Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Это типа шел мимо ЗАГСа, тут вдруг из-за угла выскочили злоумышленники, и воспользовавшись неопытностью и численным перевесом, склонили к браку. Просто оказался не в том месте и не в то время. :cry:

Нет, это до - белый и пушистый, а после хитрый и коварный.

И далеко не всегда можно вычислить талантливого актера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это до - белый и пушистый, а после хитрый и коварный.

И далеко не всегда можно вычислить талантливого актера.

Да ладно, я перед тем, как жениться, два года сожительствовал. За такой срок любой штирлиц будет несколько раз близок к провалу. По крайней мере, предыдущая кандидатка тест с треском завалила, превратившись в фурию, гарпию и владычицу морскую. А вначале была такой белой и пушистой...

В общем, не нужно жениться через два месяца после знакомства, как мой брат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это до - белый и пушистый, а после хитрый и коварный.

И далеко не всегда можно вычислить талантливого актера.

 

Одна моя хорошая знакомая уже несколько раз была замужем.

Все её мужья и любовники - отпетые, но талантливые брехуны. Они врут - и даже сами верят в свое враньё.

Знакомая достаточно умна в обычной жизни, но её недюжинный ум на выборе партнера дает сбой.

Вероятней всего - та же ситуация и с талантливыми актерами.

Тянет некоторых к талантливым актерам. Что тут поделаешь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

превратившись в фурию, гарпию и владычицу морскую.

это зародыши воспеваемого типа женщин - сильная и независимая, Не знаю кто им это внушает и почему это считается хорошим -но они к этому стремятся, мол реализовываются..БЫстрей всего это мировая политика на уменьшение количества населения, отсюдова все больше одиноких дам (нет рождаемости) и часть этой политики воспевает однополые браки (тоже нет рождаемости)..В глобальном смысле -люди должны перестать рожаться, бо жрать нечего будет..

А вот теща, и сожительница -как раз возросшее сильное и независимое..Но подводят мужики, - не хотят с такими жить, хотя возможно это и есть мировая цель...Смысл таков, что надо заставить население земли неразможаться..Хотя уже видно что 1-2 милрд людей -лишние на земле, по сему возможна и ядерная война даже сейчас, для уменьшения населения земли..Китайцев не прибьеш, горы их спасут, а вот остальных....

надо на все шире смотреть, мировые тенденции - и почему они, на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лирическое отступление:..... И что вы думаете? Конечно же они развелись через полгода.

А все почему? Потому что ни о каких детях речь конечно же не шла (у детей уже давно есть собственные дети).

 

Нууу... не нужно одним примером обобщать всё :)

 

Я со своей супругой (брак не зарегистрирован в загсе) вместе уже почти 5 лет. О совместных детях, речь не шла, и не идет. У ее сына вот-вот родится ребенок. Мой сын, в скорости тоже может сделать меня дедом, при желании. Мы абсолютно счастливы друг с другом, и не помышляем о "разбежаться через полгода"

Что с нами не так? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от vadimv

превратившись в фурию, гарпию и владычицу морскую.

 

это зародыши воспеваемого типа женщин - сильная и независимая

а я то думала, что выше - стерва и "диктаторка")) и явно зависимая от своих глубинных, огромных комплексов, из-за которых ей обязательно нужно быть выше мужика, любого ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не помышляем о "разбежаться через полгода"

Можно подумать, что обычно на этапе создания семьи планируют когда им "разбежаться"..

Оно ж, как у Наталико, накрыло и все..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас у обоих уже есть дети. Это принципиальный момент.

 

На сколько я понял из сообщения Вадима - там аналогичная ситуация. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерва и "диктаторка"))

стерва и диктаторка - это когда удалось подкаблучить слабого мужчину..там да, там и детям -ховайся...А так , бренд - сильная и не зависимая..к чему это ведет -миру всеравно..людей мног на земле уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерва и диктаторка - это когда удалось подкаблучить слабого мужчину..там да, там и детям -ховайся...А так , бренд - сильная и не зависимая..к чему это ведет -миру всеравно..людей мног на земле уже.

 

То мужчина правильный вовремя не попался. Чтоб через колено переломил и тапком по мягкому месту разок надавал за стервозность. Мозги вправляет за один раз и на все время дальнейшего общения. :D

А так да, гордая и независимая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с нами не так? ))
Так мы ж это выяснили несколько лет назад в строительной теме. Есть люди, которые кино смотрят в кинотеатрах, плавают в бассейнах, парятся в саунах, играют в бильярд в клубах, празднуют в ресторанах и т.п., а есть такие, которые все это делают дома. Т.е. для них семья - это таки место для поесть, поспать и тому подобное Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То мужчина правильный вовремя не попался. Чтоб через колено переломил и тапком по мягкому месту разок надавал за стервозность. Мозги вправляет за один раз и на все время дальнейшего общения. :D

А так да, гордая и независимая!

 

Не тапком, а ладонью.

Тапком - жестоко и бесчеловечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но то, что практически каждый человек с неимоверным упорством выбирает одно и то же, либо что-нибудь идентичное - неоспоримый факт.

Касается не только партнера для жизни, но и стиля жизни, работы, круга общения, выбора домашних животных и проч. и проч. и проч.

 

думаю,что так происходит,потомушо секретные давньоукраинские сакральности всегда работают:"Якє Їхало,таке і здибало" :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы ж это выяснили несколько лет назад в строительной теме. Есть люди, которые кино смотрят в кинотеатрах, плавают в бассейнах, парятся в саунах, играют в бильярд в клубах, празднуют в ресторанах и т.п., а есть такие, которые все это делают дома. Т.е. для них семья - это таки место для поесть, поспать и тому подобное Ж-)

 

Шо ж делать с теми, которые с семьей любят кино смотреть в кинотеатрах, плавать в бассейнах, париться в саунах, играть в бильярд в клубах, праздновать в ресторанах и т.п.... Прям не вписываются никуда, бедолаги..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тапком, а ладонью.

Тапком - жестоко и бесчеловечно.

 

:lol:

У некоторых рука тяжелая могут и покалечить. А тапком обидней. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы ж это выяснили несколько лет назад в строительной теме. Есть люди, которые кино смотрят в кинотеатрах, плавают в бассейнах, парятся в саунах, играют в бильярд в клубах, празднуют в ресторанах и т.п., а есть такие, которые все это делают дома. Т.е. для них семья - это таки место для поесть, поспать и тому подобное Ж-)

 

Ну диспут о том, что в доме не нужна кухня и столовая комната(комната для приема пищи) я, допустим, помню. Спальня тоже не нужна. Спать нужно в гостинице, если правильно интерпретировать вашу идею :D

Но ума не приложу, как отразить тот диспут на данную тему разговора?

 

"Для них семья" это для каких? Для первых, или для вторых?

 

Добавлено через 1 минуту

Шо ж делать с теми, которые с семьей любят кино смотреть в кинотеатрах, плавать в бассейнах, париться в саунах, играть в бильярд в клубах, праздновать в ресторанах и т.п.... Прям не вписываются никуда, бедолаги..

 

На сколько я помню суть дискуссии, то эти - правильные пацаны )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, я перед тем, как жениться, два года сожительствовал. За такой срок любой штирлиц будет несколько раз близок к провалу.

Вы недооцениваете их таланты :). Я вот 5лет прожил с человеком, а выходит совсем не знал ее. Зато такую "прививку" получил - вот уже скоро еще 5лет с того момента пройдет, а желания не то, что семью создать, а даже пару себе найти никакого :pardon:

 

В общем, не нужно жениться через два месяца после знакомства, как мой брат.

+100500, но это не достаточное условие ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот 5лет прожил с человеком, а выходит совсем не знал ее. Зато такую "прививку" получил - вот уже скоро еще 5лет с того момента пройдет, а желания не то, что семью создать, а даже пару себе найти никакого :pardon:

И шо теперь вручную? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То мужчина правильный вовремя не попался. Чтоб через колено переломил и тапком по мягкому месту разок надавал за стервозность. Мозги вправляет за один раз и на все время дальнейшего общения. :D

А так да, гордая и независимая!

 

А если она сдачи даст ? сковородкой например ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если она сдачи даст ? сковородкой например ?
Что значит "если"? Обязательно даст! Но это будет лучше, чем ножом или топором. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такое бывает.

[ATTACH]430484[/ATTACH]

 

На своем опыте знаю, что не помогает ни второй ни тридцать второй ни триста второй.

Только если несмотря на безуспешные тысячные шансы через много лет приходит банальная привязанность, то она как-то меняет ситуацию, но и то не у всех и не всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если она сдачи даст ? сковородкой например ?

 

Вам этот совет точно не поможет. Вам самому достанется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...