Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Я тут на форуме новичок, на самом деле) Не смотря на давнюю регистрацию. Добавлю несколько фоток своей кухни 8-метровки в квартире, обычной панельке. Вариант бюджетный, все куплено в простых строительных магазинах.

На самом деле, мы так и не доделав ремонт толком в квартире, взялись за ремонт дачи и я снова в "кухонных" темах)

Вот перебирала фотки и поняла, что фоток кухни то почти и не наделала...На фото еще нет плинтусов, моноблока, декора.

Я почитала тему, поняла, что тут получится услышать, может, и не самое приятное, но уж точно независимое мнение))) Очень интересно)

Единственное, простите, что фотки, возможно, и не самые информативные-широкоугольника у меня нет, все сразу в кадр не влазит.

Вышло не совсем то, что я хотела, но тем не менее результатом в целом я довольна.

 

2015_12_25_12_54_49_240.jpgi.gifDSC_4707_240.jpgi.gif2015_12_25_12_54_34_240.jpgi.gif

i.gif

i.gif

i.gif

i.gif

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство знакомых считали, что белая кухня это "больница", "будет грязная, замахаешься мыть", "скучно".

По прошествии года могу сказать, что белая кухня это классно! Она всегда светлая и позитивная, даже если в ней неубрано) Приходится постоянно протирать пыль и поэтому она в основном чистая:держит в тонусе.

Белая затирка в плитке на полу-прекрасно чистится влажными салфетками.

Плитка на откосах тоже вызывала много удивления, начиная от продавцов плитки и плиточника до родственников. Говорили, что будет конденсат, протечет вода, может отвалится итп. Год прошел-полет нормальный.

Белый стол. Ну, заказывали отдельно и он выкрашен, наверное, акрилом. Не очень практично, есть изменения цвета под вазами, микротрещинки итп. Не зачет

Такое)

Спасибо за любое мнение)

DSC_5168_240.jpgi.gifDSC_5170_240.jpgi.gifIMG_0929_240.jpgi.gifDSC_5166_240.jpgi.gif

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наконец-то живая и очень милая кухня:beer:...а что у Вас за фасады ?

 

+100

аккуратная лаконичная кухонька для жизни, а не для журнальной фотосессии. :) мне очень нравится: на маленькой площади ничего не "давит", много места и воздуха, ничего лишнего.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наконец-то живая и очень милая кухня...

У меня такое же ощущение от просмотра этой кухни. Уютная кухня, без пафоса.

Большинство знакомых считали,

У меня появилась белая кухня около 20 лет тому назад и это вызывало удивление среди знакомых, но сейчас, когда белая кухня приоритетна по предпочтениям, странно слышать такие заявления. А вам важно мнение знакомых? Главное, что кухня отображает ваше настроение и вам комфортно находиться там.

 

Плитка на откосах тоже вызывала много удивления, начиная от продавцов плитки и плиточника до родственников.

Это хорошее решение, удобно и красиво. Если плиточник не криворукий, то будет ваша плитка лежать долго и без всяких конденсатов. Мне кажется или плитка на откосе окна отличается от той, что лежит на фартуке и на полу, похоже, что там что-то в пэчворке?

Спасибо за любое мнение)

Я уже сказала, что кухня мне понравилась. И мне очень нравится сочетание белого с бледно-голубым, по фотографиям у меня, скорее, ощущение бирюзы, чем голубого. Из того, что не нравится, это открытые закруглённые полки, для меня картинка кухни с этими полками "сбоит". Но это мои личные "тараканы", у меня были такие же полки:D, как раз в белой кухне, лет двадцать тому назад. Больше ни-ни. И я бы убрала с глаз долой всякую кухонную утварь и оставила милые безделушки, вроде вазочек-кувшинов. Желаю вам получать удовольствия от тех штрихов, которые вы будете добавлять в вашу кухню и не обращайте внимания ни на чьи мнения, ведь ваша кухня- это отражение вашего "я" и прислушивайтесь только к себе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я тут на форуме новичок, на самом деле) Не смотря на давнюю регистрацию. Добавлю несколько фоток своей кухни 8-метровки в квартире, обычной панельке. Вариант бюджетный, все куплено в простых строительных магазинах.

Кухня милая и простая, выигрывает за счет белого цвета, так же важно то, что Вы поддержали цвет пола полосой на фартуке и декором.

Так же мне кажется, что этот интерьер как базовый примет почти любой декор тк он изначально не перегружен.Хороший вариант.

Эта ситуация мне напоминает выбор вещей, например две свитера, оба простенькие без ажурной вязки и аппликаций но белый всегда нарядней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль уж хозяйка разрешила поговорить о её кухне, Ирина, можно спрошу:" Что означает ваше "простая" и "простенькие"?"

Простая, в смысле недорогая, незамысловатая, без помпезности?

Да, видно, что кухня ещё в процессе завершения, но тем не менее, при всём обилии вариаций на тему белых кухонь, дорогих и не очень, эта кухня приятна в восприятии, у кухни есть стиль и он чётко просматривается. Мне нравится майолика на фартуке и полу( вообще, мне нравится майолика:)), нравится сочетание белого с голубым, может быть, потому, что у меня было сочетание белой кухни со стенами цвета выбеленной бирюзы и кухня располагалась на 9 квадратных метрах, практически на идентичной площади, я понимаю, что на этой кухне всегда будет празднично,что кухня будет наполнена светом и воздухом. Единственное, что мне не нравится в этой кухне, так это скруглённые полки, но они мне не нравятся в любых вариантах. В моём восприятии, пока рассматривала эту кухню, ни разу не всплыло- "простая" или "простенько, но миленько", хоть её хозяйка и сказала, что это бюджетный вариант.

У меня нет цели противопоставить своё мнение вашему или любому другому, мне хочется понять, какой смысл вложен в слово "простая":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно темы о "простенько".

 

Эта "простота" с дизайнерской мебелью и дорогой штукатуркой на стенах понятна, тут вопроса не возникает. Мне интересно, что Ирина подразумевает под "просто", проведя аналогию с "простенькими" свитерками, именно про кухню lambada.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фото своей кухни - интересно же послушать, что люди скажут ))

20160514110657.thumb.jpg.a5db3dc2d0c63c757bb475062eb86487.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно же послушать

Очень неожиданно.

У меня вопрос. Скажите, это у вас гранитная столешница, если да, то как крепили к ней мойку? Наконец-то решила, что столешница на кухне и острове будет натуральная гранитная, до этого мойки были накладные, теперь хочу мойку, встроенную под столешню, но никогда с такими не сталкивалась на опыте. У вас, кажется так и сделано- мойка врезана под столешню. Если не трудно, расскажите какую мойку выбирали и как врезали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неожиданно.

У меня вопрос. Скажите, это у вас гранитная столешница, если да, то как крепили к ней мойку? Наконец-то решила, что столешница на кухне и острове будет натуральная гранитная, до этого мойки были накладные, теперь хочу мойку, встроенную под столешню, но никогда с такими не сталкивалась на опыте. У вас, кажется так и сделано- мойка врезана под столешню. Если не трудно, расскажите какую мойку выбирали и как врезали?

 

Столешница гранитная, мойка Франке из искусственного камня (по цвету очень похожа на гранит) смонтирована под нее - по размеру прорезали гранит, заглашивали края, а сама мойка закреплена снизу под столешницей. Правда, получилось глубоковато, но зато брызги не летят )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закреплена снизу под столешницей. Правда, получилось глубоковато, но зато брызги не летят )))

Принцип я понимаю, не понимаю, каким образом мойка крепится к самому граниту? И какую нагрузку она может выдержать, в смысле, не оборвётся ли крепление, если, к примеру, в неё поставить 10-ти литровое ведро с водой? И как герметизируется щель между столешницей и мойкой? Глубокая мойка - это в плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фото своей кухни - интересно же послушать, что люди скажут

 

Профиль окна совсем не в тему. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принцип я понимаю, не понимаю, каким образом мойка крепится к самому граниту? И какую нагрузку она может выдержать, в смысле, не оборвётся ли крепление, если, к примеру, в неё поставить 10-ти литровое ведро с водой? И как герметизируется щель между столешницей и мойкой? Глубокая мойка - это в плюс.

 

Сама мойка опирается на железную основу, вмурованную в кирпичные простенки (которые облицованы каменной желтой плиткой). Щель между верхним краем мойки и низом столешницы засиликонена. Ведро, думаю, выдержит ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль окна совсем не в тему. :shock:

 

Ммм, а какой профиль должен быть в таком интерьере, и вообще, разве бывают металлопластиковые окна иного профиля?

okna_pv.jpg.d9485c676c147604de4df78e4cd42a43.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммм, а какой профиль должен быть в таком интерьере, и вообще, разве бывают металлопластиковые окна иного профиля?

 

Оконные профили бывают разного цвета.

Оконные блоки бывают со шпросами.

Штапики бывают скругленные.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта "простота" с дизайнерской мебелью и дорогой штукатуркой на стенах понятна, тут вопроса не возникает. Мне интересно, что Ирина подразумевает под "просто", проведя аналогию с "простенькими" свитерками, именно про кухню lambada.

Алла:Rose:, может я не расшифровала до конца свое мнение , но всегда стараюсь называть вещи своими именами.

В этом случае "все гениальное просто", я не люблю перебора, а на самом деле грань то, тонкая. То, что в кухне присутствует 2 основых и единственных цвета, дает большие возможности проявить вкус в декоре, мало того декоре меняющем со временем свой цвет и настроение.

На эту кухню прекрасно подойдет текстиль в стиле прованс, а там и белый и голубой и++, уже новая кухня.

Я обожаю рамки на стене, как элемент дизайна, чехлы на стулья, те же занавески , на заварник посадить тетку тряпичную, это не весь возможный декор...

У меня на нынешней кухне, она уже не молода, два цвета венге и белый, но кроме этого красные в зеленую полосочку чехлы на стульях к ним есть скатерть красная, часы на красном циферблате, заварник красный.

На кухне о которой мечтаю, я тоже хочу использовать 2 основных цвета, ну и бежевый, он как основной цвет стен будет со всем сочетаться.

Я где то писала, что излишества в виде вензелей и тд , стиля рококо и барокко мне не близки, имея в интерьере нечто помпезное я бы ощушула себя как в музее, а дом для жизни. Поэтому хочу кухню в похожем стиле но со стеклянными ящиками с карго с рисунком в виде печенек и полосочек.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарно!!!

 

Я бы не вынес этот приятный сиреневенький...

,......

 

:D

та , да, на вкус и цвет ..... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фото своей кухни - интересно же послушать, что люди скажут ))

 

Очень интересно! С цветом смело!

А как напротив кухни,если не секрет...

Да, если я правильно заметила,то потолок со сводом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно! С цветом смело!

А как напротив кухни,если не секрет...

Да, если я правильно заметила,то потолок со сводом?

 

Спасибо!

 

Напротив кухни - проход к выходу на задний двор, фотку аналогичного, только из гостиной, прилагаю (стиль и оформление те же)

Свод только в одной части, где вытяжка смонтирована, остальная часть потолка кухни - обычный прямой, правда, бордового цвета (экспериментируем))))

hall.thumb.jpg.ac20656a1c899355551db475cdeae00d.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фото своей кухни - интересно же послушать, что люди скажут ))

 

а был вариант классических коричнево коньячных дверей? или только современные дверки хотели ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фото своей кухни - интересно же послушать, что люди скажут ))

Как на мой взгляд смело, как на мой вкус хочется ощущения уюта, вроде и кирпич в интерьере, но чего то не хватает:(., или что то лишнее...

Змінено користувачем Рыська
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...