Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт котлов отопления и не только...

Теплотехник

Рекомендовані повідомлення

Модераторы могут конечно все енто удалить, но мне интересно какое ключевое слово : "ремонт" или "котлы отопления"..?...:-)...торговать или таки ремонтировать

ЗЫ...по поводу других форумов - таки да, в россии если по ремонту, то будут обсуждать ремонт, а не ... /...ну дальше на любителя.../

ЗЫЫ...Никого не хотел обидеть!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..интересно вдвойне - зачем называть форум "ремонт котлов отпопления и т.д."...???

 

Посмотрите в строке браузера название форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в строке браузера название форума.

 

Строим Дом > Инженерные системы дома > Котлы, системы отопления, водо-нагреватели, сантехника, трубопровод

Ремонт котлов отопления и не только...

....есть директории форума, на них и заходим....

ЗЫ...ну то что здесь подбор халтуры это тоже хАрАшо, Но....нужно и честь знать?!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........нужно и честь знать?!!!

 

Форум называется "Строим Дом".

В нём есть разделы, в разделах есть подразделы и темы (ветки).

Вы сейчас находитесь в ветке, которую создал форумчанин Теплотехник.

Он не отвечает на сообщения - наверное, не может.

 

Если Вам здесь не помогли, или не повелись на слАбо, то можете пойти в другое место - там, где, по-вашему мнение, грамотные специалисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Мнение Старожила о специалистах "Их нет на этом форуме.... поищите на другом.... на любом другом..."... - не порадовало, а скорей - наоборот...:-(...

ЗЫ...исходя из благодарностей (их количества) вы хоть специалистом то являетесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ЗЫ...исходя из благодарностей (их количества) вы хоть специалистом то являетесь...

Мы все ошибаемся, и я в том числе.

Старожил-не старожил - не имеет значения.

Важна репутация - Ваша нулевая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум называется "Строим Дом".

В нём есть разделы, в разделах есть подразделы и темы (ветки).

Вы сейчас находитесь в ветке, которую создал форумчанин Теплотехник.

Он не отвечает на сообщения - наверное, не может.

 

Если Вам здесь не помогли, или не повелись на слАбо, то можете пойти в другое место - там, где, по-вашему мнение, грамотные специалисты.

 

Нет, никахих "слабо"!!!...ни в коем случае...!

Кто ищет, тот всегда найдет!...

Почему не здесь?....

Ну с Вами согласен только в том, что нужно создавать свою ветку - и ... приглашать туда специалистов, ...а "их есть у меня..."...:-)))...

Приятно было пообщаться!

Всего доброго!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все ошибаемся, и я в том числе.

Старожил-не старожил - не имеет значения.

Важна репутация - Ваша нулевая.

 

Здешние оценки репутации - это как ВВП нынешнего правительства - все растет и пухнет, но никтоентого не ощущает!...так что енти оценки репутации можна...опустить...

ЗЫ...причем ноль ооочень близок к бесконечности...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ...причем ноль ооочень близок к бесконечности...:D

 

Репутация зарабатывается определёнными действиями и их оценкой окружающими.

Поверьте, Вы свою уже начали нарабатывать.

 

Весьма успешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если мой совет кому то /ну хоть одному человеку/ поможет - мне будет приятно!

И вдвойне - что человек избавился от проблемы с моей помощью - БЕСПЛАТНО!!!...

Понять это трудно, нужно прочувствовать...:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел работает только в режиме отопления, а в режиме горячего водообеспечения не работает. У меня протекал клапан переключения между отоплением и горячей водой. Я его снял, разобрал и собрал снова. С этих пор сижу без горячей воды.[ATTACH]154723[/ATTACH] В этом документе в схеме запчастей №55. Его я и раскручивал. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
Фото прилепите узла.Я так понимаю гидроузел переключения трёхходового крана?Шток выходит,когда ГВС работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото прилепите узла.Я так понимаю гидроузел переключения трёхходового крана?Шток выходит,когда ГВС работает?

 

Шток не выходит. Но когда его подтягиваешь плоскогубцами идет легко и возвращается в исходное положение. Это когда вода включена. А когда выключена тоже оттягивается плоскогубцами но тяжелее. у меня предположение что пружинки не так вставил.Format.zip_5-25_BF_zapchasti.pdf Я не знаю почему ссылка не работает. Можно перейти по ссылке sime.com.ua/equipment/wall_hung_boilers/Format_zip_5/ там вложен архив с названием "запчасти". файл 5-25 BF Деталь №55.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для наглядности

 

Это мембраны. У меня тоже есть такая. Она находится в корпусе который обозначен №55, из этого корпуса торчит шпилька на которую надевается цилиндрик и ещё одна ерунда формы обрезанного конуса с резинкой. Вопрос остается почему воде не хватает силы толкнуть шпильку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорвало клапан безопасности на колонке Kroos JSD20-10A2.

Кто знает чем теперь заделать чтоб вода не бежала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорвало клапан безопасности на колонке Kroos JSD20-10A2.

Кто знает чем теперь заделать чтоб вода не бежала?

 

Весь "карандаш" вывалился или внутренности из него?

IMAGE_176.thumb.jpg.64edc117bdfc771f1a9cd1e5244f4ea6.jpg

IMAGE_177.thumb.jpg.9c3a0baf8b249752f9bda7c38a9e896a.jpg

Змінено користувачем vodynoj
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет, читал ветку видел схожие проблемы (котлы RADIANT). а у мну есть еще проблема, решить в принцыпе мона сразу но дорого т.е. стоимость двигателя насоса отопления в маге он 650 грн (75 долл.) для меня накладно.

сам двиг работает но с него вода хлыщет, даже перевернул его пока коробкой подключения вверх чтоб не заливало водой,

вопрос нельзя ли както полечить старый чтоб не тек, щас сезон отопительный не рискну его вскрывать не зная последствий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... двиг работает но с него вода хлыщет, даже перевернул его пока коробкой подключения вверх чтоб не заливало водой,

вопрос нельзя ли както полечить старый чтоб не тек, щас сезон

Прокладку поменяйте. Если корпус треснут, думаю, что легко можно его какой-нибудь "холодной сваркой" временно замазать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет, читал ветку видел схожие проблемы (котлы RADIANT). а у мну есть еще проблема, решить в принцыпе мона сразу но дорого т.е. стоимость двигателя насоса отопления в маге он 650 грн (75 долл.) для меня накладно.

сам двиг работает но с него вода хлыщет, даже перевернул его пока коробкой подключения вверх чтоб не заливало водой,

вопрос нельзя ли както полечить старый чтоб не тек, щас сезон отопительный не рискну его вскрывать не зная последствий

 

Дайте фото или поподробней опишите откуда вода льётся и почему она начала лится с насоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам двиг работает но с него вода хлыщет

 

Стакан с дыркой-протёрло ротором.Люфт на роторе от износа переднего подшипника.Насос в утиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...