Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пришло время покупать или ещё подождать?

Alex044

Рекомендовані повідомлення

О! Темка ожила :)

Вы думаете ожила? Как по мне скорее умерла.

События способные вздыбить умы нострадамусов до осени думаю не

предвидятся.:D

Это хорошо, скоро наступит час ИКС, когда земля будет стоить пол-копейки

Нет, ну такой цены(или деноминации денег) мы скорее не увидим, но то, что по 16 и 12 в к-с районе уже закончилась(быстренько разобрали :) и новых по таким ценам пока производить не будут:beer:) это факт.

Пока ждем результатов торгов апрель-июнь если рост продаж 3000%) (тады ой), а нет то к октябрю еще -30%(цены).

Змінено користувачем otark
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не швыряйтесь камнями..

как по мне, то земля не должна стоить копейки.. скажем так, что должно быть разделение по классам. А то смотриш на всякие новострои из сколоченных поддонов под фанерой - и уже мнит себя чуть ли не лордом... последнее с родственников содрал чтобы купить клаптик земли по дешевке, а на что строится - не думает.. потом стоят такие пустыри, или "памятники" современному зодчеству эконом класса... это не касается котеджных городков.. но никогда не знаеч что тебе туда строители понапихивали..

Скажем так.. если ты покупаеш землю, то должен предоставить подтверждение активов, что можеш построить не курятник, а особняк.. а если нет - милости просим в зажепинск на энном расстоянии от города.. и строй там то, что соответствет доходам..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так.. если ты покупаеш землю, то должен предоставить подтверждение активов, что можеш построить не курятник, а особняк

Перед кем отчитываться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не швыряйтесь камнями..

как по мне, то земля не должна стоить копейки.. скажем так, что должно быть разделение по классам. А то смотриш на всякие новострои из сколоченных поддонов под фанерой - и уже мнит себя чуть ли не лордом... последнее с родственников содрал чтобы купить клаптик земли по дешевке, а на что строится - не думает.. потом стоят такие пустыри, или "памятники" современному зодчеству эконом класса... это не касается котеджных городков.. но никогда не знаеч что тебе туда строители понапихивали..

Скажем так.. если ты покупаеш землю, то должен предоставить подтверждение активов, что можеш построить не курятник, а особняк.. а если нет - милости просим в зажепинск на энном расстоянии от города.. и строй там то, что соответствет доходам..

 

А если даже курятник построить не можеш - РАССТРЕЛЯТЬ НАХЕР!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если даже курятник построить не можеш - РАССТРЕЛЯТЬ НАХЕР!!!

 

не.. зачем так радикально.. тут больше подойдет - "не хочеш ср..ть не мучай ж..у".. или "не по рылу каравай"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в ту же нотариальную контору, например

 

вы меня конечно извините уважаемый, но Ваше заявление идентично такому: всем кто ездит не на инфинити, нечего машины покупать:)

то что у нас нет четкой структуры рынка -с этим согласна...

а если Вас не устраивает качество строительства соседей-так Вам в элитный котеджный городок , :Dи никаких проблем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не швыряйтесь камнями..

как по мне, то земля не должна стоить копейки.. скажем так, что должно быть разделение по классам.

Да пожалуста:angel:

Вы наивно верите в "невидимую руку рынка"? Мне кажется, что о

ней забыли через час после того как придумали.

Безусловно в 5-10 км от киева шары не будет.Но Вы поедьте немного дальше скажем км 30-40.Увидите "кому это нужно" и сразу возникнет ответ -сколько это должно стоить и каким это должно быть.А то все как-то хорошо видят "верхушку"

и никак не хотят замечать то, что ниже.

Км за 50 во многих селах ни одного дома построенного после 80-х

(берег днепра не в счет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня конечно извините уважаемый, но Ваше заявление идентично такому: всем кто ездит не на инфинити, нечего машины покупать:)

то что у нас нет четкой структуры рынка -с этим согласна...

а если Вас не устраивает качество строительства соседей-так Вам в элитный котеджный городок , :Dи никаких проблем!

 

слышал по телеку "ягуар могут позволить себе немцы, имеющие доход 100000евро в год.. заметьте "не имеющие на руках". Согласен.. у кого нет инфинити, пусть ездят на запорожцах.. о чем и говорил выше.. а не брать в кредит и ныть потом что банки сцуки машину отбирают.. это я образно.. Про соседей я вообще ничего не говорил.. Сам езжу на шкоде, рабочая лошадка - 9-ка.. но это не значит что я не могу себе позволить чего-то больше.. Я говорил про соизмерение апетитов.. Строить хочу сам.. мне интересен сам процесс.. я сам спланировал свой дом.. сам руковожу стройкой.. и четко вижу свою цель и соизмеряю возможности..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в ту же нотариальную контору, например

Непонятно. Кто они такие, чтобы перед ними отчитываться?

Сам езжу на шкоде, рабочая лошадка - 9-ка.. но это не значит что я не могу себе позволить чего-то больше.. Я говорил про соизмерение апетитов..

Снова непонятно. Я хочу построить сарайчик и в нем жить. Вот такая у меня прихоть. Но это не значит, что я не могу построить три этажа под землей и четыре над землей. И зачем мне подтверждать активы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но все же.

Мониторю (пока по инету) участки в Борисполе до 20 т.у.е.

Сегодня заметил - все дружно подняли на 5 т.у.е.

Приблизительно по 3-5 улицам смотрел цены всегда. Где раньше 15 было, уже светят 20-22 т.у.е.

Понимаю что все это посредники, но выглядит просто по дурацки. Типа ждем праздников, поэтому чуток поднимем?

А смысл?

Ничего не понимаю (С)

 

PS посредников и барыг в топку :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заметил - все дружно подняли на 5 т.у.е.

Приблизительно по 3-5 улицам смотрел цены всегда. Где раньше 15 было, уже светят 20-22 т.у.е.

Понимаю что все это посредники, но выглядит просто по дурацки. Типа ждем праздников, поэтому чуток поднимем?

А смысл?

Ничего не понимаю (С)

 

А я продаю уже несколько месяцев участок в Вышгородском направлении,так вот за это время несколько десятков звонков и несколько просмотров...За последнюю неделю столько звонков,сколько с конца прошлого года,сегодня 2,и один из них перекупщик с которым я уже общался и он занает мой участок,с ходу предлагает 20куе ( я изначально просил 28,при торге опустился до 25 ( www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30593&page=2 )). Пытаются выжать все,но я наотрез отказался-цены мониторил,да и не жмет меня.Вот интересно, за сколько они его будут выставлять?..и когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но все же.

Мониторю (пока по инету) участки в Борисполе до 20 т.у.е.

Сегодня заметил - все дружно подняли на 5 т.у.е.

Приблизительно по 3-5 улицам смотрел цены всегда. Где раньше 15 было, уже светят 20-22 т.у.е.

Понимаю что все это посредники, но выглядит просто по дурацки. Типа ждем праздников, поэтому чуток поднимем?

А смысл?

Ничего не понимаю (С)

 

PS посредников и барыг в топку :evil:

я с Вами абсолютно осгласна - про перекупщиков...

а про цены, их так называемое повышение, читаем ниже-звонков много, но РЕАЛЬНО никто пока не купил за желаемые деньги:D

особенно радуют сообщения что осенью будет уже дорожать:lol: и все тут...

оказывается кризис у нас закончился и ипотека заработала и зрп начали быстро-быстро расти и все кто имел заначки кинулись скупать ЗЕМЛЮ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не швыряйтесь камнями..

как по мне, то земля не должна стоить копейки.. скажем так, что должно быть разделение по классам. А то смотриш на всякие новострои из сколоченных поддонов под фанерой - и уже мнит себя чуть ли не лордом... последнее с родственников содрал чтобы купить клаптик земли по дешевке, а на что строится - не думает.. потом стоят такие пустыри, или "памятники" современному зодчеству эконом класса... это не касается котеджных городков.. но никогда не знаеч что тебе туда строители понапихивали..

Скажем так.. если ты покупаеш землю, то должен предоставить подтверждение активов, что можеш построить не курятник, а особняк.. а если нет - милости просим в зажепинск на энном расстоянии от города.. и строй там то, что соответствет доходам..

 

A я зкажу что каждый человек вправе выбирать сам где ему покупать землю, и думаю что если он не может построить себе виллу то и не будет покупать участок на печерске. А вот судя по вашим словам так вы просто б..я милионер, который делит людей на людей с свиней(большинство богатых так и делают). А это не честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема закрыта.. см. выше..

 

[ATTACH]48360[/ATTACH]

 

разрядить обстановку

 

Аццкий дауншифтинг :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с Вами абсолютно осгласна - про перекупщиков...

а про цены, их так называемое повышение, читаем ниже-звонков много, но РЕАЛЬНО никто пока не купил за желаемые деньги:D

А что такого необычного предлагают перекупщики?

Цену на 30% дешевле продавцу и +40 покупателю.Но за такую цену скорее всего и обычный покупатель купит(если найдет).Вот если бы они давали +30%(продавцу) и предлагали немедленно бежать к нотариусу ,это да. Весь фокус в том, что продавцы хотят такую цену по которой пока не покупают.Начало сезона у них как всегда эйфория , надежды (имеют право:))и главный лозунг в "ж..у нэ пэче почекаэм"

особенно радуют сообщения что осенью будет уже дорожать:lol: и все тут...

Ну как по мне такие сообщения могут говорить только о том, что дела мягко говоря "не очень".Но я пока таких сообщений не видел.

Змінено користувачем otark
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, но все же.

Мониторю (пока по инету) участки в Борисполе до 20 т.у.е.

Сегодня заметил - все дружно подняли на 5 т.у.е.

Приблизительно по 3-5 улицам смотрел цены всегда. Где раньше 15 было, уже светят 20-22 т.у.е.

Понимаю что все это посредники, но выглядит просто по дурацки. Типа ждем праздников, поэтому чуток поднимем?

А смысл?

Ничего не понимаю (С)

 

PS посредников и барыг в топку :evil:

 

Да все логично! По 20 не продается. Что делать? Поднимаем до 25, держим так месячишко, потом опускаем до 20. И с криком - "налетай, подешевело, 20% скидки" ставим объяву.

Вы что, не знаете, как делаются скидки в обычных магазинах, например одежды? Тут тот-же принцип - "волшебное слово ПОДЕШЕВЕЛО"!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи... Цены уже год как не опускаются (а может и больше). Выборы прошли.... все... стабилизец.. Страна потихоньку вылазит из кризиса, все кого знаю кто сидел без работы уже поустраивались. У нас на фирме повысили зп в долларах... Нет предпосылок к дешевению земли. Все кто успел хапануть - молодцы. Спасибо за внимание, всем удачи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне земелька не нужна , не покупаю , не продаю , но на моей улице в этом году уже 3 участка прикупили ( хорошо ,легче дорогу делать будет ) . Цена выросла с 2 т.у.е. до 2400 т.у.е . Вот в 2009 г. и правда ни одного участка не продалось .

Сразу не кричите , на форуме 3 года , не продавец и не покупатель , просто голые факты , сам удивился .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи... Цены уже год как не опускаются (а может и больше). Выборы прошли.... все... стабилизец.. Страна потихоньку вылазит из кризиса, все кого знаю кто сидел без работы уже поустраивались. У нас на фирме повысили зп в долларах... Нет предпосылок к дешевению земли. Все кто успел хапануть - молодцы. Спасибо за внимание, всем удачи.

 

а мне понизили зрп на 20%, и мужу на 25%..... значит будет дешеветь?;), или нам просто хронически не везет?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, уже дорожает?

То купите у меня по кризисной цене - от 35 долларов сотка за участок на берегу реки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, уже дорожает?

То купите у меня по кризисной цене - от 35 долларов сотка за участок на берегу реки.

 

Что за лажа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не из БЮТа? Очень попахивает, это у нее кризиса не будет и вот он уже закончился, хочу огарчить, он только входит во вторую фазу, кстати самую длительную, она называеться - стагнация, что в переводе - стоячая вода.

Еще банки не сказали свое слову, а именно не начали продавать недвиг.

Хорошо Вам, подняли зарплату, а в Украине на одно рабочее место притендует 7,1 человека, статистика вещь не точная но упрямая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...