Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юля,как опытный товарищ,посоветуйте,:rolleyes:этот комплект приличный,покупать можно

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я получила еще одну посылочку.:\"\": Не могу удержаться, чтоб не похвастаться. Вот такая ветровочка непромокаемая : www.sportsdirect.com/regatta-lisa-waterproof-jacket-girls-448070 Очень красивая, качественно сделана и получилась около 210 грн (с доставкой, всеми комиссиями включая ту, что берет терминал :D). По размеру пока не скажу маломерит или нет - но однозначно одной из младших подойдет. :D

Вот такая кофточка

(ссылка устарела) Специально взяла, чтоб сравнить с вот этой (ссылка устарела). Небо и земля. Мне не понятно, почему их первоначальная цена была одинакова. Похоже здесь маркетинговый ход, когда первоначальную цену несколько завышают. Но на сегодня своих денег она стоит - мягонькая, но несколько большемерит для тех, кто любит в обтяжечку. Я ею в принципе довольна, но вот фирму Campri буду обходить - соотношение цена/качество в ней хуже, чем у некоторых других.Ж-) Я люблю на шару качеством получше. :D Для сравнения - первая обошлась в 95 грн, а вторая в 173 грн. Но я серьезно подумываю о покупке еще одной второй, если цена на нее еще упадет. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,как опытный товарищ,посоветуйте,:rolleyes:этот комплект приличный,покупать можно

(ссылка устарела)

 

Ну на вид прикольный, но состав же 100% Polyester

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я получила еще одну посылочку.:\"\": Не могу удержаться, чтоб не похвастаться.

Урра !!! :Bravo::Bravo::Bravo::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ею в принципе довольна, но вот фирму Campri буду обходить - соотношение цена/качество в ней хуже, чем у некоторых других.Ж-)

Не знаю как одежда, а у Андрея ботинки Камри в которых он сегодня был, мы мега довольны! вот такие

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ella,

У этой формы что Вы заказали, вот такая сумма получается:

Subtotal: $6.69

Estimated Shipping: $9.99

Total: $16.68

 

Покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как одежда, а у Андрея ботинки Камри в которых он сегодня был, мы мега довольны! вот такие

(ссылка устарела)

 

Юль, я тоже покупками довольна.:D Но вот аналогичная куртка Columbia значительно лучше. :lol: И те две кофточки при одной первоначальной цене совсем разные по качеству. Ж-) Камри тоже не плоха, но та лучше. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как одежда, а у Андрея ботинки Камри в которых он сегодня был, мы мега довольны! вот такие

(ссылка устарела)

Кстати, присмотрелась получше и посчитала цену. :confused:Они теплые? Размер как? Знала бы, то пощупала бы прямо сегодня. :D 500 грн - ну очень интересная цена. Нога не потеет в них? Не промокают, если по лужам ходить? Давно носит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, присмотрелась получше и посчитала цену. :confused:Они теплые? Размер как? Знала бы, то пощупала бы прямо сегодня. :D 500 грн - ну очень интересная цена. Нога не потеет в них? Не промокают, если по лужам ходить? Давно носит?

 

Уже с месяцок, в следующий разок дадим пощупать :lol: Непромокаемые. Они осенние, не зимние. На зиму мы взяли Ральф Лорен на амазоне. Точно такие Камри же достались мужу подруги (взяли себе а c размером первый раз не угадали) - тоже доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кстати, красивые постели, 100% хлопок

(ссылка устарела)

 

И цена очень и очень!

 

Юля,а этот магазин как считает.т.е подставка по прибытию 246грн мне обойдётся или- поправте меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,а этот магазин как считает.т.е подставка по прибытию 246грн мне обойдётся или- поправте меня

 

Ну так у всех магазинов платная доставка до определенной суммы... сейчас посмотрю сколько у центури

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ella,

У этой формы что Вы заказали, вот такая сумма получается:

Subtotal: $6.69

Estimated Shipping: $9.99

Total: $16.68

 

Покупать?

 

Покупайте:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! На МS отличные цены на свитера с очень интересным составом. Например, мне вот этот очень приглянулся : www.marksandspencer.com/North-Coast-Self-Striped-Jumper/dp/B00EAACH4I?ie=UTF8&ref=sr_1_11&nodeId=3355113031&sr=1-11&qid=13891. Юль, там никто не хочет составить мне компанию? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! На МS отличные цены на свитера с очень интересным составом. Например, мне вот этот очень приглянулся : www.marksandspencer.com/North-Coast-Self-Striped-Jumper/dp/B00EAACH4I?ie=UTF8&ref=sr_1_11&nodeId=3355113031&sr=1-11&qid=13891. Юль, там никто не хочет составить мне компанию? :rolleyes:

 

Только вчера покупала.... :o Ау, есть желающие на МС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, купила :) пусть подойдут идеально! :beer:

 

А мужу вот такое купили, в машинку :D давно караулил

(ссылка на изображение устарела)

 

Юль, где и по чем караулила? ;) а то ссыли нет! к тебе стучаться в это время не стала:o:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, где и по чем караулила? ;) а то ссыли нет! к тебе стучаться в это время не стала:o:D

 

:D а я еще тут

 

амазон, 65 долларов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вижу в бандлере, что пришла моя попытка №2 ( балетки со СД), а про Буськину корзину-лежачок написано, что отправлен на склад. Это надо понимать, что корзинка скоро будет у тебя? А можно мою попытку№2 отправить, потом, по Новой Почте вместе с корзиной? Что-то я не тороплюсь получить новое разочарование , лучше буду мечтать, что всё мне подойдёт:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вижу в бандлере, что пришла моя попытка №2 ( балетки со СД), а про Буськину корзину-лежачок написано, что отправлен на склад. Это надо понимать, что корзинка скоро будет у тебя? А можно мою попытку№2 отправить, потом, по Новой Почте вместе с корзиной? Что-то я не тороплюсь получить новое разочарование , лучше буду мечтать, что всё мне подойдёт:D.

 

Можно :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте:rolleyes:

 

Эллочка, пока дождалась ответа - уже увели подставочку :(( буду караулить... или лучше напишите мне свой телефон - буду сразу звонить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Джордже большие скидки в разделе "все для дома"

direct.asda.com/Home-Garden/AD05,default,sc.html?pmid=home-jansaleZB&q=asda&srule=Bestsellers&viewAll&showHits

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...