Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оч. Нужна машина на ходу в расср.

ROMA1nch

Рекомендовані повідомлення

))я и на москвич согласен. только никто не предлагает.

В кредит и на ходу, наверно не предложат. Копите деньги и ищите Москвича на форумах Москвичеводов.

 

Мой зять взял у дедушки москвич 2140 три года назад с пробегом 18 000 км.Так за три года он вложил в него еще три таких же и это при том что пробеги на порядок меньше чем у меня.
А за сколько он его взял? Он наверно его сам не ремонтировал, а сдавал в ремонт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кредит и на ходу, наверно не предложат. Копите деньги и ищите Москвича на форумах Москвичеводов.

))) надо зайти на форум москвичеводов в парк шевченко ,там форумчане в шахматы играют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за сколько он его взял? Он наверно его сам не ремонтировал, а сдавал в ремонт

Взял за 1500 у.е практически новую машину.Поначалу сдавал в ремонт,сейчас смотрю многое делает сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо зайти на форум москвичеводов в парк шевченко ,там форумчане в шахматы играют.

Все правильно, лучше в шахматы играть, чем тачанку в кредит искать. :D

 

Взял за 1500 у.е практически новую машину.

Так за три года он вложил в него еще три таких же

Вложил за три года еще 4500 у.е. :o Или я что-то не понял? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати продаю свою в идеальном состоянии - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3466384#post3466384

 

В Ваш бюджет не вписывается , но детали можно обсудить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати продаю свою в идеальном состоянии - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3466384#post3466384

 

В Ваш бюджет не вписывается , но детали можно обсудить.

 

написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Москвичь запчасти стоят в два раза дороже Вазовских.и не забывайте что вам ещё страховку делать надо а это если Киевская регистрация около1000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята нужна недорогая машина ваз,газ ,таврия,москвич и. т.п.чтоб ездила. в рассрочку. 18 апреля сдал на права. нужно закреплять навыки ,а сразу денег нет много. готов частями. Выручайте кто чем может. Тут один форумчанин нашел волгу. но хозяева просят сразу деньги.(( а у меня нет сразу. Спасибо ему за содействие. Если что мне уже 2 дня как 31 год семья, двое детей киевлянин ,прописан здесь же,не пьющий ,не гулящий))) (это для понимания степени ответственности.) всем заранее спасибо. пишите ,звоните 0933793893.

 

Возьмите дополнительные уроки вождения. При хорошем инструкторе можно получить отличные навыки вождения даже за 30-40 часов дополнительных занятий по 2 часа в день, не чаще 2 раз в неделю. Через 2 месяца Вы будете совершенно свободно ездить. Кстати, такая методика обучения существует и проверена на практике. Затраты несомненно меньше, чем покупка старого авто, которое еще будет ломаться,да и без инструктора.......Далее на фирменной машине, проявляя особую осторожность в вождении Вы быстро достигните полной уверенности в вождении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам покупка? Напишите возьму в аренду на пол года за ...гр./мес. Обойдетесь без трат за переоформление и кучи разных проблем. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если фирма застрахует авто на полное каско за Ваш счет? Или это очень дорого?

 

Добавлено через 7 минут

ПыСы: В людей верить надо. Лет 5 назад, ребята, с которыми мы были знакомы не более полугода под расписку (на ней мы настояли) одолжили нам круглую сумму на покупку участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помимо Каско и пр обязательных платежей необходимо ещё добавить стоимость аренды гаража на время ремонта - потому как после определения проблемы, надо найти-купить-привезти нужную железяку, а машина разобрана и на улице её не бросишь.... и (возможно) оплату за стоянку...

 

Уроки вождения с инструктором по городу обойдётся гораздо дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище Рома , послушай совета севшего за руль лет в 10. Никогда ты профи на чужой машине не станешь. А то что сейчас и наездишь (правдами, неправдами) - все забудешь. Нужно покупать свою машину именно свою в своей ценовой категории. А выбор сейчас на любой кошелек. Правда нужно отдавать себе отчет если уж сильно дешовое авто то где его чинить? Только на СТО . А это по любому не бесплатно, а если своими ручками - то где , под подъездом?

Просто нужно придержать свое желание до получения собственности. И знай , америкосы рассчитали - сколько лет человеку, столько и нужно ему проседеть за рулем чтобы получить навыки вождения. Атак данная тема лично у меня вызывает только :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когдато будучи студентом купил запорожец за 200 долларов чтобы научиться ездить . Вобщем это чудо раза два со двора выехало , остальные два года я по двору катался , благо во дворе было футбольное поле и пустырь . потом документы кончились и я его продал за теже 200 долларов . Заставить его нормально поехать не смог даже приглашонный специалист по запорожцам и два соседа которые тоже ездили на запорах . Сейчас глядя назад понимаю что мне нужен был гараж с ямой . набор инструмента и ещё 200 долларов на запчасти и машинка поехалабы .Покупая б.у. машину нужно быть готовым к тому что это тоже покупка в кредит . только вместо выплат банку деньги будут уходить на запчасти и ремонт и суммы могут быть даже выше чем выплаты по кредиту банку. Потом был куплен скутер на котором я и получил основные навыки вождения на дороге , принципы перестроения и т.д. в результате через шесть лет после получения прав я купил новую славуту и за пару ночей освоив габариты выехал на дорогу и катаюсь уже шестой год без особых проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужен был гараж с ямой . набор инструмента и ещё 200 долларов на запчасти и машинка поехалабы
а знания вам не нужны? или вы спецов звали только потому что они с инструментом? Змінено користувачем YaOlejka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю что посоветовать. В принципе если руки из того места выросли, то можно брать и старенького жигуля и потихоньку довести его до более менее нормального состояния. Но сразу скажу- ломаться будет часто, и нужно быть готовым морально и материально. Железо нужно любить. Особенно если покупать такую машину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...то можно брать и старенького жигуля...ломаться будет часто...

 

И шО? Старенькие мерсы сыпятся не меньше, а кузова гниют еще наверное и быстрее ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а знания вам не нужны? или вы спецов звали только потому что они с инструментом?

 

В силу специфики образования знаний у меня было выше крыши , причём относительно автомобиля исключительно теоретических . В радиусе 200 километров ни одного родственника или знакомого имеющего хоть какое то представление о ремонте машины или вождении вообще . Я там много чего делал , перебирал амортизаторы , менял сорванные шпильки колёс , регулировал клапана , перебирал и регулировал карбюраторы , бензонасосы , проводку сам делал , замки дверей , трамблёр победил , коробку регулировал , тормоза прокачивал и менял тормозные цилиндры ,но двигатель требовавший капиталки я победить не смог в связи с отсутствием материально технической базы хотя и смог самостоятельно компрессометром выявить полное отсутствие компрессии в втором цилиндре. Мне бы этот компрессометр да при покупке !Положился на мнение соседа который сам ездил на запоре и которого взял с собой консультантом . Меня ещё тогда насторожило что на тестрадрайве этот запор заглох и завести его сосед смог только через два часа танцев с бубном и приговариваний что он должен завестись но почемуто не хочет.Сейчас вспоминать смешно , а тогда это вылилось в трехлетнюю тягомотину в результате которой я только гайки научился крутить . Ну и например теперь понял что соседи мои ездили на запорах 86 и 83 годов . а я с дуру урвал себе поновее 92 года , ещё удивлялся чё их столько стоячих 90 годов в продаже , некоторые даже с капиталкой при 10 -20 тысячах общего пробега . Потом книга попалась полухуудожественная про заз и там автор рассказывал что на зазе в 1986-87 отменили государственный контроль качества и начали гнать страшный брак, потом всплыла исстори в зарулём что в 90 с инвалидных зазов снимали новые запчасти и меняли на б.у. и бракованные в райсобесах перед выдачей инвалидам .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двигатель требовавший капиталки я победить не смог
ну это можно победить либо капиталкой, либо заменой двигателя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это можно победить либо капиталкой, либо заменой двигателя.

В запоре - не факт :). Они там, например, любили в блоке постели под распредвал и коленвал сделать не параллельными. С ним что ни делай... Или просто постель под колено кривая. Такой мотор внезапно хорошо ехал когда лопался коленвал. Недолго, конечно. :). В общем хорошие Запоры бывали, но это большая удача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите дополнительные уроки вождения. При хорошем инструкторе можно получить отличные навыки вождения даже за 30-40 часов дополнительных занятий по 2 часа в день, не чаще 2 раз в неделю. Через 2 месяца Вы будете совершенно свободно ездить. Кстати, такая методика обучения существует и проверена на практике. Затраты несомненно меньше, чем покупка старого авто, которое еще будет ломаться,да и без инструктора.......Далее на фирменной машине, проявляя особую осторожность в вождении Вы быстро достигните полной уверенности в вождении.

урок стоит самый минимум 250-300 грн. час. обойдется в 4000 в месяц если 2 раза в неделю. с инструктором не продохнешь.

 

Добавлено через 2 минуты

Помимо Каско и пр обязательных платежей необходимо ещё добавить стоимость аренды гаража на время ремонта - потому как после определения проблемы, надо найти-купить-привезти нужную железяку, а машина разобрана и на улице её не бросишь.... и (возможно) оплату за стоянку...

 

Уроки вождения с инструктором по городу обойдётся гораздо дешевле...

у меня во дворе гараж стоит. раньше отчим пользовался. выдали как инвал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня встретил соседа у которого тоже был запор , сказал что он его продала месяц назад за 200 у.е. , запор был 86 года , битый в бочину , на потресканой резине , с неработающими задними фарами и без тормозов . И пороги тоже уже подгинили хотя сам зазик был гаражный , пробег был около 70 тысяч. Это для реального представления что можно взять за эту сумму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня встретил соседа у которого тоже был запор , сказал что он его продала месяц назад за 200 у.е. , запор был 86 года , битый в бочину , на потресканой резине , с неработающими задними фарами и без тормозов . И пороги тоже уже подгинили хотя сам зазик был гаражный , пробег был около 70 тысяч. Это для реального представления что можно взять за эту сумму.

он скорей всего наврал про 200 долларов. в идеальном состоянии можно взять 3-5т.грн. кто как продаст. после кап ремонта дв. вот кпримеру первое попавшееся объявление.

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

Сегодня встретил соседа у которого тоже был запор , сказал что он его продала месяц назад за 200 у.е. , запор был 86 года , битый в бочину , на потресканой резине , с неработающими задними фарами и без тормозов . И пороги тоже уже подгинили хотя сам зазик был гаражный , пробег был около 70 тысяч. Это для реального представления что можно взять за эту сумму.

а вот первое попавшееся не в киеве

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он скорей всего наврал про 200 долларов. в идеальном состоянии можно взять 3-5т.грн

Где Вы увидели идеальное состояние.Машина 78 года.Да там живого ни чего нет,то что не менялось умерло от старости:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...