Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеленый тариф в каждый дом

gespenster

Рекомендовані повідомлення

які в кого показники. в день зимого сонцестояння(і погода)

Моя десятка еще киловатта не выработала. Темно, как у негра в желудке!:shout:

Пардон, киловатт уже есть.

Змінено користувачем Vic-Tor
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дрянь-погода, выработка у 10-ки до 1кВт-а :(

 

Тут 30-ка за цілий день видала 1.2 кВт\год, погода ні встрой \,ні в бой.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока тут страсти малость поутихли, хочу спросить.

Сева, Вы про чудо аккумуляторы нам расскажите, или просто сознаетесь наконец-то, что сказали что-то, не подумав...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие АКБ. Для тепловозов akbsvit.com.ua/Akkumulyatoryi-dlya-jeleznodorojnogo-transporta/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

які в кого показники. в день зимого сонцестояння(і погода)

 

12ка виробила 35 кВт сонце майже цілий день.

А сьогодні рекорд 297Вт туман і дощ цілий день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, я об этом:

---

Они из тех альтруистов, которые до сих пор не стесняются впаривать публике свинцовые аккумуляторные батареи со скрытыми перемычками. ПэТэУшники, одним словом.

То есть по Вашему, звучит нормально:

Уважаемая публика, не занимайся ерундой, покупай железнодорожные аккумуляторы для тепловозов с перемычками!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупай железнодорожные аккумуляторы для тепловозов с перемычками!

Хоспаде. ЗАЧЕМ? Покупайте СТАЦИОНАРНЫЕ аккумуляторы, а не стартерные без перемычек.

 

akbsvit.com.ua/Akkumulyatoryi-dlya-energetiki/Fiamm-Batarei-serii-SD-SDH.html

 

И забудьте о батарейках на 20 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"... не, ну если вы за Севу", тогда следующий вопрос:

Допустим, что Вы счастливый обладатель аккумуляторной батареи с открытыми перемычками.

Что Вы с этим счастьем делаете будете, кроме как 20 лет лицезреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы с этим счастьем делаете будете, кроме как 20 лет лицезреть.
у меня именно такие Sunlight PZS, 24 банки на 2в по 240А\ч, уже четыре года, в буферном режиме спасают от произвола местного РЭС-а.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"... не, ну если вы за Севу", тогда следующий вопрос:

Допустим, что Вы счастливый обладатель аккумуляторной батареи с открытыми перемычками.

Что Вы с этим счастьем делаете будете, кроме как 20 лет лицезреть.

 

Да бредит Сева... Таблетки советские жрет просроченные и бредит. Кучу лет втирает людям какую-то дичь, а результатов его бредней, как не было, так и нет. Но он продолжает искать зраду

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы с этим счастьем делаете будете, кроме как 20 лет лицезреть.

Например пользоваться электричеством, когда у всех оно будет отсутствовать. В этом смысл аккумуляторов. И не менять каждые 5 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

 

 

Так і ВДЄ вводяться для закриття ТЕС. То значить ми проти відновлюваних джерел? То значить нам дорога не в Європу?

Може потрібно проблеми теплопостачання вирішувати ще до їх настання, хіба не зрозуміло що ТЕС має рано чи пізно закритися?

 

цікаво яким це чином? Ідіотизм самого ВДЕ і того, як його вводять, особливо в Україні в тому, що ВДЕ витісняє лише атом, адже чим більше ВДЕ тим більше треба ТЕС для баллансування в вечірній

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бредит Сева... Таблетки советские жрет просроченные и бредит. Кучу лет втирает людям какую-то дичь, а результатов его бредней, как не было, так и нет. Но он продолжает искать зраду

---

Бредит, жрёт, втирает какую-то дичь... Я же ж и говорю, ПэТэУшник. Что касается "нет результатов", то они, после кучи лет метания в меня какашками, появились даже на сайте одного из метателей - вашего непосредственного соседа и едино, тасаать, умышленника.

 

Ладно, пара слов о до сих пор непонятном для телезрителей...

- Что это за дикий вой стоял по всей округе, несколько дней назад, Ватсон?

- Счётчики генерации электроэнергии по З.Т., сэр. Они как будто сошли с сума, и в Украине появилась масса новых олигархов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво яким це чином? Ідіотизм самого ВДЕ і того, як його вводять, особливо в Україні в тому, що ВДЕ витісняє лише атом, адже чим більше ВДЕ тим більше треба ТЕС для баллансування в вечірній

А в цей же час в Голландії закрили останню вугільну ТЕС. Ідіотизм не в самому ВДЄ а в тому що його розвивати потрібно в комплексі з відповідними балансуючими потужностями і змінювати саму структуру роботи енергетичного комплексу. А от цього якраз в Україні чомусь робити не поспішають.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идиотизм в том, что с начала года гривна укрепилась на 20%, оплата зт стремительно падает, а наш гарант упрашивает нефтяных магнатов снизить цену на топливо. Зажравшиеся привыкли получать сверх прибыли, гривна укрепилась всем пох, зато начнёт дорожать все начнуть скулить о повышениях, ведь доллар подорожал. У нас других проблем нет, у нас ведь проблема в самом дорогом зт в европе.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идиотизм в том, что с начала года гривна укрепилась на 20%, оплата зт стремительно падает, а наш гарант упрашивает нефтяных магнатов снизить цену на топливо. Зажравшиеся привыкли получать сверх прибыли, гривна укрепилась всем пох, зато начнёт дорожать все начнуть скулить о повышениях, ведь доллар подорожал. У нас других проблем нет, у нас ведь проблема в самом дорогом зт в европе.

штраф в 200 000 000грн решио бы проблему.были бы как шелковые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штраф в 200 000 000грн решио бы проблему.были бы как шелковые

Они решили проблему снизили от 50коп до 1грн, математики хреновы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера звонил на оптовую нефтебазу 17.50 за 95 литр. и это частная.... а для них при их объемах еще дешевле..ото так
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера звонил на оптовую нефтебазу 17.50 за 95 литр. и это частная.... а для них при их объемах еще дешевле..ото так

 

То за спиртовой, катаюсь на нём. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на электричке катаюсь и пох на ск стоит бензин. Рекомендую)) Я думаю у каждого у кого СЭС должен быть второй авто электрическим.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на электричке катаюсь и пох на ск стоит бензин. Рекомендую)) Я думаю у каждого у кого СЭС должен быть второй авто электрическим.

 

тоже склоняюсь к такому варианту

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...