Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Стоит оговориться одно объявление в одной категории
Это вроде бы и так всем понятно было, не? :unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесплатная доставка лося. кто работает? что реально до 30 кг бесплатно возят и какой смысл им?)

пока нашел такое:"В случае отказа от товара покупателем, обратная доставка посылки будет бесплатной." то есть в одну сторону ,если покупатель соскользнет, то кто -то должен оплатить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно продают такое на толкучках возле Птичьего рынка и о.п. Зенит, недалеко от Петровки.

:crazy:

Это издевательство.

Мне всегда казалось что там стоят не для продажи, а из любви к процессу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, огромная ложка дегтя в ту болчку с ОЛХ:

раньше если кто помнит, в ОЛХ даже была статистика внешних заходов в гугля и других поисковиков..

Потом они эту сатистику просто убрали...

Теперь они хотят денег, хотят чтобы рекламировалось ТОЛЬКО когда им скинули бабла, и тупо начали переносить старые обьявления из рубрики в рубрику, удалять как несоответсвующие (а ранее значит соответствовало.. ?) и т.д.. Все для того, чтобы не индексировались обьявления в внешних поисковиках!

Вот такие жадные бараны там в ОЛХ..

Это если кто не знает как они поступают.

Все это мне вчера показал один знакомый на своих обьявлениях которые держит там и по 2 и по 3 года!

Так что советую всем искать новые площадки для размещения бесплатных обьявлений, ОЛХ скурвился окончательно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи є десь перелік актуальних українських аукціонів - дошок оголошень з рейтингами чи якою - небуть статистикою користувачів - відвідувачів??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, огромная ложка дегтя в ту болчку с ОЛХ:

раньше если кто помнит, в ОЛХ даже была статистика внешних заходов в гугля и других поисковиков..

Потом они эту сатистику просто убрали...

Теперь они хотят денег, хотят чтобы рекламировалось ТОЛЬКО когда им скинули бабла, и тупо начали переносить старые обьявления из рубрики в рубрику, удалять как несоответсвующие (а ранее значит соответствовало.. ?) и т.д.. Все для того, чтобы не индексировались обьявления в внешних поисковиках!

Вот такие жадные бараны там в ОЛХ..

Это если кто не знает как они поступают.

Все это мне вчера показал один знакомый на своих обьявлениях которые держит там и по 2 и по 3 года!

Так что советую всем искать новые площадки для размещения бесплатных обьявлений, ОЛХ скурвился окончательно.

Вы дофига нашли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие жадные бараны там в ОЛХ.

Они просто хотят много зарабатывать, чтобы жить хорошо. А продавцы-жлобы не хотят оплачивать рекламную площадь :(. Отак и живем... Пока все было нашару ОЛХ был хорош :) . Интересно, а где разработчики сландо? Может запилят новую бесплатную платформу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь они хотят денег, хотят чтобы рекламировалось ТОЛЬКО когда им скинули бабла

Не понял, то есть сейчас объявления на олх всплывают в гугле только если заплатить за рекламу? Поясните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они просто хотят много зарабатывать, чтобы жить хорошо. А продавцы-жлобы не хотят оплачивать рекламную площадь :(. Отак и живем... Пока все было нашару ОЛХ был хорош :) . Интересно, а где разработчики сландо? Может запилят новую бесплатную платформу?

Продавцы не жлобы.Смысл им башлять 30грн за объяву,которую через час даже видно не будет?Упадёт на десятую страницу.

Да и вообще есть у меня ещё одно подозрение,что они автоматически массово добавляют в рубрики свои фэйковые объявы,чтобы очень быстро опустить объявы башляющих пользователей на дно и тем самым заставить их быстрее забашлять ещё-за поднятие или размещение новых объяв.Просто есть определённые наблюдения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-то да. Проще создать свой сайт со своим товаром и раскручивать его самому. Тем более что это все можно бесплатно сделать - сесть и сделать. Даже бесплатный хостинг найти и бесплатный домен. Правда реклама все-равно платной будет :( .

А лох.уа набрал базу клиентов а теперь решил просто зарабатывать. Ничего личного - просто вернуть инвестиции и заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще есть у меня ещё одно подозрение,что они автоматически массово добавляют в рубрики свои фэйковые объявы,чтобы очень быстро опустить объявы башляющих пользователей на дно и тем самым заставить их быстрее забашлять ещё-за поднятие или размещение новых объяв.Просто есть определённые наблюдения.

 

И у меня очень сильно такое подозрение))) :beer: Очень много странных объявок, написанных в одном стиле и очень анриал товар или цена!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня очень сильно такое подозрение))) :beer: Очень много странных объявок, написанных в одном стиле и очень анриал товар или цена!

Вряд ли. Я такого не замечал. Просто конкуренты тексты перекопирывают друг у друга, вносят небольшие изменения и вставляют в свои объявы. А цены ставят на самый низкий товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли. Я такого не замечал. Просто конкуренты тексты перекопирывают друг у друга, вносят небольшие изменения и вставляют в свои объявы. А цены ставят на самый низкий товар.

А ничего,что конкурентов идет нереальный поток?Причем,видно,что один и тот же текст примерно,у каждого сразу же по 500-800просмотров,сразу же,по 3-4объявы на каждой или через одну странице(нет времени вспоминать другие подробности).

Не,ну я себе не представляю таких богатых конкурентов,что могут себе позволить такой поток рекламы на олх.Либо у них есть свой чел на олх,что им реально фигачит такую рекламу,либо олх,как я уже сказал,себе сам такую накрутку делает(что,имхо-скорее всего),либо-они,супер-мега-хакеры,но в это,я не верю особо.Даже(умея обходить грёбаного олха правила),я бы себе такое колличество бесплатных объяв в день не обеспечил бы.Ну может их там целый штат сидит,если им это выгодно и приносит прибыль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Ситуация с досками реально не очень.

Аукро ослаю после переименования и разделения, ОЛХ обнаглели, остальные доски не дают никакого результата.

Посмотрел 1селл - им еще расти и расти, из плюсов - есть карма.

Дал пару объявлений, там посмотрим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребят, а что, теперь на олх даже одно бесплатное обьявление в рубрике Предлагаю работу нельзя разместить? Я его уже и так, и эдак пробую - все равно удаляют и закидывают в платные((( А там платить не за что, работа копеечная, разовая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, а что, теперь на олх даже одно бесплатное обьявление в рубрике Предлагаю работу нельзя разместить? Я его уже и так, и эдак пробую - все равно удаляют и закидывают в платные((( А там платить не за что, работа копеечная, разовая...

 

Да, так и есть. Логика у них такая: если человек предлагает работу, то он бизнесмен - ну, типа миллиардер. Значит должен платить бабки.

Размещайте в работа.уа или на ворке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за фигня у меня происходит ? Пытаюсь дать обьявление на олх. Выставляю цену , появляется в окне надпись красным цветом "Стоимость товара с доставкой должна быть от 30 до 14999 гривен ". И предлагает мне указать отделение Новой почты для доставки. Не нужна мне их доставка . Млин. И ничего сделать нельзя. А если я продаю за 20 000 гривен - так что и разместить ничего нельзя ? :o Змінено користувачем Рыжая Рыжая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вопрос к гуру. В фильтре критериев когда отбираешь товар была птичка б/у. Не могу ее найти. Я так понял это покращення? И можно ли теперь как то разбивать б/у- не б/у? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И можно ли теперь как то разбивать б/у- не б/у? Спасибо

Не гуру (сабжем практически не пользуюсь). В списке фильтров есть критерий «Состояние». Б/у или нет теперь там.

OLX_2017-12-09-1.thumb.GIF.9565bf044a697e454746ebf791cc5e2d.GIF

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Должен сказать что олх реально выручал несколько раз в том году, хотя ранее не пользовался ним, там оказалось и фрезеровщики тусуются и мастера разные и изготовители тормозных трубок для авто которых по форумам не мог найти, а в каталогах трубки стоили сумасшедших денег, так что иногда ресурс полезный :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сто пудов , лось накручивает сам просмотры телефонов. уже неоднократно замечал. и скорее всего, просто просмотры объяв
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сто пудов , лось накручивает сам просмотры телефонов. уже неоднократно замечал. и скорее всего, просто просмотры объяв

это как рейтинги товаров в интернет-магазинах, когда что-то продать надо бегом, то ставят высокий рейтинг и отзывы начинают сами клепать всем офисом дату редактируя что б палива не было :lol: На войне все средства хороши как говорят олух/л%х не исключение :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к гуру. В фильтре критериев когда отбираешь товар была птичка б/у. Не могу ее найти. Я так понял это покращення? И можно ли теперь как то разбивать б/у- не б/у? Спасибо

 

 

Там вообще похоже еще зависит от какого времени акаунт заведен, и в итоге разные версии движка могут поддерживать разные акаунты пользователей, точнее акаунты на разных версиях могут висеть.

И версия программы в телефоне достаточно отличается от обычной веб-версии.

пробуйте и то и то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сто пудов , лось накручивает сам просмотры телефонов. уже неоднократно замечал. и скорее всего, просто просмотры объяв

То,что накручивает-это ясен пень.А иногда такое заганяет,что капец.Например-дал я объяву.Через 10 минут проверяю её и вот,что они мне показывают:lol:

 

3f3908923183.png' alt='3f3908923183.png'

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...