Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу санвузол у спальній кімнаті

GNA

Рекомендовані повідомлення

так уже бы развернули в противоположную сторону, с видом на природу

 

1.Программа Paint не позволяет крутить выделенный объект вокруг своей оси. Поэтому "вставил" в той ориентации, в которой было у ТС.

Если есть привычка посидеть, подумать, то можно еще добавить и по созерцать. Ваш вариант я бы принял.

2. ТС дал задание с горшком.

Наличие горшка в комнате, где всегда тишина и всегда есть кто-то - не совсем "романтично". Я о возможных звуках. Хотя со временем такая щепетильность видимо затухает.

3. У меня дома комната и ванная комната - это одно помещение. Слямзил из интерьера одного из борделей в Словакии (или Венгрии). Уже не помню. Ни разу не пожалел.

 

Да Вы меня не слушайте (не читайте). Я вообще считаю, что женщина и мужчина должны спать если и в одном доме, то в разных комнатах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще считаю, что женщина и мужчина должны спать если и в одном доме, то в разных комнатах.

Плюсую! Но тут все-таки спальня для двоих. Так что яркоосвещенный горшок, выставленный на обозрение,- перебор. Разве что на время отправления естественных надобностей загонять свою половину в гардероб. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсую! Но тут все-таки спальня для двоих. Так что яркоосвещенный горшок, выставленный на обозрение,- перебор. Разве что на время отправления естественных надобностей загонять свою половину в гардероб. :D

 

Продолжаю.

Нельзя закрывать окно. Свет в спальне нужен.

Можно стеклянную стену сделать "полустеклянной".

Низ, к примеру, для уюта - дерево (где-то 1200-1300 мм от пола, а выше - стекло).

Если кровать при этом поставить головой к окну, то деревянную часть перегородки можно обыграть хотя бы теми же светильниками для чтения перед ....

Ну и никто не отменял двери для входа за перегородку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю...

Вряд ли на это решатся, - необычно и спальню не проветришь. Разве что рекуператор спасет. Но если перегородку в человеческий рост, а выше матовый звукоизолирующий стеклопакет во всю стену, может получиться прикольно. Лично мне нравится. Тогда и гардероб нормальный влазит. Появляется смысл в большом метраже этой спальни. Но если уж в спальне из окошка не выглянешь, то горшок обязательно мордой на улицу. Авангардист должен быть последовательным.:)

 

Кстати, по рисунку правая стена вроде как наружная? Может там окно в Европу рубануть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pls, обоснуйте. :rolleyes:
это идет как то в связке: ванная- расслабление - спальня,мб потому что сама недавно решала такую проблему;), а нужна ли ванная в хозяйском санузле ? Мыть ее, место занимает, залповые сбросы, воды в нее куча влазит, хорошая денег стоит и решила нужна:D. Душевая кабина эта как быстрая помывочная, а ванная для души
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие горшка в комнате, где всегда тишина и всегда есть кто-то - не совсем "романтично". Я о возможных звуках. Хотя со временем такая щепетильность видимо затухает.

 

Несколько лет назад на форуме было длительное обсуждение проблемы звуков. Чего только не предлагали. А сами комментарии чего стоили. :)

 

Добавлено через 2 минуты

а нужна ли ванная в хозяйском санузле ?

 

У каждого своя религия. Но лучше сразу поставить ванну, а пользоваться по прямому назначению или душем. Кстати, если в доме достаточно полноценных санузлов, а возле спальни мало места - то душ самое оно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно посмотреть как выглядят ванные комнаты в спальне посмотрев картинки : bathroom in bedroom designs, bathroom in bedroom ideas, glass bathroom in bedroom, open bathroom in bedroom
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет назад на форуме было длительное обсуждение проблемы звуков. Чего только не предлагали.

Активное шумоподавление было? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клин клином? :)

Серьезно. Сейчас оно уже неплохо отработано. Неужели нет решений для дома? Особо громкие звуки, типа спуска воды или хлопанья дверями, вполне могло бы приглушать. В новостройках особо популярно было бы глушение звука перфоратора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно. Сейчас оно уже неплохо отработано.

 

Можете дать больше информации или ссылки на первоисточники?

 

Неужели нет решений для дома?

 

Я думал, у Вас есть готовые решения.

 

Особо громкие звуки, типа спуска воды или хлопанья дверями, вполне могло бы приглушать.

 

Не о тех шумах шла речь. :)

 

В новостройках особо популярно было бы глушение звука перфоратора

 

Перфоратор ещё никто не заглушил. У нас в панельке звук проходит через 3-5 этажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете дать больше информации или ссылки на первоисточники?.

Не рыл тему. В автомагнитолах используется, в гарнитурах. Когда только появилось - работало хреново, сам тестил. А пару лет назад пробовал - действительно работает. На 100% победить таким образом нереально, там куча проблем с фазой волны и т д, но какие-то громкие звуки скомпенсировать в определенном месте - вполне.

Вспомнил! Еще наушники такие на выставке пробовал. Работали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рыл тему. В автомагнитолах используется, в гарнитурах. Когда только появилось - работало хреново, сам тестил. А пару лет назад пробовал - действительно работает. На 100% победить таким образом нереально, там куча проблем с фазой волны и т д, но какие-то громкие звуки скомпенсировать в определенном месте - вполне.

Вспомнил! Еще наушники такие на выставке пробовал. Работали.

 

Так это примеры не шумоподавления, а направленного/концентрированного/ограниченного звука: пример, несколько динамиков в потолке и звук только в области рабочего места, шаг в сторону - и глухомань.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это примеры не шумоподавления, а направленного/концентрированного/ограниченного звука

Да нет, микрофон ловит звук от источника шума, а усилитель выдает из динамиков его же, но в противофазе. Шум и звук динамиков друг друга компенсируют. Идея простая, а дальше начинаются сложности реализации.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...