Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

Простите, мне стало интересно: а каковы ваши служебные обязанности? Почему в рабочее время Вы свободны?

Мы, как и Вы, любим СД и в рабочее время;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все оскорбления - всегда идут от Вас, от других - может идти несогласие с Вами, но не оскорбления

Если Вы называете это несогласием, то что же, по-Вашему оскорбления и издевательство?:)

 

Добавлено через 1 минуту

нет, не кинолог..так как я поняла прямого ответа я не дождусь.. тогда и я считаю себя вправе не отвечать

 

Очень жаль, что не кинолог...:(

 

Какого прямого ответа?

 

Добавлено через 1 минуту

Мы, как и Вы, любим СД и в рабочее время;)

 

Вы совершенно правы, я исчерпала свою норму свободного времени на сегодняшний день, поэтому, как ни хочется с вами остаться, надо идти на работу, а по сугробам это сложновато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не по теме:

 

Белая Рысь, красивые входные двери. Если не секрет какова стоимость и где заказывали? Если было описание, то можно ссылку на пост о дверях. Заранее благодарен за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы называете это несогласием, то что же, по-Вашему оскорбления и издевательство?

оскорбления и издевательство - это те слова, которые Вы любите часто произносить - "сучки", "тупые", посты по 3 страницы, которые Вы так же любите писать.

Татьяна, Вы помните хоть один случай, когда Вас в Вашей ветке назвали "Старой маразматичкой"?

 

Добавлено через 3 минуты

красивые входные двери.

двери действительно красивые, никогда таких для наружной установки не видела, только для установки под козырьком

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Какого прямого ответа?

 

тогда позволю напомнить

 

Простите, мне стало интересно: а каковы ваши служебные обязанности? Почему в рабочее время Вы свободны?

прощаю

 

Вы ведь любите сравнивать все и всех с собаками ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, Вы помните хоть один случай, когда Вас в Вашей ветке назвали "Старой маразматичкой"?

 

Татьяна, а Вы помните хоть один случай, когда Я кого-либо в своей ветке называла "Молодой дурой"?

 

двери действительно красивые, никогда таких для наружной установки не видела, только для установки под козырьком

 

Это двери, покрытые поверх пленки МДФ -- автомобильной краской. Они стоят в нише между двумя выступами стены, сверху закрыты крышей над выступом, поэтому не нуждаются в козырьке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а Вы помните хоть один случай, когда Я кого-либо в своей ветке называла "Молодой дурой"?

я помню маааассу случаев, когда Вы используете различные выражения, крайне странно звучащие из уст педагога, в тч аналогичные выражению "молодая дура"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не по теме:

 

Белая Рысь, красивые входные двери. Если не секрет какова стоимость и где заказывали? Если было описание, то можно ссылку на пост о дверях. Заранее благодарен за ответ!

 

Стоимость 9 тысяч под ключ с установкой и доставкой. Производство в Богуславе, как и ковка на перилах. Двери бронированные, покрытые пленкой МДФ и поверх МДФ -- автомобильный лак (краска). Замки Эльбор краб Россия. Ручки Эдсон, к сожалению, у них цвет только серый и золотой, зато надежные. Будем менять на золотой, это более подходит чем никель.

 

Добавлено через 5 минут

я помню маааассу случаев, когда Вы используете различные выражения, крайне странно звучащие из уст педагога, в тч аналогичные выражению "молодая дура"

 

Да ну? Все ведь в педагогических целях... Я надеюсь, получивший ответ на своем языке человек не будет больше пользоваться своей безнаказанностью. С каждым надо разговаривать на свойственном ему языке. Вот Вам сказка, я ее очень люблю. Мышка сидит в норке и думает: "Хорошо бы пойти погулять, но я боюсь кошки. Но сейчас наверху поет петух, он мне не страшен, пойду погуляю". Мышка вылазит из норки и ее тут же хватает кошка, сидящая у норки. Кошка облизывается и думает про себя: "Все же какая польза от изучения чужих языков!" Это именно Кошка пела петухом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ведь в педагогических целях...

в педагогических целях можно своих близких тиранить, они простят (наверное)

 

С каждым надо разговаривать на свойственном ему языке.

Если с Вами начнут разговаривать на свойственном Вам языке - Вы будете по ночам плакать в подушку

 

Татьяна, у Вас интересная ветка, со многим можно не согласится или согласится, но интересная. Зачем Вам это постоянное самоутверждение? Да расслабьтесь и продолжайте строить свой дом. И перестаньте оскорблять окружающих - сами удивитесь, но в Вашем мире станет больше светлых красок :-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с Вами начнут разговаривать на свойственном Вам языке - Вы будете по ночам плакать в подушку
Это угроза? Милая, я давно уже вышла из того возраста, когда плачут в подушку... Хотя еще и не вошла в возраст старой маразматички:D

 

Татьяна, у Вас интересная ветка, со многим можно не согласится или согласится, но интересная. Зачем Вам это постоянное самоутверждение? Да расслабьтесь и продолжайте строить свой дом. И перестаньте оскорблять окружающих - сами удивитесь, но в Вашем мире станет больше светлых красок
Не надо переворачивать с ног на голову! И кто кого оскорбляет и унижает и кто над кем издевается -- как раз наоборот. Здесь в моей ветке идет развлечение с помощью травли, и это я не намерена терпеть. Я ведь даже ответить не могу, каждое мое слово выбрасывается, и меня же банят. А тех, кто ведет травлю, оставляют здесь, и еще же мне доказывают, что моя ветка -- вовсе не моя, а она принадлежит тому, кто платит деньги за сервер, и он меня может выбросить вон в любой момент, если я буду вопить о свободе слова! Все исчисляется деньгами и денежными отношениями. Это знак нашего времени. Но этого не будет -- деньги -- это далеко не все!!!

 

В мире, в котором я живу, не приняты издевательства и оскорбления. И мне поздно к этому привыкать в интернете. Поэтому я скорее приучу к вежливости своих гостей, чем привыкну к тому, к чему привыкать не следует. Если окружающие будут продолжать оскорблять меня в моей же ветке, то я в ответ буду пользоваться их же языком.

 

А уж что и как мне тут делать, я решу сама. И какими красками мне пользоваться -- тоже мой выбор. Откуда Вы взяли, что они не светлые? Я помню, у Вас тоже была страшная ругня хотя бы с Фараоном, которого я лично знаю? Так Вам это можно было? Открывать специальные ветки, посвященные ругне с Фараоном? Получается, Вам можно, а мне -- нельзя? Несправедливо!

 

Добавлено через 13 минут

Вместе с появлением интернет-общения пришло много негативных оттенков в человеческой коммуникации. Так, один из первых -- это чувство абсолютной безнаказанности. Спрятавшись за ником, человек, который становится просто "пользователем", упивается собственной безнаказанностью: ведь можно говорить все, что угодно, как угодно оскорблять и унижать ближнего, и не получать за это возмездия. Это совершенно принципиально иной тип отношений, чем в реальности. Когда вы стоите перед человеком и глядите ему прямо в глаза, вы никогда не посмеете говорить ему то, что вы пишете в своих постах. Попробуем представить эту ситуацию. Я много раз писала в личку своим оппонентам и давала свой адрес и телефон -- с предложением высказать все то, что они пишут -- при личном общении. Ни один мне не позвонил. Страшно. А в интернете писать не страшно, он все стерпит...

 

Вот вам и чувство полной безнаказанности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это угроза? Милая, я давно уже вышла из того возраста, когда плачут в подушку... Хотя еще и не вошла в возраст старой маразматички

боже упаси

 

 

В мире, в котором я живу, не приняты издевательства и оскорбления.

именно по этому Вам так хочется выплеснуть свою энергию, понимаю

 

 

Если окружающие будут продолжать осокрблять меня в моей же ветке, то я в ответ буду пользоваться их же языком.

Вы себе придумали, что Вас кто-то оскорбляет.

 

Добавлено через 1 минуту

Я много раз писала в личку своим оппонентам и давала свой адрес и телефон -- с предложением высказать все то, что они пишут -- при личном общении. Ни один мне не позвонил. Страшно.

думаю, не страшно, просто не видят смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне несколько раз пытались поставить красный штамп в техпаспорт.

а шо такое "красный штамп" ? :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

Стоимость 9 тысяч под ключ с установкой и доставкой. Производство в Богуславе, как и ковка на перилах. Двери бронированные

а зачем дорогие "бронированные" двери, если рядом небронированное окно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы себе придумали, что Вас кто-то оскорбляет.

 

В таком случае и Вы придумали, что я кого-то оскорбляю. Ведь этого нет и не может быть!

 

думаю, не страшно, просто не видят смысла

 

Почему же видят смысл в издевательствах на форуме??? В этом есть смысл? Или они выплескивают энергию. которую не могут выплеснуть в реальной жизни????

 

Гениально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не советовала Вам называть своего кумира, как, впрочем, и кумира всего форума, его неформального лидера Бору (или БорА – не склоняется???) – словом «папа». Разве Вы не знаете, что на уголовном жаргоне это слово означает совсем не то, что в обычной речи: «Папа – это неформальный лидер в касте опущенных». Вот так. Если уж использовать эту лексику, то нужно сказать «авторитет», то есть представитель высшей группы в неформальной иерархии заключенных, что совпадает и с общеупотребительным значением этого слова по отношению к Бора.

 

а еще "папой" часто тестя называют. не знаете? ах, ну да.. у Вас же не может быть тестя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае и Вы придумали, что я кого-то оскорбляю. Ведь этого нет и не может быть!

Вы себе на досуге перечитайте, педагога...

 

 

Почему же видят смысл в издевательствах на форуме??? В этом есть смысл? Или они выплескивают энергию. которую не могут выплеснуть в реальной жизни????

ну ведь Вы делаете так же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо такое "красный штамп" ? :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

 

а зачем дорогие "бронированные" двери, если рядом небронированное окно?

 

Это самые дешевые двери с открывающейся аркой, какие только могут быть. Деревянные двери были бы дороже, да и на южной стороне опасность рассыхания. Выбора просто нет -- либо дерево, либо сталь. Либо пластиковые стеклопакеты.

 

Воры профессиональные открывают любой замок за 2 минуты. Но они не полезут в дом, где ничего нет, есть там окна или нет. Воры-бомжи обычно к стелопакетам питают уважение, а вот легко открывающаяся дверь -- это всегда соблазн. Мы рассчитываем во-первых. на то, что у нас охрана в 10 метрах от участка, во-вторых, из дому уехать нельзя из-за котла, у нас постоянные отключения электричества, падение напряжения ниже 160, не срабатывает стабилизатор, а , в-третьих, стальные двери протсо лучше, чем самодельные двери из старых досок, которые стояли до сих пор. Мы не рассматриваем бронедвери как средство защиты, а просто как двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воры-бомжи обычно к стелопакетам питают уважение,

да, их порою оч просто открыть - один удар в нужный угол и фурнитура выпадает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы себе на досуге перечитайте, педагога...

ну ведь Вы делаете так же?

 

Таня, Вам не скучно: Дурак -- сам дурак! Мне уже наскучило...

 

Перечитайте себя...

 

Добавлено через 1 минуту

У нас некому бить в нужный угол -- такие специалисты в 10 минутах ходьбы от метро отсутствуют... Да и охрана круглосуточная. Для нас это просто двери в дом.

 

Добавлено через 1 минуту

А у Вас какие двери? Разве не бронедвери?: А то я, старая маразматичка, что-то не поняла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, Вам не скучно: Дурак -- сам дурак! Мне уже наскучило...

нет, Татьяна, не наскучило, у Вас - интересно

видимо, Вы во мне всколыхнули педагогические нотки и желание "общаться на Вашем же языке" :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще "папой" часто тестя называют. не знаете? ах, ну да.. у Вас же не может быть тестя.

 

Если больше вопросов ко мне нет, тогда все. В современном обществе, далеко уходящем от норм сельского семейного общежития, тестя уже давно не называют папой, как и тещу -- мамой... Своего папу не заменит никто... Это в селе раньше такие отношения были... но у нас цивилизация урбанистическая. отошедшая от сельской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас какие двери? Разве не бронедвери?:

бронедвери, других нынче не делают, а хорошее натуральное дерево - уж слишком дорого, та же мотивация, что и у Вас :-)

 

 

А то я, старая маразматичка, что-то не поняла...

не стоит так себя называть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, Татьяна, не наскучило, у Вас - интересно

видимо, Вы во мне всколыхнули педагогические нотки и желание "общаться на Вашем же языке" :-)

 

Тань, все равно не получится у Вас, ведь это очень долго учиться надо... Я всю жизнь учусь... Не получится. так что давайте что-то более интересное, то, что получится наверняка.

 

Добавлено через 59 секунд

бронедвери, других нынче не делают, а хорошее натуральное дерево - уж слишком дорого, та же мотивация, что и у Вас :-)

 

Слава Богу, что-то общее нашлось!

 

не стоит так себя называть

 

Я цитирую Вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, все равно не получится у Вас, ведь это очень долго учиться надо...

ничего, я попробую, мне мои два высших помогут :-)

 

Не получится. так что давайте что-то более интересное, то, что получится наверняка.

Давайте :-). Вот когда Вы не ругаетесь - Вы приятнейший человек.

 

Добавлено через 40 секунд

Я цитирую Вас

боже упаси, Вы цитируете вырванную из контекста фразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самые дешевые двери с открывающейся аркой, какие только могут быть. Деревянные двери были бы дороже, да и на южной стороне опасность рассыхания. Выбора просто нет -- либо дерево, либо сталь. Либо пластиковые стеклопакеты.

выбор огромен:

начиная от китая с "юности" за 1000 грн, до самоделки из цеха за 2-4 тыс грн.

 

входные двери от хозяина , а не от вора, которому проще или отжать окно или разбить его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если больше вопросов ко мне нет, тогда все. В современном обществе, далеко уходящем от норм сельского семейного общежития, тестя уже давно не называют папой, как и тещу -- мамой... Своего папу не заменит никто... Это в селе раньше такие отношения были... но у нас цивилизация урбанистическая. отошедшая от сельской.

 

у Вас может быть отношения отошедшие.

а у нас с тестем - теплые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...