Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, какие окна заказать

thebusyman

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю, Вас интересует вертикальный слайдер, а Hanwha L&C, насколько мне известно, на нашем рынке предлагал горизонтальный. Это абсолютно разные вещи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагал горизонтальный.

Да, интересует вертикальный и предлагают вертикальный.

Не нашел никого кроме АСС и Ваших земляков Панорамабуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панорамабуд возит из Польши, там несколько заводов делают окна для Англии, качество должно быть на уровне. А к корейскому слайдеру у меня какое-то предубеждение, они и с горизонтальными не особо у нас продвинулись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но замерщик и установщик со Львова ко мне (киевская область) же не приедет... как же я их (Панораму) за этисамые возьму если потом проблемы с окном будут? Скажут - не те размеры... кривые руки... плохие дороги....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в % добавит к стоимости такое окно (или варианты) по сравнению с классикой?

ventlight.gif

1862996978.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не приедут? Ещё как приедут, но за деньги.:)

Если объём заказа достаточный, то удорожение за счёт транспортных даже не заметите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не приедут? Ещё как приедут, но за деньги.:)

Если объём заказа достаточный, то удорожение за счёт транспортных даже не заметите.

Объем остекления всего дома порядка 32м.кв. Английское окно нужно только одно. За деньги приедут... как говорил один персонаж - за деньги можно и бесплатно ) Думаю, что будет странным привлекать на такие работы под Киевом компанию со Львова. Даже более страннным чем использование корейского профиля :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял из их сайта, они работают и по Киевской области. В общем-то не я их нашёл - решать Вам. Но из всей имеющейся у меня информации знаю, что по т.н. английским окнам из ПВХ, например, на России отзывы - сплошной негатив. Поляки по крайней мере работают на Англию и поэтому, думаю, у них продукция соответствующего уровня.

 

Добавлено через 4 минуты

Сколько в % добавит к стоимости такое окно (или варианты) по сравнению с классикой?
Тут в процентах так и не скажешь, слишком много вариантов исходных данных. В бюджетном сегменте, думаю, гривен на 500 удорожание, в премиум - плюс/минус на тысячу. Это в белом цвете, ламинация чуть подороже.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем остекления всего дома порядка 32м.кв. Английское окно нужно только одно. За деньги приедут... как говорил один персонаж - за деньги можно и бесплатно ) Думаю, что будет странным привлекать на такие работы под Киевом компанию со Львова. Даже более страннным чем использование корейского профиля :)

Ну, как вариант, заказать у львовян это окно без монтажа, а монтировать будут те, кто будет ставить все остальные окна. Доставку можно организовать либо перевозчиками, либо "попутно".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказать у львовян это окно без монтажа, а монтировать будут те, кто будет ставить все остальные окна.

Подумаю об этом, сегодня с львовянами не удалось связаться.

Есть один нюанс - львовяне делают деревянные окна, остальные будут металопластиковые. Есть ли существенная разница в установке? Сможет ли это квалифицировано сделать одна и та же компания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумаю об этом, сегодня с львовянами не удалось связаться.

Есть один нюанс - львовяне делают деревянные окна, остальные будут металопластиковые. Есть ли существенная разница в установке? Сможет ли это квалифицировано сделать одна и та же компания?

Та не должно быть проблем. Принцип монтажа одинаковый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, с английским буду разбираться отдельно.

По остальным помогите определиться :) за +/- похожие деньги, разные компании (в том числе и уважаемые форумчане) предлагают:

- WDS 500, фурнитура Siegenia Favorit

- Rehau Euro Design 70 ,фурнитура Winkhaus activ pilot,оригинальное армирование,ручки Hoppe.

- REHAU EURO-70, фурнитура Maco.

 

Дешевле:

- Steko с противовзломной фурнитурой Siegenia или Roto

- Almplast Delux, фурнитура Масо

- Veka WHS 72 с фурнитурой МАСО

 

4_10_4_10Ar_4i или 4_10_4_10_4i или 4_10_4_10_4

 

В первом варианте общая цена порядка 60К грн, во втором 45-50К грн

 

Совсем забыл... у меня же еще терраса на первом этаже, на нее нужны двери.

Кто делает двери из металопластика, но с усиленем от взлома?

Змінено користувачем litovetz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, с английским буду разбираться отдельно.

По остальным помогите определиться :) за +/- похожие деньги, разные компании (в том числе и уважаемые форумчане) предлагают:

- WDS 500, фурнитура Siegenia Favorit

- Rehau Euro Design 70 ,фурнитура Winkhaus activ pilot,оригинальное армирование,ручки Hoppe.

- REHAU EURO-70, фурнитура Maco.

 

Дешевле:

- Steko с противовзломной фурнитурой Siegenia или Roto

- Almplast Delux, фурнитура Масо

- Veka WHS 72 с фурнитурой МАСО

 

4_10_4_10Ar_4i или 4_10_4_10_4i или 4_10_4_10_4

 

В первом варианте общая цена порядка 60К грн, во втором 45-50К грн

 

Совсем забыл... у меня же еще терраса на первом этаже, на нее нужны двери.

Кто делает двери из металопластика, но с усиленем от взлома?

 

исключил бы: WDS , Steko , Almplast и 4_10_4_10_4

а дальше надо лесть в детали - армировка, оригинальность комплектующих, гарантия

 

На двери - хороший входной профиль с правильным армирующим металлом + фурнитура с крюками

 

правда кто поставит себе цель - взломать тому и металлическая преградой не станет

 

Добавлено через 5 минут

Сколько в % добавит к стоимости такое окно (или варианты) по сравнению с классикой?

ventlight.gif

1862996978.jpg

Если вы классикой называете - одна часть глухая а вторая открывается и откидывается на проветривание. То сравнительно с прикрепленными конфигурациями (совдеповской классикой) это тоже что и если б у вас обе части открывались и откидывались на проветривание

во закрутил :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

Дешевле:

- Steko с противовзломной фурнитурой Siegenia или Roto

- Almplast Delux, фурнитура Масо

- Veka WHS 72 с фурнитурой МАСО

 

4_10_4_10Ar_4i или 4_10_4_10_4i или 4_10_4_10_4

 

 

Нет профиля Veka WHS! Есть профиль Veka, а есть бюджетный профиль WHS, это два разных профиля! Если вам предлагают профиль Veka WHS, сразу от них отказывайтесь, так как это либо люди просто некомпетентные или простые «рвачи», которые с первых шагов начинают Вам врать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет профиля Veka WHS! Есть профиль Veka, а есть бюджетный профиль WHS, это два разных профиля! Если вам предлагают профиль Veka WHS, сразу от них отказывайтесь, так как это либо люди просто некомпетентные или простые «рвачи», которые с первых шагов начинают Вам врать!

 

тут скорее всего идет речь:

что это профильная система - Veka

а WHS это:

  • или фурнитура WINKHAUS
  • или фурнитура VHS

по крайней мере мне показалось что это просто опечатка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключил бы: WDS , Steko , Almplast и 4_10_4_10_4

Что предлагаете вместо 4_10_4_10_4?

хороший входной профиль с правильным армирующим металлом + фурнитура с крюками

Делаете?

 

Добавлено через 1 минуту

мне показалось что это просто опечатка

вот цитата из предложения - Ваши окна (18-ть шт.) в профиле Veka WHS 72 (шириной 72 мм) с фурнитурой МАСО и стеклопакетом 4-10-4-10-4 , стоимость с доставкой и монтажом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что предлагаете вместо 4_10_4_10_4?

 

да достаточно много хороших вариантов, на это нужно обратить внимание. Потери тепла в основном и происходят через стеклопакеты.

А по характеристикам 4_10_4_10_4 хуже чем 4-16-4LowE

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет профиля Veka WHS! Есть профиль Veka, а есть бюджетный профиль WHS, это два разных профиля! !

 

Повторюсь это два разных профиля!!! Кто с ним не знаком вот вам ссылка whshalo.ua/index - это бюджетный профиль со всеми вытекающими последствиями!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Таки родственники:

Входження у 2011 році в міжнародну групу компаній VEKA, здійснене через дружнє поглинання зі сторони британського дочірнього підприємства VEKAplc, дозволило WHS-Halo використовувати для своїх продуктів товаропровідні канали, котрі є в наявності нового засновника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Таки родственники:

Входження у 2011 році в міжнародну групу компаній VEKA, здійснене через дружнє поглинання зі сторони британського дочірнього підприємства VEKAplc, дозволило WHS-Halo використовувати для своїх продуктів товаропровідні канали, котрі є в наявності нового засновника.

 

Компания Veka не выпускает бюджетных или эконом серий профилей, в этом ее одно из их преимуществ.

Что происходит сейчас, - нерадивые продавцы, пытаются «втюхать» бюджетный WHS под. брендом Veka, идя на прямой обман потребителя! Это нужно пресекать, а не оправдывать, даже если собственником заводов, пароходов и фабрик есть одно юр. лицо!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Веки нет трёхкамерки??? :)

 

У Veka есть 3-камерный профиль Veka Euroline который относится к классу А и имеет лицевую стенку 3 мм. + армирование в раме и импосте квадрат и среди 3-камерных профилей, это далеко не бюджетный вариант!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Veka есть 3-камерный профиль Veka Euroline который относится к классу.......

так ступеньки ниже нет- то это и есть бюджетная серия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы классикой называете - одна часть глухая а вторая открывается и откидывается на проветривание. То сравнительно с прикрепленными конфигурациями (совдеповской классикой) это тоже что и если б у вас обе части открывались и откидывались на проветривание

во закрутил :D:D:D

В натуре ..закрутил:D...Так а по % что??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...