Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Круто. C Вас фото.

 

Ну вот и доказательство, что Канады не существует :)

Затмение закончилось, Точкин на форуме есть, а фото нет :D.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАУ оборзіли

www.epravda.com.ua/news/2017/08/21/628232/

 

---

 

Буду літати з Lufthansa тепер; на пару доларів дорожче; але відносяться як до клієнта. А З МАУ летів то таке відчуття що ти їм щось винен.

 

А чё не так-то? Если вам лень билетик напечатать, то вам его напечатают в аэропорту, за ваши деньги, все логично. Услуга стоит денег. И да, клиент всегда прав. И всегда должен соблюдать условия подписанного договора с обслуживающей компанией. Вы, кстати, всегда читаете соглашение, при покупке авиабилетов, перед тем как галочку поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам лень билетик напечатать, то вам его напечатают в аэропорту, за ваши деньги, все логично. Услуга стоит денег.

 

Ёпта, а в НЙ то и не знают - всё бесплатно печатают! Да ещё и подходят спрашивают не нужно ли помочь... в убыток так и работают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё не так-то?....

У анонимуса работа такая - вброс на регулярной основе любого негатива про Украину.

Зачем кормить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплые страны - они разные. Есть тропические - там то, что вы описали (просто надо ездить туда в правильное время года, например, в феврале-марте). А есть экваториальные - там круглый год температура +25-29, умеренная влажность и умеренная облачность, как а Мальдивах

да, разные....но сравнивать Шри с Мальдивами явно некорректно, т.к. климат там одинаковый (имеется ввиду побережье (южное, западное) Шри)! нИФИГА НА мАЛЬДИВАХ НЕ 25-29 - ночью разве что! днем стабильно за 30-35, но переноситься легче за счет постоянных ветров. Хотите хорошего климата на Шри - едете в район Нувара Элия и наслаждаетесь! правда без океана. Это страны где нет времен года!

Это не ОАЭ или Египет, где есть лето и зима.

П.С. и если сравнивать Шри то уже с Таиландом (Пхукет) - одна параллель (широта) хотя бы, но в Тае приятнее намного (ИМХО).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У анонимуса работа такая - вброс на регулярной основе любого негатива про Украину.

Зачем кормить?

А яким боком авіа компанія Бені який живе в Швейцарії до України ?

І не плутайте будь-ласка милу Україну з бандитською владою.

 

---

 

Добавлено через 1 минуту

А чё не так-то? Если вам лень билетик напечатать, то вам его напечатают в аэропорту, за ваши деньги, все логично. Услуга стоит денег. И да, клиент всегда прав. И всегда должен соблюдать условия подписанного договора с обслуживающей компанией. Вы, кстати, всегда читаете соглашение, при покупке авиабилетов, перед тем как галочку поставить?

 

Не "білетик" а посадковий талон. Навіть статтю не прочитали а уже коментуєте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ёпта, а в НЙ то и не знают - всё бесплатно печатают! Да ещё и подходят спрашивают не нужно ли помочь... в убыток так и работают...

 

Я там о галочка спросил. Не нравится услуга у этого продавца покупаешь у другого! Нью-Йорк здесь каким концом, равно как и любой иной город? Вроде о авиакомпании речь идёт.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Не "білетик" а посадковий талон. Навіть статтю не прочитали а уже коментуєте

 

Ещё раз, талантливый вы наш, это частная авиакомпания, она устанавливает свои правила, если вас они не устраивают вы можете сходить в другую авиакомпанию. Захочет МАУ, точнее ее хозяин, потребует у всех клиентов проходить на борт в розовом шарфике, нет шарфика - заплати 300 гривен. Не нравится не лети. В чем проблема, объясните мне. О Нью-Йорке цитировать не нужно, там отсутствует понимание, что аэропорт это не авиакомпания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нью-Йорк здесь каким концом, равно как и любой иной город? Вроде о авиакомпании речь идёт.

 

Да просто из всей пачки компаний (и МАУ) в аэропорту НЙ до такого никто не додумался ещё. Но раз вам нравится платить за билет, который в принципе нафиг самой авиационной компании не нужен, то платите...

Ну или я вообще не понял в чём такая супер-справедливая фишка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто из всей пачки компаний (и МАУ) в аэропорту НЙ до такого никто не додумался ещё. Но раз вам нравится платить за билет, который в принципе нафиг самой авиационной компании не нужен, то платите...

Ну или я вообще не понял в чём такая супер-справедливая фишка...

 

Вам ещё повторю: фишка в том, что хозяину МАУ хочется больше денег. Вы можете их ему не платить. Для этого есть два пути: прочесть договор(соглашение) при покупке билета, где о том, что печать посадочного в аэропорту платная наверняка написано(сам не читал, утверждать не буду), и напечатать посадочный дома/в офисе; возмутиться данным фактом и купить билет у другой авиакомпании. Могу вас, а так же иных возмущенных сим фактом, заверить, что МАУ далеко не одни наживаются на лохах, не читающих договор, печатая им за деньги посадочные талоны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об чем сыр-бор? Ну не хотите распечатывать - через смартфон зарегистрируйтесь, предъявите на посадке.

Если уж про Штаты зашла речь: а что, там посадочные талончики тоде в аэропорту распечатывают? Я чего-то не припомню такого: терминалы стоят - да, через него, если дома не сделал, зарегистрировался на рейс и фсе. В JFK так точно и Вегасе, и Сан-Франциско так делал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАУ зробить платним отримання посадкових талонів в аеропорту

ПОНЕДІЛОК, 21 СЕРПНЯ 2017, 09:40

З 1 жовтня МАУ почне стягувати плату за роздруківку посадкових талонів в аеропорту на стійці реєстрації з пасажирів економ-класу внутрішніх і міжнародних рейсів середньої дальності.

Про це повідомляє avianews з посиланням на оновлені правила авіакомпанії.

Уникнути сплати збору зможуть пасажири, які пройшли онлайн-реєстрацію і зберегли на мобільному пристрої або роздрукували виданий системою посадковий талон.

Безкоштовною залишиться реєстрація і отримання посадкових талонів в аеропорту для подорожуючих в економ-класі далекомагістральними рейсами і для пасажирів бізнес-класу всіх рейсів.

большинство авиакомпаний на стойках регистрации отправит Вас к "шайтан-машине".....получить посадочный талон. Во многих крупных городах (хабах) есть "специально обученные" мальчики-девочки которые вам помогут если самим туго, ну а Беня просто хочет дополнительно заработать на ленивых....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это частная авиакомпания, она устанавливает свои правила... Захочет МАУ, точнее ее хозяин, потребует у всех клиентов проходить на борт в розовом шарфике, нет шарфике - заплати 300 гривен.

Не совсем так. Есть правила, обязательные для всех авиаперевозчиков. Так что "что хочу, то и ворочу" проходит далеко не во всем. Точкин может рассказать подробнее. Регистрировать на рейс за бабло придумали лоукосты, как и миллион градаций багажа. МАУ же позиционировали себя (опять же вспомним Точкина, пусть ему икнется), как средний класс. А там принято регистрировать и выдавать посадочный за так. Да еще и одно место багажа включать. Так что МАУ упал классом, может просто с целью подкосить бабла.

P.S. к инглишмену в нью-йорке

украиниану в штатах нежности тоже не испытываю :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж про Штаты зашла речь: а что, там посадочные талончики тоде в аэропорту распечатывают? Я чего-то не припомню такого: терминалы стоят - да, через него, если дома не сделал, зарегистрировался на рейс и фсе. В JFK так точно и Вегасе, и Сан-Франциско так делал.

ну в этом терминале и получаешь посадочный талон.....если не зарегился "смартом". И в JFK, и в SFO, и в OGG.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Есть правила, обязательные для всех авиаперевозчиков.... там принято регистрировать и выдавать посадочный за так. Да еще и одно место багажа включать. Так что МАУ упал классом, может просто с целью подкосить бабла.

 

Принято или положено? Можете дать ссылку на "положено"? Думаю все же принято, а это такое, писями по воде виляно. Почти уверен, что ничего они не нарушают.

Ни к МАУ ни к аэросвиту (предшественнику) никаких нежных чувств не питаю и уже лет шесть (после того как провел ночь в шарике, ещё при прямых рейсах мск-киев, при том, что спокойно мог домой уехать спать, но ни одна с...амка не сказала внятно, что рейс таки утром, а не вот сейчас/через полчаса/через часитд) не покупаю билеты этих чудных авиакомпаний.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как средний класс. А там принято регистрировать и выдавать посадочный за так. Да еще и одно место багажа включать

Delta airlines и Hawaiinian airlines (уж явно не лоукосты!) на внутриамериканских рейсах за багаж деньги берут! (1место до 60 фунтов - 25 баксов), а посадочный талон на смарте или в "шайтан-машине" получите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Есть правила, обязательные для всех авиаперевозчиков. Так что "что хочу, то и ворочу" проходит далеко не во всем. Точкин может рассказать подробнее. Регистрировать на рейс за бабло придумали лоукосты, как и миллион градаций багажа. МАУ же позиционировали себя (опять же вспомним Точкина, пусть ему икнется), как средний класс. А там принято регистрировать и выдавать посадочный за так. Да еще и одно место багажа включать. Так что МАУ упал классом, может просто с целью подкосить бабла.

Я к Игорю Валерьевичу тоже мягко говоря без особой любви отношусь :D

Но! - кто-то внимательно прочитал эту новость?

Если не ошибаюсь - речь идет о лоу-кост тарифах и на дальнемагистральные рейсы это не распространяется. И (опять же по-памяти) на бизнес класс это не распространяется.

Так что, украйнин, не надо мчаться на Люфтганзу, Коломойскому Ваши деньги нужны не меньше :D

ЗЫ. Кстати, вот как я летел из Варшавы в Париж: т.к. благодаря укр.автобусному перевозчику Рейэйр улетел без меня, а благодаря Киевстару я остался еще и без интернета, пришлось просить сына, чтоб из Штатов что-то присмотрел и купил пока мы будем доезжать до аэропрорта. Деньги на телефоне закончились аккурат в момент покупки. С этими цифирками-буковками подошел на регистрацию ни на что особо не рассчитывая и вуаля - это оказывается все, что нужно было для регистрации. А, еще -паспорта :D

ticket.thumb.PNG.3f0883a188c5fad6977f5ad34bc49838.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к Игорю Валерьевичу тоже мягко говоря без особой любви отношусь :D

Но! - кто-то внимательно прочитал эту новость?

Если не ошибаюсь - речь идет о лоу-кост тарифах и на дальнемагистральные рейсы это не распространяется. И (опять же по-памяти) на бизнес класс это не распространяется.

Так что, украйнин, не надо мчаться на Люфтганзу, Коломойскому Ваши деньги нужны не меньше :D

ЗЫ. Кстати, вот как я летел из Варшавы в Париж: т.к. благодаря укр.автобусному перевозчику Рейэйр улетел без меня, а благодаря Киевстару я остался еще и без интернета, пришлось просить сына, чтоб из Штатов что-то присмотрел и купил пока мы будем доезжать до аэропрорта. Деньги на телефоне закончились аккурат в момент покупки. С этими цифирками-буковками подошел на регистрацию ни на что особо не рассчитывая и вуаля - это оказывается все, что нужно было для регистрации. А, еще -паспорта :D

 

Лет 10 назад я срочно покупал билет из Аризоны в NY. Купил, кажется ещё прошел регистрацию онлайн, а вот печатать мне было решительно нечем. Записал код на пустой пачке из-под сигарет. Так и приехал в аэропорт - с паспортом и обрывком сигаретной пачки. Ниче - нормально улетел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от bambino

Не совсем так. Есть правила, обязательные для всех авиаперевозчиков.... там принято регистрировать и выдавать посадочный за так. Да еще и одно место багажа включать. Так что МАУ упал классом, может просто с целью подкосить бабла.

 

Принято или положено? Можете дать ссылку на "положено"? Думаю все же принято, а это такое, писями по воде виляно. Почти уверен, что ничего они не нарушают.

есть такая графа в общей стоимости билетов: аэропортовый сбор, который в частности состоит из десятка позиций: посадка, взлет, стоянка, таможня, охрана, регистрация....и такое прочее - вот МАУ и хочет минимизировать эту статью расходов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об чем сыр-бор? Ну не хотите распечатывать - через смартфон зарегистрируйтесь, предъявите на посадке.

Если уж про Штаты зашла речь: а что, там посадочные талончики тоде в аэропорту распечатывают? Я чего-то не припомню такого: терминалы стоят - да, через него, если дома не сделал, зарегистрировался на рейс и фсе. В JFK так точно и Вегасе, и Сан-Франциско так делал.

Онлайн-регистрация доступна для всех пассажиров МАУ за исключением следующих категорий: путешествующие с детьми до 2 лет; пассажиры до 16 лет без сопровождения; пассажиры, которым требуются специальные услуги или медицинская помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсутствие оценки тоже оценка.

И да: мне абсолютно всё равно что там у российской молодежи - пущай хоть поубиваются.

Как Вы наивны в свои годы! - Если у Вас до россиян нет дела, то у них к Вам есть дела, да еще сколько! (Внизу скин страницы самого популярного на сегодняшний день российского блогера)

Ну конечно не к Вам персонально (Вы же в Канаде), а к Вашим родственникам, что еще остались в Киеве или в Украине. И если у них коллаборационистские черты менталитета не заложены с детства, то им будет весьма непросто встречать у ворот города хлебом-солью нового градоначальника КіевЪа, скажем, К.Дырова на белом мустанге.

445.thumb.jpg.40311add0309a841c7c670c71af17e58.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Онлайн-регистрация доступна для всех пассажиров МАУ за исключением следующих категорий: путешествующие с детьми до 2 лет; пассажиры до 16 лет без сопровождения; пассажиры, которым требуются специальные услуги или медицинская помощь.

Это уже откровенная манипуляция: вот здесь все полностью www.flyuia.com/ua/information-and-services/online-services/reg-online-ua.html

Касается только эконом-тарифа на среднемагисральных и внутренних рейсах.

Кроме того, если протупите - МАУ вас зарегистрирует сама и пришлет Вам на смарт посадочный талон.

Кароч, зрада не удалась

ЗЫ. ВизЭйр сократил онлайн регистрацию до 2-х дней. :(

Распечатайте посадочный талон в гостиннице...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Онлайн-регистрация доступна для всех пассажиров МАУ за исключением следующих категорий: путешествующие с детьми до 2 лет; пассажиры до 16 лет без сопровождения; пассажиры, которым требуются специальные услуги или медицинская помощь.

 

Американец, вы из Черкасской области выезжали? Что доказать-то хотите? Что МАУ оборзели? Согласен. Что будете летать Люфтганзой? Тоже согласен, поздравляю, можете себе позволить.

У меня жена с двумя детьми, 7 и 3 лет, регулярно летает, когда мелкому было меньше двух их действительно не регистрировали онлайн, но денег даже самый жлобский визз не брал в аэропорту.

Так вот, к эмиграции это каким концом? Идите в покращення и вещайте там, хоть залейтесь. Нет, в покращення не то. Спросите у LM куда вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы наивны в свои годы! - Если у Вас до россиян нет дела, то у них к Вам есть дела, да еще сколько! (Внизу скин страницы самого популярного на сегодняшний день российского блогера)

Ну конечно не к Вам персонально (Вы же в Канаде), а к Вашим родственникам, что еще остались в Киеве или в Украине. И если у них коллаборационистские черты менталитета не заложены с детства, то им будет весьма непросто встречать у ворот города хлебом-солью, скажем, К.Дырова на белом мустанге.

 

Щас скажу страшно не патриотичную вещь.

Если РФ переименовать в Украину, а Украину соответственно в РФ, заменить соответственно Ленина на Петлюру, а Петлюру на Ленина, Сталина на Бандеру с Шухевичем и соответственно наоборот и т.д. и т.п., то.... не обнаружится в сущности никакой разницы между государственными режимами. И там и там идёт наступление на демократию и свободы, запреты в интернете (как под копирку), потому что власть понимает что теряет популярность и ссыт этого, завинчивая гайки. И там и там ничего не делается для развития страны. И там и там у власти воровской олигархический режим представители которого давно обзавелись паспортами других государств, недвижимостью там же и все накопления держат за пределами своих стран. Также как за границей учат детей, лечатся и пр.

И решительно нет никакой разницы чем интересуется или там как оценивает Сталина молодежь в РФ банально потому, что её мнение ни на что не влияет, а формируется централизованно. Возможно эти методы уже не будут действовать на тех кому сегодня 25 и меньше, посмотрим...

Змінено користувачем Tochkin
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...