Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как получить тариф на электроотопление дома или тариф для дома с электроплитой?

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Это что, тариф для домов с электроплитами больше не существует? :(

Ага, отсутствует как класс. С учетом бойлера, я легко вылетаю за 600 кВт/ч в месяц. Вот сижу, думаю что делать:( Как минимум буду брать плиту без "инерционности" (не на чугуниевых блинах) - по ощущениям, процентов 10-20 сэкономлю. Ну и многотарифный счетчик до кучи поменяю (если по деньгам с РЭС сойдемся), и все что можно поставить на таймер - буду загонять на ночь в дешевый период.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько сегодня стоит 1кВт докупить для сельской местности для получения того самого заветного тарифа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

львивщина ( получение тарифа на эо) 10 000 грн (соседу заявили) :cry: мне обошлось 3 месяца назад в 3000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

львивщина ( получение тарифа на эо) 10 000 грн (соседу заявили) :cry: мне обошлось 3 месяца назад в 3000 грн.

 

А сосед не пробовал обратиться непосредственно в РЭС? Сам переход БЕСПЛАТЕН. Платна докупка мощности, проект, замена прибора учета (при необходимости).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько сегодня стоит 1кВт докупить для сельской местности

узнал в РЭСе - 913 грн/кВт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поскажите контакты, чтобы сделали проект и пр. документы для получения тарифа электроотопления. Живу в частном доме в Киеве, Соломенский район

Можно в личку, можно здесь написать.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поскажите контакты, чтобы сделали проект и пр. документы для получения тарифа электроотопления. Живу в частном доме в Киеве, Соломенский район

Можно в личку, можно здесь написать.

Заранее благодарен.

Аналогичная ситуация. Только Борисполь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Аналогично Броварской р- н)

Кстати мне в Броварах в одной фирме предлагали все " под ключ" за 5000 грн за 1 месяц. Решила сама делать, нужно потратится только на Проект электропроводки дома, надеюсь он дешевле стоит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично Броварской р- н)

Кстати мне в Броварах в одной фирме предлагали все " под ключ" за 5000 грн за 1 месяц. Решила сама делать, нужно потратится только на Проект электропроводки дома, надеюсь он дешевле стоит..

 

я нашел (в другом регионе правда) проект сделают за 2500. Подаем пакет в РЕС и больше вроде ничего не надо....Скоро буду заниматься. (Броварской район).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А кто знает, уменьшился ли лимит на электричество? Ведь был тариф 600квт, а мне пришла квитанция где деление с 150квт - 30коп, 179квт - 52коп и 6 квт - 1.17грн, т.е. получается больше 330 квт уже по повышенному тарифу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, уменьшился ли лимит на электричество? Ведь был тариф 600квт, а мне пришла квитанция где деление с 150квт - 30коп, 179квт - 52коп и 6 квт - 1.17грн, т.е. получается больше 330 квт уже по повышенному тарифу.

 

если вы живете в городе то для вас лимиты до 100 квт (в селе 150), до 600 , и выше 600

 

в вашем случае цена наверное зависит от периода потребления. Например если показания счетчика снимались 30 числа и потом 15-го, то фактически прошло только полмесяца. правильно будет обратиться в облэнерго за консультацией, или есть возможность, зарегистрироваться в личном кабинете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы живете в городе то для вас лимиты до 100 квт (в селе 150), до 600 , и выше 600

 

в вашем случае цена наверное зависит от периода потребления. Например если показания счетчика снимались 30 числа и потом 15-го, то фактически прошло только полмесяца. правильно будет обратиться в облэнерго за консультацией, или есть возможность, зарегистрироваться в личном кабинете

 

нет, это у меня за полный месяц - июнь. При этом за май было все правильно начислено.

 

А что значит зарегистрироваться в личном кабинете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит зарегистрироваться в личном кабинете?

 

многие облэнерго предлагают доп услугу сверки и расчетов через интернет. Например вот такой есть сервис www.mega-billing.com/ru/info/byt/

На сайте вашего обленерго должна быть подробная информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, отсутствует как класс. С учетом бойлера, я легко вылетаю за 600 кВт/ч в месяц. Вот сижу, думаю что делать:( Как минимум буду брать плиту без "инерционности" (не на чугуниевых блинах) - по ощущениям, процентов 10-20 сэкономлю. Ну и многотарифный счетчик до кучи поменяю (если по деньгам с РЭС сойдемся), и все что можно поставить на таймер - буду загонять на ночь в дешевый период.

Плита- только индукционная Даже не хай лайт. Или спирали всякие. Тогда процентов 30 - на готовке отпадет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-то в курсе, возможно ли получение тарифа на электроотопление, если у меня по бумагам садовый дом? По договору с РЭСом выделено и заведено 10 кВт, 3 фазы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-то в курсе, возможно ли получение тарифа на электроотопление, если у меня по бумагам садовый дом? По договору с РЭСом выделено и заведено 10 кВт, 3 фазы

 

можно......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-то в курсе, возможно ли получение тарифа на электроотопление, если у меня по бумагам садовый дом? По договору с РЭСом выделено и заведено 10 кВт, 3 фазы

Если договор прямой с РЭСом, то да, а если через садовое товарищество етс.., то много танцев с бубном прийдется делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если договор прямой с РЭСом, то да, а если через садовое товарищество етс.., то много танцев с бубном прийдется делать

А в чем именно заключаются эти "танцы с бубном" при питании от СТ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем именно заключаются эти "танцы с бубном" при питании от СТ?

 

Получение ТУ от РЭС, выполнение их (возможно установка нового ТП и протяжка линий), заключение прямого договора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А возможно ли иметь два ввода, один по прямому договору с Энергопоставщиком, другой от СТ?

 

Официально - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Итак, короткая зарисовка с благодарочкой:

Для получения тарифа нужен был проект, местные зарядили 7000грн, это по скромному, через "знакомых" пообещали уложиться в 12000!! Это после того, как я сказал "знакомым", что 7000 дорого. В итоге нашел на форуме ребят, которые имеют тарифы:

электрическая часть - 900грн

Электрическая + теплопотери - 1500грн!!! И все это с сопровождением в РЭСе и т.п.

Низкий поклон СТС-Союз. Если нужны координаты - пишите в личку.

п.с. проект получен, утвержден, договор с РЭСом подписан. Борисполь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Киево-Святошинскому району они работают ? Если да, то хочу !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Киево-Святошинскому району они работают ? Если да, то хочу !!!

Они работают по всей Украине, это определяет исключительно наличие допусков и сертификатов, выданных НКРЭ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...