Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Такой вариант, когда жена в командировке, а вы с дочкой придумываете и воплощаете идеи - очень удачный, продолжайте в том же духе :):)

А так и стараюсь делать .... а то эти творческие споры редко дают реальный результат, они только все тормозят 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так и стараюсь делать .... а то эти творческие споры редко дают реальный результат, они только все тормозят 8-)

 

Конечно, курсов по дизайну не заканчивал, вот и не мучают тебя муки творчества :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, курсов по дизайну не заканчивал, вот и не мучают тебя муки творчества :rolleyes:

Естественно ... ты же знаешь, что я как математик привык больше просчитывать, чем творить .... хотя иногда и второе приходится делать;):)

Как там вы, уже достроились-домеблировались в Музычах? Или все усилия направлены новые объекты? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно ... ты же знаешь, что я как математик привык больше просчитывать, чем творить .... хотя иногда и второе приходится делать;):)

 

Жду ландшафта в твоем творческом и реальном исполнении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там вы, уже достроились-домеблировались в Музычах? Или все усилия направлены новые объекты? :)

 

На весну планирую фасад в Музычах и строительство какой-нибудь новой дачки (надо же чем-нибудь заниматься)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ландшафта в твоем творческом и реальном исполнении.

По мелочам кое-что уже начато, остальное с весны при наличии финансов :)

Ну а то, что ты непоседа я конечно знал ... но не до такой же степени :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Жду ландшафта в твоем творческом и реальном исполнении.

До реально-окончательного ландшафта еще далековато, хотя кое-какие моменты уже прорисовываются :):

95779262.jpg

 

95316867.jpg

 

Всегда нравилось террасирование на участке, хоть и хлопотное это дело, но все-таки решил пусть медленно, но уверенно идти по этому пути:

95779258.jpg

 

Хотелось в этом году побольше конечно сделать, но на все не хватает ни времени, ни денег ... Зато с забором наконец-то вышли на финиш :) Между собой мы с моим новым соседом-форумчанином решили не заморачиваться и решили сделать его "проветриваемым" с упором на высадку разной зелени

95316899.jpg

 

Ну а на лицевой пришлось мне раскошеливаться самому, все-таки "лицо" дома должно быть как минимум симпатичным :D

95316936.jpg

 

95316911.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, я не поняла, вы, что, дом под цвет столбиков на заборе перекрасили????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к тебе будем масса вопросов по мощению и стенкам, ставь скорее теннисный стол, еду в гости :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, я не поняла, вы, что, дом под цвет столбиков на заборе перекрасили????

Ты видимо не слышала в субботу наш с Виталей разговор: дом под солнцем выгорел очень прилично, сейчас уже того яркого "мандарина" нет и в помине :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, сколько изменений! А старый фундамент (вроде как от церкви?) у тебя на участке или соседа? Помнится там была при личная куча всякого хлама :) а сейчас - красота!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты видимо не слышала в субботу наш с Виталей разговор: дом под солнцем выгорел очень прилично, сейчас уже того яркого "мандарина" нет и в помине :)

 

Вот это превращение !!!! Я бы мимо проехала, помню именно яркий "мандарин" :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, сколько изменений! А старый фундамент (вроде как от церкви?) у тебя на участке или соседа? Помнится там была при личная куча всякого хлама :) а сейчас - красота!

Фундамента от церкви не осталось давно, а на соседском был старый септик, Стас его повыдергивал и частично на свои нужды использовал.

А для чистоты пришлось прилично летом потрудиться вместе с кумом, дней пять только ушло на вынос досок к соседу, сбор и сдачу металлолома, вывоз мусора - накапливалось же годами это все %)

Зато сейчас остается только поддерживать порядок и постепенно его доводить до ума. :)

Кстати решили проексперементировать ( кум меня взял на "слабо" :) ) и клумба на ночном фото с "нуля" полностью наших рук творение ... до сих пор не забуду как после целого дня бетонированя при +30, народ зовет к столу на шашлыки, а у нас в глазах только озеро с освежающей водичкой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати решили проексперементировать ( кум меня взял на "слабо" :) ) и клумба на ночном фото с "нуля" полностью наших рук творение

 

Впервые пожалела, что у меня нет кума :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впервые пожалела, что у меня нет кума :)

Так какие твои годы? Все еще можно поправить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какие твои годы? Все еще можно поправить :D

 

Если честно, и сообразить не могу, что я должна делать, чтобы он у меня появился? :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, и сообразить не могу, что я должна делать, чтобы он у меня появился? :smile:

 

Покрестить ребенка;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрестить ребенка;)

 

До сего дня я была уверена, что у меня, как у крестной мамы, есть обязательства перед ребенком. Мне и в голову не пришло, что отец ребенка может мне помочь с подпорными стенками :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сего дня я была уверена, что у меня, как у крестной мамы, есть обязательства перед ребенком. Мне и в голову не пришло, что отец ребенка может мне помочь с подпорными стенками :fool:

 

Вы как крестная мать являетесь кумой отцу ребенка, соответственно он Ваш кум, а вот какие у Вас с ним отношения - это второй вопрос. Я своего могу попросить и стенку залить помочь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сего дня я была уверена, что у меня, как у крестной мамы, есть обязательства перед ребенком. Мне и в голову не пришло, что отец ребенка может мне помочь с подпорными стенками :fool:

Заедешь с Виталей к нам в гости, я тебе еще парочку жизненных советов по блату подкину ;-) Век живи - век учись :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заедешь с Виталей к нам в гости, я тебе еще парочку жизненных советов по блату подкину ;-) Век живи - век учись :D

 

Виталик сказал, что он был каким-то чемпионом по теннису и у него уже руки чешутся к тебе ехать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталик сказал, что он был каким-то чемпионом по теннису и у него уже руки чешутся к тебе ехать :)

Так что, не менять теннисный стол на бильярдный? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, не менять теннисный стол на бильярдный? :)

 

А тебе самому какой больше по душе? Тогда мы теннисный у тебя заберем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тебе самому какой больше по душе? Тогда мы теннисный у тебя заберем ;)

Хочется чтобы обое стояли, но в бильярдной место только для одного ... пока на раздумье :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется чтобы обое стояли, но в бильярдной место только для одного ... пока на раздумье :(

 

Ну в бильярд можно и одному шары покатать, а вот в теннис уже никак:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...