Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от Марии (Доброе_утро)

annette

Рекомендовані повідомлення

Ну что ж вы так, выздоравливайте поскорее!

Если б не перезвонить, ребята могли хотяб ответить на звонок.. я звонила раз 50 наверное, на 7 номеров. Все мы люди и все болеют, разве я б не поняла?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мария, спасибо за чудесное окошко :)

Это по счету 18е!

 

Если было бы еще куда-то нужно штук 100, заказывал бы их только у Вас :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Машунь, и в пятый раз - спасибо :rolleyes:. Окошки в ламинации с УФ-пакетами, сегодня установили.

 

 

c86fa9915d85.jpg

 

95f6aafa9ec5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно не по работе?

Прошло более трех лет, а от сотрудничества с Марией и о Марии же, как о человеке, - самые лучшие впечатления.

Мария, Вы - самое яркое, что у меня было за все время строительства.

Спасибо Вам! Как женщине, человеку, специалисту и ... :roll:

ПС: надеюсь, что мой пост модераторы не удалят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное...:rolleyes: Заглянула сюда и прям сил набралась.:beer:

Ну и помолодела заодно.:angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мария, снова примите слова благодарности.

Сегодня, спустя больше 1,5 года с установки окон, приехали ребята и отрегулировали окно и дверь на террасу, которое со временем стало чуть-хуже закрываться (наверное из-за своего веса и маленький ребенок еще за ручку часто подвисает). И не взяли ни копейки, т.е. БЕСПЛАТНО. Вот это сервис по "СТРОИМДОМовски". Будьте всегда здоровы, чтобы успевать ко всем клиентам, а я их жалаю вам побольше.:rolleyes::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мария вас мне послал господь бог и я думаю Вы мне поможете .

У меня такая история ;

Заказал я окна в дом с входными дверями из профиля Саламандер Стримлайн у Елены КРОМИДО ,все началось хорошо опатил и месяц ждал,приехали ребята(установщики) и начали частями завозить окна ,вобщем за два дня все установили кроме одного окна и не хватило на дверь в подвал двух штапиков.

Я оплатил все и мне пообещали довести недостающее и отрегулировать установленное но спустя месяц Елена Кромидо перестала брать телефон и съехала с офиса и пропала.

Я конечно нашол ее домашний телефон и позвонил трубку взяла мама и пообещала что ее дочь перезвонит но до сих пор все на своих местах(ига в прятки продолжается).

Помогите мне отрегулировать после установки все окна-двери и установить два штапика в двери.

Порядочность и оплату гарантирую.

Мне бы установщика опытного.

И по возможности взять меня под свое крыло.

Мой.т.0506777770.

 

С ув.Александр Н.

 

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все забываю сказать вам спасибо за регулировку окон. СПАСИБО.

(окна поставили год назад, в этом году я позвонила Марие и попросила подрегулировать, приехали в тот же день и сделали все бесплатно).

Это большая редкость, когда люди "держат марку".:rolleyes:

Змінено користувачем Larisa
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мария, большое спасибо за окна.

 

Ваши советы были полезны, доставлено и сделано было все вовремя и аккуратно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоу выразить слова благодарности и я :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

 

Огромное Вам спасибо Мария за работу,внимание и отношение к клиентам .

 

С уважением Ваш благодарный клиент Александр Николаевич.

 

:Yahoo!::good::oops::Rose::Rose::Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Обращаюсь к "Доброе утро!" Мне ваши ребята поставили на отливы шурупы (или саморезы как они там называются?), которые тут же поржавели. А надо ставить со спец. покрытием от ржавчины-передайте им это!

Нельзя так экономить, буквально на г...е пенки собирать. Расстроилась когда увидела "это" после дождя.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к "Доброе утро!" Мне ваши ребята поставили на отливы шурупы (или саморезы как они там называются?), которые тут же поржавели. А надо ставить со спец. покрытием от ржавчины-передайте им это!

Нельзя так экономить, буквально на г...е пенки собирать. Расстроилась когда увидела "это" после дождя.

У нас нормально уже год... Может перепутали или обман с количеством цинка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас нормально уже год... Может перепутали или обман с количеством цинка...

Всё может быть, но факт остаётся фактом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё может быть, но факт остаётся фактом.

Напишите мне в личку, пожалуйста, по какому адресу наши бойцы Вам такое удовольствие устроили (по нику мне сориентироваться ну очень сложно). Хочу разобраться с ситуацией.:) Ну и заменить отливы, конечно же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне в личку, пожалуйста, по какому адресу наши бойцы Вам такое удовольствие устроили (по нику мне сориентироваться ну очень сложно). Хочу разобраться с ситуацией.:) Ну и заменить отливы, конечно же.

Спасибо, отправила в личку. Если это возможно-будет замечательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к "Доброе утро!" Мне ваши ребята поставили на отливы шурупы (или саморезы как они там называются?), которые тут же поржавели. А надо ставить со спец. покрытием от ржавчины-передайте им это!

Нельзя так экономить, буквально на г...е пенки собирать. Расстроилась когда увидела "это" после дождя.:fool:

 

Аналогично. Саморезы поржавели чуть ли не через пару недель.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Саморезы поржавели чуть ли не через пару недель.

Опа...А почему и Вы не звонили? Как без звонка монтажникам вовремя можно по рукам лупануть и указать на проблему (саморезы-то они сами где-то покупают и вряд-ли хотят проблем себе на голову в будущем)?

Интересно, это одна и та же бригада?...Можно в личку адрес и тел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа...А почему и Вы не звонили? Как без звонка монтажникам вовремя можно по рукам лупануть и указать на проблему (саморезы-то они сами где-то покупают и вряд-ли хотят проблем себе на голову в будущем)?

Интересно, это одна и та же бригада?...Можно в личку адрес и тел?

Смотрите личку: дату, имя и тел. монтажников указала.

 

Добавлено через 24 минуты

вряд-ли хотят проблем себе на голову в будущем)?

Если уж на то пошло, то и установку они пытались сделать тяп/ляп, т.е. пока я не сказала, что отлив надо на герметик по технологии устанавливать, а не просто на шурупы. Возникло лёгкое удивление, типа откуда знаю, и пришлось переделать-благо только начали....

Т.е. думали, что клиент полный лох, не хорошо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю правильность выбора работы с Марией - и консультации, подбор, договоренности, доставка и установка - все прошло быстро и гладко. Спасибо Мария!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Отметимся и мы в данной теме, подтверждаем правильность работы с Марией, отдельная благодарность монтажнику, чувствуется рука профессионала. В дальнейшем, когда возникнет потребность в установке окошек на дом, обратимся к Вам обязательно. Удачи Вам и Вашему бизнесу.:) Ходесеевка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и я отпишусь тут?

Мария, премного благодарен за знакомство. Вы профи. И мне приятно, что познакомился с коллегой, а не с конкурентом. Бум дружить ;):rolleyes:

З.ы. Аленка, Таня - рад был видеть вас. Случайная, но такая приятная встреча :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарность Марии за окна. Быстро и качественно, без обмусоливаний и лишних телодвижений ) Мастера тоже адекватные и смышленные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...