Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Складчина по семенам огородних культур. 2014-2015 гг.

POZITIFF

Рекомендовані повідомлення

POSITIFF, я все-равно буду " подсматривать", что Вы заказываете

Я много прошлые разы набрал, так что сильно разгоняться не планирую;) Чисто добрать:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, началось:

 

Уважаемые форумчане, наконец-то выкладываю бланк заказа по новой складчине.

 

Обратите внимание, что для того чтобы вам легче было разобраться с ассортиментом (он достаточно существенно отличается не только от того что мы привыкли покупать и выращивать у себя, но и от ассортимента предыдущих закупок) форму сделал максимально интерактивной:

- при клике мышкой по названию открывается страничка в интернете с характеристикой гибрида/сорта;

- по некоторым позициям даны краткие комментарии (еще раз обращаю ваше внимание, что сортовые томаты и перцы не имеют комплексной устойчивости к патогенам, особенно к вирусам, поэтому если у вас повышенный инфекционный фон не делайте ставку только на сорта);

- с целью сохранения целостности формы и формул лист защищен от изменений.

 

Перед заполнением заявки убедительно прошу до конца прочесть

Правила заполнения заявки и проведения складчины

 

Ну, с Богом!

 

Заявка на семена

Заявка на семена_Ф.И.О_2015-2016.xls

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POSITIFF, вы можете как ТС изменить название этой темы, убрав 2014-2015 гг. и оставить только "Складчина по семенам огородних культур.", т.к. она плавно перетекла в сезон 2015-2016 гг.?

 

Кто желает, чтобы складчина удалась добавьте себе в подпись сообщение о её проведении, чтобы побольше людей о ней узнало и приняло участие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POSITIFF, вы можете как ТС изменить название этой темы, убрав 2014-2015 гг. и оставить только "Складчина по семенам огородних культур.", т.к. она плавно перетекла в сезон 2015-2016 гг.?

 

 

Неа, нет у меня такой опции. Наверное, это прерогатива администраторов сайта. Если они читают это сообщение, то пусть отредактируют название темы, чтобы каждый год не плодить новую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Информирую вас, что ровно через 7 дней завершается прием заявок по складчине на семена лучших сортов и гибридов овощей и цветов. В сортимент складчины включены шедевры мировой селекции в овощеводстве и цветоводстве, подтвердившие широкую способность к адаптации к различным почвенно-климатическим условиям, высокую урожайность, товарность и прекрасные вкусовые качества. Большинство из них в свободной продаже вы не встретите.

Коллективная закупка семян осуществляется на несколько сезонов наперед, повторяться в ближайшие годы ввиду своей сложности не будет, пока не поздно - спешите принять участие! :)

Чтобы ознакомиться с ассортиментом складчины, правилами ее проведения и сроками выполнения просьба пройти по данной ссылке: forum.vinograd.info/showthread.php?p=1040773#post1040773

 

 

С наилучшими пожеланиями,

Виктор

организатор складчины

sergeydnepr, Вы учавствуете в складчине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, я правильно понимаю, что для того, чтобы поучаствовать в складчине, нужно зарегиться на форуме виноградников?

На нашем форуме не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знову не втримався :fool: і включився у складчину. Хоча, цього разу скромніше ніж минулого разу. Може через те, що дружина спить і не добирає про запас :oops:

 

Ну і, звісно, жаба немаленька прокидається від слів, що "це остання складчина":crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

areti, да, вы верно поняли. Но это ведь не сложно, тем более ради таких семян.

 

Я не виноградарь, но ради семян решила зарегиться.

Регистрация не приходит.

Может нужно все же дать кого-то кто порекомендовал?

Дайте кто-то свой ник на сайте виноградарей, может поможет?

А то опоздаю как всегда, буду у вас кляньчить остатки...

 

СП.:D

 

Ой, получилось!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sos!Помогите, не могу отправить заявку. Не проставляются цифры и не считает сумму в табличке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sos!Помогите, не могу отправить заявку. Не проставляются цифры и не считает сумму в табличке.

Открыли и нажали кнопочку вверху "разрешить редактирование"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!!! Сегодня последний день приема заявок. Кто ещё не отправлял заявку, поторопитесь.

 

Тема по складчине здесь.

 

Заявка высылается сюда: victorrr7@ukr.net

В теме письма пишете "складчина по семенам" и свою фамилию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, может кто-нибудь сможет к своему заказу петрушку, укроп и каких-нибудь помидоров салатных добавить для меня? Буду очень признательна!!!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, может кто-нибудь сможет к своему заказу петрушку, укроп и каких-нибудь помидоров салатных добавить для меня? Буду очень признательна!!!:rolleyes:

 

Сам еще недавно хотел к кому то присоседиться, а потом решил, что лучше и нужно делать самому. Полностью полагаться на чей-то выбор не захотел. Вот не сложится с урожаем вдруг, и будут дурные мысли всякие. И человек будет от Вас как-то зависим... А так - сам выбрал.

Там не сложно, нужно только приступить. Правда, времени мало осталось.

 

зы Сегодня наконец заказал себе. Если точно знаете, что хотите, - могу добавить в свой заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

areti, спасибо большое , пишу в личку

Отправил Вашу часть только что в виде дозаявки на себя.

Если все пройдет, т.е. довключат в мой основной заказ, сообщу детали.

 

Добавлено через 1 час 4 минуты

агашка, теперь и Вы являетесь счастливым участником складчины, хоть и через посредника))

Уже думайте, как распорядиться предстоящим урожаем)):rolleyes:

Детали напишу в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

агашка, ставлю Вас в известность, что на виноградном форуме, куда я разместил Ваш заказ, сейчас происходит процесс урегулирования всех заказов на семена.

Смысл этого - скомпоновать полученные заказы и довести до количеств, кратных профупаковкам. В процессе участникам предлагается добровольно чего-то добавить, либо от чего-то отказаться. Относительно лично Вашего заказа, там могут выпасть некоторые позиции, но я не могу принимать за Вас решение.

Если Вы имеете возможность контролировать процесс ( зайти на форум виноградников) и имеете конкретные пожелания что-то добавить или изменить конкретно - прошу сообщить.

Лично себе я кое-что изменил, хотя сначала была мысль не встрявать в процесс и пустить все на самотек.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

areti, если надо будет что-то поменять-сделайте, пожалуйста на Ваше усмотрение, если нужна будет доплата-без проблем, номер карточки сохранила
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

areti, если надо будет что-то поменять-сделайте, пожалуйста на Ваше усмотрение, если нужна будет доплата-без проблем, номер карточки сохранила

 

ок, не переживайте, якось воно буде.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В очередной раз прозевал свое счастье. Как теперь быть, есть ли еще варианты? Может у кого лишние перцы- помидоры будут, с радостью заберу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз прозевал свое счастье. Как теперь быть, есть ли еще варианты? Может у кого лишние перцы- помидоры будут, с радостью заберу.

 

Там еще распродажа намечается. Ассортимент не хуже, а по некоторым позициям и круче основной складчины.

Всевозможные новинки и остатки от основной складчины.

Можно будет поучаствовать.

Если бы были ближе, поделился бы прошлогодними запасами. А так, больше мороки, чем семян:unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз прозевал свое счастье. Как теперь быть, есть ли еще варианты?

 

На нашем садовом сайте заказываем семена овощей у Татьяны Цикаленко из Днепра. Проверенное отличное качество и не высокие цены. Занимается выращиванием культур самр=остоятельно,+явл.представителем профессинальных фирм.

Пишу ее предложение,может кому сгодится. (не рекламы ради,сама пользуюсь и многие садовые форумчане тоже)

 

"Продам семена редких, интересных и урожайных сортов овощных культур (перцев, томатов, баклажан, огурцов, зеленых культур) выращенных на украинской земле в частном хозяйстве Цыкаленко. В течении 3-х лет используем в агротехнике выращивания овощей только экологически чистый биометод (без химических препаратов и минеральных удобрений). Посмотреть фото выращенных овощей, почитать статьи Цыкаленко Е.В., которые выходили в журнале "Огородник", ознакомиться с каталогом 2016 года можно на сайте dneprsemena.com. Сделать заказ можно по телефону или электронной почте.[/b"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вычитал на том сайте, что есть семена помидоров, которые выращиваются безрассадным способом. Кто-то пробовал семена прямо в грунт садить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычитал на том сайте, что есть семена помидоров, которые выращиваются безрассадным способом. Кто-то пробовал семена прямо в грунт садить?

 

У нас на даче, более того на нашей улице, женщина сеет семена сразу в землю и наравне со всеми ест помидоры, только они меньше белеют. Как точно это делает не знаю, вроде сразу накрывает бутылками и пока не минуют заморозки Самые обычные сорта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...