Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Религия vs наука: кто кого? (выпилено из Покращень)

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

А теперь разрешите вам представить победителя нашего конкурса и хит сезона. рентабельнее, чем героин

Еще есть тема - пройти под брюхом у слона. Стоит пару долларов. Поток не прекращается. Идут и идут. Я еле уговорил хозяина животины отвлечься и за 50 баксов мою дочку прокатить. Он явно не хотел отвлекаться, потому что "идущие под брюхом" ему принесли бы за эти 10 минут больше. Если вы думаете, что дорого прокормить слона, то добавлю: проходящие под брюхом считают своим долгом слона угостить и гора бананов и яблок рядом с ним не шуточная - слон вежливо берет хоботом угощение и откладывает в сторону. Потому что уже не может :)

 

Добавлено через 1 минуту

да уж куда тут свечке бороться, если нитка 250 грн стоит.:lol::lol:

Было бы смешно, если бы вдруг христиане оказались круче иудеев. Такого в принципе быть не может :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть тема - пройти под брюхом у слона. Стоит пару долларов. Поток не прекращается. Идут и идут.

 

Хорошая идея, уже изучаю данный вопрос:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея,уже изучаю данный вопрос:D

Кстати еще вариант - поставить на Хрещатике длинноногую блондинку без нижнего белья. Использовать можно, как и слона, а жрет она прилично меньше. Правда аккуратно брать хоботом бананы из рук ее не научишь, но успех гарантирован и без этого :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати еще вариант - поставить на Хрещатике длинноногую блондинку без нижнего белья. Использовать можно, как и слона, а жрет она прилично меньше. Правда аккуратно брать хоботом бананы из рук ее не научишь, но успех гарантирован и без этого :D

Пральная блондинка и без хобота умеет управляться с бананом так, что любой слон позавидует:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пральная блондинка и без хобота умеет управляться с бананом так, что любой слон позавидует:)

Там производительность меньше. Сколько времени займет проползти под блондинкой? Правильно, секунд 5. А это два бакса. Кто там тему для бизнеса ищет - перемножьте. Куда тем свечкам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял,мы тут богохульствуем или блондинок обсуждаем?

Желаю первого,да и по теме угодно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял,мы тут богохульствуем или блондинок обсуждаем?

Желаю первого,да и по теме угодно.

 

Поддерживаю, блондинка должна быть атеисткой и периодически цитировать Сэма Харриса и Ричарда Докинза.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял,мы тут богохульствуем или блондинок обсуждаем?

Желаю первого,да и по теме угодно.

 

ну богохульствовать ,так богохульстваовать:

береженного бог бережет сказала монашка ,одевая презерватив на свечку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял,мы тут богохульствуем или блондинок обсуждаем?

Желаю первого,да и по теме угодно.

Вы будете утверждать, что проползти между ног у блондинки не богоугодное дело? Ну ладно, ей вставить освященную свечку, себе обвязать кошерной красной нитью. Тройной навар.

Что за люди. Ну никакой фантазии в бизнесе! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проползти между ног у блондинки не богоугодное дело?

Оно то може и богоугодное.

А я желаю напротив-торжества материализма.

Вот интересно,у многих,не исключено,родители,бабушки/дедушки были православными..Как же мы докатились до такой бесовщины?

С чего начался путь в казан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то може и богоугодное.

А я желаю напротив-торжества материализма.

Вот интересно,у многих,не исключено,родители,бабушки/дедушки были православными..Как же мы докатились до такой бесовщины?

С чего начался путь в казан?

с началом явного бизнеса в церквях, а незавуалированного:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с началом явного бизнеса в церквях, а незавуалированного

Я не об этом.

Щас еще Гундяева вспомнят,тьху на него три раза.

Я говорю за нас-когда мы еретиками стали?

И от чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то може и богоугодное.

А я желаю напротив-торжества материализма.

Вот интересно,у многих,не исключено,родители,бабушки/дедушки были православными..Как же мы докатились до такой бесовщины?

С чего начался путь в казан?

Ваша проблема в том, что вы никак не определитесь. Вроде как за торжество материализма, но до конца не уверены. Казана боитесь. И это гложет, гложет... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша проблема в том, что вы никак не определитесь.

Я давно определился,не троллите.

Я просто честно написал за себя,что нет атеистов в окопах.Вы же этим пользуетесь-подумайте о себе в такой ситуации.

И дайте сами себе ответ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю за нас-когда мы еретиками стали?

Опять беда. Еретик - это с точки зрения следующих линии церкви. А с точки зрения материалиста еретиков не бывает. Ну окромя членов РАЕН, естественно.:D

 

И дайте сами себе ответ.

Давно дал. Полная картина выше моего понимания и вполне возможно, что и вообще выше человеческого (непознаваемость системы одной из ее составных частей выглядит вполне вероятно). В одном уверен точно - тому, что выше, есть оно или нет, абсолютно пох на мои переживания и мысли по этому поводу. Так что завывать, глядя в небо, смысла никакого нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казана боитесь. И это гложет, гложет...

Клал я на Ваш казан.

Отвечайте по существу-вот лично Вы,давно ли еретиком стали,и что Вас сподвигло на сию стезю?

 

Добавлено через 51 секунду

Опять беда.

Опять демагогия.

Коперника не называли еретиком?

Ближе к сути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то може и богоугодное.

А я желаю напротив-торжества материализма.

Вот интересно,у многих,не исключено,родители,бабушки/дедушки были православными..Как же мы докатились до такой бесовщины?

С чего начался путь в казан?

Вот пример, к примеру, как собственно. Был я на каникулах у бабки с пробабкой в достаточно глухом селе. Начал побаливать живот, к вечеру боль сместилась вниз живота, спать не мог. Пробабка читала молитвы, зажгла свечи, еще посоветовала мне скрюченному "подэрись на двэри". К утру бабка поняла, что иже еси на небеси не помагает, наняла машину и поволокла меня за 20км в местную больницу. Хирург весело сообщил после операции, что аппендиксу оставалось жить максимум час, потом разрыв со всеми вытекающими, и местная медицина бы мне уже не помагла. Вот так и началось скатывание :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так и началось скатывание

Вот.

Вот человек правильно написал.

Его обращение пришло от разочарования в Боге и торжества материального.

Спасибо тебе,добрый человек,за откровенность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то може и богоугодное.

А я желаю напротив-торжества материализма.

Вот интересно,у многих,не исключено,родители,бабушки/дедушки были православными..Как же мы докатились до такой бесовщины?

С чего начался путь в казан?

 

С повышения уровня образования. Это способствует развитию критического мышления, а религия и критическое мышление вещи несовместимые.

 

Да и казан для атеиста - дело добровольное:

 

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.

— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.

— А потом?

— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!

Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.

— А, это верующие. Они так захотели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечайте по существу-вот лично Вы,давно ли еретиком стали,и что Вас сподвигло на сию стезю?

Выше ответил. Еретики бывают только для того, кто в них верит.

 

Добавлено через 49 секунд

Вот.

Вот человек правильно написал.

Его обращение пришло от разочарования в Боге и торжества материального.

Спасибо тебе,добрый человек,за откровенность.

Чтобы разочароваться в ком-то нужно сначала им очароваться.

 

Вы пытаетесь задать вопрос в духе "ты уже перестал пить коньяк по утрам?" Ответ "да", как и "нет" предполагает, что раньше пил. А я и не пил и не пробовал. Знаю, что есть целая полка разнообразных спиртных напитков и половина человечества проводит жизнь, завороженно разглядывая яркие наклейки. Многим при это кажется, что они пригубили. Самообан.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не об этом.

Щас еще Гундяева вспомнят,тьху на него три раза.

Я говорю за нас-когда мы еретиками стали?

И от чего?

 

с тех пор ,как развалилась единая церрковь )).

 

Добавлено через 3 минуты

Вот пример, к примеру, как собственно. Был я на каникулах у бабки с пробабкой в достаточно глухом селе. Начал побаливать живот, к вечеру боль сместилась вниз живота, спать не мог. Пробабка читала молитвы, зажгла свечи, еще посоветовала мне скрюченному "подэрись на двэри". К утру бабка поняла, что иже еси на небеси не помагает, наняла машину и поволокла меня за 20км в местную больницу. Хирург весело сообщил после операции, что аппендиксу оставалось жить максимум час, потом разрыв со всеми вытекающими, и местная медицина бы мне уже не помагла. Вот так и началось скатывание :)

 

ну тут бы я поспорил. как то попадал я по юности в пару ситуевин, что на тот свет-верняк уже. спасал сила какая то. не знаю, сила то есть управляющая. потом после смерти бабки с дедом видел тоже паронормальные явления. астральное, тело, душа..по разному можно назвать. потому , что то есть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с тех пор ,как развалилась единая церрковь )).

какая нафик единая? Или вы про христиан? Так она может и была когда единая, но уж точно не единственная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше ответил. Еретики бывают только для того, кто в них верит.

 

Добавлено через 49 секунд

 

Чтобы разочароваться в ком-то нужно сначала им очароваться.

 

Вы пытаетесь задать вопрос в духе "ты уже перестал пить коньяк по утрам?" Ответ "да", как и "нет" предполагает, что раньше пил. А я и не пил и не пробовал. Знаю, что есть целая полка разнообразных спиртных напитков и половина человечества проводит жизнь, завороженно разглядывая яркие наклейки. Многим при это кажется, что они пригубили. Самообан.

 

представляю вас угашенным Олег:) вот это номер бы был:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С повышения уровня образования. Это способствует развитию критического мышления, а религия и критическое мышление вещи несовместимые.

Правильно,но обезличенно.

 

А я и не пил и не пробовал.

Ясно.

 

с тех пор ,как развалилась единая церрковь ))

Кто в лес,кто по дрова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут бы я поспорил. как то попадал я по юности в пару ситуевин, что на тот свет-верняк уже. спасал сила какая то. не знаю, сила то есть управляющая. потом после смерти бабки с дедом видел тоже паронормальные явления. астральное, тело, душа..по разному можно назвать. потому , что то есть...

 

Могу порекомендовать к прочтению книгу Карла Сагана "Мир полный демонов":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...