Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

в батальон канабасс?

и татуху на башке кленовый лист?

 

В правильном русле мыслите)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда настоящие сицилийские мафиози из Сицилии делись?

Винка ж вроде там недавно была

 

Та не те уж нынче мафиози, измельчали. А африканцы там очень даже воспитанные и многие говорят по английски, в отличие от итальянцев.

 

С Днём Независимости)

На этом фото все сделано в Украине :)

Я, бусы на мне, вышивка-мережка на платье - моими ручками :) (сорри, почти не видно из-за флага, это фейсбук так украшает фото сегодня), лён, из которого пошито платье, выращенный в Глухове, картина за мной. Короче, все будет Украина :) Я верю :)

IMG_0912.thumb.JPG.5a060ce148a967761828f72b00958d54.JPG

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а в Канаде принято члейнить мэра за такое неподобство?

 

у нас мэр такой инетересный, так его все члейнят когда людям машины портит деревьями, любой дожь с ветром и в городе заторы, потопы и люди сидят потом без света долго, а он говорит почти прямым тесктом: идите в ж, я не буду подтирать ваши сопли. Хейтер.

 

Мне просто интересно как в Канаде слуги народа общаются с своїми избирателями, через губу или нет.

 

Ну как сказать. Скорее за скорость реакции. Скажем 16 марта был эпический снегопад:

 

montrealgazette.com/news/scenes-from-the-blizzard-of-march-2017

 

Короче на одной трассе застрял народ. Фуры там и за ними все остальные. Ну и приехали эвакуаторщики вытягивать. Частные (поговаривают бизнес мафии). Стали торговаться с фурами. И вот эта жесть продолжалась вечер и пол-ночи. Потом к утра их там как-то порастаскивали. Вот за это да, сношали власти. Я правда на следующий день ехал в пригород, опасался, но наоборот - в 11 утра было всё идеально чисто на всех дорогах и даже на дворовых (а их иногда бывает чистили не сразу а на следующий день).

 

23march2017borisweb2.jpeg

 

Добавлено через 2 минуты

Предлагаю. А вот если бы США напали на Канаду, вы бы пошли в добровольческий батальон?

 

Дурак ты, боцман, и вопросы у тебя дурацкие.

Угу. В отдельную батальонно-тактическую группу "Злюки-бобры" или в погранотряд "Альпийские тетерева". :DЖ-)

 

Добавлено через 2 минуты

и татуху на башке кленовый лист?

 

%D1%83%D1%86%D0%B9%D1%83%D0%B9%D1%86%D1%83.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днём Независимости)

На этом фото все сделано в Украине :)

О, так у Вас и на аватарке реальное фото?

У мну тоже... Давненько уже, как сошла эта мода, но мы держимся...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так у Вас и на аватарке реальное фото?

У мну тоже...

Вы случайно не смотрели сериал (кстати, канадский) La Femme Nikita?

Там был такой персонаж, Волтер:

nikita_valter.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в Харькове бил день города. Движуха, толпи молодежи и молодежи в камуфляже. "Концерт"... Народная Артистка Украини Могилевская... А в конце... апофеоз апофигея - группа Гриби. Єто п... полное падение нравов(с). Там еще в начале бил Дзидзьо, не застал. Но он живет в одной гостишке со мной, дочкам нравится его песня про паучка. Старшая офигела от его селфи и "София, привет!" на вайбер:)

 

Но Гриби... причем большинство там шото подпевало(?!?)

 

Понравилось, что толпа мирная, не буйная. Били поддатие, но без драк и тд.

 

Непривично. В Донецке после 22.00 тишина. Изредка слишно мотоциклистов и как накидивают в промку.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Гриби... причем большинство там шото подпевало(?!?)

да нормальные грибы, под тусню самое то ...:) Ну точно лучше чем аллапугачева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно не смотрели сериал (кстати, канадский) La Femme Nikita?

Там был такой персонаж, Волтер:

nikita_valter.jpg

 

философа Вольтера — помню такого...

i_048.jpg

 

Но я ж-то не Вольтер, а Volter•service — контрактник, оказываю услуги по разработке, выпуску и продвижению-продажам, не более того. Не нанимаюсь, отвык. Есть проект — делаем, успешно запустили — закончили, ищем новый проект. Не факт, что в следующий раз не окажусь Херсонским Ягодным Волком (BerryWolf)... да какая разница, как называться?.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши по Крещатику маршируют.

Красавцы!!!:flag1::flag1::flag1:

 

Вітаю зі святом Незалежності!

Всім добрим людям - миру та добробуту.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще в начале бил Дзидзьо, не застал. Но он живет в одной гостишке со мной, дочкам нравится его песня про паучка..

 

Вот еще у него хорошая песенка... В полном варианте чуток хуже получилось. Если кто вспомнит, откуда он мелодию взял — буду очень благодарен.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Гриби... причем большинство там шото подпевало(?!?)

 

Я про эти Грибы первый раз услышала как раз когда где-то выложили сколько кому заплатят за концерт в честь дня Харькова. Они были самыми дорогими в списке. Ну что я могу сказать. Кастанеда с его грибами - жалкий любитель. Как им можно еще и подпевать:fool:

Или то я старею :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Ну что, в рубрике для хейтеров темы сегодня раздел - богатые тоже плачут.

 

блин, мне машину новую ударил какой-то поц или поциха и смотался/лась, кто там желал мне плохое? радуйтесь, но ответка уже в пути.

Завтра позвоню в страховую, интересно как оно происходит все.

 

Мне по Осаго нормально возвращали, а вот про Каско поделитесь, интересно)

И на что это вы намекаете, что вам желали плохое? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не намекаю ни на что, говорю прямым текстом, тут некоторые злобные хейтеры писали, что мне прилетит не только пакет из мака и еще что дом мой скоро развалится "нахрен".

Кто внимательно читает ветку, тот помнит, да и все есть в ветке.

Прямые персонифицированные угрозы.

Не хорошо.

 

Ну значит я много пропустила. А чисто для интересу - что вы им такого сказали, что вам прилетело? Ну не доброе утро же пожелали :D Да, и вы там советовали девочкам не обижаться, если прилетает от Васаби, так шо не обижайтесь :lol:

А если серьезно, я в таких случаях вспоминаю:

- Изя, если бы вы знали, что они там про вас говорят, когда вас нет

- Передайте им, что пока меня нет, они меня могут даже бить.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не намекаю ни на что, говорю прямым текстом, тут некоторые злобные хейтеры писали...
Вселенная так не работает :rolleyes:

 

хотя хз.. может, чьи-то злые мысли и доходят до адресата

 

но обычно какашки прилетают после того, как мы сами что-то натворили. Наказанице такое

 

пысы: по Автогражданке выплачивает Моторка, когда виновник скрылся

только с Полицией оформить нужно

Стаття 41. Регламентні виплати з централізованих страхових резервних фондів МТСБУ

41.1. МТСБУ за рахунок коштів фонду захисту потерпілих відшкодовує шкоду на умовах, визначених цим Законом, у разі її

заподіяння:

б) невстановленим транспортним засобом, крім шкоди, яка заподіяна майну та навколишньому природному середовищу;

По КАСКО выплачивается, только нужно вычитать, какой лимит по события без справок компетентных органов

ну, если лень вызывать и оформлять

еще страховой ответ от банка нужен будет, что они не против, чтобы деньги на ремонт

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что там у меня точно, лень читать, но там полная страховка с нулевой франшизой. не много пострадал задний бампер по углу, в принципе ерунда, просто сам помыл машину от битума, приходится такое иногда делать и ото рассмотрел, но раз уж такое дело, надо вернуть чтобы как чики-пики был снова:)

 

Не намекаю ни на что, говорю прямым текстом, тут некоторые злобные хейтеры писали, что мне прилетит не только пакет из мака и еще что дом мой скоро развалится "нахрен".

Кто внимательно читает ветку, тот помнит, да и все есть в ветке.

Прямые персонифицированные угрозы.

Не хорошо.

вы мине поражаите

вы что не знаете правил поведения с умалишенными?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот я не знаю, что мне надо сказать, чтобы я стал такое желать людям.

Мое мнение, которое идет в параллель з законом в цивилизованном мире? возможно и торкнуло так. ХЗ короче. Кто не с нами, тот против нас. еще такое возможно.

 

Все правильно я советовал, надо прощать людей:)

Мы должны прощать, держать зло и сердится на людей - это разрушительный процесс для личности, пусть этим занимаются ангелы хранители.

Если у них есть время и желание, а оно обычно есть, то они решат сами что туда подкинуть.

эээ

товарищ ангелы хранители что вам сделали?

оно им тем более не нужно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сейчас все усложнилось в момент, так как ездит на нем моя жена, которая временно даже не тусит ни где и не работает по декрету:D

и таким обилием камер и дачиков не могла она сама бахнуть, ну никак, тем более у нее опыт вождения большой.

и шо, она не могла при парковке углом заднего бампера куда-то дотронуться?)

пысы: после вторая СТРОКА появилась))) или я не увидела сразу?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ

товарищ ангелы хранители что вам сделали?

оно им тем более не нужно

 

Ну как сказать :) У меня есть впечатление, что мой где-то такой, например :)

IMG_0479.JPG.1fb1726e7a2beaf95a59891a50230256.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо, она не могла при парковке углом заднего бампера куда-то дотронуться?)

 

И, опасаясь гнева мужа, всем прожужжавшего уши про свою новую машину, не сказать.

Ну а дальше любая женщина будет стоять на своем до последнего. Свято веря в свою версию :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, не надо придумывать.

Это не первая ее машина, чтобы школьницу строить:D

 

Та бросьте, они не меняются. Просто нам надоедает с этим бороться :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бросьте, они не меняются. Просто нам надоедает с этим бороться :)

 

Так, Бамбино, сейчас вам прилетит :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Бамбино, сейчас вам прилетит :lol:

 

Так я ж пытаюсь как-то оживить вечер. А потом я - спать, а вы кидайтесь на здоровье :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за позитивчик, други!

Реально, это все металл, он должен нас защищать.

 

Простите за занудство, но как в том числе и металлист хочу поправить: Ето — жесть.

Так что защищать ето должны мы сами... Металл — ето примерно начиная от 1 мм толщины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за занудство, но как в том числе и металлист хочу поправить: Ето — жесть.

Так что защищать ето должны мы сами... Металл — ето примерно начиная от 1 мм толщины.

 

Это ж БМВ! Там Металл. Никакой жести, что вы :D

Хотя продвинутые пользователи у нас ездят на Эскалэйдах.

А реальные пацаны вообще ниже КрАЗа ни на что не смотрят :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...