Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от Марии (Доброе_утро)

annette

Рекомендовані повідомлення

Полностью присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Заказывал у Марии 9 конструкций. Работой доволен. Все установлено качественно и в срок.

Так держать! Смело рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо огромное, ребята, за заказы! :roll: Буду и дальше стараться держать марку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяемся к числу благодарных заказчиков и мы:)

Мария, огромнейшее спасибо за все: за то, что так долго няньчились с нами, разжевывали и т.д. (наверное, мы самые долгоиграющие заказчики:D) и самое главное - за наши окошки! Они бесподобны, мы в них прямо влюбились!:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А вот и они: (ссылка на изображение устарела)

 

Честно, даже не знаю, что бы мы делали без Вас!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Иринка! За фотку особенно!:beer::rolleyes: Здорово, когда все здорово. :beer:

А заказчики Вы с мужем сами замечательно-терпеливые...если вспомнить историю с крышей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машунь, спасибо большое за окошки и шикарных монтажников :D:rolleyes:. Фото чуть позже вставлю :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я слишком долго не писал на форуме, каюсь.

Надеюсь, найду время на активность и вернусь в строй.

Немножко отвлекся на вступительную часть :) Дальше по делу.

 

От всей души хочу поблагодарить Марию и ее команду за окошки, эксклюзивный балкончик!

 

Вместе мы "прожили" на связи несколько месяцев и эта связь была очень приятной :)

Мария настоящий клиентооринтированый профи, которых сложно найти!

Желаю крепкого здоровья и надеюсь, что и даже после завершения нашего совместного проекта мы сможем видеться почаще и общаться, общаться, общаться! :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Доброе_утро, спасибо за отличные окна по отличной цене :) А так же за "четких" монтажников :)

Окна по цене/качеству были одни из лучших среди "обзваниваемых" компаний. Монтаж был произведен качественно (жене очень понравилась аккуратная задувка пеной :) (ох уж эти женщины...) , а мне по наблюдениям за процессом - тщательность выполняемой работы).

Окончательный результат увидим за пару зим, но что-то мне подсказывает, что переживать незачто ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное, ребята, за заказы! :roll: Буду и дальше стараться держать марку!

 

А я не очень понял формат сотрудничества - мне (моей супруге) предложили вызвать на замер кого то другого из оконщиков, а потом уже передать размеры Вам, т.к. Ваши ребята на замеры не едут... Учитывая что, основываясь но отзывах этой ветки не планировал никого другого приглашать, такой подход не очень клиенториентирован... Приглашать кого то другого, только ради замера уж точно не буду.

Может я чего то не так понял :(

ЗЫ: Справедлавости ради - у меня квартира, два почти панорамных остекления + еще два потенциальных (в зависимости от состояния существующих).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не очень понял формат сотрудничества - мне (моей супруге) предложили вызвать на замер кого то другого из оконщиков, а потом уже передать размеры Вам, т.к. Ваши ребята на замеры не едут... Учитывая что, основываясь но отзывах этой ветки не планировал никого другого приглашать, такой подход не очень клиенториентирован... Приглашать кого то другого, только ради замера уж точно не буду.

Может я чего то не так понял :(

ЗЫ: Справедлавости ради - у меня квартира, два почти панорамных остекления + еще два потенциальных (в зависимости от состояния существующих).

Сорри...А Вы точно со мной общались и диктовали адрес и телефон квартиры, где нужно замерять и ставить окна? Дело в том, что замер любых окон, тем более панорамных - очень и очень ответственное дело! И ни одна из наших бригад не возьмется ставить окна, которые замЕряет непонятно кто...

Но если все-таки мы действительно общались, то наверняка я или кто-то из наших менеджеров Вас просто недопонял...и, думаю, почему-то решил, что Вам был нужен предварительный расчет окон, но в "натуральную величину"...И так от нескольких компаний.... Сорри еще раз за мое (или кого-то из офиса) недопонимание.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри... если все-таки мы действительно общались, то наверняка я или кто-то из наших менеджеров Вас просто недопонял...:oops:

Скорее это я (моя супруга) в силу незнания особенностей окнообразования недопоняли Марию. Дело в том что мы начали общаться до того, как знали размеры проемов и по наивности рассчитывали на то что нам сделает предложение тот, кто их померяет :)

Сам процесс пред. замеров дело не хитрое и не долгое.

Приношу свои извинения Марии. Я был не прав, и мне приятно это признать - Она, действительно приветливый, доброжелательный и очень профессиональный человек. Мое первое впечатления от личного общения только подтверждает положительные отзывы в этой ветке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Маша, большое спасибо за окошки! Сегодня только смогла их рассмотреть, пооткрывать-позакрывать. Очень аккуратные и качественные. Спасибо Александру за качественную установку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Наш ремонт в квартире начался именно с окошек. На данный момент, это самая беспроблемная часть ремонта. И, как ни странно, самая дешевая. Договорились, приехал замерщик, все посчитал, дал дельные советы, потом сделали просчет, сумма приятно удивила. Никаких предоплат не потребовали, что тоже порадовало. Меньше, чем за 3 недели, даже раньше намеченного срока, окошки были готовы к установке.

В указанный день приехал тот же мастер, что был на замере, но уже с напарником. Ребята намучились с демонтажем старых окон (оказались очень прочные, на совесть вмонтированные, даже подумала, что зря меняю :)), по ходу процесса сразу убирали за собой мусор. Установка прошла весело, с юмором, не смотря на тяжелую работу. Ребята очень тщательно все выверяли по уровню во всех плоскостях. Через несколько часов уже стояли новенькие беленькие окошки! :Yahoo!: Красота!!!

Большое спасибо Марии и установщикам - Андрею и его напарнику! Если я правильно поняла, это бригада "Вертолеты", Андрей и Олег. Ребята очень приятны в общении, процесс установки вызвал только положительные эмоции! И мне даже не пришлось их спускать на землю, все выполнялось быстро и четко.

Еще раз спасибо Марии за хорошую, качественную работу и положительные эмоции!!! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
И я хочу сказать Вам спасибо за Качественные и очень красивые окна, а также за окуратность и пунктуальность людей которые их ставили. Отдельное большое спасибо за "строимдомовскую" скидку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за теплые слова!

К сожалению, в сентябре, когда у наших поставщиков комплектующих (обычно милых, пушистых и молниеносных) наступают запарки/путаницы/недокомплекты, не всегда получается все делать оперативно, как планировалось...Сорри, если кого подвели сроками.:oops: Токмо для радости пользования окон впоследствии ради...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю нужным оставить положительный отзыв и я (хотя кому он нужен среди такого кол-ва благодарностей) :) . Мария - очень внимательный спец, монтажники бесподобны! Каким-то чудом проникают на объект и фиксят микропроблему, а довольный я продолжаю пользоваться окнами, считая, что она самоустранилась (окно уселось и т.п.). Большое спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, в сентябре, когда у наших поставщиков комплектующих (обычно милых, пушистых и молниеносных) наступают запарки/путаницы/недокомплекты, не всегда получается все делать оперативно, как планировалось...Сорри, если кого подвели сроками.:oops: Токмо для радости пользования окон впоследствии ради...

 

Должен сказать, что ожидание выполнения моего заказа не разочаровало своим результатом и окна от Марии были аккуратно установлены на свои места, хоть и с небольшой технической задержкой.

 

Особенно понравился подход к клиенту на всех этапах сотрудничества - от оформления заказа до его выполнения.

Спасибо Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маше и ребятам еще раз спасибо за отличную работу. Отливы приехали раньше оговоренного срока и стали так, вроде они родились, жили и росли вместе с домом!:rolleyes:

СПАСИБО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам!!

Марии и установщикам огромное мерси. Теперь мой домик (а заодно и квартирка хозяйки, которую я снимаю) все в окнах.:).

Окнами очень довольна. Отдельное спасибо, за то что пару неделек подержали мои окошки у себя, пока мы достроили 2 этаж. Установщики всё сделали без шума и пыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сотрудничество не удалось - я не довольна.. .

Во вторник, 9 октября, позвонила Марии для заказа окон. Но так как мы живем далеко - в Ирпене - 10 минут ехать от Академгородка и 5 минут от черты города, то Мария предупредила, что замерщики приедут в конце недели.

В пятницу в 19 часов позвонил замерщик и предупредил, что приедет в субботу в первой половине дня.

В субботу утром перезвонил и предупредил, что не приедет, т.к. у них поломалась машина.

Я попросила перенести замеры на понедельник, но ,к сожалению, они в этот день заняты и мы договорились про замер окон в воскресенье с 9 до 10 утра.

Я предупредила, что у меня будет очень (!) занят день, потому попросила не опаздывать.

 

В итоге, никто не приехал, не перезвонил, замерщикам я звонила раз 15, наверное, потом в течении часа без перерыва - на все номера (6 шт) на сайте "Окна всем", в том числе, и на горячую линию - никто не отвечал. Хоть на сайте компании заявлено, что работают они ежедневно, без выходных с 9 часов утра.

Потом плюнула на все это дело и пошла заниматься своими делами (у мужа вчера был юбилей - 30 лет - отмечали, на мне была вся организация).

До момента написания этого сообщения из компании так никто не перезвонил.. так что я ищу другую компанию по установке окон..

Лично мне жаль, что у нас не получилось сотрудничество, какое-то неуважительное отношение к клиенту.. возможно, дело в том, что у меня не большой заказ - 4 окна - 3 шт. 140*140см и одно - метровая арка? но поставьте себя на мое место... прождать дома замерщиков, когда в это утро надо сделать ОЧЕНЬ много дел - мало кому понравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где, извините, тема Марии об окнах. Не нашел. Не здесь ведь вести диалог о заказе-просчете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где, извините, тема Марии об окнах. Не нашел. Не здесь ведь вести диалог о заказе-просчете.

Дык по телефону кагбэ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык по телефону кагбэ :)

 

Дык, раздел есть специальный. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня сотрудничество не удалось - я не довольна.. .

Извините, Галочка, что не получилось ничего у Вас нами и что Вы потратили столько на нас времени. И вовсе не количестве Ваших окон дело (кстати, у Вас был совсем неплохой заказ...). А, как оказалось, в повальных простудах с температурой под 40, в том числе и у меня (сейчас вообще из "оборота" выпали 2 бригады и 2 менеджера на несколько дней из-за этого и стало не до замеров...установки бы распределить между "выжившими"... не брать же временных гастарбайтеров?).

Хотя мне все-равно стыдно за ребят, что не перезвонили и за себя, что не проконтролировала.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...