Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Банить... тут даже удалить не получается - в экран на Мас-е не влазит и кнопка "Выписать по самое не могу" - не отображается даже на экране. Ж-)

 

Это был лайфхак от Крышника "Как написать сообщение, чтобы его не могли удалить модераторы"Ж-)

З.Ы. В хроме решается за 30 секунд, все кнопочки возвращаются на место))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, снимаю шляпу - это ж как надо было умудриться такое впердолить, что стандартными средствами

 

Большое видится издалека...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное такое и называют "вштырило".

Теперь все, навеки эти тапки будут осенять форум где-то там наверху, в астрале.

Лишь бы не заслоняли свет истины! :D

Давайте, хотя бы канонизируем эти тапки, как ямайские...шоб модераторов как-то реабилитировать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в телефоне хром масштабирует

 

В хроме решается за 30 секунд, все кнопочки возвращаются на место))

 

О, рекламкой, значит, на сигареты подрабатываем :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, хотя бы канонизируем эти тапки, как ямайские...шоб модераторов как-то реабилитировать.

Модераторы сами реабилитировались - тапок нет. Точнее есть, но пристойного размеру.

Крышника "канонизировать" даже на 10 дней неправильно будет, он же не по злобе, а даже наоборот

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей семье не существуют очень многие, именно благодаря тем ублюдкам, которых Вы расхваливаете.

Спарведливость всех настигнет, потому что жизнь гораздо длинне, чем кажется. Можете не сомневаться.

 

Я не знаю а какой спарведливости вы там говорите, но я так понял, что владеть предметом - не ваша сильная сторона. Какие ублюдки и кого выпилили?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, хотя бы канонизируем эти тапки, как ямайские...шоб модераторов как-то реабилитировать.

 

Черт, я и не сообразил. Это точно они! Надо Бору дождаться. Он, вроде, с этими тапками лично знаком. Глядишь и лицо барышни вспомнит :D

 

Добавлено через 2 минуты

Модераторы сами реабилитировались - тапок нет. Точнее есть, но пристойного размеру.

 

Это интересная тема! Какой размер ямайских тапок считается еще пристойным и допустимым в приличном обществе?

Вопрос не праздный, наравне с минимальной длиной юбки и максимальной глубиной декольте :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, рекламкой, значит, на сигареты подрабатываем :D

 

От специально сходил за ноутом, в Firefox тоже решается этим же методом)) Могу еще Safari установить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это о ком сейчас было?

Это было об этом, эта цитата касалась меня

Только за одной блевотину по всем темам отмоешь,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От специально сходил за ноутом, в Firefox тоже решается этим же методом)) Могу еще Safari установить:D

 

То, что вы стрижете сразу с нескольких брендов, характеризует вас как талантливого предпринимателя, но свидетельствует о невысоком моральном облике :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак куда уже шире - 16:9 и все равно не влазит :D

Пойду откопаю старый ноут, сил нет на неподобство смотреть

 

Добавлено через 1 минуту

 

Поздно.

Уже в бане :) У нас без 10 дней на реагирование на письменные обращения граждан

 

Сори, коллеги, оно само со старого смарта, сами понимаете, тапки ж Ямайкские, и сегодня суббота)) надо купить нормальный китайский ведроид, наверное)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

талантливого предпринимателя

Это Марк Цукенберг или Билл Гейтс, ну т.е. те, кто благодаря своему видению обыденных вещей смогли построить устойчивую систему, которая приносит прибыль.

 

А вот то, на что вы указали, это чОткий, дерзкий, успешный. Там талант не нужен. Там много совести вредно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы сами реабилитировались - тапок нет. Точнее есть, но пристойного размеру.

 

Докладываю, тапки на месте в первозданном размере. Таки да, неудаляемые чудо-тапки. Канонизировать однозначно. Сохранил себе картинку на всякий случай)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот то, на что вы указали, это чОткий, дерзкий, успешный. Там талант не нужен. Там много совести вредно.

 

Чет мне это точно симпатичнее Гейтса. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Марк Цукенберг или Билл Гейтс, ну т.е. те, кто благодаря своему видению обыденных вещей смогли построить устойчивую систему, которая приносит прибыль.

 

А вот то, на что вы указали, это чОткий, дерзкий, успешный. Там талант не нужен. Там много совести вредно.

 

Рассмешили:lol: Если бы у IT предпринимателей была совесть, то не увидели бы вы ни этого вашего Фейспука, ни Виндовс) Тырят все друг у друга и по сей день)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышника "канонизировать"

Вот, что значит мастер художественного слова. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацаны, приколись как я могу:

 

 

2798-kuplyu-krasivye-rezinovye-tapki-dlya-salonov-24812.jpg

 

Без спойлера смотрелось бы кручеЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацаны, приколись как я могу:

 

Во-первых во второй раз редкая шутка вызывает улыбку.

Во-вторых лучше покажите что-нибудь вкусненькое, вы же умеете!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых во второй раз редкая шутка вызывает улыбку.

Во-вторых лучше покажите что-нибудь вкусненькое, вы же умеете!

 

Пельмени огромные у него

 

 

 

163968_original.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сли бы у IT предпринимателей

 

Тут, понимаете ли, какая тема. Предприниматель - это не спекулянт. Но следует отметить, что слово спекулянт не имеет негативной окраски. Это человек, который купил в одном месте, а продал в другом, но уже дороже. Это низшая форма существования, способная жить только в информационном вакууме.

 

Я вам приведу пример предпринимательства:

 

Значится работал один человек на радиозаводе. Он стоял на линии ОТК кинескопов. В ссср кинескопы высшего качества шли в телевизоры, первого сорта в запчасти, второго и третьего в магазин "Юный Техник".

 

На фоне дефицита тотального, т.е. количества выпускаемых кинескопов заметно меньше, чем потребность в ремонте, человек придумал такую схему.

 

Он когда видел кинескоп, у которого дефект был, т.е. он не мог быть причислен ни к высшему, ни к первому сорту, но дефект был незначительным или легкоустраняемым - он переписывал его серийный номер.

 

Далее он продавал серийный номер за 10 рублей телемастеру. Телемастер шел в магазин "Юный Техник", покупал кинескоп за 7 рублей, приводил его в божеский вид и продавал с установкой за 35 рублей.

 

Вот это предпринимательство.

 

А когда у тебя ларек со сникерсами, это спекуляция. Опять таки без негативного налета от этого слова. Ничего талантливого в перепродаже товаров тем, кто не в состоянии найти их дешевле - нет.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. У кого-то мак есть.
Наркоконтоль не дремлет.;)
Чё рекламировали, не понятно...
Лето. Солнце. Море. Пляж. Ж-)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...