Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для откатных ворот.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Понятно. Что можно брать из того, что есть на рынке так что бы не переплачивать за бренд и страну производителя? Желательно с магнитными конечниками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Что можно брать из того, что есть на рынке так что бы не переплачивать за бренд и страну производителя? Желательно с магнитными конечниками.

 

Из меня плохой разноплановый советчик. Я 8 лет ставлю только автоматику Саме, концевые выключатели в ней механические, проблем в работе не доставляют.

Из жизни:

Вчера подошел к заказчику, который живет на параллельной улице. У него стоят откатные ворота с автоматикой ВХ-78 Саме, за три года эксплуатации ворот мы увиделись первый раз. Я давал задание на подготовку проема строителям его соседа, он стриг газон. Зашел к нему во двор, посмотрел на работу автоматики, подрегулировал одну зубчатую рейку, попрощался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Came шестерни и редуктор стальные или пластик?

 

Полимерный. Вы тоже попались на эту уловки продавцов китайской автоматики?)

Итальянский полимер качественнее китайского металла. Компания Rolling Center (Италия) производит полимерную зубчатую рейку и опорные каретки для откатных ворот весом до 1200 кг. У Сам редукторы на приводах 400, 800 и 1200 кг тоже полимерные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже попались на эту уловки продавцов китайской автоматики?)

Типо того))) Скажите,что входит в комплект привода? Вы только монтируете Саме или продаёте тоже? Какая цена у вас на комплект для ворот 1200кг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типо того))) Скажите,что входит в комплект привода? Вы только монтируете Саме или продаёте тоже? Какая цена у вас на комплект для ворот 1200кг?

 

Автоматику нужно подбирать исходя из многих параметров. Судя по всему у вас тяжелые ворота?

А фурнитуру вы какую используете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворот пока нет, буду заказывать во вторник. Будут ворота Hardwik 4х2 метра. Точно незнаю ещё их вес.Производитель предложил привод Dorhan.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розмір отвору було б непогано знати.

Продавець порадив один з найгірших варіантів.

Дурьхан дуже красиво стоїть. Як працюють - ще жодного разу не бачив.

Бо постійно у ремонті (це поруч з моїм будинком ворота, автоматизовані цим чудом від рассєйскага праізвадітеля).

Зупиняйте вибір на каме. Скоріш за все вистачить вх78, він до 800 кг.

Але залежить від фурнітури.

Хоча, хардвіки йдуть на роллгранді?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

eto_Valeriy, если будете устанавливать автоматику Came, прикупите сразу внешний приёмник, можно того же производителя, т.к. у Came встроенные приёмнки, довольно часто, перестают работать. Производитель их меняет без проблем, но т.к. Вы из другого города, я бы перестраховался.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розмір отвору було б непогано знати.

ширина ворот 4 метра. Вес уточню у производителя при встрече во вторник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

eto_Valeriy, если будете устанавливать автоматику Came, прикупите сразу внешний приёмник, можно того же производителя, т.к. у Came встроенные приёмнки, довольно часто, перестают работать. Производитель их меняет без проблем, но т.к. Вы из другого города, я бы перестраховался.

 

От якби це повідомлення було датоване листопадом 2014 року, то я б погодився. Мабуть, тоді завезли браковану партію. Але ж швидко все виправили.

І зараз у нас 2016,і жодних проблем з приймачем, як і з автоматикою, не виникало. Ну от зовсім-зовсім.

Приймач можуть пошкодити рукожопі майстри, які знімають неправильно передню чорну кришку на вх, а щоб сам по собі приймач вийшов з ладу - "такіє случаі мєдіцінє нє ізвєстни".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От якби це повідомлення було датоване листопадом 2014 року, то я б погодився. Мабуть, тоді завезли браковану партію. Але ж швидко все виправили.

І зараз у нас 2016,і жодних проблем з приймачем, як і з автоматикою, не виникало. Ну от зовсім-зовсім.

Приймач можуть пошкодити рукожопі майстри, які знімають неправильно передню чорну кришку на вх, а щоб сам по собі приймач вийшов з ладу - "такіє случаі мєдіцінє нє ізвєстни".

Можно сколько угодно использовать сарказм и неуместные цитаты, но я всегда говорю о фактах из личной практики. Ваш пост напомнил ситуацию с одним производителем, у которого последняя панель вздулась два года назад, вне зависимости от даты) Я же написал, что меняют эти приемники совершенно без проблем, но не стоит человека вводить в заблуждение, что такой проблемы нет. Или так сложнее продать?

У меня за последние пол года, 6 AF были поменяны. Беру где положено.

Из-за мастеров, которые есть далеко не у всех компаний, уменьшается дальность приема сигнала? С каждым днем становится всё меньше и меньше. Приемник работает, но рабочая зона уменьшается до 1-2 метров. Или это нормально? Хотя привод опломбирован и в него никто не лазит. Видимо все эти мастера, с нормальным расположением рук, работают только у специалистов этого форума;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типо того))) Скажите,что входит в комплект привода? Вы только монтируете Саме или продаёте тоже? Какая цена у вас на комплект для ворот 1200кг?

 

Я продаю и монтирую автоматику. Согласен с коллегами, привод на ВК-1200 Саме - это перебор, достаточно ВХ-78 на 800 кг. Вас интересует продажа автоматики в коробке (без монтажа)? Какое необходимо количество пультов, зубчатая рейка нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наче у паралельному світі знаходжуся.

за останні 2 роки проблем з приймачами - 0.

дальність мінімум 30 метрів, а позавчора - метрів 70, причому паркан з буту, заввишки десь 2 метри, ворота з 2 боків обшиті профілем.

навіть антену не ставили, яка у комплекті йде, клієнту було досить того, що отримав.

з пультом - була позавчора проблема - якогось біса на пульті з коробки були розряджені батарейки. се ля ві, як то кажуть. (чорний пульт)

 

тому - не знаю, про які проблеми з приймачами йде мова.

запитаю ще у колег-конкурентів, можливо просто я везучий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mont, согласен с Виктором, проблем с приемниками AF не существует пару лет. Приемник нужно вставлять в гнездо при отключенном питании - это правило. Работоспособность батареек проверяю на складе при получении вне зависимости от количества получаемых пультов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mont, согласен с Виктором, проблем с приемниками AF не существует пару лет. Приемник нужно вставлять в гнездо при отключенном питании - это правило. Работоспособность батареек проверяю на складе при получении вне зависимости от количества получаемых пультов.

Я Вам говорю о своем опыте. Проблема не в батарейках и не в установке AF. Вы очень фартовые, что у вас с Виктором подобных случаев не случалось... Или мне чертовски не везет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам говорю о своем опыте. Проблема не в батарейках и не в установке AF. Вы очень фартовые, что у вас с Виктором подобных случаев не случалось... Или мне чертовски не везет.

 

Есть один нюанс, приемник нужно вставлять только при выключенном питании. Если по другому, то дальность со временем падает. Ставить внешний приемник, считаю лишним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть один нюанс, приемник нужно вставлять только при выключенном питании. Если по другому, то дальность со временем падает. Ставить внешний приемник, считаю лишним.

Ладно, я всё понял... Давайте закругляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересует продажа автоматики в коробке (без монтажа)? Какое необходимо количество пультов, зубчатая рейка нужна?

Пока только автоматика без установки. Пультов 2шт и 4 метра рейки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока только автоматика без установки. Пультов 2шт и 4 метра рейки

Если у Вас проем 4 метра, то рейки необходимо 5 метров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Интересует голый каркас откатных ворот и фурнитура проверенная, чистый проем (между столбами примерно 4200)!!

закладную под швеллер сделаю самм ))

высота 1900 или 2100...если разница в грн. не большая ))

кто что может предложить без монтажа.......... и с монтажем ? ))

 

и интересуют гаражные ворта - секционные проем примерный 2000 высота, и 2400 ширына.....с монтажем и без !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для секційних воріт напишіть висоту перетинки (від верхнього краю отвору до стелі або до балки), наявність окремого входу в гараж, матеріал стін та перетинки.

 

Для двох воріт - автоматика потрібна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для секційних воріт напишіть висоту перетинки (від верхнього краю отвору до стелі або до балки), наявність окремого входу в гараж, матеріал стін та перетинки.

 

Для двох воріт - автоматика потрібна?

 

 

перемерял проем высота от стяжки пола до верха гаражной метал. коробки 186 и 186,5..., длина проема 223 верх и 224 понизу... растояние от проема до потолка 49 см.!!!

стены кирпич М-100, потолок панель ЖЗБ

 

автоматика не нужна

отдельный вход не определился, скажите стоимость с ним и без )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...