Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

Вообщем, покажу свою выстраданную кухню с отдельно стоящим холодильником.

Кухня на фотках супер, смахивает на кухни любе, это она или так хорошо сделана?

Это дерево, а филенки шпонированный мдф? На стене тот же кварцит что на столешнице? Какая ширина конструкции вытяжки?

Извините, я любопытная

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, покажу свою выстраданную кухню с отдельно стоящим холодильником.

Очень классно! Радует, что кухонная мебель и помещение "дружат". Думаю вложено немало средств. А вот напольное покрытие, на мой взгляд, выглядит инородным телом в этой студии.

Там какая-то особая идея или так получилось?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня на фотках супер, смахивает на кухни любе, это она или так хорошо сделана?

Это дерево, а филенки шпонированный мдф? На стене тот же кварцит что на столешнице? Какая ширина конструкции вытяжки?

Извините, я любопытная

 

Да, вы не ошиблись, кухня и на самом деле реплика модели Pantheon от Lube, изготовленная украинским производителем, ручки, правда, я заказывала и покупала на прямую в Италии, чтоб уж 100% кухню приблизить к оригиналу. Оригинальная кухня от Lube, увы, не удовлетворяла меня по запросам, так как ее собирают из стандартных модулей, имеющих ограничения в размерной сетке. Фасады как и филенки выполнены полностью из дерева - дуб. Это точно, так как я видела фасады еще в процессе их изготовления, до покраски. На стене тот же кварцит, что и на столешницах. Вытяжка Falmec Gruppo Incasso 105 cm www.falmec.it/it_it/product_details/gruppo_incasso-67.html

 

Добавлено через 48 секунд

Очень классно! Радует, что кухонная мебель и помещение "дружат". Думаю вложено немало средств. А вот напольное покрытие, на мой взгляд, выглядит инородным телом в этой студии.

Там какая-то особая идея или так получилось?

Спасибо. Да какая идея, просто, выдохлась. На самом деле напольное покрытие выглядит несколько по другому в жизни, весьма нейтрально и хорошо сочетается с высокими деревянными белыми плинтусами и остальной мебелью, высотой 20 см, нет этой рыжины как на фото, сделанное телефоном, и такого контраста оттенка плитки с паркетной доской - они практически неотличимы. А вот стыки плитки с паркетной доской и раскладкой самой плитки под остров - мне запороли серьезно, сведя все на нет. Я до сих пор не могу спокойно смотреть на эту зону. Хотя, положа руку на сердце, скажу, что с широкой массивной доской в брашировке под воском во всем помещении, без разбивки на зону с плиткой, однозначно, смотрелось бы лучше. Не сделала, так как поджимали сроки вселиться, ограничившись паркетной доской от Boen - о чем очень и очень жалею.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о чем очень и очень жалею.

Еще раз подчеркну, что кухня - восторг. Мне очень нравится. Может, стоит "допилить"?:)

Я у себя не смогла добиться желаемого в силу спешки и отсутствия опыта с отделочными материалами.

 

Расскажите, плиз, чем красили или клеили стены и где брали плинтус 20см. Я на этапе закупки плинтусов нашла только 13см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз подчеркну, что кухня - восторг. Мне очень нравится. Может, стоит "допилить"?:)

Я у себя не смогла добиться желаемого в силу спешки и отсутствия опыта с отделочными материалами.

 

Расскажите, плиз, чем красили или клеили стены и где брали плинтус 20см. Я на этапе закупки плинтусов нашла только 13см.

С огромным удовольствием допилила бы, но... ничего толкового не лезет в голову. С удовольствием послушаю рекомендации, так как для меня это важно.

В кухне-салоне, как и во всех помещениях, включая и сан.узлы, изпользовалась краска от Бенжамин Мур. Плинтуса из ясеня, высотой 20 см, делала на заказ у мебельщиков, которые мне изготавливали гардеробные шкафы в холл, обувницу, круглый раскладной стол, шкафы в ниши коридора и сан.узлов. Будут у них заказывать и остальную деревянную мебель. Т.е. у других исполнителей, не тех, где изготавливалась кухня.

Музей, любые мастера или фабрики, работающие с деревом, изготовят вам высокие плинтуса. Дайте им модель плинтуса на просчет, и, затем, выберете исполнителя с наиболее приятной ценой. Я могу вам дать контакт моих, если потребуется. У нас, в действительности, очень много достойных мастеров, о которых мы даже не знаем.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С огромным удовольствием допилила бы, но... ничего толкового не лезет в голову. С удовольствием послушаю рекомендации, так как для меня это важно.

В кухне-салоне, как и во всех помещениях, включая и сан.узлы, изпользовалась краска от Бенжамин Мур. Плинтуса из ясеня, высотой 20 см, делала на заказ у мебельщиков, которые мне изготавливали гардеробные шкафы в холл, обувницу, круглый раскладной стол, шкафы в ниши коридора и сан.узлов. Будут у них заказывать и остальную деревянную мебель. Т.е. у других исполнителей, не тех, где изготавливалась кухня.

Музей, любые мастера или фабрики, работающие с деревом, изготовят вам высокие плинтуса. Дайте им модель плинтуса на просчет, и, затем, выберете исполнителя с наиболее приятной ценой. Я могу вам дать контакт моих, если потребуется. У нас, в действительности, очень много достойных мастеров, о которых мы даже не знаем.

 

А можно мне контакты мебельщиков в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, к примеру, очень понравилась эта кухня, продуманная и выполненная со вкусом. Холодильник совершенно не портит общее восприятие, а микроволновка воспринимается временным вариантом. У меня, так же холодильник не встроенный, без верхнего кух. модуля, от которого я сознательно отказалась. Ним, действительно, в моем случае, очень неудобно пользоваться, да и эстетики мало добавляет. Встроенный холодильник не хотела из-за его малой вместимости, в сравнении со своим старичком от Либхер. Вообщем, покажу свою выстраданную кухню с отдельно стоящим холодильником.

 

Стоимость сильно некультурно спрашивать? Просто интересно почем сейчас отечественный массив

так на глаз 5 тыс $ без столешниц и техники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня моей хорошей знакомой , ее на форуме нет

 

результат немного отличается от первоначального дизайна

 

фасады ЛамДСП с J ручкой , столешница ARPA , вокруг духовки столешница 20мм

 

пс - угловой элемент в процессе замены

1446061948_DSC_0537.thumb.jpg.4c2fbb78fc08196fdf8e1a305a667f9a.jpg

886810981_DSC_0539.thumb.jpg.46580df57b5dab6be8db6f818ee01248.jpg

827526697_DSC_0542.thumb.jpg.3db756e37592592ab9dfb87795cd17dc.jpg

1324389092_DSC_0544.thumb.jpg.e728e293c49aa7042951c5d5e548fb06.jpg

1816186098_DSC_0546.thumb.jpg.309b9b8834d749fb3b3031add819f283.jpg

49401189_DSC_0547.thumb.jpg.5920f332e457e90426eeb60a3aef6acd.jpg

12190516_1160019190679628_906895432_o.thumb.jpg.4c969f4d5935861ebdf2180c094eb086.jpg

12192818_1160019194012961_996305450_o.thumb.jpg.70944fa986952caed0cf2dc112db9ff5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость сильно некультурно спрашивать? Просто интересно почем сейчас отечественный массив

так на глаз 5 тыс $ без столешниц и техники

Если бы. Мне она обошлась на 50% дороже названной вами цены и на 30% дешевле оригинала. И это учитывая, что цена не только не включает столешницы и технику, но и ручки, которые очень влияют на цену, их, на минуту, там 26 штук . Их-то я сама лично напрямую заказывала на фабрике и выкупала в Италии. У нас их продают от силы два или три поставщика по каким-то космическим ценам, с ожиданием, почему-то, в течении 3 месяцев. Мне на протяжении 30 дней фабрика изготовила и выслала ручки, как на кухню, так и на остальную мебель. Уже несколько раз у них заказывала и буду еще заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы. Мне она обошлась на 50% дороже названной вами цены и на 30% дешевле оригинала. И это учитывая, что цена не только не включает столешницы и технику, но и ручки, которые очень влияют на цену, их, на минуту, там 26 штук . Их-то я сама лично напрямую заказывала на фабрике и выкупала в Италии. У нас их продают от силы два или три поставщика по каким-то космическим ценам, с ожиданием, почему-то, в течении 3 месяцев. Мне на протяжении 30 дней фабрика изготовила и выслала ручки, как на кухню, так и на остальную мебель. Уже несколько раз у них заказывала и буду еще заказывать.

 

Написал шесть стёр и написал пять ))) Спасибо за откровенность

 

Жаль что не получилось больше сэкономить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их-то я сама лично напрямую заказывала на фабрике и выкупала в Италии. У нас их продают от силы два или три поставщика по каким-то космическим ценам, с ожиданием, почему-то, в течении 3 месяцев.

 

Можете озвучить разницу в цене между там и тут?

 

Мне на протяжении 30 дней фабрика изготовила и выслала ручки.

 

Они делают только под заказ или у Вас был эксклюзив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете озвучить разницу в цене между там и тут?

 

 

 

Они делают только под заказ или у Вас был эксклюзив?

 

Приятно, что вы заглянули. Помните, как я искала исполнителя белой кухни, и мы с вами общались через личку? Таки нашла, благодаря рекомендации одного форучамчанина, у которого заказывала паркетную доску.

У нас в три-четыре раза дороже.

Игорь, какой эксклюзив, обыкновенный заказ. У них все производство ручек заточено под средне и высокоценовой сегмент итальянской мебели. Практически на всех брендах установлены именно их ручки. Зашла к ним на сайт, выбрала модель ручек, позвонила и заказала, оплатив. Работают как часы.

Я тут дам ссылку на этого производителя ручек, можно полюбоваться красотой ferrettohandles.it/index.php/it/

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно, что вы заглянули. Помните, как я искала исполнителя белой кухни, и мы с вами общались через личку? Таки нашла, благодаря рекомендации одного форучамчанина, у которого заказывала паркетную доску.

 

Я так понимаю, что тогда лопухнулся? :confused::pardon:

 

У нас в три-четыре раза дороже.

 

Готов заняться привозом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, так же холодильник не встроенный, без верхнего кух. модуля, от которого я сознательно отказалась. Ним, действительно, в моем случае, очень неудобно пользоваться, да и эстетики мало добавляет. Встроенный холодильник не хотела из-за его малой вместимости, в сравнении со своим старичком от Либхер.

Кстати холодильник у Вас отлично стоит и никто не догадается что он там есть :), я сначала просмотрела и не нашла его.

А вот если на виду даже не знаю, наверно не так эстетично, но таких вариантов полно, кстати и духовки никто не прячет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня моей хорошей знакомой , ее на форуме нет

 

результат немного отличается от первоначального дизайна

 

фасады ЛамДСП с J ручкой , столешница ARPA , вокруг духовки столешница 20мм

 

пс - угловой элемент в процессе замены

 

Забыл написать -стримость 60тыс грн

Итальянская столешница и дверки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл написать -стримость 60тыс грн

Итальянская столешница и дверки

узнаю почерк:D :roll: мне нравится стиль

но вот трошки не то что-то

attachment.php?attachmentid=537272&d=1479482828

 

все в один тон сливается как бэ и мелкие квадраты фартука заменить бы - лучше на сплошной лист или хотя бы без структуры под что там: дерево или камень )) а то и пол рябит квадратами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

результат немного отличается от первоначального дизайна

Дизайн понравился, а результат не понравился. Поскольку кухня не Ваша, то можно и попинать.

На мой взгляд, фактура дерева на антресоли лишняя. Напольная плитка пестрит и совершенно не подходит к фактуре панелей. Если уж модерн, то плитка на фартук не годится, как таковая. Стекло, пластик, но не плитка. Исключения возможны, но как правило такая плитка тоже будет выглядеть, как цельное полотно без швов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн понравился, а результат не понравился. Поскольку кухня не Ваша, то можно и попинать.

На мой взгляд, фактура дерева на антресоли лишняя. Напольная плитка пестрит и совершенно не подходит к фактуре панелей. Если уж модерн, то плитка на фартук не годится, как таковая. Стекло, пластик, но не плитка. Исключения возможны, но как правило такая плитка тоже будет выглядеть, как цельное полотно без швов.

Конечно проблема подбора стоит остро и подбирая подходящие цвета и фактуры можно и переборщить создав вид типа монохромный , конечно можно акцентами внести разнообразие, но мне кажется, что в данном случае верхние ящики или фартук надо было сделать более выраженными в цвете.

 

Добавлено через 18 минут

Воспользуюсь тем, что буквально недавно обсуждали здесь отдельно стоящий холодильник на классической кухне белого цвета, да и вообщем то как вписывается техника в кухню по внешнему виду.

Хотела бы спросить Вашего мнения относительно подбора духового шкафа для белой классической кухни типа как выложила mimmo, но у меня духовка будет на виду.

Стоит ли ее делать из нержавейки в современном виде (при этом варочная будет черное стекло) или сделать ее черной в ретро стиле, или белую в стекле? У меня ничего черного не планируется в кухне, боюсь будет как пятно, пол плитка беж под мрамор, столешница темно коричневая тк совмещена кухня гостиная и в гостиной планирую использовать бежевую гамму. Белое стекло по цвету подходит но по виду больше подходит под современный стиль. Добавлять новый цвет кофейный с расчетом его потом чем-то поддержать, только у вирпула видела такой цвет, но он тоже будет как пятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно проблема подбора стоит остро и подбирая подходящие цвета и фактуры можно и переборщить создав вид типа монохромный , конечно можно акцентами внести разнообразие, но мне кажется, что в данном случае верхние ящики или фартук надо было сделать более выраженными в цвете.

 

Добавлено через 18 минут

Воспользуюсь тем, что буквально недавно обсуждали здесь отдельно стоящий холодильник на классической кухне белого цвета, да и вообщем то как вписывается техника в кухню по внешнему виду.

Хотела бы спросить Вашего мнения относительно подбора духового шкафа для белой классической кухни типа как выложила mimmo, но у меня духовка будет на виду.

Стоит ли ее делать из нержавейки в современном виде (при этом варочная будет черное стекло) или сделать ее черной в ретро стиле, или белую в стекле? У меня ничего черного не планируется в кухне, боюсь будет как пятно, пол плитка беж под мрамор, столешница темно коричневая тк совмещена кухня гостиная и в гостиной планирую использовать бежевую гамму. Белое стекло по цвету подходит но по виду больше подходит под современный стиль. Добавлять новый цвет кофейный с расчетом его потом чем-то поддержать, только у вирпула видела такой цвет, но он тоже будет как пятно...

 

Можно вам дать совет, который, возможно, натолкнет на правильное решение. Встроенную технику, как правило, подбирают одного цвета и, желательно, из одной серии того же производителя. Если у вас планируется варочная поверхность в черном цвете, то, естественно, гармонировать с ней будет лишь встроенная техника в том же цвете и в том же дизайне. Желательно черный цвет поддержать и во встроенной мойке. Это правило распространяется и на другие цвета встроенной техники. Остальное - уже дело вкусовых предпочтений в выборе дизайна встроенной техники в классической кухне, будь-то ретро или традиционная техника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вам дать совет, который, возможно, натолкнет на правильное решение. Встроенную технику, как правило, подбирают одного цвета и, желательно, из одной серии того же производителя. Если у вас планируется варочная поверхность в черном цвете, то, естественно, гармонировать с ней будет лишь встроенная техника в том же цвете и в том же дизайне. Желательно черный цвет поддержать и во встроенной мойке. Это правило распространяется и на другие цвета встроенной техники. Остальное - уже дело вкусовых предпочтений в выборе дизайна встроенной техники в классической кухне, будь-то ретро или традиционная техника.

Абсолютно с Вами согласна, но есть "НО"

Тк столешница темная и мойка в цвет столешницы , то и варочная черная тк нет темно коричневых, это горизонтальные поверхности.

А вот вертикальные поверхности могут отличаться от горизонтальных и должны быть в цвете фасадов или контрастными но этот цвет должен повторяться в интерьере, как мне кажется. Честно боюсь ошибиться:(,не пойму, что лучше именно к стилистике классики, под стеклом белый и черный как будто под хай тек.

Змінено користувачем Рыська
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласна, но есть "НО"

Тк столешница темная , то варочная черная тк нет темно коричневых, это горизонтальные поверхности.

А вот вертикальные поверхности могут отличаться от горизонтальных мне кажется. Честно боюсь ошибиться:(,не пойму, что лучше именно к стилистике классики, под стеклом белый и черный как будто под хай тек.

И тот и тот будут хорошо сочетаться с классической кухней. Вот вам, к примеру, типичная именно классическая кухня с традиционной встроенной техникой.

ItalianAtelier_rsSettembre2012_cucina_1400_giulia_.thumb.jpg.e96cb0ebda3f3782903521a99a226333.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вертикальные поверхности могут отличаться от горизонтальных и должны быть в цвете фасадов или контрастными но этот цвет должен повторяться

а зачем Вы спрашивали совет, если уже имеете мнение на этот счёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем Вы спрашивали совет, если уже имеете мнение на этот счёт?

Спрашиваю мнение, тех у кого есть опыт, у меня свое мнение есть конечно, но могу и ошибаться...

Вообще-то спрашивала про технику тк выбор цветов ограничен , и 99% техники в современном стиле, а кухня все же в классике, поэтому и сомневаюсь...

Можно конечно купить смег но там цены сумасшедшие, да и не скажу, что хочу так далеко заходить в классику.

 

Добавлено через 1 минуту

И тот и тот будут хорошо сочетаться с классической кухней. Вот вам, к примеру, типичная именно классическая кухня с традиционной встроенной техникой.

Да Вы правы, сейчас погуглю, на фотках нагляднее. Мне черная очень нравится, но у меня больше ничего черного не будет...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кухня моей хорошей знакомой , ее на форуме нет

 

результат немного отличается от первоначального дизайна

 

фасады ЛамДСП с J ручкой , столешница ARPA , вокруг духовки столешница 20мм

 

пс - угловой элемент в процессе замены

 

Шикарно!!!

Можно уточнить производителя?

 

Добавлено через 6 минут

Если кому-то не нравится в этой кухне сочетание цветов и размеров, то, можно сказать только одно - может, зажрались?

 

Добавлено через 31 минуту

90_800.jpgi.gif

 

91_800.jpgi.gif

 

92_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 2 минуты

94_800.jpgi.gif

 

Один в один размер нашей кухни, но цвет...

Я бы не вынес этот приятный сиреневенький...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...