Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеллетный котел Liberator Mini 15

ticon

Рекомендовані повідомлення

Монополии нет и есть компании работающие с сервисом которому 8 лет. Ищите сервис или пеллетные котлы - Вы их найдете.

Он вообще-то имел не ту монополию:D ну то таке. А давно вы со своими котлами перешли на пелетные горелки? Может этому ноу-хау тоже 8 лет?:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он вообще-то имел не ту монополию:D ну то таке. А давно вы со своими котлами перешли на пелетные горелки? Может этому ноу-хау тоже 8 лет?:flag1:

Сжигание пеллет в котлах верхнего горения с помощью специального воздухораспределителя - 4 года. Пеллетные котлы - 1 год. Но сервис реальный и фирма не однодневка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сюда рекламу прилепили :shock: , вообще то писал о монополии на поставку электричества.

А что рекламировать можно только Вам? И какая разница, что Вы писали о монополии на поставку электричества, если Вы хотите быть привилегированным продавцом на этом ресурсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что рекламировать можно только Вам? И какая разница, что Вы писали о монополии на поставку электричества, если Вы хотите быть привилегированным продавцом на этом ресурсе.

А с чего вы такое взяли сударь? Он вообще сюда заходит очень редко. Да, котлы у него не фонтан по цене, но кто-то хочет иметь дорогую не проблемную технику, а кто-то готов платить вечно, за дешевые игрушки.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы такое взяли сударь? Он вообще сюда заходит очень редко. Да, котлы у него не фонтан по цене, но кто-то хочет иметь дорогую не проблемную технику, а кто-то готов платить вечно, за дешевые игрушки.:beer:

Я не слежу за ним, но у него есть конкретный мотив и конкретная заитересованность.

 

А на счёт второго Вашего тезиса, не согласен в принципе:

- в Украине нет соответствующей топливнопеллетной базы, что бы был смысл использовать европейскую технику.

- и не пугайте людей рассказами о том, что нужно платить вечно за дешёвую технику, недорогое оборудование означает, что потребитель сможет самостоятельно её регулировать, обслуживать и ремонтировать, безовсяких проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- в Украине нет соответствующей топливнопеллетной базы, что бы был смысл использовать европейскую технику.

Это вы о чем? Хотите сказать у нас нет пеллет или их качество?

 

и не пугайте людей рассказами о том, что нужно платить вечно за дешёвую технику, недорогое оборудование означает, что потребитель сможет самостоятельно её регулировать, обслуживать и ремонтировать, безовсяких проблем.

А я не пугаю, я констатирую факт. Почитайте эту тему с самого начала. Кто нибудь самостоятельно справился с этим бюджетным чудо-котлом? И так, к сожалению со многими дешевыми котлами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы о чем? Хотите сказать у нас нет пеллет или их качество?

В Украине на сегодняшний день нет и не будет качественного топлива в достаточном количестве.

А без топливо хорошего качества - нельзя использовать иностранные котлы(горелки)

 

Кто нибудь самостоятельно справился с этим бюджетным чудо-котлом? И так, к сожалению со многими дешевыми котлами.

В теме отписуются только те кто оказался не в состоянии обслуживать-настраивать этот котёл, а это вряд ли все потребители этой модели. И сударь, потрудитесь объяснить, в чём разница между дешёвой, отечественной горелкой и простой заграничной моделью с недемократичным ценником, которую некоторые пытаются нам навязывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітчизняні пальники, які чудово справляються з нашою пелєтою є)) Але комплексного рішення, у вигляді котла, не має. Хоча слід визнати, що і лібератори в багатьох працюють без особливих проблем.

Тому паливо є і засоби спалення також є)) Найкращий вітчизнятий комплект це котел + пальник на відміну від імпортного комплектного котла.

Це і вся різниця. А аргументація продавців/монтажників/сервісменів зовсім окрема історія і вона також не може бути іншою, так як їх задача продати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітчизняні пальники, які чудово справляються з нашою пелєтою є)) Але комплексного рішення, у вигляді котла, не має. Хоча слід визнати, що і лібератори в багатьох працюють без особливих проблем.

Тому паливо є і засоби спалення також є)) Найкращий вітчизнятий комплект це котел + пальник на відміну від імпортного комплектного котла.

Це і вся різниця. А аргументація продавців/монтажників/сервісменів зовсім окрема історія і вона також не може бути іншою, так як їх задача продати.

 

Абсолютно с Вами согласен!!!

Вся истерия вокруг закрывающегося сервиса либератора, вызвана лишь желанием продаванов заявить о себе как о лучшем предложении на рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чём разница между дешёвой, отечественной горелкой и простой заграничной моделью с недемократичным ценником, которую некоторые пытаются нам навязывать?

Первое. Я здесь батон на Либератор не крошу. Эта тема про Либератор мини. А их есть большое кол-во котлов большей мощности, и веток негатива, как ни странно нет.

Второе. Отличие в том, что импортные конторы давным давно съели собаку на отоплении такого рода. Целые проектные структуры работают ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, на "удосконаленні" своей продукции. Нашим же новаторам, копирующим западная технологии отроду не более 10 лет. Ибо и в помине никто не знал 10 лет назад что такое пелета, в прочем и слово септик. Горький пример с Либератором мини, в кот втюрили ретортную горелку револьверного типа, прошлый век, от кот уже давным давно нормальные производители отказались. А по поводу ценника в Украине, так это конечно не производитель виноват, кто-то хочет не хлеб с маслом есть, а еще и икорки сверху:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ретортную горелку револьверного типа

То что горелку объёмного типа называют ретортной я уже привык, Но сударь, что это за новое для меня определение- револьверного типа?!

Потрудитесь сударь выражаться яснее!

ПС. дайте ссылку на пруф, на основании какого Вы её так классифицировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня хотите провоцировать на спор? Не выйдет. Да, у меня в сообщении не дописка, револьверного типа не горелка, а теплообменник. Это слово пропущено. Т.н.турбулизаторы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня хотите провоцировать на спор?

Боже упаси! Куда мне с Вами спорить! Вы сыпете такими термИнами, что спор между нами исключён. Ведь как можно спорить, если оппонент, в качестве аргументов использует термины и выражения по смыслу, который не является общепринятым в проф кругах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что рекламировать можно только Вам? И какая разница, что Вы писали о монополии на поставку электричества, если Вы хотите быть привилегированным продавцом на этом ресурсе.

Возможность продажи решает покупатель, это его право! И покупатель должен знать что покупает. Выше писалось что позвоните и найдете сервис - не найдете или найдете развод на деньги. 8 лет с бочкой в которую рекомендовали засыпать пеллету :fool: :lol:, и теперь Вы позиционируете себя с 8 летним сервис пеллетных котлов - удачи Вам, мне больше работы будет!

 

Добавлено через 2 минуты

А что рекламировать можно только Вам? И какая разница, что Вы писали о монополии на поставку электричества, если Вы хотите быть привилегированным продавцом на этом ресурсе.

Так я вообще то ничего не рекламировал, так, поправил Вас и Вашего коллегу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я вообще то ничего не рекламировал, так, поправил Вас и Вашего коллегу!

Вам сделали замечание, на предмет того, что Вы в двух темах, очень нездорово реагируете на посты других представителей бизнеса, и слишком не скромно набиваете себе цену. А Вы вдруг начали валить "с больной головы на здоровую" и с какой стати вы меня отождествляете со стропувой, и с их сервисом 8ми лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность продажи решает покупатель, это его право! И покупатель должен знать что покупает. Выше писалось что позвоните и найдете сервис - не найдете или найдете развод на деньги. 8 лет с бочкой в которую рекомендовали засыпать пеллету :fool: :lol:, и теперь Вы позиционируете себя с 8 летним сервис пеллетных котлов - удачи Вам, мне больше работы будет!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Так я вообще то ничего не рекламировал, так, поправил Вас и Вашего коллегу!

Да реклама - это не Ваше. И логика тоже. 8 лет существует служба сервиса, которая накопила богатый опыт и будет работать и дальше.

 

Собака лает- караван идет (Народная пословица).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да реклама - это не Ваше. И логика тоже. 8 лет существует служба сервиса, которая накопила богатый опыт и будет работать и дальше.

 

Собака лает- караван идет (Народная пословица).

По разному можно накапливать опыт! Вилами на воде писано!! Екокредо и стропува сервис - одно лицо? Вот в чем вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Екокредо и стропува сервис - одно лицо?

Будьте добры, объясните, с чего Вы так решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 лет существует служба сервиса, которая накопила богатый опыт и будет работать и дальше.

 

це тема про котли Liberator, ви тут до чого?((

після таких продаванів неможливо знайти будь-яку корисну інфо, всі теми засрані

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітчизняні пальники, які чудово справляються з нашою пелєтою є)) Але комплексного рішення, у вигляді котла, не має.

 

Шановний пан є експертом?, чи шановний пан не бачить навкруги?

Не треба ставити пелетного пальника до вугільного чи газового котлу. Ставте до дров'яного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний пан є експертом?, чи шановний пан не бачить навкруги?

Не треба ставити пелетного пальника до вугільного чи газового котлу. Ставте до дров'яного.

 

цей комертар до чого відноситься? до моєї системи, так ви її не бачили. Комусь рекомендував пелєтний пальник в газовий котел? Продаж або сервіс також не до мене))

тема про лібератор, розкрийте очі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний пан є експертом?, чи шановний пан не бачить навкруги?

Не треба ставити пелетного пальника до вугільного чи газового котлу. Ставте до дров'яного.

 

У Вас навіть не хватає кваліфікації, щоб зрозуміти про що написано, а ще й відповіді стараєтесь давати ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас навіть не хватає кваліфікації, щоб зрозуміти про що написано, а ще й відповіді стараєтесь давати ...

 

Шановний ТТКотел не засмічуйте тему.

Вугільні котли розраховано під лучевий теплообмін, тоді як дров'яні під конвективний. Пелетні пальники віддають тепло з теплом димових газів. І тільки у випадку прямого контакту факелу з теплообмінником котла маємо п'ятачок інтенсивної тепловіддачі та недопалу СО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний ТТКотел не засмічуйте тему.

Вугільні котли розраховано під лучевий теплообмін, тоді як дров'яні під конвективний. Пелетні пальники віддають тепло з теплом димових газів. І тільки у випадку прямого контакту факелу з теплообмінником котла маємо п'ятачок інтенсивної тепловіддачі та недопалу СО.

Є горіння, яке залежить від подачі повітря, а не від свинячого носика, є віддача тепла, є відбор тепла - залежить від площі теплообмінника, від швидкості та температури продуктів сгорання, та температури теплоносія який і відбирає тепло! А те що ви зверху написали, то для того щоб голову забити тим чим не потрібно забивати. Якщо ви добре так розумієтесь на теплообмінниках то чого так і не змогли реалізувати повний відбір тепло в котлах на які ви дро... Тай нащо вам пеллети якщо котли по тижню працюють на дровах? Тільки не пишіть що треба йти в ногу з часом і таке інше, і з вікіпедії не плагітьте різний брід з академічними термінами, пишіть все своїми словами. І бажано не доказувати те в чому не розбираєтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...