Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Да.Лось прикрутил гайки всем по полной.Теперь там модерация жестчайшая.Проверяют всё и вся.

Фейсбук,думаю,что мне нафиг не нужен.А вот,очень советуют,Инстаграм каналом заняться.Пока руки не доходят,да и работа,пока,слава Богу,есть и без этого.

Перекрутил. Они даже не дают одно делать объявление. Раньше писал. Мол вы че охирели.я хочу продать свой матрас. Почему я жолжен платить...

То давали одно.

Теперь тупо игнорят

У вас мне кажется за сколько лет рекомендаций достаточно .

Одно. Что люди теряют номер.

Я бы визиточку еще по старинке оставлял☺

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, я крутил как раз публикацию. а вы откуда знаете,что не страницу магазина , а публикацию лайкали?)

да я плачу, тк друзей от силы соберу человек 40. и хз вряд ли им моя тема интересная. чтобы перепостить там. или лайкать.

друзей не приглашаю спецом,чтобы проанализировать результат моих центов)

потом хочу еще также какую-то толковую статью про здоровый сон на матрасе и ссылочку на матрасы попробовать.

ну и третий заход уже страницу,когда доведу ее до ума и выложу кучу продуктов.

4 заход сделаю людский сайт ,а не визитку, и чтобы народ валил туда.

 

Верной дорогой идете, товарищи! Авторитет "эксперта" свое дело делает, но им заниматься надо постоянно. И помнить о нищебродах-п...сах, которые увяжутся подтухшим хвостиком и будут вашей клиентуре предлагать "то же самое" за 3 копейки. А лайк - дело тонкое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спамить сообщениями на лосе не пробовали?Создали кучу аккаунтов на имейл и фигачите в личку всем подряд свою рекламу(там ограничение-25сообщ в день можно с одного акка отослать).

Только,желательно,создавать оригинальное,не стандартное сообщение,начиная с первых строк,чтобы человек не удалил его сразу нафиг,как ненужный спам,а нажал и прочитал Ваше предложение полностью.Вобщем,заинтересовать с первых строк нужно.Даже если ему сейчас и не нужны Ваши кровати,он может сохранить инфу и обратиться чуть позже.

С 20акков можно по 500шт в день рассылать.И с такого способа тоже были результаты.В то время,когда с рекламы в профильном разделе результатов не было.

 

:) неа, не пробовал. можно попробовать будет. аккаунтов у меня около 10. только эффективность проверить сложно будет. обратится он через 2 месяца пол года..

да и по поводу эффективности тоже по ФБ нпонятка , но если это то,что я думаю, то не плохо за 50 центов

смотрю в гугл аналитике

m.facebook.com / referral - 3 новых. если бы это были пауки, то был бы один. значит два как минимум тела зашло

ну и не к теме , но в аналитике такое чудо вчера появилось Viber / Chat -1

я спятсот ссылок кидал в вибере , но ни разу в аналитике не отобаражадлось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.Лось прикрутил гайки всем по полной.Теперь там модерация жестчайшая.Проверяют всё и вся.

Фейсбук,думаю,что мне нафиг не нужен.А вот,очень советуют,Инстаграм каналом заняться.Пока руки не доходят,да и работа,пока,слава Богу,есть и без этого.

А спамить сообщениями на лосе не пробовали?Создали кучу аккаунтов на имейл и фигачите в личку всем подряд свою рекламу(там ограничение-25сообщ в день можно с одного акка отослать).

Только,желательно,создавать оригинальное,не стандартное сообщение,начиная с первых строк,чтобы человек не удалил его сразу нафиг,как ненужный спам,а нажал и прочитал Ваше предложение полностью.Вобщем,заинтересовать с первых строк нужно.Даже если ему сейчас и не нужны Ваши кровати,он может сохранить инфу и обратиться чуть позже.

С 20акков можно по 500шт в день рассылать.И с такого способа тоже были результаты.В то время,когда с рекламы в профильном разделе результатов не было.

 

Заняться чистой инстой советуют те, кто потом захочет снять с вас денег за бесперспективное продвижение в этой бестолковой сети для тех, кто выставляет напоказ свою еду и продукты ее последующей переработки. :no: :D

 

Но если заниматься фейсбуками, инсту желательно подтягивать тоже, как вспомогательный проект.

 

Добавлено через 1 минуту

:) неа, не пробовал. можно попробовать будет. аккаунтов у меня около 8

 

Спам - дело тонкое. Нужно уметь один продукт показать со стольких сторон, чтобы хотя бы одно сообщение пробило ментальный кокон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заняться чистой инстой советуют те, кто потом захочет снять с вас денег за бесперспективное продвижение в этой бестолковой сети для тех, кто выставляет напоказ свою еду и продукты ее последующей переработки. :no: :D

 

Но если заниматься фейсбуками, инсту желательно подтягивать тоже, как вспомогательный проект.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Спам - дело тонкое. Нужно уметь один продукт показать со стольких сторон, чтобы хотя бы одно сообщение пробило ментальный кокон.

да говорили недавно тут об этом. я тоже туда гружу, а она в фб автоматом.. да и сайт на инсте указал. мало ли кто зайдет

 

Добавлено через 7 минут

Зн.

 

а чего вы тут свою продукцию в подписи не ставите\?)

 

Добавлено через 11 минут

мне вот интересно. есть в фб типа такой памяти как у гугла. он увидел посещаемость и сам потом предлагает людям ??:)

Блуждающий ТВЭЛ ,у вас как раз если убрать ту строчку про рукожопов,то мог бы ваш сайт поместиться:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заняться чистой инстой советуют те, кто потом захочет снять с вас денег за бесперспективное продвижение в этой бестолковой сети для тех, кто выставляет напоказ свою еду и продукты ее последующей переработки. :no: :D

 

Та не.Это советуют не продвигатели в Инсте за деньги.Это мне пишет человек с олх,которому пришёл мой спам.И дал ссылку,как пример,на их страничку в Инста,где они ничего никому не платят,а уже имеют оттуда результат.Занимаються продажей всего,что связано с авто Мазда,тюнингом,автомаляркой и т.п.

Советует мне тоже открыть страничку и фигачить туда свои фото.

Я сегодня ему

написал,

что даже если я и создам и всё красиво там буду вылаживать,то один фиг никто этого не увидит,если не будешь всё это как-то за деньги продвигать.

На что он отвечает:

"Нет, там другой принцип. Берете аккаунт конкурентов, любую малярку. И подписыаваетесь на ихнюю аудиторию подписчиков. Лайкаете фотографии этих подписчиков. Таким образом эти люди увидят что их лайкнул автомаляр, и подпишутся на вас. Почему подпишутся? Потому что эти же люди уже на одну автомалярку подписаны а это значто, что с большой долей вероятности их заинтересует и ваша страничка. Мы к примеру не проплачиваем инстаграм. У нас уже почти 300 подписчиков, и есть комментарии под нашими фото, даже несколько продаж мы сделали через инстаграм, хотя толком взялись его вести гдето в декабре".

 

Что Вы на такое скажете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы на такое скажете?

Скажу, что моя старшая нафик забросила Фейс. Говорит, что в Инсте лучше и бесплатно. А Фейсе заплатила 400 грн и только "0".

 

З,Ы, Что там и как, я не разбираюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маляр мэну: Добавить друзей просто ,только на 11 человеке ФБ рекомендует добавлять только знакомых)) и начинает задрачивать. так опять можно в бан залететь на день:lol:

надо наверное по пару хоть в день))

 

Добавлено через 1 час 26 минут

да вы правы, добавляется каждый второй. на фига они добавляются?, мой мозг еще не понял))) может какая-то самореализация:lol:

 

Добавлено через 8 минут

последняя из моих идей. выискиваешь группы. читаешь Комменты с вопросами и навязываешься.

Блуждающий Твел прав. тут нужно жить:beer::(

 

Добавлено через 1 час 16 минут

Я так понимаю,что друзей набить на фб не проблема?

Вчера разослал приглашения дружбы вообще левым 10 человекам.Из них 7добавились сразу в друзья.Двое не ответили.Один спросил-Разве мы с Вами знакомы?:)

 

в Фб не проблема набить даже несколько тысяч тел.

короче сделал запросы добавилось 12. а потом друзья этих 12 сами ко мне добавляться началали. 13 сами пришли за час..

я вот только не пойму, мне то понятно нужно толкать матрасы и тп. а на хер обычному Коле с гор эти друзья, если он просто листает ленту ФБ ?

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

это вы МАлярмэн мне написали на лосе?:D

Малярные работы по Киеву и области.Качественно.Есть отзывы на форумах(АвтоЮа,СтроимДом).Без посредников.

Расценки:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да говорили недавно тут об этом. я тоже туда гружу, а она в фб автоматом.. да и сайт на инсте указал. мало ли кто зайдет

 

Добавлено через 7 минут

 

 

а чего вы тут свою продукцию в подписи не ставите\?)

 

Добавлено через 11 минут

мне вот интересно. есть в фб типа такой памяти как у гугла. он увидел посещаемость и сам потом предлагает людям ??:)

Блуждающий ТВЭЛ ,у вас как раз если убрать ту строчку про рукожопов,то мог бы ваш сайт поместиться:)

 

Дополнительный охват не помешает никогда, но основным каналом инста может быть ну для очень ограниченных категорий товаров. И все равно в связке с ФБ.

 

Продукцию не ставлю - не хочу. Не хочу дразнить гусей.

Мы занимаемся декоративными растениями и проектированием ландшафтного дизайна (одно из направлений). Здесь на форуме есть конкурент, лобовой. Хорошие ребята. Но они и так психуют, валят цены и передирают у нас все наши хорошие идеи. Т.к. по уровню подхода мы все таки уровнем повыше, сказывается опыт. На мои попытки договориться работать вместе, и усиливать друг друга (рынок большой, места хватит, есть ниши для работы с премиальной наценкой) сначала ответили с воодушевлением, а затем отморозились. Предпочли обычную украинскую ментальность - тырить идеи, валить цены, ослаблять друг друга. Я не в обиде, но в легком разочаровании. Поэтому семейный бизнес тут пока не свечу. В разделе продажа растений кое-что можно найти кстати.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополнительный охват не помешает никогда, но основным каналом инста может быть ну для очень ограниченных категорий товаров. И все равно в связке с ФБ.

 

Продукцию не ставлю - не хочу. Не хочу дразнить гусей.

Мы занимаемся декоративными растениями и проектированием ландшафтного дизайна (одно из направлений). Здесь на форуме есть конкурент, лобовой. Хорошие ребята. Но они и так психуют, валят цены и передирают у нас все наши хорошие идеи. Т.к. по уровню подхода мы все таки уровнем повыше, сказывается опыт. На мои попытки договориться работать вместе, и усиливать друг друга (рынок большой, места хватит, есть ниши для работы с премиальной наценкой) сначала ответили с воодушевлением, а затем отморозились. Предпочли обычную украинскую ментальность - тырить идеи, валить цены, ослаблять друг друга. Я не в обиде, но в легком разочаровании. Поэтому семейный бизнес тут пока не свечу. В разделе продажа растений кое-что можно найти кстати.

 

ясно, я думал, что такие вопросы в личную решаются по вашему делу. то гуси откуда узнают тогда ваши идеи и расценки..разве что заказчик сольет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно, я думал, что такие вопросы в личную решаются по вашему делу. то гуси откуда узнают тогда ваши идеи и расценки..разве что заказчик сольет..

 

А помните, я выше говорил, надо бить контент и привлекать людей? Но если своих идей нет, всегда найдется орава готовых украсть твои. :D Особенно когда своей бизнес-клепки не хватает для осмысления слова и словосочетаний "синергия" и "добавленная стоимость". :D Мы в этом рынке это явление (нехватку бизнес-клепки и неумение продавать дорого) массово встречаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помните, я выше говорил, надо бить контент и привлекать людей? Но если своих идей нет, всегда найдется орава готовых украсть твои. :D Особенно когда своей бизнес-клепки не хватает для осмысления слова и словосочетаний "синергия" и "добавленная стоимость". :D Мы в этом рынке это явление (нехватку бизнес-клепки и неумение продавать дорого) массово встречаем.

 

та да. меня тоже очкень жаба давила. придумаешь какую-то замануху. и уже все скозлили. даже коллега моя . типа фрилансер тоже скозлила.

фотки тоже поначалу тяжело свои авторские хорошие добывались.

тоже до сих пор гуляют в нете. потом все подписыал. да много такого было да.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно эти ужестоянения для честных пролавцов - ЗЛО.

 

но в целом OLX ИМХО не торговая плоощадка,

а барахолка.

 

торговая площадка это PROM.UA с рейтингом отзывами и.т.д.

 

В край не согласен на счет Прома.... мне приходилось работать на этой площадке. Те, кто выкладывают товары на витрину - полностью "забивают" на них и может инфа не достоверная быть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а й вас деньгу снимало сразу?

А ТО УЖЕ насчелкало 1,8 уе. ну с бюджетом в 1 уе максимум в день. привязал карту, а деньгу не снимают:)

так можно и мега компанию в кедит закрутить с бюджетом в 500 у е в день:lol: и нулем на карте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В край не согласен на счет Прома.... мне приходилось работать на этой площадке. Те, кто выкладывают товары на витрину - полностью "забивают" на них и может инфа не достоверная быть!

 

Кто как. Полезно на проме отзывы читать. Говорят, с покупкой розеткой продажи через пром легли.

 

Добавлено через 37 секунд

а й вас деньгу снимало сразу?

А ТО УЖЕ насчелкало 1,8 уе. ну с бюджетом в 1 уе максимум в день. привязал карту, а деньгу не снимают:)

так можно и мега компанию в кедит закрутить с бюджетом в 500 у е в день:lol: и нулем на карте

 

Взыщут. Позже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупаешь пакет за 25 грн, в надежде сделать хоть три бесплатных. делаешь от 1до 3. в лусшем случае если лосьь не блочит . через месяц уже лишаешься всего. обновить не дадут

в Вашем профиле размещены объявления с признаками бизнеса (ассортимент новых товаров, наличие разных расцветок и моделей, ), то для данной рубрики установлен лимит 0 размещений, как для бизнеса. Подробнее Почему я стал бизнесом?

Для публикации объявлений доступно приобретение Дополнительного размещения или пакета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никам спамом не занимался. Написал 6 писем.кто посещал публикацию .мол как увидели спросил. Никто не прочел даже к удивлению. А фб второй раз выключает страницу и надолго. прошло 13 часов..((

 

Читал недавно. В ФБ работает ИИ. Он составляет портрет "правильного юзера". Если ты начинаешь выпадать из шаблона, автоматом гайки прикручиваются, вплоть до пожизненного

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал недавно. В ФБ работает ИИ. Он составляет портрет "правильного юзера". Если ты начинаешь выпадать из шаблона, автоматом гайки прикручиваются, вплоть до пожизненного

 

НЕ ДАЙ боже:o сколько трудов..

а то я вижу что уже не блочат, да по сто друзей уже начал набивать в день))

пс по поводу интаграмма. на фб реклама дали хоть какой-то результат: 7 вопросов по цене и тп

на инсте только куча лайков. хз. пришлось отключить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ДАЙ боже:o сколько трудов..

а то я вижу что уже не блочат, да по сто друзей уже начал набивать в день))

пс по поводу интаграмма. на фб реклама дали хоть какой-то результат: 7 вопросов по цене и тп

на инсте только куча лайков. хз. пришлось отключить

 

На инсте бьется контент фетишистского толка. РОжицы детей на проватях, собачки на диванах, няшность, пупсия и розовые бегемотики. Отклчать нельзя На фейсбук это затягиваете умеренно, с внятными комментариями и диалогом. И с пониманием, что просто до черта вопросов будет от конкурентов под видом покупателей. Вопросов агентурного толка, как сделано, егеровское ли дсп, блюмовская ли фурнитура, и тд и тп, как везете, какая предоплата и тд и тп.

 

Поэтому я бы посоветовал вопрос поворачивать сразу в практическую плоскость - дайте размеры и фото вашей комнаты, как встанет, и тд и тп, куда везти, на какие даты заказывать...

 

Добавлено через 2 минуты

Ржака будет, когда эти крысы в ответ на ваши каменты начнут в личку свой товар друг другу предлагать :D

 

Это не читая откровеного заподла, когда заказывают доставку без предоплаты в тьмутаракань, а там глухой забор и свалка. Просто чтобы ваши силы и деньги поуменьшить. За такое вообще - со своей лопатой и пакетами на берковцы.... :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На инсте бьется контент фетишистского толка. РОжицы детей на проватях, собачки на диванах, няшность, пупсия и розовые бегемотики. Отклчать нельзя На фейсбук это затягиваете умеренно, с внятными комментариями и диалогом. И с пониманием, что просто до черта вопросов будет от конкурентов под видом покупателей. Вопросов агентурного толка, как сделано, егеровское ли дсп, блюмовская ли фурнитура, и тд и тп, как везете, какая предоплата и тд и тп.

 

Поэтому я бы посоветовал вопрос поворачивать сразу в практическую плоскость - дайте размеры и фото вашей комнаты, как встанет, и тд и тп, куда везти, на какие даты заказывать...

 

Добавлено через 2 минуты

Ржака будет, когда эти крысы в ответ на ваши каменты начнут в личку свой товар друг другу предлагать :D

 

Это не читая откровеного заподла, когда заказывают доставку без предоплаты в тьмутаракань, а там глухой забор и свалка. Просто чтобы ваши силы и деньги поуменьшить. За такое вообще - со своей лопатой и пакетами на берковцы.... :fool:

да как-то не затянуло на ФБ. товар может поменяю.

конкурентов просекаю быстро. по вопросам., то если много задается по тел.,то пока говорю, набираю в гугле номер. ну а там уже несу полную ересь.

по доставке, то перевозчиком никогда без какой-то минималки не уезжало. пусть они не спокойно спят лучше))

был один пи..с. сам занимается торговлей. отправляет по всей украине.. взял с него символически 400 грн.

хотел сделать меня..звонит, мол ни хера себе доставка 1100. мол нафига обрешетку делали? я без обрешетки отправляю в пенопласте технику..я ему два раза повторил,что страховка в новой почте не работает без нее. он такой, либо скидивайте мне рублей 500 либо ща развернусь и попадете на 2200))

я такой посоветовался, поставщик пошел на встречу. за год ни одного с моей стороны возврата не было..

звоню ,мол скинем не более 400. звоню, мол приедет чел, зайдет

в приват компенсируем. этот мудень забрал. я такой сижу и думаю, предъява была то в чем?_ мол на хера обрешетку сделали? хотя без нее никак. Потом я не поленился сходить на НП и узнать ее цену-140 грн. а этот мудак хотел сбить как за пол доставки,мол не предупредили,что так дорого. пришел я к своим товарищам. дал номер карты , объяснил все и сказал: максимум,что я бы скинул-150, а этому дерьму вообще бы ни копейки. звонил он сто раз, на мой вопрос: предъява обрешетке ваша? отвечал- вы не хотите компенсировать? общим,он все понял. не скинули ему ни копейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ДАЙ боже:o сколько трудов..

 

Специально для вас откопал, наслаждайтесь

cpa.rip/facebook/canvas-webgl-webrtc-2/

 

там есть еще 1я часть

 

ну и вот, может как то вдохновит

cpa.rip/facebook/manual-po-farm-facebook/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для вас откопал, наслаждайтесь

cpa.rip/facebook/canvas-webgl-webrtc-2/

 

там есть еще 1я часть

 

ну и вот, может как то вдохновит

cpa.rip/facebook/manual-po-farm-facebook/

 

ой глубокоооо:D

буду думать, что ФБ простит мне мои грехи за то,что я хоть немного плачу..:) уже 4 уе положил. и еще понемногу буду ложить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой глубокоооо:D

буду думать, что ФБ простит мне мои грехи

 

Ну думайте:)

Вы просто ознакомьтесь (хотя бы ч.1) с каким порождением воспаленного програмистского ума вы столкнетесь, и чего ждать.

 

ЗЫ. Может с вашим товаром посмотреть в сторону ютюба? Де то тоже читал - что может быть смысл. Более того, ролики участвуют в выдаче гугла, зачастую выше стандартной выдачи. Статью уже наверное не найду. Я бы на матрасы девчонок клал:))

 

https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5&client=firefox-b&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjX__ajiMrgAhUEkMMKHQJqCPIQ_AUIDigB&biw=896&bih=430

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну думайте:)

Вы просто ознакомьтесь (хотя бы ч.1) с каким порождением воспаленного програмистского ума вы столкнетесь, и чего ждать.

 

ЗЫ. Может с вашим товаром посмотреть в сторону ютюба? Де то тоже читал - что может быть смысл. Более того, ролики участвуют в выдаче гугла, зачастую выше стандартной выдачи. Статью уже наверное не найду. Я бы на матрасы девчонок клал:))

 

https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5&client=firefox-b&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjX__ajiMrgAhUEkMMKHQJqCPIQ_AUIDigB&biw=896&bih=430

 

да первую я как раз прочитал с какими психами имеем дело:lol:

у меня по выдачи моих запросов ни одного ролика в топ 20. но канал не помешает.

вот где моя главная ошибка))) я в фб завлекаю в основном баб. стараюсь с детьми..

надо больше мужиков и больше картинок пикантных. жаль фб не даст наверное полностью голых или с органами..)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...