Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Но независимо от спотыканья свой долг Вы все равно исполните во чтобы то ни стало?

Вам вже пропонували перейти в інші розділи політики?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами даете почву - никак не решитесь сказать хоть что-то определенное.

 

Пляяя...

Пристали, нет ты скажи, ты за или против, а я вам ГОВОРЮ ОПРЕДЕЛЕННОЕ: МНЕ ПОХРЕН. Это достаточно определенно или всё ещё нет? :rolleyes:

 

Вот и здесь было непонятно - может растолкуете: Вы когда представляетесь - признаетесь, что Вы тоже из Украины? Ведь опасно же.

 

Напомните мне, где я говорил что я "борец за демократию и европейские ценности style ukrainien? :rolleyes::D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристали, нет ты скажи, ты за или против, а я вам ГОВОРЮ ОПРЕДЕЛЕННОЕ: МНЕ ПОХРЕН. Это достаточно определенно или всё ещё нет?

Неееее, Точкин!

Вот ты скажи, ты за большевиков аль за коммунистов будешь? (с) Петька

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пляяя...

Пристали, нет ты скажи, ты за или против, а я вам ГОВОРЮ ОПРЕДЕЛЕННОЕ: МНЕ ПОХРЕН. Это достаточно определенно или всё ещё нет? :rolleyes:

Да мне тоже похрен, я просто хотел Ваш образ для себя точней обрисовать и теперь ясно вижу, что человек Вы неплохой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не про вас, но хейтеры тут есть.

Це просто патріот-початківець.Лише робить перші несміливі кроки.До так званого повноцінного хейтерства він ще доросте.Ну якщо генеральна ліня партії не поміняється...А поки що забігає здалека і тестує лайт-версію.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомните мне, где я говорил что я "борец за демократию и европейские ценности style ukrainien? :rolleyes::D

Ну раз Вы не борец за демократию и европейские ценности style ukrainien, то Вам наверное комфортно было прижиться в Канаде? А тем кто style ukrainien то похуже?

Ладно, пойду я поищу, какое-то другое пивко, а то дома что-то кислит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно придется, снести нафиг вот ту уродливую пристройку или же перестроить ее. А там, мне так кажется, согласования только прилично потянут.

 

Ну я бы оставил. На свой непритязательный селянский вкус. :)

Просто периодически когда вижу в продаже жилые частные дома по 200-300 лет от роду всё равно иногда удивляюсь.

p.s. да-да, я знаю, ничего удивительного, не было войн на территории, и тем не менее....

 

Добавлено через 4 минуты

Ну раз Вы не борец за демократию и европейские ценности style ukrainien, то Вам наверное комфортно было прижиться в Канаде? А тем кто style ukrainien то похуже?

Ладно, пойду я поищу, какое-то другое пивко, а то дома что-то кислит.

 

Как вы думаете - сколько времени этот борец за демократию и европейские ценности style ukrainien оставался бы в этой самой Европе или демократических США на свободе, после того как от души пошвырял бы молотовы в полицию?

 

2768371_600.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз Вы не борец за демократию и европейские ценности style ukrainien, то Вам наверное комфортно было прижиться в Канаде?

Десь чув ,що Канада відкриває нову еміграційну програму саме для борців за демократію та європейські цінності.Не хочете участь у ній прийняти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це просто патріот-початківець.Лише робить перші несміливі кроки.До так званого повноцінного хейтерства він ще доросте.Ну якщо генеральна ліня партії не поміняється...А поки що забігає здалека і тестує лайт-версію.))

Ні, я швидше роблю останні крокі (на різних форумах назбирав раз в 30 більше за Вашого лайків, так що не ображайтесь - Вам "еще пахать и пахать", так що експерт з Вас не вийде незалежно від того чи Ви "за большевиков, иль за коммунистов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, я швидше роблю останні крокі (на різних форумах назбирав раз в 30 більше за Вашого лайків, так що не ображайтесь - Вам "еще пахать и пахать", так що експерт з Вас не вийде незалежно від того чи Ви "за большевиков, иль за коммунистов"

Так би і сказали,що лайки збираєте)))

А я то подумав,що зустрів чергового патріота.Вибачте,обізнався))

 

(на різних форумах назбирав раз в 30 більше за Вашого лайків

:D:o:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете - сколько времени этот борец за демократию и европейские ценности style ukrainien оставался бы в этой самой Европе или демократических США на свободе, после того как от души пошвырял бы молотовы в полицию?

А что происходило в Гамбурге на недавнем саммите 20-тки?

Что касается Украины, то Янык не хотел биться за интересы Путина, который заставил отменить подписание на вступление в евроассоциацию, потом же выдавал ему ЦУ и требовал исполнять. Но Янык жил своим умом, не стал душить силой и может оказался для себя прав. Да и олигархи явственно не советовали душить, им же всем не хотелось под опеку Путина - и донецким магнатам, и тем более не донецким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что происходило в Гамбурге на недавнем саммите 20-тки?

Что касается Украины, то Янык не хотел биться за интересы Путина, который заставил отменить подписание на вступление в евроассоциацию, потом же выдавал ему ЦУ и требовал исполнять. Но Янык жил своим умом, не стал душить силой и может оказался для себя прав. Да и олигархи явственно не советовали душить, им же всем не хотелось под опеку Путина - и донецким магнатам, и тем более не донецким.

 

Как-то не церемонятся сильно:

 

54667354_1265144799_008ak2pt.jpg

 

А яныка погубила жадность. Поэтому часть "элиты" решила его убрать. Возможно что и по причинам нежелания становиться "младшими" у бизнеса из РФ, а может ещё почему, а может просто кормовая база сокращалась, на всех не хватало, а тут ещё янык и младореформаторы гребли всё под себя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается Украины, то Янык не хотел биться за интересы Путина, который заставил отменить подписание на вступление в евроассоциацию, потом же выдавал ему ЦУ и требовал исполнять. Но Янык жил своим умом, не стал душить силой и может оказался для себя прав. Да и олигархи явственно не советовали душить, им же всем не хотелось под опеку Путина - и донецким магнатам, и тем более не донецким.

Така тирада зразу видала прихильника Януковича))

Казочка про доброго Яника і злобного Путіна))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яныка погубила жадность. Поэтому часть "элиты" решила его убрать. Возможно что и по причинам нежелания становиться "младшими" у бизнеса из РФ, а может ещё почему, а может просто кормовая база сокращалась, на всех не хватало, а тут ещё янык и младореформаторы гребли всё под себя.

Прикинув і так, і сяк.Таки версія змови під головуванням Фірташа має місце.Там жодної слабкої ланки.Все клеїться.Пазли лягають на свої місця.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от село канадское

lin.jpg?itok=b91NB3qV

 

Ааааа. У нас такое не водится.

 

p.s. Вчера поздно вечером возвращался домой, увидел скунса. Впервые в жизни. Залазил падла в мусорный бак возле дома. Хорошо хоть сбежал, а не начал вонять со страху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, можно спокойно зайти еще через 14 страниц

 

пысы: линей шоль половить

Лучше открой новую ветку,без старикашек,политики и далее по спискуЖ-)

Список возьми у Боры.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше открой новую ветку,без старикашек,политики и далее по спискуЖ-)

Список возьми у Боры.

 

Да бесполезно ето. Кто-то снова ляпнет за политику — и понеслась. Взрослые ж вроде люди, норм была ветка вроде. Ну, зрадофильство чуток — да где его щас нету? И опять все пропало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше открой новую ветку,без старикашек

А у тебя подруги Зин, всё вяжут шапочки для зим.

От ихних скучных образин сдуреешь,Зин.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у тебя подруги Зин, всё вяжут шапочки для зим.

От ихних скучных образин сдуреешь,Зин.

 

Мои друзья хоть не в болоньи

Зато не тащат из семьи

А гадость пьют из экономии

Хоть поутру, да на свои

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои друзья хоть не в болоньи

Зато не тащат из семьи

А гадость пьют из экономии

Хоть поутру, да на свои

А у тебя самой-то Зин,

в 70-м был грузин:

так тот ваще хлебал бензин!

Ты вспомни Зин!" (С) :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...