Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповерты. Обмен опытом.

adre25

Рекомендовані повідомлення

Хто розбирав редуктор Milwaukee M12 FUEL 2403 вона ж CDD? Там шестерні на підшипниках, чи це привілей тільки для 18 волоьтових щуриків.

[/url]

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще купить в Украине и не юзаный за те же деньги?

Например (ссылка устарела)

 

Я коментував конкретно про 5000. Я знаю, що, наприклад, на olx товариші зі Львова по дуже гарних цінах тягнуть контрабас, варто уваги :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я коментував конкретно про 5000. Я знаю, що, наприклад, на olx товариші зі Львова по дуже гарних цінах тягнуть контрабас, варто уваги :good:

 

Так и я давал коммент относительно приведенной ссылки... Но тут появились комменты про 3 за 80 и кума за 35 без каких либо ссылок и подтверждений причастности кума с магарычем. И конкретная ссылка на ОЛХ тоже...

 

Сам в свое время стоял на перепутье в выборе аккумуляторного инструмента. Китай достал своей не предсказуемостью и слабостью... Так же рассматривал только шурик... Начинал с Макиты... Остановился на DEWALT 20V MAX DCD995 с двумя 5 амперными литиевыми аккумуляторами. Мне его привезли из штатов, так что за доставку не платил. Да. Он тяжелый так как из металла... Но и я не маленький.

Теперь докупаю тушки этой серии потихоньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я давал коммент относительно приведенной ссылки... Но тут появились комменты про 3 за 80 и кума за 35 без каких либо ссылок и подтверждений причастности кума с магарычем. И конкретная ссылка на ОЛХ тоже...

Я так понимаю,нужно по-русски написать.Мой пост под номером 84,там написано по 80 баксов и про доставку в 35,где там про кума?:fool: Потом в посте 86 привел в качестве примера(там так и написано"типу таких,тільки без сумки і 3 штуки") опять же про кума ни слова!:o Все логично,как по мне,если надо,могу и по-русски писать,чтобы понятнее было.:flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

Я коментував конкретно про 5000. Я знаю, що, наприклад, на olx товариші зі Львова по дуже гарних цінах тягнуть контрабас, варто уваги

теж дивився на ці шурики вже в Україні,але знайшовся товариш (НЕ КУМ),який погодився допомогти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинал с Макиты... Остановился на DEWALT 20V MAX DCD995 с двумя 5 амперными литиевыми аккумуляторами.

 

Я теж з Makita починав, мав значну частину li-ion лінійки. Вибрав Milwaukee через ергономіку болгарки і взагалі M18 Fuel продуктів, дуже вдалого М12 Fuel hex шурика.

У Dewalt свої переваги - в топових дрелях 3 швідкісний редуктор, трохи дешевше схожі моделі, не дарма вони номер 1 в США.

Якби не відносно нові Fuel продукти у Milwaukee, Dewalt взалі був би без варіантів.

 

Добавлено через 4 минуты

Он тяжелый так как из металла... Но и я не маленький.

Теперь докупаю тушки этой серии потихоньку.

 

Серед "однокласників" - вага сама звичайна. Да і не шурик це, аж ніяк, а потужна дрель, і це не снобізм з моєї сторони, якщо ви вже купили імпакт, то розумієте про що я ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста что лучше купить ?дрель makita hp 1631 или aeg sbe 750 re?

какое качество у этих инструментов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема о шуруповертах! По выбору электроинструмента есть своя! Не надо все сваливать в одну кучу!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукцион невиданной щедрости: www.ebay.com/itm/Makita-LXT702-18V-8-Tool-Lithium-Ion-Recip-Jigsaw-Impact-Drill-Driver-Combo-Kit-/301830907643?hash=item46468626fb:g:oogAAOSwk1JWd6Sb 8 вещей за 45 баксов+доставка по США 55.,итого 100 Шото тут не то)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже неактивно)))) Да и Макиты не хочу. Была уже. Милка лучше.

 

Я к тому,что на ебайове нужно следить постоянно,бывает появляются хорошие весчти,но быстро раскупают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукцион невиданной щедрости: www.ebay.com/itm/Makita-LXT702-18V-8-Tool-Lithium-Ion-Recip-Jigsaw-Impact-Drill-Driver-Combo-Kit-/301830907643?hash=item46468626fb:g:oogAAOSwk1JWd6Sb 8 вещей за 45 баксов+доставка по США 55.,итого 100 Шото тут не то)

 

Канешно не то, 800-900уе будет само то :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эргономикой и надежностью. Еще на Маките легко можно нарваться на подделку. (бывали случаи). ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, есть ли разница в Милке американской сборки и европейской?

 

Маркіровка на корпусі різна і колір чумайдана :D

 

Я більше ніяких відмінностей не знайшов.

 

Оф. milwaukee в Україну возить - profi-instrument.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал видео обзор моего шурика фирмы Райоби.

Надеюсь будет полезным. Кстати я разбирал редуктор и провел его техническое обслуживание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принес мне Дедушка Мороз под елочку MILWAUKEE М12 FUEL. До этого была модель М12BDD. Если сравнить, то новый чуть больше и тяжелее. Звук работы другой, более мягкий. Поработаю, отпишусь о впечатлениях. Брал только "тушку", без кейса. Есть желание поместить это все в алюминиевый кейс DEXTER, но в Украине нигде не могу найти магазин, где есть выбор. В Эпицентре ассортимент скудный. Может, кто кинет ссылку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Оф. milwaukee в Україну возить - profi-instrument.com.ua/

 

У них на сайте ничего об этом не сказано. Тоже как бы заинтересовался Милкой, но кто и где оф.ввозит в Украину не особо инфы. Поделитесь пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У официалов цена будет космос и производство Китай. Я брал из Европы, производство Германия. Если интересно пиши в личку, дам контакты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не было вопросов "китай-некитай", вот фото моего шуруповерта.

кхм... но там же черным написано, что сделано в Китае...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...