Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы не фантазируйте фантазии :D По всем законам истории всегда после революции идёт упадок, а затем диктатура! ВСЕГДА! :D

 

А в Украине после революции 2004 г. разве был упадок и диктатура? Наоборот вроде даже подъем наметился.

И в России после революции 1993 г. не было диктатуры. Случился только передел имущества и олигархизация экономики.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы похоже таки дочитали старика Питирима ...

 

Грешен, в юности Ленина пробовал читать... правда я быстро сдался :lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФАКТ ДНЯ

 

Слово "унаех" существует только в пределах этой ветки.

Великий и могучий Гугль не смог найти более ресурсов, использующих данное слово в русском языке.

 

Ыыыыыыыыыыыы

Untitled77.thumb.jpg.597bae967fdfaebfadd65a1b4376458e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет этого закручивания

Хм. Предположим. Как бы, по вашему мнению, оно бы могло выглядеть, если бы было?

 

Добавлено через 3 минуты

Це перемога! Кляти коррупцийни гаишники януковича згинули, я роса на сонци. Зустричайте - нови гаишники.

 

Первые дорожные полицейские патрули, которые будут работать на трассах, появятся в сентябре этого года.

 

"Планируем в сентябре 2017 года выпустить первые 800-900 работников, которые выйдут на дороги Украины и изменят негативную ситуацию с ДТП, которая сейчас существует" - заявил Князев.

 

Асса! Асса! (Лезгинка по граблям)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Украине после революции 2004 г. разве был упадок и диктатура?.

 

То была просто революция, а Революция - это с кровью и войной и дележём награбленного. Ну и упоротостью конечно. А 2004 что, ну флажки вдоль дорог... не то.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И насчет Музей я бы не поручился. Этот переезд в зону возможной пассивной эмиграции...

Тыпун тобы на язик, сынку! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Существует очень много препятствий для принятия парламентом Украины закона о свободном обращении оружия. В первую очередь, статистика свидетельствует: большинство граждан Украины против этого решения", – сказал Аваков.

"А быдло никто не спрашивал, много чести" - подумал он про себя.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Украине после революции 2004 г. разве был упадок и диктатура? Наоборот вроде даже подъем наметился.

И в России после революции 1993 г. не было диктатуры. Случился только передел имущества и олигархизация экономики.

Не було в Україні революцій.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ожидать ухудшения? :D

Згідно вашої теорії погіршення наступає після революції.Революцій не було.А погіршення є.То може треба причину в іншому шукати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 2004 что, ну флажки вдоль дорог... не то.

Да не то, но Путин выводы сделал и портировал донецким шахтерам и парикмахерам, штук 500-700 танчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згідно вашої теорії погіршення наступає після революції.

 

То не Hordi теория, а Макиавелли.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А погіршення є.То може треба причину в іншому шукати?

 

Вы где были, погiршення, потому что Янукович украл и вывез все деньги.. Это ж всем ясно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не то, но Путин выводы сделал и портировал донецким шахтерам и парикмахерам, штук 500-700 танчиков.

 

Берем габариты танка. Длину и ширину. Берем карту. Выстраиваем это в любом порядке. Удивляемся. Думаем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы где были, погiршення, потому что Янукович украл и вывез все деньги.. Это ж всем ясно.

Майже вірно.Лише задля повноти картинки варто сказати,що крали і до нього,і після.Кредити,бюджет розкрадали.Народу затикали рот пільгами.

А дно рано чи пізно показатись повинно було.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем габариты танка. Длину и ширину. Берем карту. Выстраиваем это в любом порядке. Удивляемся. Думаем.
да счас

думаем

кому ты это говоришь?

как смеешь?

враг на пороге а ты думать собрался

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, прикольно! У меня чета сразу ассоциация с Harley-Davidson. :)

 

А у меня с Дранкелем и Шранкелем.Вы,то - братья.-Нет , однофамильцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...що крали і до нього,і після.Кредити,бюджет розкрадали.Народу затикали рот пільгами.

А дно рано чи пізно показатись повинно було.

 

Только не снова! Это я всё слышал уже много раз как себя помню от каждого нового витка правителей. Хватит! :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, забебали! Мы тут достраиваем одуренные домишки в 170 кв.м. со всякими там плюшками типа беседки 25 кв.м, навесы и т.д. Грю Донам, шо легко уйдут за 160-170 тыс...

 

Это шо ж получается, шо они на хрен никому не нужны будут и все с баблом = Корнила бегущие чувачки?

 

Членушки, мля! Татьяна5 знает о происходящем? И все-таки хочется услышать главного сланце-строителя этого загнивающего квази-государства! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шо ж получается, шо они...

 

Как в фильме "Шаолиньский футбол": Срочно продавай акции! Все две! :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на чьей стороне, товарищ?

 

С какой целью интересуемся? Кто сам по жизни, чтобы мне такие вопросы задавать? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не снова! Это я всё слышал уже много раз как себя помню от каждого нового витка правителей. Хватит! :lol:

Яке таке знову? Воно і не переривалось жодного разі в часі.Жодної зміни державного устрою не відбулося.А саме це є головною ознакою революції.Мінялись лише персонажі в кріслах .Система вистоювала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...