Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю авто

Olsay

Рекомендовані повідомлення

За выходные пересмотрел кучу авто. Почти определился с выбором.

 

не томите, коня в студию!

или стремно что найдем щас кучу косяков заочно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не томите, коня в студию!

или стремно что найдем щас кучу косяков заочно?

 

Да пока нечего показывать, завтра на ВИДИ буем полную диагностику проходить, тогда и станет понятно что к чему.

 

Пока лишь могу сказать, что присмотрел С4 11-го года выпуска, приобретенного в начале 12-го, с похожим на реальный пробегом и полной историей обслуживания в официалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекупы и барыги за 100-200 у.е будут землю рыть и пару лишних месяцев сидеть продавать, а тому, кто реально хочет продать СВОЕ авто, вообще не сложно под "деньги сегодня" скинуть лишние 500 баксов.

все решает стартовая цена )

 

 

к примеру, с410г, 1.6мех, белый. 60км в тяпницу отдали 10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем.:beer: Или как?.Две страницы нормального мужского трепа:D впустую? Женщины нас за фукают.:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать.
как закрывать? она еще не раскрыта. Без фоток будем флудить бесконечно!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем под тотальную критику одного круга знакомых и под поддержку и убеждения правильности выбора другого круга был приобретен ситрик С4 модельного ряда 11-го года купленного в салоне в 12-м году с полной и полностью прозрачной историей обслуживания только у официалов, на автомате и с достаточно хорошей комплектацией.

 

Добавлено через 19 минут

А теперь ищу покупателя для другого авто:D

 

Продам форд фиеста 2007 года, красного цвета с роботизированной коробкой передач. Пробег родной 196 тыс. Я второй владелец.

 

С плюсов:

 

Ходовая, двигатель, коробка в идеальном состоянии, так как за этими параметрами следил крайне внимательно и все менял не экономя. Полностью новый аккум (меньше недели назад купил).

Два комплекта резины на дисках, с которых зимняя откатала 2 месяца, а летняя только прошлый сезон. Два комплекса ключей. В ДТП с другими авто никогда не участвовала.

 

Минусы:

 

Есть дефекты по кузову, а именно:

  • царапины на крыше (автоматическая мойка зацепила и оторвала антенну, которая и сделала царапины);
  • небольшая вмятина на багажнике от контакта с навесом во время парковки;
  • дырка в переднем бампере заклеенная скотчем от металлического столбика высотой 30 см, возле которого припарковался, забыл и поехал вперед:D
  • помятый правый порог (при заезде на парковку в ТРЦ Украина "против шерсти", поймал и вырвал бордюр, чем и помял порог.
  • Где-то через 10-15 тыс. надо менять тормозные диски

 

Средний расход по городу 7,1-7,3 л на сотку в зависимости от заправки. Трасса при спокойной езде - 5,8-6,2 л на соточку.

 

Вложив в кузовной ремонт порядка 400-600 у.е, на выходе получится авто в идеальном состоянии для своего возраста.

 

При реальном интересе - скину фото.

По цене вообще не понимаю пока. Предлагайте, будем обсуждать.

Посмотреть авто можно в любой день в районе Академгородка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и свою историю. В бум продаж авто,еще до всех кризисов, папа моего кума купил новую хюндай соната.Покупал в салоне,полностью новая машина.Через месяц-два захотелось ему музыку поменять,поехал он не к официалам,а к комуто другому.Оставил машину и уехал на работу.Через пару часов звонят -надо приехать.Короче,когда сняли дверные карты,то оказалось что машина сварена с двух половин.Он,так и не ставя обшивку поехал к официалам,а те сразу же послали,но правда не на того напали (в то время он был ментовским начальником).Финал истории- поменяли ему авто.

Так что официалы -не значит что хороше.

Я сам перестал у официалов обслуживаться,как только они мне сказали -иди запчасти покупай на базаре,и деньги за работу в касу не плати.Так что вот уже 3 свое авто обсуживаю в одного и того же мастеро которого очень давно знаю.

И главное -для покупки бу авто,надо иметь знакомого перекупа,чтобы осмотр мог сделать,а то сам фиг что увидишь, особенно когда машина нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем под тотальную критику одного круга знакомых и под поддержку и убеждения правильности выбора другого круга был приобретен ситрик С4 модельного ряда 11-го года купленного в салоне в 12-м году с полной и полностью прозрачной историей обслуживания только у официалов, на автомате и с достаточно хорошей комплектацией.

 

Добавлено через 19 минут

А теперь ищу покупателя для другого авто:D

 

Продам форд фиеста 2007 года, красного цвета с роботизированной коробкой передач. Пробег родной 196 тыс. Я второй владелец.

 

С плюсов:

 

Ходовая, двигатель, коробка в идеальном состоянии, так как за этими параметрами следил крайне внимательно и все менял не экономя. Полностью новый аккум (меньше недели назад купил).

Два комплекта резины на дисках, с которых зимняя откатала 2 месяца, а летняя только прошлый сезон. Два комплекса ключей. В ДТП с другими авто никогда не участвовала.

 

Минусы:

 

Есть дефекты по кузову, а именно:

  • царапины на крыше (автоматическая мойка зацепила и оторвала антенну, которая и сделала царапины);
  • небольшая вмятина на багажнике от контакта с навесом во время парковки;
  • дырка в переднем бампере заклеенная скотчем от металлического столбика высотой 30 см, возле которого припарковался, забыл и поехал вперед:D
  • помятый правый порог (при заезде на парковку в ТРЦ Украина "против шерсти", поймал и вырвал бордюр, чем и помял порог.
  • Где-то через 10-15 тыс. надо менять тормозные диски

 

Средний расход по городу 7,1-7,3 л на сотку в зависимости от заправки. Трасса при спокойной езде - 5,8-6,2 л на соточку.

 

Вложив в кузовной ремонт порядка 400-600 у.е, на выходе получится авто в идеальном состоянии для своего возраста.

 

При реальном интересе - скину фото.

По цене вообще не понимаю пока. Предлагайте, будем обсуждать.

Посмотреть авто можно в любой день в районе Академгородка.

 

Продаем свое, покупаем чужое :-)

Фиеста теоретически может быть интересна. Сформируйте цену, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На авториа такие же авто продаются в диапазоне от 6,5 до 7,2 тыс. у.е.

 

Я готов продать за 6 + аргументированный торг на устранение вопросов по кузову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и свою историю. В бум продаж авто,еще до всех кризисов, папа моего кума купил новую хюндай соната.Покупал в салоне,полностью новая машина.Через месяц-два захотелось ему музыку поменять,поехал он не к официалам,а к комуто другому.Оставил машину и уехал на работу.Через пару часов звонят -надо приехать.Короче,когда сняли дверные карты,то оказалось что машина сварена с двух половин.Он,так и не ставя обшивку поехал к официалам,а те сразу же послали,но правда не на того напали (в то время он был ментовским начальником).Финал истории- поменяли ему авто.

Так что официалы -не значит что хороше.

Я сам перестал у официалов обслуживаться

Жги дальше)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жги дальше)))

 

Так может авто под гильотину попала ... прям по дверям :) Так и сварили из двух половинок кузов, и двери тоже - швом сверху-донизу :lol::grin:

DSC00630.thumb.JPG.3b0a956719a43e547944b2513eb369f4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может авто под гильотину попала ... прям по дверям :) Так и сварили из двух половинок кузов, и двери тоже - швом сверху-донизу :lol::grin:

так делают лимузины;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жги дальше)))

Реальная история. Когда сняли обшивку крыши у Черри QQ, там оказалась надпись Мобил 1. Т.е. раскатанная бочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная история. Когда сняли обшивку крыши у Черри QQ, там оказалась надпись Мобил 1. Т.е. раскатанная бочка.

кагбы металл идет сначала на переплавку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда сняли обшивку крыши у Черри QQ, там оказалась надпись Мобил 1. Т.е. раскатанная бочка.
Ждем историй типа "когда сняли головку цилиндров у джили, там оказалась надпись LEGO! а в коробке передач шестерни деревянные! в пальмовом масле! а вместо охлаждайки - фанта залита!! а когда покрышку монтировали, изнутри была видна татуха с куполами!!!"
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная история. Когда сняли обшивку крыши у Черри QQ, там оказалась надпись Мобил 1. Т.е. раскатанная бочка.

 

Этой сказке лет 10.Все слышали но ни кто в живую не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за активную дискуссию.

 

 

 

Но история не об этом.

А о том, каким нужно быть уродом, зная, что авто едут смотреть за 130 км, и в тупую обманывать на таких вещах!!!

Это все мелочь:)я вот за 800 км и 15 часов езды в одну сторону -оказалось битая и шпаклеванная то*****.Хотя по телефону божились все нормально.И самое смешное за сутки скрутили пробег на 22 тыщ-выяснили при просмотре компа ,там была инфа про самоочистку сажего фильтра -на каком пробеге и сколько времени прошло после операции.Зачем это сделали?А в ответ тишина:)Потом понял-долго говорили что 2 тыщ назад масло меняли.Так что 130 км -это не расстояние.Вон город Кривой рог самый длинный в Европе около 120 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все мелочь:)я вот за 800 км и 15 часов езды в одну сторону -оказалось битая и шпаклеванная то*****.Хотя по телефону божились все нормально.И самое смешное за сутки скрутили пробег на 22 тыщ-выяснили при просмотре компа ,там была инфа про самоочистку сажего фильтра -на каком пробеге и сколько времени прошло после операции.Зачем это сделали?А в ответ тишина:)Потом понял-долго говорили что 2 тыщ назад масло меняли.Так что 130 км -это не расстояние.Вон город Кривой рог самый длинный в Европе около 120 км

90% авто из регионов такие:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все мелочь:)я вот за 800 км и 15 часов езды в одну сторону -оказалось битая и шпаклеванная то*****.Хотя по телефону божились все нормально.И самое смешное за сутки скрутили пробег на 22 тыщ-выяснили при просмотре компа ,там была инфа про самоочистку сажего фильтра -на каком пробеге и сколько времени прошло после операции.Зачем это сделали?А в ответ тишина:)Потом понял-долго говорили что 2 тыщ назад масло меняли.Так что 130 км -это не расстояние.Вон город Кривой рог самый длинный в Европе около 120 км

Я вчера в этот самый длинный туда-сюда смотался, чтоб глянуть на типа солидного отца семейста, купившего дочке новое авто, и продающего ее предыдущее.

Когда он вышел из авто, я чуть не рассмеялся. Думаю, не нужно говорить, про разницу в описании/фотках и фактическом состоянии самого авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...