Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Религия vs наука: кто кого? (выпилено из Покращень)

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

а счастье быть сэром и богатым?? или быть свободным?

Вы точно уверены, что подсевший на кактус - свободен? Может, скорее, он отчаянно несвободен в тщетных поисках своей свободы?

 

Добавлено через 1 минуту

Неее... нада новую тему открывать и Бамбино туды не пущать, а то он своим сарказмом все откровения испоганит:D:D:D:D

А вы меня попробуйте святой водой или осиновым колом.

P.S. Чеснок люблю :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Пока вы не заинтересуетесь темой. Тогда, если уж написали в поисковике своей башки один раз "жопа с ушами", то будет она вам потом всюду попадаться, приходить с рассылкой и даже сниться.

 

В тему с баша:D:D:D:

 

ххх: я не верю в бога, в проповедях не нуждаюсь. извиняйте.

ууу: А зря! Одному в жизни очень сложно. Мне вот бог помогает во всём! я недавно заметил, что когда сижу на каких-то сайтах в интернете, то у меня появляются ссылки на то, что я буквально сегодня искал. Я уверен, бог знает когда ты в поиске чего либо, и всячески помогает тебе, стоит лишь поверить и обратить на это внимание.

ххх: Это называется Яндекс.Директ, идиот набожный.

ууу: Что называется?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голова не может вместить все. Большая часть проходит мимо восприятия. Пока вы не заинтересуетесь темой. Тогда, если уж написали в поисковике своей башки один раз "жопа с ушами", то будет она вам потом всюду попадаться, приходить с рассылкой и даже сниться.

 

прописал ради прикола ::Это про осьминога!

Самое несчастное животное - это осьминог.

У него и ноги от ушей, и руки из .опы, и сама .опа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в .опе.

Такие вот хреновые у него дела.. .

images.jpg.9c9620e981dca930bcf5328e334d4cc8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы меня попробуйте святой водой или осиновым колом.

P.S. Чеснок люблю

 

У нас модеры заместо осинового кола :):):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее... нада новую тему открывать и Бамбино туды не пущать, а то он своим сарказмом все откровения испоганит:D:D:D:D

 

точно, олега в черный список темы:lol::lol::lol: не надо этого технического сарказма....тут душу открываешь , и накрывают технари)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас модеры заместо осинового кола :):):)

Не, они у нас люди в черном. Блымнут разок, и куда все подевалось :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно уверены, что подсевший на кактус - свободен? Может, скорее, он отчаянно несвободен в тщетных поисках своей свободы?

 

[sizю :D

 

я про финансовое состояние серов ваших

 

Добавлено через 1 минуту

У нас модеры заместо осинового кола :):):)

 

колом в жопу)))модераторы вставьте сарказму)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно, олега в черный список темы:lol::lol::lol: не надо этого технического сарказма....тут душу открываешь , и накрывают технари)))

Очень мне фраза нашего модера AndyAntonova нравится - "человек гуманитарного склада ума - самое страшное оскорбление" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень мне фраза нашего модера AndyAntonova нравится - "человек гуманитарного склада ума - самое страшное оскорбление" :D

 

ну простите) другим я не стану. если что то не так,то простите меня:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну простите) другим я не стану. если что то не так,то простите меня:)

А вот технари прощения не просят. Просто держат этот бренный мир на своих могучих плечах. Скромно и с достоинством.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот технари прощения не просят. Просто держат этот бренный мир на своих могучих плечах. Скромно и с достоинством.

 

племянник ваш влолодя, еще при первой встрече : а откуда ты узнал, что он технарь? я: да 34 прожил я, говорю, 5 ти минут достаточно диалога)) Он- понял:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

племянник ваш влолодя, еще при первой встрече : а откуда ты узнал, что он технарь? я: да 34 прожил я, говорю, 5 ти минут достаточно диалога)) Он- понял:lol:

Товарищ как-то одного из моих гостей вычислил вообще без диалога. Говорит "сисадмин к тебе там какой-то приехал". И ведь и правда сисадмин. Ну мне ж интересно, как он его так сразу раскусил. А он: " так патлатый какой-то и машину криво поставил. Типичный сисадмин". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну простите) другим я не стану. если что то не так,то простите меня:)

:D

attachment.php?attachmentid=532392&stc=1&d=1476735375

ccyJu9qY3TM.jpg.e1633d26463bd750876ed73bc72cf9df.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ как-то одного из моих гостей вычислил вообще без диалога. Говорит "сисадмин к тебе там какой-то приехал". И ведь и правда сисадмин. Ну мне ж интересно, как он его так сразу раскусил. А он: " так патлатый какой-то и машину криво поставил. Типичный сисадмин". :D

 

ну да, то тоже еще персонажи, хотя те, кто с железяками-это высшая каста технарей-это вы:beer::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

attachment.php?attachmentid=532392&stc=1&d=1476735375

 

не спорю)) но вот напр, в переговорах... Олег, к примеру имеет привычку кидать трубку.. клиент может не понять этой привычки резкого прерывания контакта:lol: и безумного потока электронов в информации...а кто то обидеться напр....а мы гуманки до последнего нажатия клавиши выжидать и вынюхивать, и прощупывать))) а нект,грузит вся эта инфа.. им нужно попроще все, а то был у меня один друг технарь-от него люди бежали-уж больно их мозг просто не выдерживал этого потока...

 

Добавлено через 1 минуту

Интересно,а вот творцы,к примеру..

Они гуманитарии?

 

кажись, отчасти да. но это отдельная каста психов:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а вот творцы,к примеру..

Они гуманитарии?

 

Творцы чего? Тверди небесной?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а вот творцы,к примеру..

Они гуманитарии?

Мы ж не про гуманитариев, а про гуманитарный склад ума в худшем смысле этого слова. Среди технарей особей с гуманитарным складом ума тоже процентов 90. Просто среди гуманитариев их вообще 99.9.

 

Добавлено через 1 минуту

Интересно,а вот творцы,к примеру..

Они гуманитарии?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тверди небесной?

Перди,прости Господи..

Чехов,Бунин,Андреев вон какие вещи писали.

Художники,композиторы-есть и среди современников достойные восхищения гуманитарии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а вот творцы,к примеру..

Они гуманитарии?

Ну откуда в тарелке гуманитарии? Все технари. От механика в маш. отделении до командира :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж не про гуманитариев, а про гуманитарный склад ума в худшем смысле этого слова. Среди технарей особей с гуманитарным складом ума тоже процентов 90. Просто среди гуманитариев их вообще 99.9.

 

Добавлено через 1 минуту

 

— Пойдешь ко мне в штат?

Татарский еще раз посмотрел на плакат с тремя пальмами и англоязычным обещанием вечных метаморфоз.

— Кем? — спросил он.

— Криэйтором.

— Это творцом? — переспросил Татарский. — Если перевести?

Ханин мягко улыбнулся.

— Творцы нам тут на фиг не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором.

(с)

так вроде это дерик по креативу?)

а я тогда по вашему мнению кто?)

 

Добавлено через 2 минуты

советую все креативным глянуть:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде это дерик по креативу?)

а я тогда по вашему мнению кто?)

 

Добавлено через 2 минуты

советую все креативным глянуть:beer:

а я тогда по вашему мнению кто?)

 

Оооо.... Вот мы и подошли к основному вопросу: кто я? могу лия ? хочу ли я ? аааа...магнолия....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеет привычку кидать трубку..

Больная тема моей жены :) У меня такое мнение что по мобиле надо общаться - четко, внятно, кратко и по делу! Друзья уже привыкли а жена бесится: "ты хоть с женой научись общатся по телефону". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...