Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор системы отопления и котла!

Stepkina

Рекомендовані повідомлення

Можно ли сделать у двухконтурного рециркуляцию?

 

тут очень много схем

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121439&page=3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать у двухконтурного рециркуляцию?

Можно, но не рентабельно и сильно затратно. А кто вам напарил сепаратор воздуха? Или у вас старая система со стальными трубами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Дошло дело до котельной, есть ли нюансы в разводке?

Котел купила Biasi Inovia двухконтурный, что делать теперь с рециркуляцией?

у меня в котельной бак накопительный, гидрофор mq45, котел, сепаратор шлама и воздуха, как это все правильно обвязать, и сколько нынче это все стоит? Нужно звать мастеров или можно самому сделать ,есть парень с руками.

Можно ли сделать у двухконтурного рециркуляцию?

))))))) ну Вы меня насмешили )) парили тут почти месяц мозги с Вайлантами и Бакси, а потом выкупили обычный 2-контурник, та еще Бьяси :D

ровно то о чем я писал, к сожалению. хоть не сильно дороже 10 тыс. впарили ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам напарил сепаратор воздуха?

Почему, обязательно кто-то, что-то должен в парить?

Такие системы ставят для очистки системы, и я не первая, а если кто то не сделал, это не значит хорошо или плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему, обязательно кто-то, что-то должен в парить?

Я думаю разница ощутимая

steelbuild.zakupka.com/p/2885354-avtomaticheskiy-vozduhootvodchik-s-klapanom-du-15/

www.feko.com.ua/shop/category/otoplenie/separatory-vozduha-i-shlama/separator-griazi-i-shlama

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))))) ну Вы меня насмешили )) парили тут почти месяц мозги с Вайлантами и Бакси, а потом выкупили обычный 2-контурник, та еще Бьяси

ровно то о чем я писал, к сожалению. хоть не сильно дороже 10 тыс. впарили ?

Про вайлант я ни слова не сказала!

Слушайте, вы все такие пушистые, а как задала вопрос конкретно, все разбежались, и цены Вы лично предложили далеко не конкурентные, и у бакси нет сервиса в Одессе и Ильичевске!

А какая вам разница, за сколько я взяла котел, или вы гуру в отопительной технике, и можете определить что лучше а что нет?

Я вам ни чего не парила, это Вы все кроме некоторых, пытались меня в чем то, поймать. Вы сами заходите в тему и пишите, вас сюда ни кто насильно не тащил, не путайте.

Я думаю разница ощутимая

steelbuild.zakupka.com/p/2885354-avtomaticheskiy-vozduhootvodchik-s-klapanom-du-15/

www.feko.com.ua/shop/category/otoplenie/separatory-vozduha-i-shlama/separator-griazi-i-shlama

Отвечу тем же, как кто то писал выше про мерседесы!

Разница точно ощутимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про вайлант я ни слова не сказала!

Слушайте, вы все такие пушистые, а как задала вопрос конкретно, все разбежались, и цены Вы лично предложили далеко не конкурентные, и у бакси нет сервиса в Одессе и Ильичевске!

А какая вам разница, за сколько я взяла котел, или вы гуру в отопительной технике, и можете определить что лучше а что нет?

Я вам ни чего не парила, это Вы все кроме некоторых, пытались меня в чем то, поймать. Вы сами заходите в тему и пишите, вас сюда ни кто насильно не тащил, не путайте.

 

Отвечу тем же, как кто то писал выше про мерседесы!

Разница точно ощутимая.

 

если бы изначально стояла конкретная задача - "НАДО БЮДЖЕТНЫЙ 2-КОНТУРНИК", то всей этой бессмысленной писанины про 1-контурные, со встроенным бойлером и т.д., конечно бы не было. Вам советовали в первую очередь хорошие котлы, а они естественно, стоят хороших денег.

с Вами общаться бессмысленно, это как разговор слепого с глухим. при этом когда один человек не понимает чего он хочет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...