Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Турция отдых как дома

maxima

Рекомендовані повідомлення

Сейчас нахожусь в своей квартире личной в Аланье,У нас два корпуса,все куплены Европейцами,сейчас пару человек дома.Все ухоженно,большой басейн,Аппартаменты двухкомнатные ,могу сдать желающим ,пишите кто хочет нормально отдохнуть,как дома.Сегодня ходила на базар Оба,цены класс,помидоры,пишу в гривне 8 гр кило,апельсины 10 гр кили,зелень копейки,персики по 16 гр,арбузов масса,огромные и вкусные по 6 гр кило,дыни....Море 15 мин ходьбы,пляжи все идеальные,короче пишите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали бы цены на проживание...

 

Сколько до моря? Как попасть на пляж? Цена за пляж?

 

Фото побольше ждем с видом из окна и не только :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в квартире есть? Давайте фото квартиры, моря))

Дорога на море нормальная ?

Пляжи платные?

По чем вы сдавать ее думаете, за неделю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в квартире есть? Давайте фото квартиры, моря))

Дорога на море нормальная ?

Пляжи платные?

По чем вы сдавать ее думаете, за неделю?

1.в день 14 evro с человека,свет,газ,кондиционеры,сервис мы платим сами!

кондиционеры,стир,машина,ТВ сателит,все каналы,,вай фай,Рядом огромный Шопинг центр,есть все,также МЕТРО.Appatramenty 74 m.кв,огромная террасса

2.еда стоит дешего,как в Украине,сервис хороший,раз в неделю базар,где я покупала дешего продукты.ресторан примерно 150 гривен на человека.

3.июль,август очень жарко!занято сентябрь частично,

4.трансфер;такси с аэропорта Анталья до Аланья стоит 20 $,трансфер мы организуем или дади контакты,вас будет встречать фирма такси.

5,Чистый и ухоженный пляж находится 10.15 мин пешком.

Пляжи все бесплатны,виза не надо,аппартаментах мало людей,басейн почти всегда свободен,русских нет,все очнь ухожено!Русским не буду сдвоть,только патриотам хохлам,фото сделаю завтра и добавлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в квартире есть? Давайте фото квартиры, моря))

Дорога на море нормальная ?

Пляжи платные?

По чем вы сдавать ее думаете, за неделю?

в квартире холодильник,стиралка,посудомойка,кондиционеры,плазма тв,спутнук,свободный вай фай,спальня большая кровать на 2 человека и зал с диваном,плюс два человека,Гз,плита,вся посуда,кофеварка,душевая,пербвый этаж,новая квартира,постельное белье в наличии,полотенца..Короче,кто раз приедет,будет постоянным,я уверенна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали бы цены на проживание...

 

Сколько до моря? Как попасть на пляж? Цена за пляж?

 

Фото побольше ждем с видом из окна и не только :D

выше все написала,пляжи все бесплатные,чистые,ухоженные,дорогая идеальная,10/15 мин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатность пляжей Алании -штука очень относительная :)

 

Дайте людям адрес дома, поскольку вопрос пешей доступности из вправду новых районов не 15 мин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатность пляжей Алании -штука очень относительная :)

 

Дайте людям адрес дома, поскольку вопрос пешей доступности из вправду новых районов не 15 мин.

все пляжи бесплатные,платных нет,запрещено законом,это ж вам не Крым.Хотите на пляж Клеопатра или другие,все на шару.Какой адрес вас интересует,я ж написала Аланья,аппартаменты,район рядом с Оба,или Чикчили,рядом с Аланья шопинг центр и 5 минут от Метро,Зайдите в Гугль,найдите Оба,Метро и будет вам все видно!Я предлагаю одно,свое,ухоженное,не запущенный турецкий наворот,Кто желает скину фото и видео!Русским не писать,не хочу их видеть в своем доме,только Украинцам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж написала Аланья,аппартаменты,район рядом с Оба,или Чикчили,рядом с Аланья шопинг центр и 5 минут от Метро,

Сколько комнат и спальных мест?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только патриотам хохлам

 

Как-то грубо.

 

 

Хохол (вимовляється — хахол) — екзонім, зневажлива назва українця, іноді вживана на побутовому рівні серед росіян.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.в день 14 evro с человека

Хм... За двоих - 28 евро в день? 7 дней - 196 евро...

Как-то дороговато... Учитывая, что "пакет" (с перелетом, завтраками, трансфером, гидом) за 350 взять можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато как дома!

 

А это такой способ отдыха для особых ценителей. 300 долл перелет, трансфер за свои. Самому ходить на рынок и в магазины, самому готовить и шляться по кафешкам. 15+15 мин пешком на дикий пляж. Зато на апельсинах 20 грн можно сэкономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это такой способ отдыха для особых ценителей. 300 долл перелет, трансфер за свои. Самому ходить на рынок и в магазины, самому готовить и шляться по кафешкам. 15+15 мин пешком на дикий пляж. Зато на апельсинах 20 грн можно сэкономить.

Ну, я, например, предпочитаю шастать по кафешкам, чем олл в отелях за те же деньги (ем немного, пью еще меньше, но люблю что-то очень всусненькое и каждый день новенькое). Даже фрукты, которые я выберу сама на базаре, будут на порядок лучшего качества, чем в отеле на шведском столе. Плюс кушать я их буду, когда захочу, а не строго по времени во время завтрака/обеда/ужина. У меня детишки начинают хотеть фрукты через час после еды - в них сразу все не помещается. Плюс наличие стиралки. Вот до пляжа далекова-то. :confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.в день 14 evro с человека,свет,газ,кондиционеры,сервис мы платим сами!

кондиционеры,стир,машина,ТВ сателит,все каналы,,вай фай,Рядом огромный Шопинг центр,есть все,также МЕТРО.Appatramenty 74 m.кв,огромная террасса

Я погуглила. Не совсем понятно. Как выглядит бассейн, что конкретно за комплекс? Строительные работы и ремонты закончены? Зелень? Детские площадки? Вид из окон? Зашла на буккинг - ознакомилась с ценами. Чтоб понять на сколько Ваше предложение интересно, надо больше информации. :beer: Про стоимость еды в курсе. А сколько стоит лежаки/зонтики на пляже? Лежаки/зонтики у бассейна есть? Платно или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Був в травні в Сіде, півдороги між Анталією і Аланією.

Зрозуміло що Сіде місто туристичне і ціни там високі, але ж ніби і Аланія таке саме туристичне. Тому незрозуміло кілька нюансів:

 

ресторан примерно 150 гривен на человека.

це 6 євро получається.

 

От типовий цінник з Сіде, навіть не з ресторанів, а з придорожніх кафешок середнього рівня. За 6 євро можна взяти чізбургер і чай-каву.

GwJrTkjl.jpg

 

 

 

4.трансфер;такси с аэропорта Анталья до Аланья стоит 20 $,трансфер мы организуем или дади контакты,вас будет встречать фирма такси.

А це ціни на таксі з Сіде.

В Анталію аеропорт 70 євро, в Аланію 75.

Hwbl2Q4l.jpg

 

Невже стільки наживаються в Сіде і реально можна таксі з Анталії в Аланію знайти за 20$ ? (дорога вдвічі більша)

 

Короче в куротних містечках якось все дороговато мені видалось. Хіба що на базарі в Манавгаті апельсини по 1-1.5 ліри здивували :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже фрукты, которые я выберу сама на базаре, будут на порядок лучшего качества, чем в отеле на шведском столе

 

Это зависит от отеля. В D-Hotel, например, фрукты такие, что на рынке еще поискать надо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зависит от отеля. В D-Hotel, например, фрукты такие, что на рынке еще поискать надо)

Ага. Только стоит он совсем другие деньги на 4-х. Я сравниваю с теми отелями, где отдых на 4-х (долететь+трансфер+жилье+поесть без моей готовки) ) обойдется мне в ту же достаточно скромную сумму. Кроме того крутые фрукты, которые можно есть только сразу после завтрака/обеда/ужина, меня не устраивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... За двоих - 28 евро в день? 7 дней - 196 евро...

Как-то дороговато... Учитывая, что "пакет" (с перелетом, завтраками, трансфером, гидом) за 350 взять можно.

У каждого свои желания и представления отдыха.Я ресторатор,разбираюсь в кухне и сервисе на высшем Уровне...Плюс я была во всех странах мира,даже в Токио ездила ночном на велике,Акапульку знаю,как свой город..и по моим понятиям отдых не пожрать или стоять в очереди за рисом и десертом,Поэтому кому что,я считаю,что ничего не может быть лучше апартаментов,где я сплю сколько хочу,никто не стучит в двери с веником,пустой басейн,сама ем .что хочу,Тем более в жару ну никак не хочется жирного ,а пожарить картофель и сдлать салат несколько минут,Ну я знаю,как я готовлю и что!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста а цена одинаковая для взрослого и на ребенка?

цена оговаривается лично!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я погуглила. Не совсем понятно. Как выглядит бассейн, что конкретно за комплекс? Строительные работы и ремонты закончены? Зелень? Детские площадки? Вид из окон? Зашла на буккинг - ознакомилась с ценами. Чтоб понять на сколько Ваше предложение интересно, надо больше информации. :beer: Про стоимость еды в курсе. А сколько стоит лежаки/зонтики на пляже? Лежаки/зонтики у бассейна есть? Платно или нет?

строительство закончено,уже 5 лет владеем квартирой,в нашем комплексе два Блока по 5 этажей,куплены шведами,немцами,норвежцами и Голандцами,Приезжают кто когда,по сути только пару пар вижу,иной раз никого,Парковка,зона для детей,мини басейн,фото скоро выложу,вчера упала на велике,побила плечо и руку,так покаталась@

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моим понятиям отдых не пожрать или стоять в очереди за рисом и десертом
А стоять у плиты и готовить самому? :)

 

 

ничего не может быть лучше апартаментов,где я сплю сколько хочу,никто не стучит в двери с веником

Табличку "не беспокоить" не пробовали вешать на дверь? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...