Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от Марии (Доброе_утро)

annette

Рекомендовані повідомлення

И я сейчас в процессе заказа окон у Марии. Спасибо за внимательное и профессиональное отношение. А за скидку отдельная огромная благодарность. Мария - the best. :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за заказы! Очень стараюсь и буду впредь очень стараться оправдывать доверие ко мне, сдирая по три шкуры (на всякий случай, чтобы не расслаблялись ;)) с остальных участников процесса изготовления и установки окошек для их счастливой последующей эксплуатации!

Но если вдруг чего... - достойный конечный результат получен будет в любом случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за заказы! Очень стараюсь и буду впредь очень стараться оправдывать доверие ко мне, сдирая по три шкуры (на всякий случай, чтобы не расслаблялись ;)) с остальных участников процесса изготовления и установки окошек для их счастливой последующей эксплуатации!

Но если вдруг чего... - достойный конечный результат получен будет в любом случае.

 

Еще раз спасибо Марии за окошки для пристройки, все как всегда - быстро и качественно. Спасибо Мария.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В нашей работе мы часто пересекаемся с оконщиками,особое удовольствие нам доставляет сотрудничество с Марией Доброе Утро,а патаму шо:

1.Маша красивая доброжелательная женщина;

2.Прекрасный,грамотный,ответственный,обязательный специалист;

3.У неё работает отличный коллективчик специалистов оконных дел.

4.Как следствие-качественные окна разных ценовых категорий.

5.В случае редких проблем (а они бывают в любой работе у всех),очень оперативно всё решается на все 100%;

6.Смотри последнюю совместную работу с нами (ссылка устарела)

Искренне всем рекомендую этих специалистов.

:Rose: Маша,спасибо!

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей работе мы часто пересекаемся с оконщиками,особое удовольствие нам доставляет сотрудничество с Марией Доброе Утро,а патаму шо:

1.Маша красивая доброжелательная женщина;

2.Прекрасный,грамотный,ответственный,обязательный специалист;

3.У неё работает отличный коллективчик специалистов оконных дел.

4.Как следствие-качественные окна разных ценовых категорий.

5.В случае редких проблем (а они бывают в любой работе у всех),очень оперативно всё решается на все 100%;

6.Смотри последнюю совместную работу с нами (ссылка устарела)

Искренне всем рекомендую этих специалистов.

:Rose: Маша,спасибо!

 

Николай, подпишусь так же под каждым пунктом. Марии большое спасибо! После установки окон мне, отправил ей уже двух клиентов. Оба раза сказали мне спасибо. Так что перенаправляю еще два спасибо!:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю всех заказчиков Марии, сам недавно начал сотрудничать с ней, очень доволен. Все на высоте, цены нормальные, отношение лучшее. Мария спасибо! Удачи.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Текже хочу поблагодарть Марию и её бригаду из Василькова. Окошками очень довольны. Всё было сделано чётко и в срок.

1251861587_0044.thumb.jpg.1399381b9d9b65a7fbec4987aef7a13a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мария, спасибо за надежные окошки в моем домике. И рад был знакомству, Вы очень приятная и симпатичная девушка, пусть все у Вас будет хорошо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Сергей! И Вам, и всем добрым людям частых удач и добрых моментов! Форумчанам прежде всего - в завершении строительства!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Большое пребольшое спасибо Маше и за окна и за консультации и просто за человеческое общение))))) Так держать )))))))))

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14972&page=4 на последних двух фотках в 64 посте окна от МАРИИ )) Спасибо большое:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Победителем тендера признана Мария ("Доброе утро").

Мария наилучшим образом обосновывала свои рекомендации и предложения.

 

Окна заказаны. Установлены. Оплачены.

Результатом мы довольны. (и в частности окон, и в части сервиса по монтажу, и в части сервиса при заказе)

 

Марии - огромное спасибо!!!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Очепятка, смысл
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием рапортую, что мы тоже уже в клубе любителей и почитателей Марии и ее команды.

Огромное спасибо за:

* толковую, доходчивую консультацию, разложение по полочками и четкость в сроках,

* женскую солидарность, юмор и очень доброе отношение,

* творческий подход в работе (право, я бы не придумала такое решение для нашего кабинета),

* возможность рассрочки, скидку

* за толковую и качественную бригаду (в последний день поизошел смешной казус, оказалось Саша знаком с моим братом и все мы из одного поселка :))

* за то что хочется вернуться, и заказать еще окон (правда, пока ставить некуда ;))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все не дождусь когда закончат фасад,думаю за недельку справимся-и сразу буду с благодарностью выкладывать красивые фото!Просто сказать спасибо это одно!!А вот показать как окошки украсили мой домик-это САВСЕМ другое!;)Окна поставили неделю назад,все быстро,качественно!Заказали дверь-ее сделали ОЧЕНЬ быстро-теперь я не переживаю за содержимое дома(все спрятанно за "семи" МП дверями))).Поэтому сейчас говорю скромное -СПАСИБО!А через недельку с фото!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пришла пора и мне добавить положительный отзыв о Марии и ее окнах.

Полностью положились на опыт и следовали рекомендациям Марии, выбрали цвет и (ссылка устарела).

Резюме - все отлично!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Действительно, красиво окошки легли вживую! Правда, смотрю вот и думаю, что можно было еще по-другому, по-моему...еще красивше/интереснее.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила описать здесь подробно "особенности" каждой нашей бригады установщиков, чтобы будущие заказчики могли сами выбирать себе тех, кому доверят мерять/ставить им окошки (хоть и производство-то одно). Может, зря это, но пусть будет.

1) Виталик+Саша. Самая молодая бригада. Ей всего 3 года. Но это наша любимая бригада, т.к. она самая послушная, самая продуктивная и самая работоспособная. Подпольная кличка - "Телята".

Особенности - работают исключительно головой и руками (иногда, если надо - и с шахтерскими фонариками во лбу). Советов от них не дождешься (речевой аппарат развит слабо), клиента убеждать/переубеждать не умеют (некоторых клиентов это разочаровывает). Но сделанная ими работа (в мычащем режиме, если клиент где-то крутиться совсем рядом и пытается что-то выспросить) заставляет ими гордиться.

Правда, на недавней офисной "днюхе" у меня упала челюсть от удивления, когда подвыпивший Виталик начал со мной о чем-то спорить и рисовать векторы приложения силы, высчитывать величину результирующего вектора и соответствующих механических напряжений...:D

Это бригада не для разговорчивых и желающих получать советы клиентов, а для клиентов, ориентированных исключительно на четко определенный результат

2)Андрей+Олег. У нас эта бригада уже 6 лет. Тоже самая любимая бригада. Тоже самая добродушная, послушная, работоспособная и качественная. Подпольная кличка - "Вертолеты".

Особенности - грамотные и аккуратные установщики, но нужно строго следить за темпом их работы и вовремя осаживать, т.к. веселы, темпераментны и вертолетны. Вовремя "сбитые в полете" делают свою работу четко и по-хозяйски. Неисправимых проблем у них нет ни при каких темпах (т.е. рассердиться и выгнать как халтурщиков причин еще не было). Легко создают правильный контакт с клиентом, что немаловажно для конечного результата. Если торопятся, то не "денег срубить", а исключительно из темперамента (бывали времена, когда работы было не особо и они терпеливо и преданно несли на фирму заказы от знакомых, друзей и просто от где-то надыбанных прорабов, вместе со всеми нами переживая несладкие сезоны).

Это бригада для любых клиентов с твердым характером.

3)Валера+Володя. Эти ребята у нас уже 8 лет. Самая нудная бригада, хоть тоже самая любимая. Подпольная кличка - "Интеллигенты".

Особенности - долго-долго-долго меряют объекты, споря между собой за каждые 5мм в замерах и обсуждая между собой, как будут потом устанавливать окна. Их замеры никогда не стоит отправлять сразу в работу (могут передумать и убрать/добавить где-то 5-7мм или вообще поехать и еще раз что-то там перемерять). Ошибки замеров у них исключены априори. Точно так же медленно и тошнотно все устанавливают (максимум по 2-4 окна в день). Подганять или упрашивать "повесить на лоб фонарик" и работать до упора - бесполезно. Грамотные, умеющие все объяснить/показать/доказать. Бывшие производственники окон (их когда-то учили еще немцы (были времена) правильно делать окна). Но быстро померять/заказать/установить - это не с ними. Свои окна в квартире я доверила ставить именно им.

Это бригада для въедливых, но терпеливых клиентов.

4)Саша+Саша. Эта бригада с нами уже 9 лет (правда, на месте второго Саши когда-то был Женя,потом Жора). Саша - самая "хозяйска дытына" и поэтому его бригада тоже самая любимая. Подпольная кличка - "Доброе Утро". Настоящий установщик-аксакал, который и расскажет, и посоветует, как для себя, и все правильно сделает. Он тоже - бывший оконный производственник, наученный этому делу еще немцами, налаживавшими в исторические уже времена на Украине оконные производства (с Валерой+Володей он работал в одном цеху). Если у кого-то из установщиков или на производстве возникают какие-то вопросы или проблемы - их решает Саша. Работает немного быстрее Валеры и Володи. Но не 6 дней в неделю. Т.е. срочность - тоже не к нему.

Это бригада - для клиентов, которым нужен хозяйский совет и у которых ну очень непростые с точки зрения эксплуатации окна.

 

Общее у всех бригад то, что мы (офисники) можем себе позволить ничего не понимать в установке окон и в целом в монтаже (или только-что полученные понятия можем позволить себе тут же забыть).

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
очень доволен отношением Марии и ее подходом к клиентам, доволен работой и вообще всем доволен. Так же отдельная благодарность за усилия по поиску отливов необходимого мне цвета. Не каждый бы стал заморачиваться. А вы просто супер. Очень бы хотелось чтобы все подрядчики были такими.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все время стройки Мария - это один из не многих Профессионалов на рынке строительных услуг и материалов, с которым мне пришлось сотрудничать!

Качественно, недорого и душевно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, а Вы случайно по другим городам Украины не работаете? Я бы очень хотел разместить заказ на окна в Вашей фирме, но живу в Днепропетровске. На форуме уже больше года и постоянно отслеживаю интересные темы.

Ваша работа - это нечто очень интересное, судя по многочисленным отзывам форумчан. У меня скромный заказ на 15кв.м. окон из профиля Рехау (скорее всего) с односторонней ламинацией - всего 10 окошек. Если Вы не работаете по другим регионам, может подскажете такую фирму в Днепре, которая хотя бы на 50% сможет повторить Ваши достижения по сервису, соотношению цена/качество и многим другим критериям?

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, а Вы случайно по другим городам Украины не работаете? Я бы очень хотел разместить заказ на окна в Вашей фирме, но живу в Днепропетровске. На форуме уже больше года и постоянно отслеживаю интересные темы.

Ваша работа - это нечто очень интересное, судя по многочисленным отзывам форумчан. У меня скромный заказ на 15кв.м. окон из профиля Рехау (скорее всего) с односторонней ламинацией - всего 10 окошек. Если Вы не работаете по другим регионам, может подскажете такую фирму в Днепре, которая хотя бы на 50% сможет повторить Ваши достижения по сервису, соотношению цена/качество и многим другим критериям?

Спасибо.

 

Я присоежиняюсь к просьбе. У меня еще 17 кв.м. окон в Днепропетровске могли бы добавиться к заказу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за доверие :beer:, безумно приятно :), но если наши окошки будут так далеко установлены, то отвечать за них будет крайне сложно...ведь гарантийные обязательства при полностью оплаченном заказе - это святое, а случаи иногда случаются...

Есть друзья-производители окон в Луганске (хозяин-директор Паша 0676217050) и в Харькове (аналогично - Лена 0675700520). В Днепропетровске, к сожалению, никого не знаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: Большое спасибо:roll:

Все что осмотрел - качественно, быстро. Роботники вежливые и честные:good:

А деревяные окна с пакетами у Вас есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: Большое спасибо:roll:

Все что осмотрел - качественно, быстро. Роботники вежливые и честные:good:

А деревяные окна с пакетами у Вас есть?

Спасибо, Юра, стараемся! :beer: "Деревянного" цеха, к сожалению, не имеем. Сами покупаем "деревяшки" у проверенных деревянщиков (чаще у "Фрама"), если нужно на одном объекте свести разные оконные материалы.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Апну темку и тоже скажу спасибо Марии за окошки! Окна ставим не в первый раз, но в первый раз "оконщиками" было проявлено такое внимание к деталям - как будут смотреться, куда должны открываться итд. Вопросики в процессе работы кое-какие были, но решились все благополучно. Мария, спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...