: Я пока вообще, в принципе.:beer:

 

 

Девочки, а вы про эту курточку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а вы про эту курточку?

Дочке не вельветовая понравилась, а вот эта :

(ссылка устарела)

Но там внизу абсолютно дикие промеры. Пока письмо на рецензию брату отправила.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочке не вельветовая понравилась, а вот эта :

(ссылка устарела)

Но там внизу абсолютно дикие промеры. Пока письмо на рецензию брату отправила.;)

 

Симпатичная курточка. А информация о размерах, что описаны сразу справа от выбора самого размера: Sizing info - не подходят? Потому что то, что внизу и, правда, бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичная курточка. А информация о размерах, что описаны сразу справа от выбора самого размера: Sizing info - не подходят? Потому что то, что внизу и, правда, бред.

Какой ей надо по информации Sizing info мы знаем. Но курточка далеко не известного бренда и реальные размеры могут оказаться, например, китайские. Ж-) А там 8 далеко не английская 8. Не зря же там внизу промеры нарисованы. Я надеюсь, что просто ошиблись в цифрах. Иначе это брать нельзя. Так как такой разброс в промерах от размера к размеру говорит о том, что шили где-то в китайской подворотне без выкроек, а не на фабрике.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно присмотрелась к этим балеткамwww.6pm.com/bloch-ella-atmosphere , дождалась скидки, перечитала всё, что нашла по размерам этого бренда. Теперь сижу и ступорю. Померяла свою стопу- 25.5см, итальянскую обувь покупаю 39, перемеряла все стельки в своей обуви - они длиной 26 см , по этому бренду пишут, что, в основном, они маломерят на 0,5-1 размер. Получается, что с учётом того, что балетки маломерят, мне надо заказывать размер 9 , если верить размерной таблице 6рм? Совсем запуталась:o Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем запуталась:o

Та таблица - полная загадка. Есть еще пару таблиц с разными см.:o Мы с дочкой зашли в ДримТаун и померяли разные фирмы с разными указанными размерами - европейскими, английскими и американскими. Ни разу более чем полразмера туда-сюда не было. На основе полученных данных и заказали. А по той таблице дочка в принципе в нужные размеры влезть не должна была бы. :confused:В общем - ждем приезда обуви с содроганием. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та таблица - полная загадка.

 

Об этой волшебной таблице и я начиталась в инете. Потому и истерю сейчас:D. Если заказывать обувь бренда, который есть в нОске, тогда проще. Я, в прошлый заказ Спортдиректа заказала балетки, ориентируясь на свою обувь, где на бирке указаны американский, английский и европейский размер . Пролёт- балетки оказались маломерки. Сделала вторую попытку, заказала на размер больше, жду, когда придёт посылка, но уверенности в том, что попаду в размер никакой. Приятельницы, тоже, с оптимизмом, ждут балеток попытки№2 :lol:. Наверное, поверю найденному отзыву, где барышня написала, что у неё европейский 39 и балетки 9-го размера оказались впору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

 

Сейчас нашла ещё один отзыв, вообще, в шоке :shock:. Барышня пишет, что заказала пару балеток этой фирмы, ей подошли и она, снова, заказала такие же. Оказались , по факту, на размер меньше, а на балетках написан размер такой же, как и на предыдущих. А муж мне говорит, чтобы купила , вот и посмотрим, что придёт. Похоже, что там на 1.5 размера, как минимум, больше надо заказывать. Вот не хотела сегодня гулять по инет-магазину:D

Кстати, вот ссылка на отчёт той барышни, может быть, кому-нибудь из нас и пригодится в будущем www.ljpoisk.ru/archive/12806396.html

 

Юля, если барышня пишет, что размер 39,5 по стельке- 26 см, то получается, что 10размер должен быть по стельке 26,5см? Склоняюсь к тому, чтобы заказать 10-й размер, если он получается на 0,5 см меньше.

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, купила :) пусть подойдут идеально! :beer:

 

А мужу вот такое купили, в машинку :D давно караулил

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, лучше не думать подойдут или нет, но обидно будет, очень, особенно в случае, если окажутся велики:D. Шлём авиа,как раз к лету и прилетят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, лучше не думать подойдут или нет, но обидно будет, очень, особенно в случае, если окажутся велики:D. Шлём авиа,как раз к лету и прилетят.

 

Морем видимо? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Морем видимо? :lol:

 

Ну так, ты сама говорила, что 6рм самый медленный, вот я поправку и сделала;). Вон Амазон уже ждать терпение заканчивается:D

 

Юля, а у тебя в зоомагазине консервы кошачьи Шезир имеются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так, ты сама говорила, что 6рм самый медленный, вот я поправку и сделала;). Вон Амазон уже ждать терпение заканчивается:D

 

Юля, а у тебя в зоомагазине консервы кошачьи Шезир имеются?

 

 

6 ПМ самый быстрый :)

Амазон тоже.

 

Самый медленный Олдневи но они в последнее время радуют.

 

Консерв нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, завести темку продажи-обмена вещей, не подошедших по размеру? :D Тогда можно заказывать смелее, не будет проблемы - куда деть не подошедший товар, и другие с удовольствием купят то, что уже пришло и ждать не нужно. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 ПМ самый быстрый :)

Амазон тоже.

 

Самый медленный Олдневи но они в последнее время радуют.

После вчерашнего вечера с расследованием нужного размера, не удивляюсь, что всё перепутала:lol:

 

Консерв нет :D

Опять мой рыжий останется без тунца с курицей:cry:Куда подевалась,именно эта консерва?

 

 

Может, завести темку продажи-обмена вещей, не подошедших по размеру? :D

Тоже подумывала об этом, особенно, когда в теме читаешь о пролётах с размерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, завести темку продажи-обмена вещей, не подошедших по размеру? :D Тогда можно заказывать смелее, не будет проблемы - куда деть не подошедший товар, и другие с удовольствием купят то, что уже пришло и ждать не нужно. :)

 

Так тут и пишите :)

Я всегда помогаю - вешаю во всех темах и на фейсбуке, что надо продать (не подошло).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут и пишите :)

Я всегда помогаю - вешаю во всех темах и на фейсбуке, что надо продать (не подошло).

 

Спасибо, Юля! А ссылку на ФБ можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Юля! А ссылку на ФБ можно?

 

ФБ

https://www.facebook.com/groups/Megashopper/

 

В контакте

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля Добрый день.Посмотрите мои заказы на Мазекею.Ну очень надо.Спасибо.

 

Еллочка добрый день

смотрю их каждый день проверяю, нет в наличии пока что :(

Может возможна какая то замена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...