Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

генератор + пусковой ток

lim

Рекомендовані повідомлення

Вы спросили - Вам ответили - теперь ищете своей идеи оправдание, Ну мы ж не виноваты что реальность она другая

я Вас правильно понял Вы утверждаете что в этом генераторе нет клапана и если она заглохнет газ будет идти?

 

еще вопрос по поводу дроссельной заслонки в каком положении заводить, сколько по времени прогревать и как ей пользоваться - в инструкции там просто взрыв мозга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил продавцу - он подтвердил, да клапана нет и газ если заглохнет будет идти

я чесно говоря в шоке от такой конструкции

а как тогда ставится автоматика на такие станции для автоматического завода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как тогда ставится автоматика на такие станции для автоматического завода?

использую нормально-закрытый отсечной электромагнитный клапан для газа. При подаче на катушку 12В клапан открывается. Автоматика гарантирует работу клапана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

использую нормально-закрытый отсечной электромагнитный клапан для газа. При подаче на катушку 12В клапан открывается. Автоматика гарантирует работу клапана

тоесть с автоматикой он идет стандартно? Маркировку клапана прочитать можно?

а где у Вас станция стоит? интересен реальный опыт использования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть с автоматикой он идет стандартно?

если генератор на газу - обязательно.

Маркировку клапана прочитать можно?

atiker (турки) lpg1203

а где у Вас станция стоит?

к примеру, фонтанка (под одессой)

автоматика устанавливалась в 2010г - генератор жив, здоров. Клапан виден на фото.

S5025844-2.thumb.jpg.443278a0901232bebb4595343b0c4352.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где у Вас станция стоит?

к примеру, фонтанка (под одессой)

я не про город, а про дом/улица

по фото вижу 1 метр дистанции нет

интересует куда выхлоп, нюансы использования, приток вытяжка, насколько греется и т д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует куда выхлоп, нюансы использования, приток вытяжка, насколько греется и т д

выхлоп на фото не виден - уходит на улицу, приток естественный: помещение под крышей, но хорошо проветриваемое. Температуру не скажу. На автоматике выставлен режим ЭКОНОМ 1 час работает / 20 мин остывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне собирали генератор под заказ так как я в этом ноль....У меня у друга работает знакомый на фирме где их собирают и ремонтируют так собрали мне зверь машину!! А главное экономный по расходу бензина.Приехали все установили правда получился немного дороже чем готовый покупать но зато по качеству всем самым лучшим начинили!!Теперь нарадоватся не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне собирали генератор

мы все за вас очень рады

ну так фото покажите, параметры раскажите

где и как установлен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне собирали генератор под заказ так как я в этом ноль....У меня у друга работает знакомый на фирме где их собирают и ремонтируют так собрали мне зверь машину!! А главное экономный по расходу бензина.Приехали все установили правда получился немного дороже чем готовый покупать но зато по качеству всем самым лучшим начинили!!Теперь нарадоватся не могу.

 

Я плачу, фотку дайте.

 

Особенно понравилось про расход топлива. Перпетумобиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доливать бензин в генератор (вместо заводки газового) женскими руками тоже думаю не совсем правильно

Вот еще пример переведенного на газ генератор. Бездельников газовщиков на территорию не пускаем!!! )))))

Какой генератор? Написано же, БЕНЗИНОВЫЙ. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
генератор + пусковой ток

чисто для статистики:

генератор EISEMANN 2800

насос грюнфонс 1,3кВт(глубинный) - запускается вообще без напряга, так же питается холодильник и две мор. камеры.+ все освещение.

при работе холодильников насос так же запускается.

хотя продавец пытался напарить 5 Квт мотивирую что насос 100% не запустится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насос по всей видимости с плавным пуском, длинна питающих проводов требует данного устройства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя продавец пытался напарить 5 Квт мотивирую что насос 100% не запустится.

 

Ну и мудак продавец. Согласитесь?

 

А если бы не заработало то сразу в черный список загримел бы, а так?

 

Все он верно рекомендовал, согласно расчету, Вы же не оплатили его выезд на замеры, нет?

 

пысы. А запускает только потому в EISEMANN H2801 альтернатор асинхронник, электроники в нем нет, он по напруге просядет, но вытащит.

 

Давайте марку насоса полную (что-бы продавцу не сильно икалось).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и мудак продавец. Согласитесь?

 

А если бы не заработало то сразу в черный список загримел бы, а так?

 

Все он верно рекомендовал, согласно расчету, Вы же не оплатили его выезд на замеры, нет?

 

пысы. А запускает только потому в EISEMANN H2801 альтернатор асинхронник, электроники в нем нет, он по напруге просядет, но вытащит.

 

Давайте марку насоса полную (что-бы продавцу не сильно икалось).

 

ПМС. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПМС. ?

 

А вот совпадут на старте насос с холодильником. Тогда и посмотрим у кого что:lol:.

 

А еще послушают такую статистику, да купят китайца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще послушают такую статистику, да купят китайца...

Так Вашего ж. Без АВР. Но с запасом :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вашего ж. Без АВР. Но с запасом .

 

Да канешна. Уж поверьте, я с умилением вспоминаю времена когда меньше 10кВА на дом не ставилось, вот то были времена. И никакого гемороя, и все европейское, и все от него работало. А щас, только и слышно - че за ...., вчера купил, а сегодня сдохло, не тянет, дымит, жрет как не в себя.

А Эйсман, если оригинал то штука классная.

 

Вот счас ставлю Хюндай 5,5кВт на 5ть холодильников, свет и всяко, аптека, и даже предположить не могу потянет иль нет, вот чуйка, Европовер бы потянул, или Геко, а этот, щас попробуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щас, только и слышно - че за ...., вчера купил, а сегодня сдохло, не тянет, дымит, жрет как не в себя.

Значит надо переориентироваться с продаж на сервис. То есть он, конечно, есть. Но больше как неизбежная головная боль. А пора, похоже, как у автопроизводителей - на сервисе и запчастях основная прибыль. Правда с китаем это ведет к "дешевле выкинуть, чем починить."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит надо переориентироваться с продаж на сервис. То есть он, конечно, есть. Но больше как неизбежная головная боль. А пора, похоже, как у автопроизводителей - на сервисе и запчастях основная прибыль. Правда с китаем это ведет к "дешевле выкинуть, чем починить."

 

 

Дак уже там, причем на нем сейчас и выруливаем:Yahoo!:.

 

А вот насчет выбросить, таки да, дешевле выходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот совпадут на старте насос с холодильником. Тогда и посмотрим у кого что.

совпадало и чё?

 

А еще послушают такую статистику...

да, облом, не получится напарить генератор за дурные деньги "с запасом":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совпадало и чё?

не совпадало :-)

 

Добавлено через 31 секунду

да, облом, не получится напарить генератор за дурные деньги "с запасом"

 

а Ваш не за дурные:ROFL:, сколько заплатили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совпадало

в какой битве экстрасенсов участвовал?

 

а Ваш не за дурные, сколько заплатили?

подарили на день рождения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, облом, не получится напарить генератор за дурные деньги "с запасом":lol:

И кто Вам чего напаривает здесь? Ветка одна из самых дружелюбных на форуме. Охота яд излить - сходите к крышникам. Там оценят. Не хотите следовать рекомендациям - Ваше дело. Главное потом претензий не предьявлять, что "не тянет", "глохнет" и чайничек не включишь. Я вот с дуру купил Форте 3500, а теперь мечтаю его сбагрить, чтобы у Dalet взять Q-Power.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто Вам чего напаривает здесь?

 

Да ну каждому свое.

 

Дело в том что книга пишет насос умножать на 3, значит на 3, и на тот же Эйсман правила теже. Да естественно, бывают и варианты когда и в притык работает, а бывает что и в 5ть раз умножить мало будет.

 

Там вполне может и насос быть с плавным пуском, а может и сыграть имеено асинхронность альтернатора, который легче переносит старты, просто проваливая напряжение, и если в тот момент когда стартует насос включится компрессор холодильника, и это все произойдет в начале пуска насоса, то я не завидую холодильнику и генератору тоже. 1кВт старта на холодильник и 4кВт старта на насос - ну хазяин барин, так насиловать весч которая стоит нормальных денег.

 

И это я только рассмотрел вариант где ничего кроме насосной и холодильника, а если еще свет, телик, котел и + ко всему эти старты.

 

Просто торкнуло то что этот отзыв почитают и потом доказывают - а вот там написано а вы впариваете.

 

А Q-Power это ж не панацея, это просто желание получить что-то вменяемое за вменяемые деньги. Средний китай, за соответствующие деньги. Почти все распродал, ну пока вроде работает. Были проблемы, но механические, несколько больших станций ударенные конкретно, блин перевозчики.

 

 

 

 

 

в какой битве экстрасенсов участвовал?

 

 

Зачем, я все в натуре изучаю. Например могу увидеть процесс длительностью 20мс. в деталях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...