Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как вам цены на бензин

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

:lol::lol::lol::lol: Хюх, посмеялся:lol:

 

Фраза не моя. Честно. Не знаю, кто именно это когда-то сказал. Но мысль предельно толковая и самодостаточная..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фраза не моя. Честно. Не знаю, кто именно это когда-то сказал. Но мысль предельно толковая и самодостаточная..

Но мысль интересная :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже недавно один форумчанин по житомирке на шоссейнике на работу катался....

 

Чтой-то наш murava переметнулся в лагерь пессимистов...с чего бы это?

P.S. Поддам оптимизьму:

-Один знакомый состоятельный человек никогда не ездил на велосипедах.

Исключительно - на джипах. И только с водителем - профессионалом.

Так вот, как только доллар достиг отметки 37 - он взял, да и покончил жизнь самоубийством.

Доход у него был гривневый, а пассивы - в долларах.

А если бы ездил на велике, глядишь, и нервы были бы покрепче. Дождался бы спокойно доллара по 25.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Поддам оптимизьму:

 

:shock:

 

Умеете поддать оптимизму.

Я что-то не пойму, последние "оптимистические" посты призваны отбить охоту ездить на великах и вернуться к дорогому бензину или цель отвлечь внимание от цен на бензин :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Дэу-Матиз надо пересаживаться. Движок=3 цилидра, объем=800 см.куб.

Средний расход по трассе 3л\100 км.

 

Это с горки и при попутном ветре что-ли? :lol:

Там по паспорту, городской 8 литров. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доход у него был гривневый, а пассивы - в долларах.

А если бы ездил на велике, глядишь, и нервы были бы покрепче. Дождался бы спокойно доллара по 25.

 

 

Ты о Чечетове?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фраза не моя. Честно. Не знаю, кто именно это когда-то сказал. Но мысль предельно толковая и самодостаточная..

 

Может она чья-то, я не знаю... Но моя личная фраза, которой я часто отвечаю на "это вредно" - "жизнь вообще вредная штука. от нее все умирают" ))

Но, езду на велосипеде по загазованному мегаполису в час пик, либо по автодорогам типа житомирки, не очень поддерживаю.

 

Добавлено через 1 минуту

:shock:

 

отвлечь внимание от цен на бензин :flag1:

 

Оптимистичнее - от жизни :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже недавно один форумчанин по житомирке на шоссейнике на работу катался аккурат тридацатку в одну сторону ... Недолго, правда, покатался.... Машина - она оказуецца таки железная.

 

Во- первых, 40 км туда и 40 обратно:-). Во-вторых, дедушко был на таврии :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с горки и при попутном ветре что-ли? :lol:

Там по паспорту, городской 8 литров. :o

 

В реале говорят, что с АКП все 10 по городу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с горки и при попутном ветре что-ли? :lol:

Там по паспорту, городской 8 литров. :o

 

Ездила на пежо-206. Там расход по трассе был 4.5 л/100. вначале не могла поверить и пару раз перепроверяла. Так что малый расход у малолитражек тоже бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездила на пежо-206. Там расход по трассе был 4.5 л/100. вначале не могла поверить и пару раз перепроверяла. Так что малый расход у малолитражек тоже бывает.
У моего родственника новый пыж 308. Расход по трассе - от 2,5 до 4,5. По городу 4,5-6,5 (с его слов).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего родственника новый пыж 308. Расход по трассе - от 2,5 до 4,5. По городу 4,5-6,5 (с его слов).

 

Ну 2.5 это вряд ли. Но по городу 5 вполне может быть.

Я когда на пежо первый раз по трассе ехала с непривычки нервничала - 300 км проехала а стрелка бензобака почти не двигается - заехала на заправку, заправила еще раз до полного бака чтоб убедиться что все нормально и датчик работает. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего родственника новый пыж 308. Расход по трассе - от 2,5 до 4,5. По городу 4,5-6,5 (с его слов).

Родственник вас дразнит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с горки и при попутном ветре что-ли? :lol:

Там по паспорту, городской 8 литров. :o

А в реале и до 10 дотягивает. Да и по трассе стремновато, шоб под фуру не затянуло или не дай бог ветром не сдуло.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СМЕШАННЫЙ ЦИКЛ, Л/100 КМ 3.6 ГОРОДСКОЙ ЦИКЛ, Л/100 КМ 4.3 ЗАГОРОДНЫЙ ЦИКЛ, Л/100 КМ 3.3 нашел на сайте пежо по новому 308 1.6 hdi, хотя этому двигателю уже лет 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СМЕШАННЫЙ ЦИКЛ, Л/100 КМ 3.6 ГОРОДСКОЙ ЦИКЛ, Л/100 КМ 4.3 ЗАГОРОДНЫЙ ЦИКЛ, Л/100 КМ 3.3 нашел на сайте пежо по новому 308 1.6 hdi, хотя этому двигателю уже лет 5

Отличные цифры! Но во-первых они для дизеля, а во-вторых они, как декабристы, страшно далеки от народа (с) :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в реале и до 10 дотягивает. Да и по трассе стремновато, шоб под фуру не затянуло или не дай бог ветром не сдуло.:D

 

Я так и знал, что он собак боится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные цифры! Но во-первых они для дизеля, а во-вторых они, как декабристы, страшно далеки от народа (с) :)

 

Такие цифры больше подойдут гибриду,в реальной жизни их смело можно умножать на 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные цифры! Но во-первых они для дизеля, а во-вторых они, как декабристы, страшно далеки от народа (с) :)

А момент прозрения наступает тогда, когда наступит момент ремонта дизеля... А он, рано или поздно, наступит...

Вся экономия улетучивается на счет "Раз!" :lol: Еще и в минус улетаешь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Матіз - колись купили для жінки , новий з АКПП. Пробував проїхатись на тест-дрійві на такому з кондиціонером - просто жах , воно не їде . А по місту - такі да 10-11 л , весь час треба крутити , щоб воно їхало . Колеса там на 12 , теж гєморой , тільки під замовлення і коштували, як на 14 .

І я спостерігая , що народ на великих літражах , переходить на газ , вже нормальним явищем є Секвоя на газу .

А ось дизель у нас - то справжня лотерея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за мотор там был?

 

Парус там был. Без мотора.

Если за 300 км стрелка не шелохнулась, то только парус либо педальный привод..

 

Добавлено через 4 минуты

Про Матіз - колись купили для жінки , новий з АКПП. Пробував проїхатись на тест-дрійві на такому з кондиціонером - просто жах , воно не їде . А по місту - такі да 10-11 л , весь час треба крутити , щоб воно їхало . Колеса там на 12 , теж гєморой , тільки під замовлення і коштували, як на 14 .

І я спостерігая , що народ на великих літражах , переходить на газ , вже нормальним явищем є Секвоя на газу .

А ось дизель у нас - то справжня лотерея

 

 

Вся справа в особистому ставленні.

Той Матіз дійсно не хоче їхати з ввімкнутим кондеєм.

Але якщо Ви спробуєте заставити їхати просто кондиціонер, а не машину з кондиціонером, то буде зовсім інша емоція. Їде ! Ще й як !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие цифры больше подойдут гибриду,в реальной жизни их смело можно умножать на 2.

 

 

Нічого не треба множити. В мене 1.6 Е-НДі, ну той двигун, що сам глохне і заводиться :), зимою витрат більше 6,5л по місту не бачив.

Зараз по місту - 5.2-5.6.

По трассі при швидкості 90 км\год - до 3,8-4л. При 130 - біля 5 - 5,5л. Коробка - автоматний робот.

Дизельне пальне завжди було дешевше за бензин, зараз навпаки - обідно, сподіваюся, звязано з посівними.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...