Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте проведем тематическую весеннюю строимдомовку

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

А "как обычно"?

 

А обычно, тема вверху висела, в какой бы раздел, я не зашла или в свой кабинет, там где реклама, точнее, по середине, между двумя зелеными панелями управления вверху, там где, сейчас, название темы, можно прочитать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно сверху примерно на таком месте объява

eab6068d652a883e3ddd11a55ca59b0a.jpg

 

точнее, чуть ниже жирным текстом объявление

 

но в этот раз Флешик не захотел постить :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно сверху примерно на таком месте объява

eab6068d652a883e3ddd11a55ca59b0a.jpg

 

точнее, чуть ниже жирным текстом объявление

 

но в этот раз Флешик не захотел постить :(

Вот жеж блин...

Висело объявление во всех подфорумах: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2963556&postcount=231

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот жеж блин...

Висело объявление во всех подфорумах: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2963556&postcount=231

 

Да, да, я его там нашла...после того, как тут об этом написали :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот жеж блин...

Висело объявление во всех подфорумах: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2963556&postcount=231

Ну правда!!!!!!! Раньше было более эффективное размещение объявления!!!! Мне и не нужно было - я его видела. А в этот раз - только случайно наткнулась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Будем над этим работать.

В следующий раз вместо форума будет одно большое объявление и пока не запишешься на сходку - на форум не пустит.=)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак,всем добрий ранок. За ночь ( буквально) мою идею поддержали (учитывая форумчанина М+А как по кол.людей как +2) - уже 9!человек.Это очень хорошее начало :good::Bravo:

Для того чтобы полноценно провести турнир который я задумал нужно собрать 10 команд по 3 человека :)

 

К слову- уже есть первые спонсоры которые готовы поделится очень интересными призами c самыми меткими боулерами.:) Уважаемый Иезуит - с вами можно будет поговорить насчет информационной поддержки и сроков проведения данного мероприятия среди форумчан? :)

 

Для всех желающих и неумеющих бросать шары за 2-3 дня до начала турнира обязательно проведу мастер класс, и научу выбивать вот такие вот - трик шоты:D:D:D

Змінено користувачем Laminart
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В виде бонуса для самых неумеющих играть обязательно за 2-3 дня до начала турнира проведу мастер класс который научит вас сбивать вот такие вот трик-шоты

Великолепная идея) Я из самых неумеющих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великолепная идея) Я из самых неумеющих.

 

Если не слишком умеющих предварительно тренируют, Очень хочу поучаствовать! Запишите меня в самую сильную команду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья) Не успел написать сообщение как уже 12 человек готовы поучавствовать и побросать шары в свое удовольствие а также побороться за призы кубок и медали :)

 

Турнир может состояться при наличии 10 команд по 3 человека в каждой команде..Териториально Боулинг клуб " Бруклин" ТРЦ " Метрополис" 4 этаж. ТРЦ находится прямо у выхода из М"Оболонь". Также там (предварительно) будет проводится мастер класс.Предварительные даты - конец июня.

 

Давайте я для начала согласую кое какие организационно-информационные вопросы с администрацией портала " Строим Дом" а после уже осветим все это в отдельной ветке в отдельной теме ,дабы не засорять данную :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья) Не успел написать сообщение как уже 12 человек готовы поучавствовать и побросать шары в свое удовольствие а также побороться за призы кубок и медали :)

 

Турнир может состояться при наличии 10 команд по 3 человека в каждой команде..Териториально Боулинг клуб " Бруклин" ТРЦ " Метрополис" 4 этаж. ТРЦ находится прямо у выхода из М"Оболонь". Также там (предварительно) будет проводится мастер класс.Предварительные даты - конец июня.

 

Давайте я для начала согласую кое какие организационно-информационные вопросы с администрацией портала " Строим Дом" а после уже осветим все это в отдельной ветке в отдельной теме ,дабы не засорять данную :)

 

Вы, сразу даты уточните, потому как если это те выходные, когда 3 дня, меня не будет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все уточню и освесчу) Следите за информацией :)

 

Добавлено через 1 минуту

Если не слишком умеющих предварительно тренируют, Очень хочу поучаствовать! Запишите меня в самую сильную команду.

 

Так вы сами все увидите,научитесь,найдете еще двух человек в свою команду,придумаете устрашающе ( для соперников) красивое название ( для масс медиа ) и пойдете всех побеждать направо и налевоЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni в бане :(

а там такие фотки, такие фотки

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.706001419464568.1073741826.250124728385575&type=3

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...внесу идею провести турнир по боулингу среди всех форумчан.

Готовы! Записывайте +2

immigrant и -LEE-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

а эту тему КАК нашли? :)

а с 2011 года на форуме можно запомнить, что все подобные мутки начинаются именно в этом разделе "Жизнь и встречи участников форума"?

ну, и как бы периодически можно заглядывать сюда

 

:)

 

здравствуйте,Лана.

мы строители,мониторить разделы времени нету.

а после работы,как то времени обычно нету.

трудился бы в офисе был бы в курсе.

тему нашел,благодаря другу,в теме улыбнуло прозвучал коментарий к прошедшей встрече.

 

Добавлено через 1 минуту

Дык, я сказала, в "Улыбнуло", а мне ты в "ДР", отакэ...:(

 

а вот и друг :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак,всем добрий ранок. За ночь ( буквально) мою идею поддержали (учитывая форумчанина М+А как по кол.людей как +2) - уже 9!человек.Это очень хорошее начало :good::Bravo:

Для того чтобы полноценно провести турнир который я задумал нужно собрать 10 команд по 3 человека :)

 

К слову- уже есть первые спонсоры которые готовы поделится очень интересными призами c самыми меткими боулерами.:) Уважаемый Иезуит - с вами можно будет поговорить насчет информационной поддержки и сроков проведения данного мероприятия среди форумчан? :)

 

Для всех желающих и неумеющих бросать шары за 2-3 дня до начала турнира обязательно проведу мастер класс, и научу выбивать вот такие вот - трик шоты:D:D:D

с Богом!

в друг удастся может и постреляем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я её только по полотенцу и узнала :D

палево

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это было. В портретах и сюжетах. Без комментариев.

DSC00372.JPG

DSC00368.JPG

DSC00365.JPG

DSC00364.JPG

DSC00363.JPG

DSC00356.JPG

DSC00354.JPG

DSC00352.JPG

DSC00353.JPG

Змінено користувачем Прохожий
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...