Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Может рвануть?

В смысле может?

Бомбанет обязательно.

 

Балканы - пороховая бочка Европы. Там валялово утихает когда выпиливаются те, кто может держать в руках оружие. По старости, по фрагам, в тюрьму. Как только подрастает новое поколение - все повторяется по новой. У них нет осязаемой цели. Их цель - прекращение существования других, как вида.

 

Это началось с незапамятных времен, и прервалось из-за усилий Тито, бородатого партизана. Но все держалось исключительно на нем, его не стало - и понеслось. Поэтому кажется, что эта локальный конфликт, и так случайно получилось. Не случайно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз у них выход есть.

Когда вот те вот предлагают пациентам альтернативное лечение, какой у них выбор, если они не согласны? Зеленка и пожелание крепкого здоровья?

 

 

В целях личной ниживы тыкает в самые интимные места катетером. Инстиллирует каким-то неведомым средством, состав которого засекречен! А вдрух он хламидии вводит?

 

Более того, он же поди еще и деньги за это дерет, а фторхинолоны жалеет!

 

Нипарядок... Не зря ему вазонки тырят, ой не зря...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васабыч, тут один несознательный доктор самостоятельно, без ведома фармокологической мафии, без заноса в министерство - ставит опыты на пациентах!

 

А они же наши граждане! И выхода у них нету...

 

Предлагаю ату его! Попесочить по линии партии, поставить на вид, воззвать к совести.

 

Я и моя молодая команда осуждаем.

attachment.php?attachmentid=567583&stc=1&d=1495819001

fmhBiZTXhjU.jpg.ea1d1cb1d0a651146622dcf17c45231d.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял, так что Хорватия, Черногория, Словения, Босния, Албания хреновые страны для того, чтобы встретить старость?

 

Перенося на укрреальности, ваш вопрос можно перефразировать так:

 

"Не понял, так что Северодонецк, Мариуполь, Волноваха, Лисичанск, Бахмут хреновые места для того, чтобы встретить старость?"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царь приехали.

Попалось на глаза и как-то вспомнилось что неделю назад я просто вышел из офиса на 20 минут поглазеть на канадского премьер-министра, поглазел. пофоткал и пошел назад. Ну да, охранники там были и всё такое (я тут фотки выкладывал), но как-то так ухитряются что я с 30 метров пофоткал главу государства и свалил себе работать дальше.

"Рiвень свободи як нiколи".

 

 

odessiti_uvideli_poroshenko_za_reshetkoy_1553.jpg

 

odessiti_uvideli_poroshenko_za_reshetkoy_9032.jpg

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ога. А это как тебе?

 

 

picturepicture_82661947186664_95546.jpeg

picturepicture_45647347186665_908.jpeg

 

 

Ааааааа агонь! :lol::lol:

 

Декоммунизация такая декоммунизированная. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декоммунизация такая декоммунизированная.

 

 

picturepicture_38250147186767_40605.jpg

 

 

Добавлено через 3 минуты

Вот и получается, что есть две Украины. В одной вот так:

 

 

picturepicture_51159519186798_66940.jpeg

 

 

А в другой вот так:

 

 

odessiti_uvideli_poroshenko_za_reshetkoy_1553.jpg

 

 

Добавлено через 4 минуты

А в реальности все выглядит так:

 

 

picturepicture_91661716186757_1119.jpeg

 

 

Просто не хватает опупительных новостей.

 

Конечно, это не умаляет реставрационных работ, которые провели. Но это не уровень президента. Это максимум мер города.

 

Это все сплошная показуха. Совок совковый.

 

Добавлено через 4 минуты

А реальные дела в Одессе немного далеки от опуппености:

 

В сложной ситуации оказались жильцы дома №53 на Успенской улице — из-за поврежденной канализации туда стекаются фекалии из шести ближайших домов, распространяя амбре на всю округу.

 

Одессит Павел, проживающий на первом этаже, рассказывает, что канализация хлынула в подвал 12 мая, после чего жильцы обратились в коммунальные службы, но те до 18 мая не предпринимали никаких мер. «В прошлую пятницу приехали коммунальщики, разрыли яму, сказали, что у них нет технической возможности устранить поломку и уехали»,- сетует он.

 

Проход во двор через яму глубиной более 2 метров коммунальщики соорудили из старых деревянных дверей, которые того и гляди провалиться.

 

Кроме того, как утверждает наш собеседник, несмотря на то, что жильцы обратились в горсовет и Минрегион, пока никто не спешит устранять течь. «Нам везде говорят, что знают о поломке, но ничего сделать не могут, так как не имеют технической возможности и советуют потерпеть»,- говорит Павел.

 

Тем временем подвал дома на полтора метра затоплен фекалиями. Некоторые жильцы не выдерживают зловония и уезжают из своих квартир.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все сплошная показуха. Совок совковый.

 

Добавлено через 4 минуты

А реальные дела в Одессе немного далеки от опуппености:

К сожалению, да, коммунальное хозяйство в ужасном состоянии уже последних лет 30.....

Единственный просвет был в конце 90-х в первое правление Гурвица. Тогда реально много сделали для города.

С тех пор, все катилось в яму...

Сейчас Труханов что-то пытается, но, дела настолько плачевные, что все выходит показухой....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, а можно какую-нибудь научную статью?

Или направление в блуд с докторской печатью.

 

А то моя уверена, что это я просто придумываю.

вот я подумал, шо есть среди нас... а вы вот так вот.... да ладно, сами такие :D

 

18582022_1612678928763070_4363334135960887014_n.jpg?oh=83258abd768026552fc9b3f3f4761558&oe=59C23111

 

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я подумал, шо есть среди нас... а вы вот так вот.... да ладно, сами такие :D

 

Вам, как уже продавшему козу, хорошо издеваться. Но не гуманно. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О Господи. Вы порете такую чушь, не разбираясь в вопросе от слова "совсем", что как то и оппонировать Вам не представляется возможным.

Мари, да не переживайте так, он так заигрывает с женщинами, ведь женатый человек, жена дала план по лепке чебуреков, слинять не может, денег на мирастин жена тоже не дает, вот и отрывается наш уже не наш Вассссаб как может...помните в школе девочек за косички дергали:D

 

Опаздывать можно? А то в четверг у меня рабочая телеконференция до 7 вечера:oops:

Можно я буду в восемь?

утра??

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утра??

 

- Во сколько приличная девушка ложится в постель?

- Не позже 7 вечера, потому что в 10 вечера ей нужно быть дома, а в 8 утра вставать в школу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, как уже продавшему козу, хорошо издеваться. Но не гуманно. :D

 

скажу больше, первый раз не вставило два раза продал... оно как бы и в зачет, но иногда ностальжи:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царь приехали.

Попалось на глаза и как-то вспомнилось что неделю назад я просто вышел из офиса на 20 минут поглазеть на канадского премьер-министра, поглазел. пофоткал и пошел назад.

 

Тоже в прикольных носках был?

image.jpeg.85b1a3f1447f6a2c28497656f8ab8c71.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите еще немного безвиза? Или нуегонахерпустьонсуказаткнеться?

 

Да-да, вот это непонятное иностранное слово :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в прикольных носках был?

 

Там не только носки :D

 

 

18489678_1546505595419687_3864811584543154575_o.jpg?oh=2cc61635ac25b74a416da8f932903d29&oe=59AD4F34

 

 

www.huffingtonpost.com/entry/justin-trudeau-pillow-fort-building-photographs_us_5926948fe4b061d8f81f5e5a

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Короче, я уже настраиваюсь, что после ремонта я там ездить не буду.

Тем более с такими блоками в центре, это не дай Бог ДТП, то встанешь там намертво на шатающихся пролетах.

 

был у меня один знакомый, очень осторожный был, берег себя страшно, всегда перестраховывался..а помер от банального гриппа..такштаа..

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тогда чем хуже суточная доза разово одного из популярных фторхинолонов?

Дохтор, намного хуже опрыскивание кошек/собак Фипристом(шо б мокрые, как после душа) перед заездом на фазенду, теперь носятся после экзекуции, смотрят обиженным взглядом и воняют ацетоном, но шо делать, блохи и клещи, я вам скажу, это страшно :evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытался прочитать две страницы

черногория

волноваха

встретить старость

выпилили

занос в министерство

молодая команда

фекалии

сърб

........

понял одно

нельзя вас надолго оставлять:(

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...