Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да не была я в Шри-Ланке. Была уже дважды в Керале - это самый южный штат Индии, самый близкий к Цейлону. Я так потихонечку подбираюсь, как подберусь - клятвенно обещаю подробнейший иллюстрированный отчёт
ладно

оправдания принимаются

а где отчет по керале?

 

Добавлено через 3 минуты

Разве модераторам разрешено заводить любимчиков?:)
што значит разрешено?

это правило

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно

оправдания принимаются

а где отчет по керале

 

Дык нет отчета, рома было много, а отчета нет... только хоум видео.

Зато вот моя машинка, мы с Вами почти тезки, только у меня i з крапочкою

IMG_1293.thumb.JPG.307b87e74d7f90be27a0029d11f2fe00.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык нет отчета, рома было много, а отчета нет... только хоум видео.

Зато вот моя машинка, мы с Вами почти тезки, только у меня i з крапочкою

Вот тока серией нас пугать не надо :D

Змінено користувачем LM
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно "жити по-новому" дошло и до меня.

Вскрыли гараж. Нет, не в Канаде, в Киеве. Но там были в т.ч. и мои вещи. Теперь нету.

:mad:

 

 

Не смешно блядь.:mad: Кто будет шутить будет послан на йух. Я серьезно. Потому что там с моими-то пофиг, но там было не только моё и... я предупредил.

:mad:

 

 

Tochkin, это вот то самое чувство!!! именно это испытываешь, когда вы бросаетесь в нас негативными украинскими новостями ....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, это вот то самое чувство!!! именно это испытываешь, когда вы бросаетесь в нас негативными украинскими новостями ....

Не мешайте человеку быть счастливым!

Это только в Украине бывают воры. А в священной Канадщине их быть не может по определению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, это вот то самое чувство!!! именно это испытываешь, когда вы бросаетесь в нас негативными украинскими новостями ....

Чисто по-украински: "у сусіда коза сдохла - горе не аби яке, а все ж приємно..." Мдя... :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, это вот то самое чувство!!! именно это испытываешь, когда вы бросаетесь в нас негативными украинскими новостями ....
есть ветка в гостях у сказки покращення

рекомендую вам

а точкин конечно нигадяй

понавыдумывает новостей и бросается ими

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, это вот то самое чувство!!! именно это испытываешь, когда вы бросаетесь в нас негативными украинскими новостями ....

 

вот не знаю. бросайтесь в меня негативными канадскими новостями - welcome, только у меня чувство будет другое. штояделаюнетак? :unknown:

вы настолько все украинские новости принимаете за свои личные?...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешайте человеку быть счастливым!

Это только в Украине бывают воры. А в священной Канадщине их быть не может по определению.

Музей, гараж в КИЕВЕ.

Киев - это в Украине, не в Канаде.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешайте человеку быть счастливым!

Это только в Украине бывают воры. А в священной Канадщине их быть не может по определению.

 

В промышленных объёмах нет.

Как и стрельбы на улицах из автоматического оружия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы настолько все украинские новости принимаете за свои личные?...

 

Точкин, если бы вы плавали в кастрюле, температура воды в которой почти на уровне денатурации белка (вашего белка, из которого вы состоите), вы бы тоже очень чутко реагировали на каждое дрожание стрелки термометра. Но только этого не понять, пока не прочувствуешь на собственной шкуре.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, гараж в КИЕВЕ.

Киев - это в Украине, не в Канаде.

И я об этом.

Ведь в Канаде нет преступности. Она только в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я об этом.

Ведь в Канаде нет преступности. Она только в Украине.

 

Ну это как лужа. Одна по щиколотку, а другая как раз до носа. И то лужа, и то лужа.

Но риск подхватить насморк с риском набрать полные легкие воды сравнивать, все же, не совсем корректно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В промышленных объёмах нет.

Как и стрельбы на улицах из автоматического оружия.

В Украине ничего этого не было, пока не пришел "русский мир". Сперва, в облике "донецких" в 2002-м, а зетем и собственной персоной.

Теперь, вспоминаем, как начиналось и развивалось государство Канада. Никаких войн за територии, бизнес, сырьё....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жадина

да!

 

Почему жадина? Она же сказала щааасс... типа подождите, сгружаю. Я вот даже отложил в сторону любовно отобранную кассету с немецкой классикой. Может так и возродится сиськология? Не может же она нарушать Заповеди. А Бог завещал делиться хоум видео

Или все таки нет, не будя? Какая жаль. Ну, что ж. Не зря немцев называют педантами. Они еще никогда не подводили.

ЗЫ. Кста, вот интересный вопрос. Почему в жанре хоум видео любовно показывают всем свадьбы, а 1е брачные ночи не показывают? Ведь это ж логическое продолжение. А его и нет почему то. Приходится нанимать профи, но это ж не то. А как было бы интересно смотреть, как молодожены потрошат конверты.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине ничего этого не было, пока не пришел "русский мир". Сперва, в облике "донецких" в 2002-м, а зетем и собственной персоной.

 

Ответ настолько прекрасен, что я даже теряюсь...

Я как человек живший в Киеве почти 20 лет с начала 90-х скажу, что как раз в 2000-х стало лучше.

 

Теперь, вспоминаем, как начиналось и развивалось государство Канада. Никаких войн за територии, бизнес, сырьё....

 

Была война. С Америкой. 205 лет назад. Только Канады тогда не было. В этом году 150 лет празднуется. А больше на территории Канады не было. И что?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему жадина? Она же сказала щааасс... типа подождите, сгружаю. Я вот даже отложил в сторону любовно отобранную кассету с немецкой классикой. Может так и возродится сиськология? Не может же она нарушать Заповеди. А Бог завещал делиться хоум видео

Или все таки нет, не будя? Какая жаль. Ну, что ж. Не зря немцев называют педантами. Они еще никогда не подводили.

ЗЫ. Кста, вот интересный вопрос. Почему в жанре хоум видео любовно показывают всем свадьбы, а 1е брачные ночи не показывают? Ведь это ж логическое продолжение. А его и нет почему то. Приходится нанимать профи, но это ж не то. А как было бы интересно смотреть, как молодожены потрошат конверты.

 

Сылыкалы, как называла Вас когда-то Белоснежка! Муж смотрел на меня, как на полную дуру, когда я, сидя в полночь с планшетом, начала безумно хохотать...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж смотрел на меня, как на полную дуру, когда я, сидя в полночь с планшетом, начала безумно хохотать...

 

Вы с этим поаккуратнее! Дур-то все мужья терпят, а вот к полным у некоторых отношение предвзятое. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сылыкалы, как называла Вас когда-то Белоснежка! Муж смотрел на меня, как на полную дуру, когда я, сидя в полночь с планшетом, начала безумно хохотать...

 

Был бы моложе - разочаровался бы в людях в вашем лице очередной раз:lol: А так ... опыт сын ошибок трудных, ну и гений там чего то... Дасиш фантастиш звучит вже як рідне, так по українськи.

 

Вы пошли дальше Белоснежки в сем вопросе. Она все таки называла меня СылыкЫлы. Предлагаю поставить точку в сем вопросе, выбрав наиболее мерзкое словосочетание. Мои варианты: С'алык'алы, Сюлюкюлю. Не стесняйтесь:lol:

Спокойной ночи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не травите душу. Кровянку помню сами делали. И колбасу домашнюю. В печи. И пирожки... :cry:

Та шож вы так убиваетесь ? Я ж вам ссылку давал на земляка.

greg-butcher.livejournal.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...