Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

Я бы делал на gola профиле -ручке , но владельцы предпочли Tip-on или push-up не знаю как правильнее сказать )

Фасады дсп 22мм, столешн ARPA 40мм

IMG_4892.thumb.JPG.e7d82de65ac63da579d8e30ece185b2b.JPG

IMG_4893.thumb.JPG.e105d0f1d40c17676a615c59cafff8af.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы делал на gola профиле -ручке , но владельцы предпочли Tip-on или push-up не знаю как правильнее сказать )

Фасады дсп 22мм, столешн ARPA 40мм

Ужас!

Почему не совпадает рисунок на фасадах? Єто варварство.:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню еще раз - здесь делимся реальными фото своих кухонь.

Не выставочными образцами, не интересными перспективными разработками и тп и тд., а именно - своими реально существующими кухнями.

Офф будет нещадно резаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы делал на gola профиле -ручке , но владельцы предпочли Tip-on или push-up не знаю как правильнее сказать )

Фасады дсп 22мм, столешн ARPA 40мм

 

Прикольненько!

А по фасадам -можно поиграться -поменять местами как минимум нижние-наверное будет получше(ну если режет хозяевам глаз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великолепно и гармонично!

Если уже попридираться :-) : интересно зачем шкафчики над холодильником (ну понимаю, что для ансамбля они там необходимы) ? А если они реальные -как туда доставать-то? )))

Вопрос риторический...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вот. Эта немного интереснее

 

[ATTACH]545155[/ATTACH]

Да наверно америкосы...

А что у них над плитой расположено, это свч? А где тогда вытяжка, или ее не делают? Кухня хороша конечно, но мне не понятно для чего 12 метров погонных столешницы? (и это без учета острова)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наверно америкосы...

А что у них над плитой расположено, это свч? А где тогда вытяжка, или ее не делают? Кухня хороша конечно, но мне не понятно для чего 12 метров погонных столешницы? (и это без учета острова)

 

Вытяжка встоена в микроволновку. По факту самое дешёвое решение

 

На счёт длины столешницы ничего не могу сказать кроме того что мы выбросили старую кухню таких же размеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великолепно и гармонично!

Если уже попридираться :-) : интересно зачем шкафчики над холодильником (ну понимаю, что для ансамбля они там необходимы) ? А если они реальные -как туда доставать-то? )))

Вопрос риторический...

 

я вам больше скажу в шкафу над микроволновкой проходит труба вытяжки туда вообще ничнго не положишь

 

 

IMG_4602.thumb.JPG.c67678aeff1fa83af965a44eca68747b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам больше скажу в шкафу над микроволновкой проходит труба вытяжки туда вообще ничнго не положишь

 

Как вариант, запасы всяких мелочовок: например, специй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этой кухни такая ниша в углу секретная. А как ее использовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще одна, не очень она мне нравится. Над духовкой еще не поставили двери

 

[ATTACH]545400[/ATTACH]

 

А мойка получилась не слишком далеко от стояка? В любом случае практичнее в всех отношениях канализацию стараться делать минимально короткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытяжка встоена в микроволновку. По факту самое дешёвое решение

 

На счёт длины столешницы ничего не могу сказать кроме того что мы выбросили старую кухню таких же размеров

Что за девайс такой, интересно, почему у нас такого нет. Вроде экономит место, но свч не удобно на такой высоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великолепно и гармонично!

Если уже попридираться :-) : интересно зачем шкафчики над холодильником (ну понимаю, что для ансамбля они там необходимы) ? А если они реальные -как туда доставать-то? )))

Вопрос риторический...

 

У мене там зберiгаються iнструкцii вiд усiлякоi технiки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за пульты управления на фартуке у плиты?

У американских плит там панель управления.

Что за девайс такой, интересно, почему у нас такого нет. Вроде экономит место, но свч не удобно на такой высоте.

У них так принято свч располагать. Смотрела очень много передач - везде так. Хотя, имхо, вообще не удобно. Видно поэтому у нас и нет, что не будет пользоваться спросом. И холодильники очень часто именно такие - морозилка внизу выдвижная. У нас тоже по-другому обычно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И холодильники очень часто именно такие - морозилка внизу выдвижная. У нас тоже по-другому обычно

Это очень удобно. Такие варианты на нашем рынке есть у LG. Но сам LG.:(

Вспомнила, что такой тип холодильника называется french door

Змінено користувачем Музей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У американских плит там панель управления.
М-да....отстала я от прогресса.

Чуть ли не космический корабль и место такое удобное, особенно , если чего то пожарить захочется:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мойка получилась не слишком далеко от стояка? В любом случае практичнее в всех отношениях канализацию стараться делать минимально короткой.

Дом одноэтажный, поэтому стояка как такового нет. Мойка осталась на прежнем месте

 

Вообще у американцев мойка напротив окна это типовое решение. Другими ловами кнализауию всегда подводят к кухонному окну

 

Добавлено через 10 минут

Что за девайс такой, интересно, почему у нас такого нет. Вроде экономит место, но свч не удобно на такой высоте.

 

Может и есть. Насчет высоты дело привычки наверное. Скажу тоько, что в америке это самое дешевое решение

 

Добавлено через 2 минуты

Это очень удобно. Такие варианты на нашем рынке есть у LG. Но сам LG.:(

Вспомнила, что такой тип холодильника называется french door

 

French door это любая двучстворчатая дверь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да....отстала я от прогресса.

Это не прогресс, скорее сила привычки. У них и у допотопных плит там управление. Электровыключатели у них тоже не такие как у нас и окна вверх открываются... так сложилось :D

Удобство сомнительное, но с точки зрения безопасности - ребенок не достанет. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...