Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В начале июня заместитель министра охраны здоровья Украины Валерий БЕДНЫЙ поинформировал, что в процессе проведенной в Украине кампании по иммунизации против кори и краснухи была проведена прививка 113 тыс. 139 лицам, из которых в больницу попали 207, среди них 164 ребенка.

 

Давайте проанализируем эти цифры, 113 тысяч вакцинировали, 207 из них попали в больницы, умерло 0. Я верно понимаю?

 

И сразу в догонку, чтобы Вы поняли к чему я веду

Министерство здравоохранения констатирует, что за период с 1 января по 26 февраля корью заболели 5 839 человек, при этом 7 человек умерли от осложнений. Об этом на брифинге сообщил директор Центра общественного здоровья Владимир Курпита, передают Українські Новини.

ukranews.com/news/549816-smertnost-ot-kory-za-dva-mesyaca-2018-uzhe-prevysyla-pokazately-2017

 

Какие у Вас мысли после прочтения этих 2х новостей, поделитесь пожалуйста... "голая" статистика ни на какие мысли не наводит?

 

 

Да, были смерти от прививок, никто не отрицает. Тищенко как боевое знамя уже 10 лет антипрививочники вспоминают. Давайте вспомним всех, кто умер от прививок (сколько их в Украине, пару десятков за все время наберется? Есть хотя бы 10?). А потом посчитаем всех, кто умер от корьевых осложнений, на сколько я понимаю, там речь идет на многие сотни.

 

После таких сравненений никаких сомнений не возникает?

 

Хотя догадываюсь, прийдет Вомбат и скажет что все подстава, онивсеврут.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ особенно понравилось как он сказал, что Африканци принимают болезнь за заговор правительства. Никого не напоминает?

 

напоминает вот этого гражданина

 

 

раньше я уже его тут выкладывал

 

Добавлено через 2 минуты

Давайте вспомним всех, кто умер от прививок (сколько их в Украине, пару десятков за все время наберется?

Где взять объективную статистику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где взять объективную статистику?

 

Что такое объективная? Если МОЗ и ВОЗ врет, то нигде. Всемирный заговор и нам всем и так хана.

 

Кому-то все же надо поверить. И лично я лучше буду верить МОЗу и ВОЗу, чем писакам-ОБС (одна бабка сказала) из интернета, которых я в жизни не видел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте проанализируем эти цифры, 113 тысяч вакцинировали, 207 из них попали в больницы, умерло 0. Я верно понимаю?

 

Умер 1.

 

А если на 8 млн. пересчитать, которых собирались привить? А сколько в том году было реально заболевших? Был вообще смысл проводить этот экспериментальный тур? В одной из статей прямо написано - что под разовым разрешением можно ввозить вакцину только в случае объявленной эпидемии. Эпидемии не было.

 

Экономически эксперимент выглядел так:

ЮНИСЕФ бесплатно выделила Украине огромную партию комбинированной вакцины,

в итоге утилизировано почти 8 млн ампул, стоимостью в 5 миллионов долларов.

За уничтожение вакцины Украине пришлось заплатить 200 тысяч гривен.

Прогнозируемая эпидемия не состоялась.

 

Большинство умерших от кори имели те или иные проблемы со здоровьем ранее, об этом почему-то не пишут в большинстве статей.

Сотен умерших точно не было, это вы уже нагнетаете.

Сколько заразилось в инфекционках, поступив с чем-то другим? А сколько сейчас вакцинированных подцепят грипп и тоже перенесут в более тяжелой форме, чем могли бы? Часть эпидемиологов призывает провести вакцинацию позже, наверное, они что-то знают. А Супрун знает, что сроки выходят. И что придется утилизировать вакцину.

Отсутствие достоверной статистики - тоже косяк Минздрава. Так как достоверная статистика не в их пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда весь развитый мир говорит, что вы дебилы и живете как в dark ages, лично для меня это диагноз, который особо не требует доказательств.

Ви в "развітий мір" британську королівську родину відносите, чи ні?

Давайте проанализируем эти цифры, 113 тысяч вакцинировали, 207 из них попали в больницы, умерло 0. Я верно понимаю?
Померла мінімум одна людина. Скільки помре в майбутньому від раку чи інших речей, які трапляться дякуючи тому, що вакцина була забруднена вірусами, залишками вірусів, ДНК і РНК, протеінами, ензимами, хімікатами, і, можливо, онкогенами і пріонами - не знає НІХТО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умер 1.

 

 

Погодите, я что-то не могу понять.

Прививки - 1 случай на 113000 (хотя я не видел про смерть, но может упустил, ладно)

 

 

Смертность от кори - 1-2 на 1000 случаев (это в развитой США, у нас гораздо больше, но пусть будет так, даю Вам "фору") то есть на 113000 заболеваний кори в США было бы порядка 100-200 смертей.

 

А если на 8 млн. пересчитать, которых собирались привить? А сколько в том году было реально заболевших?

 

Пожалуйста,

8 000 000 привитых - пусть 70 смертей от прививок (=1/113000*8000000, хотя я в такой расклад вообще не верю, но пусть).

8 000 000 больных корью - 8-16 ТЫСЯЧ смертей! И это если брать статистику США с их развитой медициной!

 

 

Люди, у вас с головой все в порядке? Какая еще статистика вам нужна? Сколько, бляха, смертей вам надо показать в статистике, чтобы вы, наконец, перестали заниматься этой ужасной пропагандой???

 

 

ЗЫ еще добавлю, тем, кто считает корь "безболезненной"

As many as one out of every 20 children with measles gets pneumonia, the most common cause of death from measles in young children.

About one child out of every 1,000 who get measles will develop encephalitis (swelling of the brain) that can lead to convulsions and can leave the child deaf or with intellectual disability.

www.cdc.gov/measles/about/complications.html

(Centers for Disease Control and Prevention, США)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главврач львовской детской областной больницы Роман Герега рассказал, что при обследовании новорожденных, у них были выявлены такие симптомы, как высыпание и повышенная температура тела. Кроме этого, помимо основных симптомов, у малышей сразу же развилось осложнение в виде пневмонии.

 

Также известно, что мамы больных деток заболели корью до родов, а после рождения младенцев заболевание проявилось.

 

У одной из пациенток симптомы проявились на второй день после родов, а у другой — спустя пять дней.

 

Врачи поспешили предупредить, что все мамы новорожденных от кори были привиты и само заболевание переносят в легкой форме.

 

hyser.com.ua/community/419145-vo-lvove-jepidemija-kori-zaboleli-srazu-pjat-novorozhdennyh

 

Добавлено через 10 минут

Смертность от кори - 1-2 на 1000 случаев (это в развитой США, у нас гораздо больше, но пусть будет так, даю Вам "фору") то есть на 113000 заболеваний кори в США было бы порядка 100-200 смертей.

Неправильно. В 1962 році при населенні 189,2 мільйонів смертність від кору склала порядка 363 осіб. Далі ра***те все по новій.

А в мене є ще пару Вам підказок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Із 28 грудня 2018 до 18 січня 2019 р. на кір в Україні захворіли 8498 осіб — 3537 дорослих та 4961 дитина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильно. В 1962 році при населенні 189,2 мільйонів смертність від кору склала порядка 363 осіб. Далі ра***те все по новій.

А в мене є ще пару Вам підказок.

 

Вы еще в древний мир полезте, как тогда "считали" я могу представить. Наверно так же, как и при СССР беспокоились о нашем здоровье во время чернобыля. Кстати, а откуда статистика, источником не поделитесь? Я не подвергаю цифры сомнению, просто давать данные без источника полюбляют только боты.

 

Добавлено через 33 секунды

Із 28 грудня 2018 до 18 січня 2019 р. на кір в Україні захворіли 8498 осіб — 3537 дорослих та 4961 дитина.

 

И...........?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что вы не ходили по моим ссылками.

 

Планировалось 8 млн привитых, а не заболевших. В Украине пока не болело даже 100 тыс., ни в одну волну.

 

В 2018-м по данным на ноябрь заболело 14 111 взрослых и 22 344 ребенка, при этом для 11 детей и 4 взрослых болезнь завершилась летальным исходом.

ukraina.ru/news/20181107/1021672369.html

 

Согласно этой статистики, на 8 млн умерло бы 3300 человек, а не 8-16 ТЫСЯЧ смертей. Хотя все равно много :(

 

www.segodnya.ua/ukraine/epidemija-kori-dokatilac-do-ukrainy-privivka-mozhet-ne-pomoch-279145.html

 

здесь упоминается уже о нескольких подростках, то есть кроме Тищенко еще были случаи, но их, видимо, не афишировали.

Кстати, там же упоминается, что из 29-ти заболевших только 3 непривитых, это в какой-то местной больничке Львовской обл.

Вряд ли они там массово продавали справки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировалось 8 млн привитых, а не заболевших. В Украине пока не болело даже 100 тыс., ни в одну волну.

 

Еще бы, у нас же 70-80% привитых. Но если следовать вашей доктрине, могу представить и 8млн заболевших, если все будут не привитые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть Вы считаете, что если бы мамы не были привиты, дети бы выжили?

Ні. Не зовсім так.

Якби мами перехворіли на кір в дитинстві і отримали пожиттєвий імунітет - вони б передали антитіла до кору діткам і ті б були захищені перші місяці.

А кір найбільн небезпечний саме для малих дітей та осіб старше 30 років.

Ну, антитіла - то досить умовний показник, я розумію. Зафіксовані випадки, еоли люди з високими титрами антитіл дуже тяжко хворіли на хвороби. Тому це дуже умовний і відносний показник.

Але до масової вакцинації у грудничків був імунітет проти кору.

 

Добавлено через 54 секунды

И...........?

І всьо. До початку масової вакцинації це сприймалося б як страшна катастрофа, якої не може бути в принципі. Зараз це норма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы, у нас же 70-80% привитых. Но если следовать вашей доктрине, могу представить и 8млн заболевших, если все будут не привитые.

А це ще одна помилка. Вважати, що привиті не хворіють на кір чи хворіють легше. І висновки з того неправильні.

В реальному ж світі, в т.ч. і у нас в цю хвилю кору, привиті не просто хворіють, але і помирають. В тому числі і "правильно", двічі вакциновані. Тому оці смерті треба таки відмінусовувати від загальної смертності, нє? А також смерті діток, які не встигли за віком отримати щеплення - раніше таких діток захищав імунітет, який йому передавала перехворівша мама. І смерті таких діток - на совісті вакцинаторів. Як їм спиться, не питали?

 

Добавлено через 2 минуты

Вомбат, у вас же есть дети. Вы их не прививали. Они у вас болели корью?

Не знаю. Кір - дуже легка хвороба для здорових дітей, могла пройти безсимптомно. Можна було би зробити аналіз, але вже ж казав, що антитіла - досить ненадійний показник.

Знову ж таки, могли підчепити хворобу від інших дітей в школі, коли їх вакцинували. Ми колись малих двічі на вітрянку возили - не вчепили, хоча офіційна точка зору каже, що це неможливо.

 

Добавлено через 4 минуты

Вы еще в древний мир полезте, как тогда "считали" я могу представить.

Почекайте, медстатистика в штатах в 1963 році працювала як годинник. Не треба пересмикувати. Там не совок був, не треба.

 

Добавлено через 32 секунды

Кстати, а откуда статистика, источником не поделитесь?

Гугл знає все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, хоть застрелите, не могу вас понять. Любая статистика, даже с самыми бредовыми допущениями, дает смертность от кори на порядок меньше, чем смертность от прививок. И все равно вы гнете свою линию, навешивая как аргументы абсолютно ничем не подтвержденные умозаключения непонятно кого из интернета.

 

Да просто сравнить смертность от кори в США (где вакцинация повальная) - она ровна 0 (нулю)

И сравнить смертность в Украине, где за последние годы погибло сотни людей.

 

Добавим еще что в США живет в 8 раз больше людей, чем в Украине, и получаем непонятную мне картину. Какого хрена столько противников вакцинации???

 

Да просто возьмите их историю

 

Measles Deaths in the United States

Measles deaths are thought to occur in about 1 in every 500 to 1,000 reported cases. This is not just in developing countries or in people with chronic medical conditions.

 

Consider that in an outbreak in the United States from 1989 to 1991, amid 55,622 cases, there were 123 deaths.

 

More recently, measles cases and measles deaths in the United States include:

 

2000 – 86 cases – 1 measles death (infant) – endemic spread of measles eliminated in U.S.

2001 – 116 cases – 1 measles death

2002 – 44 cases

2003 – 55 cases – 1 measles death (1 year old)

2004 – 37 cases – record low number of measles cases

2005 – 66 cases – 1 measles death (1 year old)

2006 – 55 cases

2007 – 43 cases

2008 – 140 cases

2009 – 71 cases – 2 measles deaths

2010 – 63 cases – 2 measles deaths

2011 – 220 cases

2012 – 55 cases – 2 measles deaths

2013 – 187 cases (large outbreak in New York City – 58 cases)

2014 – 667 cases (the worst year for measles since 1994, including the largest single outbreak since the endemic spread of measles was eliminated – 377 cases in Ohio)

2015 – 188 cases – got off to a strong start with a big outbreak in California – 1 measles death

2016 – 86 cases

2017 – 118 cases

ссылка

 

Добавлено через 5 минут

Почекайте, медстатистика в штатах в 1963 році працювала як годинник. Не треба пересмикувати. Там не совок був, не треба.

Я не понял, что то Вы про Штаты. Вот тогда Вам еще про штаты. Напомнить, как называется предвзятость, согласно которой выбирают только те цифры, которые нравятся?

 

In 1920, the United States had 469,924 recorded cases of measles and 7,575 deaths associated with measles.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте лучше поговорим о защите взрослых.

Кто и чем уже привился, как перенес?

Отличаются ли дозировки детские от взрослых?

Я вот слышала, что для взрослых вакцина от Мерк - якобы дает пожизненный иммунитет. В то же время, к ней много претензий в той же Европе и Америке.

 

Добавлено через 16 минут

И сравнить смертность в Украине, где за последние годы погибло сотни людей.

 

Вы имеете в в виду - вообще погибло или от кори сотни? Официально от кори в 2018 - 15 человек.

 

При этом лидером по заболевшим является Западная Украина, в которой с декабря по сейчас вовсю тур. сезон. www.aif.ua/health/skolko_chelovek_zaboleli_i_umerli_ot_kori_s_nachala_goda_-_minzdrav

Может, стоило бы говорить о том, чтобы закрыть эти области на карантин? Или хотя бы советовать воздержаться от поездок туда?

Так же, как с 2017-го корь была массовая в Одесской области, еще и летом. Опять же, тур. сезон, какой такой карантин?

А вот как начал выходить срок годности вакцин, то пошли в ход слухи про эпидемию. Двойные стандарты, не находите?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, хоть застрелите, не могу вас понять. Любая статистика, даже с самыми бредовыми допущениями, дает смертность от кори на порядок меньше, чем смертность от прививок.

1. А чому Ви порівнюєте смертність від кору тільки зі смертністю від вакцинації? Вакцинація, внаслідок надзвичайного забруднення вакцин різними смертоносними речами, відповідальна за підвищення захворюванності на онкологію - візьміть той же св40, який внесли людям саме з вакциною. А тепер св40 дуже часто знаходять в ракових пухлинах. Нагадаю, що св40 - мавп"ячий вірус і він не міг пройти міжвидовий бар"єр інакше, як за допомогою вакцин.

2. Скільки вакцинованих помирає від кору? Ви чомусь активно уникаєте цього питання.

3. Ви не враховуєте, що приблизно половини всіх смертей від онкологічних та сердцево-судинних хвороб не було би, якби всі хворіли в дитинстві на дитячі хвороби, які перенесли на дорослий вік. Пора***те, скільки у нас від того помирає і порівняйте зі смертністю від кору.

 

Добавлено через 57 секунд

In 1920, the United States had 469,924 recorded cases of measles and 7,575 deaths associated with measles.

Ну, тоді подивіться, скільки в ті ж роки помирало від холери. Ну і?

 

Добавлено через 25 минут

Напомнить, как называется предвзятость, согласно которой выбирают только те цифры, которые нравятся?

Здоровий глузд. Тому що рівень смертності до масової вакцинації треба брати якомога ближчий до початку масової вакцинації. А там вакцинація почалася 1963 року. То що не так 1962 року? Акурат за рік до початку вакцинації.

А 1920 рік тупо брати - закінчилася світова війна, до антибіотиків - як до Києва рачки, від іспанки загинуло стільки, що на цьому фоні кір - взагалі не хвороба ну і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они все врут, это просто после, а не из-за:

sovet.kidstaff.com.ua/question-2307037

 

Сделайте такой же опрос для пострадавших от кори, точно так же прочитаете кучу ужасов. Абсолютно непонятная выборка, статистически ничтожная (да еще и большинство даже не верифицированные люди - видимо такие же антипрививочники "наклонили"). Зато да, круто, интернет-опросу мы верим, и для галочки пойдет - прививки это зло :bad:.

 

 

Кстати по прививкам, правильно сказал Комаровский - абсолютное большинство осложнений детей происходит из-за их безмозглых родителей. Когда начинается повышение температуры на ночь, а родители вместо того, чтобы напоить и обеспечить прохладный воздух - укладывают под тёплое одеяло при комнатных +24 и идут спокойно спать.

 

А потом мамочки-истерички на кидстаффе пишут про судороги и скорую помощь.

 

Мозги себе прокачайте, конченные дебилки :(

 

2. Скільки вакцинованих помирає від кору? Ви чомусь активно уникаєте цього питання.

 

Не уникаю. Да, умирают - ведь Вам честно говорят, что не 100% гарантия. Умножыте на миллиарды и получите смерти даже среди вакцинированных. Но даже если эти смерти добавить к смертям от прививок все равно смертей от кори будет минимум на порядок больше. Да и не факт, что они не умерли бы непривитые.

 

Добавлено через 8 минут

1. А чому Ви порівнюєте смертність від кору тільки зі смертністю від вакцинації? Вакцинація, внаслідок надзвичайного забруднення вакцин різними смертоносними речами, відповідальна за підвищення захворюванності на онкологію - візьміть той же св40, який внесли людям саме з вакциною. А тепер св40 дуже часто знаходять в ракових пухлинах. Нагадаю, що св40 - мавп"ячий вірус і він не міг пройти міжвидовий бар"єр інакше, як за допомогою вакцин.

 

Ага, как и вирус Эбола не мог перейти ои мышей к людям. А про комаров и малярию напомнить? Мутации ни о чем не говорят? Или Вы сторонник божественного создания всего и всея, и так же верите, что нашему миру 7000 лет от его создания богом? Хотя вы же сторонник гомеопатии, я не удивлюсь, если верите...

 

Бла-бла-бла, ничем не подтверждённый параноидельный бред. Когда статистические аргументы подходят в концу, начинаются аргументы о всемирном заговоре.

 

Вомбат, я считаю глупо спорить с Вами дальше. Вам все источники говорят, что смертность МИНИМУМ 0,1% (а то и 0,2-0,4%), а Вы поднимаете статистику за какой-то отдельный непонятный год (а где статистика за предыдущие 2 года? Как минимум, надо взять усредненное за предыдущие 10 лет, чтобы confidence interval был хотя бы %80) и делаете из этого какие-то выводы. Антибиотики? Да и много чего другого (в том числе и возросшее количество населения, миграция, уровень жизни, ожирения, образование, и прочее прочее прочее), поэтому и очень глупо оперировать вырванными из историями цифрами.

 

Это просто потеря времени, для обоих из нас. Я не буду глупым, я просто буду Вас игнорировать.

Змінено користувачем Dex-paketa
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уникаю. Да, умирают - ведь Вам честно говорят, что не 100% гарантия. Умножыте на миллиарды и получите смерти даже среди вакцинированных. Но даже если эти смерти добавить к смертям от прививок все равно смертей от кори будет минимум на порядок больше. Да и не факт, что они не умерли бы непривитые.

Скільки вакцинованих від кору помирає від ускладнень після кору? Цифра?

Бла-бла-бла, ничем не подтверждённый параноидельный бред.

Шановний, читайте мої попередні дописи. Там є посилання на офіційну інформацію від СДС та інших американських органів у сфері охорони здоров"я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

m.facebook.com/groups/507782926298494/

Ещё здесь скажите, что они все дуры и сами виноваты.

 

Я перенесла свиной грипп на 8 месяце беременности. За 3 месяца до этого меня врач отговорила от вакцинации. Была госпитализация, пила тамифлю. Я заразила мужа, муж пошел гостем на свадьбу, там заразилось много людей, и жених. У меня развилось сильное многоводие, из-за этого мне не удалось родить самой, было кесарево. Ребенок отстает в развитии из-за кислородного голодания во время родов. Не рискуйте, вакцинируйтесь.

 

И таких мнений можно найти не меньше, чем оставляют те Ваши дуры (да, большинство там конченных дур, я даже не сомневаюсь). Но почему-то Вы их (отзывы за прививки) в упор не замечаете, видите только негатив антипрививочников. Почему так?

 

 

А теперь представьте 3 ситуации:

1. Человек заболел после прививки - какова вероятность, что он напишет что-то гневное в интернете? (большая)

2. Человек НЕ заболел после прививки - какова вероятность, что он напишет что-то в интернете? (малая)

3. Человек заболел НЕ делая прививку - какова вероятность, что он напишет что-то гневное о себе (признания, что он дебил) в интернете?(стремится к нулю)

 

Человек, по своей натуре, тщеславный идиот. С очень маленькой вероятностью он будет признавать свои ошибки, особенно когда из-за его (без)действий пострадал его близкий.

И с вероятностью 99% он побежит поливать говном врачей, когда что-то произойдет плохое, пусть даже и не факт что по их вине.

 

Поэтому, делать выводы про прививки исходя из писанины мамочек-истеричек и интернете - надо иметь 0 уважения к себе и своим умственным способностям.

 

Вы можете себе представить, что Вомбат прийдет сюда признавать, что он ошибался если не дай бог, что-то произойдет в его семье из-за кори? ДА НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Скорее найдет очередную причину, что это из-за заговора, или из-за того, что все вокруг привиты. И в лучше случае просто заткнется.

Змінено користувачем Dex-paketa
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь представьте 3 ситуации:

1. Человек заболел после прививки - какова вероятность, что он напишет что-то гневное в интернете? (большая)

2. Человек НЕ заболел после прививки - какова вероятность, что он напишет что-то в интернете? (малая)

3. Человек заболел НЕ делая прививку - какова вероятность, что он напишет что-то гневное о себе (признания, что он дебил) в интернете?(стремится к нулю)

 

Сейчас, судя по форумам, высказываются во всех трех случаях.

в п. 3 многие пишут, что корь переносили, по-разному, кто легче, кто тяжелее. Также пишут, что часто даже после перенесенной кори все равно заставляют прививаться 2-й раз. Можете объяснить, зачем? Для статистики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакцинирование началось в 1800х годах и за 200 лет уже все что можно испытали

Серйозно? Ну от Ви оцю маячню серйозно написали? Ви навіть не знаєте склад вакцин, а пишете таке.

Скільки залишків вірусів, відмінних від вакцинного штаму, тобто вірусів, які просто жили собі в поживньому середовищі, на якому виробляли вакцини, допускається мати в кожній дозі?

Це офіційний дозвіл, тому що всі давно визнали, що сучасними, підкоеслюю, СУЧАСНИМИ методами неможливо очистити вакцину від залишків інших вірусів, ДНК, РНК, протеїнів, ензимів.

Це перше питання. І друге, повторюю втрете:

Скільки вакцинованих від кору помирає від ускладнень після кору? Цифра?

Мене не цікавить якась емоційна фігня. Я її не сприймаю. Мене цікавлять тільки цифри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...