Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Еще один всезнайка упоротый нацик алкаш диагнозы людям ставит.

Да что ж такое.

Только за одной блевотину по всем темам отмоешь, так помошник прибежал.

Та лейете лейте свои фашистские помои на меня, я виноват во всех ваших бедах. да.

С меня корона не упадет.

 

Только из-за таких как вы в стране нашей беда.

Вы думаю за нее в ответе, провокатор.

 

Где ты Бездомный сидишь несчастный на жизнь обиженный, а где мой дед.

Тебе до него топать и топать, и все равно не дойдешь.

 

Пацанчики твои в военкомат пойдут? пойдут.

Я бы на твоем месте не кидался словами - а то там одни внуки савейских охфицеров и сидят.

бездомного каждый может обидеть

кстати откуда вы знаете что он алкаш?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бездомного каждый может обидеть

 

туда ему и дорога.

хотел доброго утра пожелать, но какое ж оно доброе с этим упоротышем?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Гуд монинг, с солнечными выходными и отдыхательно провести сегодня/завтра/всегда!!!

 

так, шановни, внимательно читаем Крышника, он с самого утра задал правильное направление..а вы с рання какашками кидаетесь

..так шо, улыбаемся и машем приветливо, отдыхаем телом и душой

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это прибалты обычно обижаются, что мол мы малая нация, потому типа для русских мы не существуем.

 

А наши проблемы заключаются ИМХО в одном узле - только москаль не может смириться, что кто-то еще тоже москаль.

Это зеркало.

 

для украинца помоскаленый хохл - манкурт , враг , не меньший , чем москаль , если не бОльший

 

Добавлено через 1 минуту

Еще один всезнайка упоротый нацик алкаш диагнозы людям ставит.

Да что ж такое.

Только за одной блевотину по всем темам отмоешь, так помошник прибежал.

Та лейете лейте свои фашистские помои на меня, я виноват во всех ваших бедах. да.

С меня корона не упадет.

 

Только из-за таких как вы в стране нашей беда.

Вы думаю за нее в ответе, провокатор.

 

Где ты Бездомный сидишь несчастный на жизнь обиженный, а где мой дед.

Тебе до него топать и топать, и все равно не дойдешь.

 

Пацанчики твои в военкомат пойдут? пойдут.

Я бы на твоем месте не кидался словами - а то там одни внуки савейских охфицеров и сидят.

 

что и требовалось доказать :D

 

З.Ы.

 

о как вас бомбонуло , пан енерал аншефский внучек

 

и почему вы говорите слова "нацик" и "алкоголик" таким тоном , будто это что то плохое ? :D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бездомного каждый может обидеть

кстати откуда вы знаете что он алкаш?

 

Доктор - ставит диагнозы на расстоянии..

 

Но он здесь прав , скорей всего - некоторая зависимость в кризисные моменты таки и меет место .

Работаем над её исправлением\искоренением . Признание наличия проблемы - первый шаг в решении проблемы .

 

Я вот только не пойму - откуда столько злости ? Что в моём посте вызвало у Кирилла Днепр с Точкиным такие острые сильные эмоции ?

Или я дедушку енерал-аншефа выдумал ? Или быть отпрыском савейского служивого сословия - это шота плохое ?

 

Добавлено через 9 минут

Продолжаем нашу рубрику "Цены в европейских @бенях". Италия. Цены в евро. Где-то на стыке старой и новой Европ.

 

14151482.jpg

 

и как этот чек коррелирует с варениками по пять ойро за порцию в Вильнюсе ?

 

а то у меня возникает когнитивный диссонанс

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туда ему и дорога.

хотел доброго утра пожелать, но какое ж оно доброе с этим упоротышем?

 

Точкин, не убегайте. На Бездомного уже давно пора перестать обращать внимание, на таких не злятся и не обижаются.

Расскажите лучше, как в Канаде обстоят дела со средним и мелким бизнесом среди русскоговорящих иммигрантов?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 9 минут

 

 

и как этот чек коррелирует с варениками по пять ойро за порцию в Вильнюсе ?

 

а то у меня возникает когнитивный диссонанс

 

Привет Бездомный. От чего у тебя диссонанс? У меня уже по 7. Цены выросли, я тож не отстаю.

 

Чейта ты меня в офицеры переписал? Я раньше в парноменклатуре у тебя числился. Что поменялось?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор ставит диагнозы на расстоянии..

 

 

а то у меня возникает когнитивный диссонанс

 

Это у меня когнитивный, епрст.... С утра пожелал ВСЕМ солнечных лучей, сижу на терраске на фазенде и как истинный фазендейро белое сухое попиваю, курино/сырно/гусиными изысками закусываю, Вассссаб успокоился пока расслабился, и тут на тебе, привалило хрень про охвицеров...ИзЫди!!! Огурцы пора сажать!! Хоть на выходные згинь, дай людям спокойно пробздется!! Плииииииззззз!!! Или лучше про урожай, тут недавно нам по дружески посекретили, шо в Иордании помидоры/огурцы по 0,2$ за ящик 15 кг три раза в году!! Это не хмурая Литва!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, шановни, внимательно читаем Крышника, он с самого утра задал правильное направление..а вы с рання какашками кидаетесь

..так шо, улыбаемся и машем приветливо, отдыхаем телом и душой

 

Я не знаю какое он у тебя направление задал, а у меня по два одинаковых поста, где видно только отброшенный тапок.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Бездомный. От чего у тебя диссонанс? У меня уже по 7. Цены выросли, я тож не отстаю.

 

Чейта ты меня в офицеры переписал? Я раньше в парноменклатуре у тебя числился. Что поменялось?

было новое видение

уточняющее

алкогольный делирий он такой

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Бездомный. От чего у тебя диссонанс? У меня уже по 7. Цены выросли, я тож не отстаю.

 

тем более - как этот чек коррелирует с варениками за 7 ойро за порцию ?

Чейта ты меня в офицеры переписал? Я раньше в парноменклатуре у тебя числился. Что поменялось?

 

 

 

сам определись , чьих будешь - просто за Точкина с Кириллом Днепр точно известно , что они отпрыски представителей служивого сословия - оккупационного войска

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем более - как этот чек коррелирует с варениками за 7 ойро за порцию ?

 

сам определись , чьих будешь

 

Так. Я тебя прошу. Давай развернутей. Что не так с этим чеком и почему он вообще хоть как-то должен пересекатся с моими ценами?

 

Зы, я ваще-та, знакомлю людей с ценами разных еврогосударств. При чем тут мои вареники?

 

Ты знаешь, взвалил на себя ношу обличители и срывателя покровов, так давай. Не отлынивай. Мне знаешь, в партноменклатуре было удобно. Икра, там, пайки всякие, зачем ты меня в армию переписал? Вот эти гарнизоны, солдатня? Не, не, не...

 

Зы: а чо тебя норот не любит? Огурцы детектед?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только за одной блевотину по всем темам отмоешь,

Эх, опять всё перепутал и наврал. Блевотину, то бишь, сообщение, в котором затронул моего сына, удалял сам за собой и очень торопился это сделать. Так что, теперь бегай-не бегай, подтирай-не подтирай, а от мерзости, которая внутри сидит, вряд ли можно отмыться. Мне плевать, что и как вы говорите обо мне, мне безразлично, что думают обо мне, такие же , как вы, но ни одному человеку, пусть и самому отъявленному ничтожеству, не придёт в голову насмехаться над родительскими чувствами, затрагивая детей. У вас получилось, так что, "маємо те, що маемо"Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что они отпрыски представителей служивого сословия - оккупационного войска

 

Ну такия тебе скажу, не самые плохие люди там служили. Знали что такое честь. А кого они оккупировали?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, не убегайте. На Бездомного уже давно пора перестать обращать внимание, на таких не злятся и не обижаются.

 

Предлагаю приравнять по статусу Бездомного к понаехам. Например: Бездомный=Васаби.

 

ЗЫ. Вы б народ поболе писали в покращеннях. А то там темы совсем заглохли и народ ищет где идет активная тусня. А настрой тянет с покращень

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такия тебе скажу, не самые плохие люди там служили. Знали что такое честь.

 

 

то то солдаты их между собой , иначе , как шакалами , не называли - камменты в ютьюбе под роликом почитай

 

 

А кого они оккупировали?

 

УНР . Слыхал ?

 

Здесь это оффтоп . Или ты спецом хочешь . Что бы меня забанили месяцев на восемь ?

 

Лучше расскажи про то , как уживается порция вареников по семь , с постоянными распродажами в европейских маркетах продуктов питания по бросовым ценам...

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, опять всё перепутал и наврал. Блевотину, то бишь, сообщение, в котором затронул моего сына

 

Извините, я не знаю, какие у вас отношения и при чем тут дети, но прошу заметить, что Блевотина(с) это товарный знак моей Рыгаловки(с), а вы, своим не осторожным высказывание можете ввести в заблуждение всех участников ветки. Слава Украине.

 

Добавлено через 2 минуты

Предлагаю приравнять по статусу Бездомного к понаехам. Например: Бездомный=Васаби

 

Збс, чо! Вот эта Вы придумали. Поставить в один ряд меня, маленькое, милое, беззащитное существо и этого монстра, этого фигляра, этого ... Тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце.

 

Добавлено через 51 секунду

УНР . Слыхал ?

 

Ух ты! Что это?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю какое он у тебя направление задал, а у меня по два одинаковых поста, где видно только отброшенный тапок.
Два поста, причем в одном из них две фотки с тапками.

Тапки хоть ямайские?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Что это?

 

- и чё ?

- и всё.....твой ответ заложен в твоём вопросе .больше вопросов не имею

 

Пля буду, заехал Бездомный и самизнаетехто так просто няшка безобидная:D

 

ухожу.уже ушёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- и чё ?

- и всё.....

 

 

 

ухожу.уже ушёл.

 

Праильна!! Васссаб у нас на троне нынче!!! Но "заходи, если че"(с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- и чё ?

- и всё.....

больше вопросов не имею

.

 

Резкий ты. Как, ну ты понял. Я, памятуя, твою привычку постоянно править свои же тексты, лучше уточню. А то напишешь простыню, по которой некоторые могут кандидатскую защитить, а ты уже сообщение исправил, потер, опять исправил, передумал, и стер еще три.

 

Добавлено через 1 минуту

УНР . Слыхал ?

 

Здесь это оффтоп . Или ты спецом хочешь . Что бы меня забанили месяцев на восемь ?

 

Лучше расскажи про то , как вареники по семь , постоянными распродажами в европейских маркетах продуктов питания по бросовым ценам...

 

Ну вот опять! Я ж не на это отвечал. Что оффтоп? Кто на ком стоял? Причем тут бросоввые цены?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю приравнять по статусу Бездомного к понаехам. Например: Бездомный=Васаби.

Не думаю, что это понравится понаехам.)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем тебе стока макаронов, ты ж по пельмешкам вареникам :rolleyes:

 

18527836_1278474338916532_6093142539778207162_n.jpg?oh=5806ad8bf90b759c3f9ddd00f586a10c&oe=59B6B5FF

 

 

Гуд монинг, с солнечными выходными и отдыхательно провести сегодня/завтра/всегда!!!

 

18319286_1542296569115401_6102042052558353502_o.jpg?oh=d0c255071f2b3109259744508d23ed0a&oe=599BDDA3

 

Издеваетесь, блин? Три раза я посмотрел на два тапочка! Еще столько же на один, это если планшет вертикально повернуть! И шо теперь, спускаться вниз за ноутом, потому шо вам лень привести фото в порядок?:(

Где модераторы, я считаю за такое нужно банить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...