Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывчивый человек года

FLASH

Отзывчивый человек  

137 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Люша, буквально "жила" на Майдане. Олег - осуждал Майдан.

Этот тандем - полный нонсенс.

 

О! если бы все так "осуждали " Майдан, как Бора, то мы бы уже победили.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша, буквально "жила" на Майдане. Олег - осуждал Майдан.

Этот тандем - полный нонсенс.

 

Пусть люди проголусуют - и будет видно. Ключевой вопрос - или сделать 2 номинации, или 1 ну номинацию с 2 кандидатами - это пусть Флэш решает как лучше.

А вот ИМХО отношение к Майдану тут не причем, это политика. Может конечно слово "тандем" неудачное, но суть понятна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 - Отзывчивый мужчина года

2 - Отзывчивая женщина года

Это сексизм.

 

Мабуть лучше так:

 

Люша года

 

  • за
  • против
  • я м#дак и член Партии Регионов

 

bora-b года

  • за
  • против
  • я м#дак и член Партии Регионов

́

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему начинается легкий такой...слегка политический офф-топ.

мое предложение (по идее Sass-а) - не мешает никому выбрать то что каждый считает правильным из 3-х вариантов:

- Люша

- Бора

- Люша и Бора

 

И пусть это...победит демократический выбор.

Напомню что в этой теме - выдвигаются кандидаты, а сам выбор - будет отдельно виде голосовалки. Агитацию и анти-агитацию в данной теме - рассматриваю ИМХО как политизацию темы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, я же про себя все знаю и точно так же знаю, что я не способен на те самопожертвования, которые продемонстрировала всеми нами уважаемая Люша.

 

Понимаешь, какое дело...

Хотя ты уже давно в авторитете и твое мнение в любой ветке таки имеет вес, однако в данном случае, кури бамбук.

Какой ты там внутри себя сукин сын, знай себе на здоровье.

А сейчас, не мешай людЯм.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на заслуги Боры-Б. Я не ерничаю - люблю когда люди делают добрые дела. А то много людей голосует, может еще больше просто не в курсе? Интересно, одним словом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на заслуги Боры-Б.

 

Это примерно как дать ссылку на букварь и предложить оценить русскую литературу...

 

Из свежего и незаезженного, например, вот: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2618707#post2618707

 

 

А вообще говоря, судя по вопросу, Вы просто не представляете, что находитесь у подножия монумента. Гигантского монумента, вершина которого кроется где-то высоко за облаками.

Ну то есть Вам кажется, что Вы просто забрели в горный массив. А на самом деле - перед Вами уникальное природное явление, именуемое Борой Б. Уже никто из местных старожилов этого явления ничерта не помнит, что означает это название. Дети выросли и пошли в школу. Флот распродан. Тарань съедена. Выросло целое поколение юристов...

К нему привыкли, как к Ниагаре жители ниагарщины. Что-то такое грохочет, матерится, совершает подвиги, посылает нахер.. На это съезжаются туристы, фотографируют, записывают... А ты просто пропалываешь огурцы поблизости и особо не паришься.

Но точно знаешь и где-то даже гордишься, что рядом есть такое явление - Бора Б.

Не надо аплодисментов. Это честно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на заслуги Боры-Б. Я не ерничаю - люблю когда люди делают добрые дела. А то много людей голосует, может еще больше просто не в курсе? Интересно, одним словом.

 

Застенчив он , очень :), не любит на показ выставляться.

..

с.от Матфея

Смотрите, не творите милостыни вашей перед людьми

с тем, чтобы они видели вас:

иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

 

Итак, когда творишь милостыню,

не труби перед собою,

как делают лицемеры в синагогах и на улицах,

чтобы прославляли их люди.

 

Истинно говорю вам:

они уже получают награду свою.

 

У тебя же, когда творишь милостыню,

пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,

чтобы милостыня твоя была втайне;

и Отец твой, видящий тайное,

воздаст тебе явно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это примерно как дать ссылку на букварь и предложить оценить русскую литературу...

 

Из свежего и незаезженного, например, вот: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2618707#post2618707

 

 

А вообще говоря, судя по вопросу, Вы просто не представляете, что находитесь у подножия монумента. Гигантского монумента, вершина которого кроется где-то высоко за облаками.

Ну то есть Вам кажется, что Вы просто забрели в горный массив. А на самом деле - перед Вами уникальное природное явление, именуемое Борой Б. Уже никто из местных старожилов этого явления ничерта не помнит, что означает это название. Дети выросли и пошли в школу. Флот распродан. Тарань съедена. Выросло целое поколение юристов...

К нему привыкли, как к Ниагаре жители ниагарщины. Что-то такое грохочет, матерится, совершает подвиги, посылает нахер.. На это съезжаются туристы, фотографируют, записывают... А ты просто пропалываешь огурцы поблизости и особо не паришься.

Но точно знаешь и где-то даже гордишься, что рядом есть такое явление - Бора Б.

Не надо аплодисментов. Это честно.

 

Эко Вас понесло. Надеюсь это юмор. Спасибо. Ознакомился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эко Вас понесло. Надеюсь это юмор. Спасибо. Ознакомился.
Нет, это не юмор. Бора-Б действительно человек с большой буквы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша, буквально "жила" на Майдане. Олег - осуждал Майдан.

Этот тандем - полный нонсенс.

Я думаю, что ж у меня уши последние дни горят, а тут вот оно что...

Я очень очень обрадовалась, увидев количество "спасибо" под постом Николая. Это говорит о том, что веточку помощи Майдану читают все эти люди и поддерживают то что там происходит.

Но "отзывчивость" меня в этой ситуации вторична. Больше романтики, идеализма, бунтарства, общности мыслей с теми кто тут.

Конечно, я сочувствую сейчас ребятам, когда мы считаем на сколько им хватит солярки, но это не та отзывчивость.

Не этом форуме отзывчивые люди это Сасс, Бора, Корни, Крышник, Таня5, Шарманщик - те кто всегда могут поддержать словом, советом, рассказать как правильно, что нужно для того что б было правильно.

Спасибо всем за теплые слова:rolleyes:, но мои действия на Майдане, не стоят номинации.

Я получаю много удовольствия когда приезжаю сюда, и вижу как глаза ребят мне улыбаются, и это моя номинация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эко Вас понесло. Надеюсь это юмор. Спасибо. Ознакомился.

 

Э, батенька, несёт перекати поле по пустыне. Вы ж вроде сторожил. Уже должны бы быть в курсе... Конечно, все с юмором надо воспринимать. По крайней мере то, что пишу я... Однако, касательно Боры, этот юмор вполне серьезный. Просто написано с любовью к этому человеку. Он этого заслуживает.

 

Добавлено через 3 минуты

Спасибо всем за теплые слова, но мои действия на Майдане, не стоят номинации.

 

Стоят, Люша, стОят. Поэтому не обращайте на нас внимания. Делайте, что считайте нужным. А мы свое мнение уже сложили и выбор сделали. На Майдане свет клином не сошелся. Но людей он высветил рентгеном очень четко.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы очень хотела, чтобы как-то отметили Alla, а также девочек M13 и kotik83.

Они не много писали в тематических разделах, но сделали ГОРАЗДО больше для маленького ...уже Ангелочка Назарчика.

(Раздел: Помоги ближнему. Тема "Нужна помощь Назарчику. Рецидив.")

 

Спасибо ВАМ, девчата, за Ваши огромные Сердца, за Вашу искренность, за Вашу веру!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Наша жизнь была бы гораздо лучше, если бы было больше таких Людей с большой буквы, как вы.

 

Добавлено через 2 минуты

Или номинация для Люши "Героиня года")))

Без номинации такую женщину оставить однозначно нельзя.

 

+10000000:good:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется правильнее было бы номинировать Люшу на звание "ЧЕЛОВЕК года". Все слово - большими буквами.

Просто "отзывчивый" - мало.

 

Поддерживаю!.

 

Жаль, что нет такой номинации "Человек Года". Или "Герой Года", как Белка9 предлагала. Просто "отзывчивый" - мало (с) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я скромно предлагаю Валентиныча в номинанты на самого отзывчивого человека.

 

Душа компании, человек и пароход, заслуженный ветеран обоих майданов с 2004го года, утешитель обиженных, гроза обидчиков и главный забаниватель всех асоциальных элементов.

 

Я бы его номинировал куда-то в лучшего модератора, лучшего мастера, юмориста и финансиста - но зачем одному человеку столько регалий.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я скромно предлагаю Валентиныча в номинанты на самого отзывчивого человека.

где ж вы раньше то были... :) Ж-)

Прошу в каждой теме указать кого Вы предлагаете на номинантов конкурса до 19 декабря.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но зачем одному человеку столько регалий.

Так и спрос потом с одного человека.

Удобно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я скромно предлагаю Валентиныча в номинанты на самого отзывчивого человека.

Я бы его номинировал куда-то в лучшего модератора, лучшего мастера, юмориста и финансиста - но зачем одному человеку столько регалий.

 

А душу? Про душу форума Вы совсем забыли коллега!

Ну, если не хотите видеть душу форума в лице Валентиныча, то хотя-бы на печень форума согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но "отзывчивость" меня в этой ситуации вторична. Больше романтики, идеализма, бунтарства, общности мыслей с теми кто тут.

Конечно, я сочувствую сейчас ребятам, когда мы считаем на сколько им хватит солярки, но это не та отзывчивость.

 

Совершенно с Вами согласен-Вы не заслуживаете это звание. Вы удовлетворяете на Майдане свои личные амбиции, боретесь с фобиями и пр.. То, что Вы стали распорядителем средств-это случайность-и то, что мужчина, которого об этом просили-тупо "отморозился". Он был занят важной работой :) -борьбой с инакомыслием на форуме-путем удаления не понравившихся постов и выписыванием штрафов и банов инакомыслящим...

Соответственно средства были потрачены не на нужные вещи, а на понятные женскому уму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...