Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от Марии (Доброе_утро)

annette

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...
И я добавлю слова благодарности Маше. Все прекрасно. Надеюсь, так будет и дальше. Успехов Вам в Вашем нелегком деле :)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и мне выпало такое удовольствие...

Мария, спасибо огромное, прежде всего, за Ваше отношение к делу и заказчику - такое не часто встретишь. Окошечки Ваши - вкусняшки! И ребята-установщики - на уровне. все четко, вовремя, профессионально... так держать! Удачи Вам и побольше хороших клиентов :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Совсем скоро будем устанавливать с монтажниками Марии окошки.

Ждали погоды :)

 

На этапе консультирования/выбора/оформления заказа высший пилотаж!

Остальное скоро увижу своими глазами и обязательно отпишусь.

 

Хотелось апнуть топик и поздравить Марию с 8м Марта.

Здоровья Вам крепкого, солнышка тёплого, любви и уважения! :Rose:

bud.thumb.jpg.8c5b12bb7a133c0b242d2b4426ac4052.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Очередная благодарность Марии за отличную, качественную и оперативную работу. Все как всегда четко, во время и по приятным ценам.

Спасибо! :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Женя, стараемся. :oops:

Чтобы все было тип-топ от А до Я. :)

Огромное сорри тем заказчикам, чью стройку пришлось немного придержать по срокам (сами сильно переживаем). :oops: Сатисфакция от нас - в подарок к хорошим окнам москитные сетки.

Удачной всем стройки! Весеннего настроения и с праздниками!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша, большое спасибо Вам за окна :rolleyes:, :Rose:, благодаря окнам первый этаж уже выглядит домом, а не сарайкой :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Маша, спасибо огромное за качественные и безупречно установленные окна ! Наверное,это был не самый простой заказ с технологической точки зрения - справились на "отлично" :good: Тронула Ваша забота об эстетике окна на фасаде :Rose:

IMG_0003.thumb.jpg.cae65b9ceec0569cd52fac481aaa9449.jpg

IMG_0007.thumb.jpg.de94fec6f0cf6d64f989f1dfbb2dc720.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Леночка! С вами одно удовольствие и просто общаться, и работать! :beer: Такая тщательность и ответственность прораба за объект встречается нечасто!

И огромное спасибки за фоты! :Rose: Красиво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, большое спасибо из Новых Петровцев! конструкция, установленная вместо гаражных ворот выглядит просто супер!!! установлено очень-очень аккуратно, а я придирчивая))) а главное оперативно выполнен заказ, т.к. наш бывший гараж стоял открытым ! будем к Вам обращаться и другим рекомендовать! с уважением, Виктория
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша вообще все знает о стеклах, не только о стеклопакетах. Полдня ездили по разным рынкам, где раньше была прирезка стекла -- нету нигде, всюду этот бизнес позакрывали:(. Наконец догадалась: набрала Машин телефон, через 10 секунд уже знала, что прирезка стекла рядом с нами... Через два часа -- готовые стекла.

 

Спасибо за всегда оперативную помощь по совместительству:)

 

Теперь думаю, может, Маша знает, где и как купить самый-самый дешевый вариант глухого, одинарного, самого простого, можно беушного, самого невостребованного стеклопакета -- чтобы заменить разбитые маленькие стеклышки в старом летнем домике одним большим СТЕКЛОПАКЕТОМ. Говорят мне, дешевле это будет, чем делать новые рамы из дерева. Тут главное -- подешевле.:D

 

Надо переименовать тему на "Консультации от Марии":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
спасибо за оперативную реакцию (и с юмором:D) по гарантийному, можно сказать, обслуживанию. Света и Сергей Петровцы:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Огромное спасибо Марии,за мои красивые окошки! Приятно иметь дело с профессионалами высокого класса!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Марии,за мои красивые окошки! Приятно иметь дело с профессионалами высокого класса!!!

Я чувствовала, что получится классно:beer:!

А фотку можно?:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чувствовала, что получится классно:beer:!

А фотку можно?:Rose:

 

Мария, респект Вам и уважуха за отношение к заказчикам. Все сделали быстро и качественно. :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная благодарность Маше за операцию "морозилка". Купил я себе морозильный ларь, а он, собака, не пролазит в балконные двери. Бравые молодцы Марии примчались, вытащили стелопакет, я закинул ларь на балкон, а потом ребята опять собрали окно.

Ну кто бы еще стал возиться с такой ерундой и таким пустяком в оконный сезон?

А Маша помогла! Человек на которого можно рассчитывать.

Спасибо!:Rose::good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а нас как Мария выручила - словами не передать!!! Так получилось, что мы начали стройку без спецификации на окна... Чуть было не напартачили, но на нашем пути вовремя появилась Мария, совершенно безвозмездно потратила на нас уйму времени, знаний и сил, и - вуаля, мы с проектом на окна!:rolleyes: Так что, когда дело дойдет до покупки - мы уже знаем куда бежать;)

пы.сы: еще раз большое Вам человеческое спасибо:beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша, ещё раз спасибо! вчера нам установили трассные двери и окно, выглядит всё просто замечательно! фото пока не успела сделать, но постараюсь в ближайшее время!

 

успехов Вам!

Виктория

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поставил человеку окна. Какие-то сцуки ночью раскурочили входную дверь - не получилось влезть. Взяли и разбили окно на первом этаже.

Заказчик в шоке и в обиде.

Нужен был срочно стеклопакет.

С Одессы везти немного накладно. Заказал у "конкурирующей" фирмы, т.е. у Маши. Сделали буквально на вчера! И по-себестоимости. 8-)

Моя благодарность не знает границ. :Rose::Rose::Rose:

Да и девушка Мария - красивая... :oops:

Доброе утро - СПАСИБИЩЕ от всей души! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер, ты че...засмущал меня совсем...ты бы тоже так сделал...со всеми может произойти...а я с тебя, кстати, слупила лишних 10грн..."технолуч" счет на два мелких стеклопакетика рядом нарисовал...:beer: ...но я тебе их не отдам, выпью пива за твое и Олькино здоровье...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...