Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А у тебя самой-то Зин,

в 70-м был грузин:

так тот ваще хлебал бензин!

Ты вспомни Зин!" (С) :lol:

 

Вечер памяти Владимира Семеновича? Все веселее, чем зрадоперемога.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бесполезно ето. Кто-то снова ляпнет за политику — и понеслась. Взрослые ж вроде люди, норм была ветка вроде. Ну, зрадофильство чуток — да где его щас нету? И опять все пропало...

 

Та да,еще не все гараж оплакали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да,еще не все гараж оплакали...

 

Люблю я справжніх українських патріотів.Ніколи не дадуть забути радість від здохлої в сусіда корови))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю я справжніх українських патріотів.Ніколи не дадуть забути радість від здохлої в сусіда корови))

 

А шо, сильная была радость? Не знал такого про Вас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от EAS

нИФИГА НА мАЛЬДИВАХ НЕ 25-29 - ночью разве что! днем стабильно за 30-35

Ну-ка угадайте, какая температура на фотках при такой облачности:

Миниатюры

че там гадать? за 30! сейчас там 21.30 и 28 по Цельсию (это в Мале - откуда 1-й снимок). Жарко там и душно, но спасает ветер.....а облака, то фигня: ну пойдет дождь на 10-15минут, сразу все впитается и через еще 15-20 минут как и не было того дождя....

п.С. но мальдивы в целом - бомба если отдыхать: тихо, спокойно, офигенного цвета океан, куча рыб в воде релакс отличнейший!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю я справжніх українських патріотів.Ніколи не дадуть забути радість від здохлої в сусіда корови))

 

Вот поэтому ближайшие 40 дней это будет ветка УГ.

А ты я смотрю за борой скучаешь,дружок-пирожок..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, можно спокойно зайти еще через 14 страниц

 

пысы: линей шоль половить

 

могу сказать о себе.

в августе и особенно в конце июля пропало напрочь чувство юмора. не могу ни пошутить, ни лайкнуть по-человечески.

жопа.

 

запишите меня к Боре в зрители.

 

п.с. самок линей чтоль половить

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че там гадать? за 30! сейчас там 21.30 и 28 по Цельсию (это в Мале - откуда 1-й снимок). Жарко там и душно
В Мале - да, жарко и душно. Вечером. После того, как асфальт и бетон нагреются на солнце. А на островах нифига не жарко - мы в номере ни разу кондиционер не включали.

но мальдивы в целом - бомба если отдыхать: тихо, спокойно, офигенного цвета океан, куча рыб в воде релакс отличнейший!
Именно. Для старикашек - в самый раз. Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

линей шоль половить
Скороговорка: ленивая Лана ловила линей.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сказать о себе.

в августе и особенно в конце июля пропало напрочь чувство юмора. не могу ни пошутить, ни лайкнуть по-человечески.

жопа.

 

запишите меня к Боре в зрители.

 

п.с. самок линей чтоль половить

 

Осенняя депрессия досрочно?

 

 

 

8319718.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...в августе и особенно в конце июля пропало напрочь чувство юмора....

И бамбино даже выдохся :)

 

Сидят в засаде, наблюдают за уютненьким.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеется ввиду жирных женихов

типа МИдвижонков, да? :D

 

а вообще, зачем это мне жирные женихи? :p

21039590_1382743071843740_603239295_n.jpg?oh=8a685eab4395d41003ad274d328a1791&oe=599F172B

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевским сантехникам некуда эмигрировать - смысла нет. Шило на мыло.

 

Why plumbers and electricians aren't returning your calls

(Почему водопроводчики и электрики не перезванивают вам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще, зачем это мне жирные женихи?

А пАтамуШта, деточка, худой жених шубу не подарит. И не надейТеся...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пАтамуШта, деточка, худой жених шубу не подарит. И не надейТеся...

а жирный вместо шубы, чего доброго, еще собой греть начнет :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал разговоры про шубу и вспомнил вот это:

 

Дожив до седых волос, вставных зубов и "что-то кости ломит - это к дождю" - наконец-то, поняла, что мужики не понимают намёков! Никаких. Даже толщиной с Сергея Крылова! Даже анекдот бородатый про это есть...

- Поручик, а я сегодня ночью буду совершенно одна.

- Угу.

- Поручик, вы не поняли: я буду одна и без трусов, и пьяненькая!

- Угу.

- Поручик, я буду одна, без трусов, пьяненькая, лежать на большой кровати!

- Угу.

- Что - угу??? Вы трахаться ко мне сегодня придёте?????

- О, намёк понял! Приду.

Если вы хотите намекнуть на что-то мужику - быстрее всего этот намёк до него дойдёт, если вы будете орать его мужику прямо в лицо (три раза), и ещё в процессе стучать ему указательным пальцем по лбу. По-другому никак. Без вариантов. Если вы три дня будете ходить с таким видом, будто вчера Брежнев умер - мужик этого не заметит. Если к смерти Брежнева добавить ещё и тяжёлые вздохи - тоже ничего не поймёт. Если перестать есть и сутками лежать на диване - только обрадуется. Если не выдержать, и сказать: "А вот Маше муж шубу подарил, такую красивую, норковую... А у меня нет шубы" - скорее всего ответит: "Да на хрен нужна летом шуба-то? Дурак какой-то муж у твоей Маши!"

 

И ты, конечно, думаешь, что твой мужик идиотом прикидывается. Ну как, как не понять такого толстого намёка????? И состояние грусти переходит в состояние бешенства, а мужик ещё больше недоумевает: а что случилось-то??? Чой-та баба то рыдала три дня, а то вдруг вещи начала собирать и к маме уезжать? Можно нормально-то сказать - что случилось?

 

И ты орёшь ему в лицо: Дебил!!! Я шубу хочу!!! Я тебе неделю уже подсовываю рекламные буклеты и говорю, что эта шубка мне бы так подошла! Я плакала в углу, свернувшись калачиком!!! Я достала из шкафа своё старое пальто и громко охала, что оно уже поизносилось, и зимой в нём холодно, и надо бы что-то потеплее купить, и как раз у меня скоро день рождения! Ты вот совсем идиот что ли тупой????

 

А он стоит такой, глазами хлопает и говорит: Блин. А нельзя было это нормально сказать? Я тебе чо, Ванга что ли - догадаться почему ты плачешь и посреди ночи вдруг старым пальто мне в лицо тычешь? У тебя что, языка что ли нет - прямо сказать?

 

Я вот не понимаю: а почему на основании вот этого всего женщин всё равно сажают за убийство? Тут же не только оправдать должны - а ещё и обязать убитого мужа купить тебе две шубы!

 

Подруга со своим мужиком пришла в гости к своей знакомой, и чо-та поплохело ей. Я, говорит, домой пойду. И мужику своему такая: Пойдём, Ваня.

 

А Ваня такой: А я чо домой-то пойду? Мы вон сколько бухла купили, обратно забирать неудобно же, а оставлять и уходить - жалко. Ты иди, а я тут с твоей подругой побухаю.

 

Ну, она и ушла одна. А Ваня уже неделю ей названивает в истерике: Объясни: что случилось?? Что значит: "Между нами всё кончено"?? Что я сделал не так? Ты можешь прямо сказать?

 

Или вот ещё: другую мою подругу её мужик пригласил в романтическую поездку в Питер. Она сразу предупредила его, что денег у неё нет. А он ответил: да забей, я всё решу!

 

Купил билеты на самолёт, прилетают они в Питер, и он такой: Ну, билеты я нам туда-обратно купил, а ты тогда гостиницу оплатишь. У меня денег больше нет.

 

Тоже щас написывает ей: А на что ты обиделась? Можешь прямо сказать?

 

Или вот меня взять: с год назад спрашиваю мужа (тогда ещё даже и не мужа ещё): мол, а ты вообще романтик?

 

И он такой: О, да. Помню, на 14 февраля решил сделать своей девушке предложение: купил кольцо, сам приготовил романтический ужин и красиво сделал ей предложение. Правда, потом мы посрались, расстались, и так я на ней и не женился.. Лида, ты куда?? Лида, ты почему три дня со мной не разговариваешь?? Лида, что случилось, и почему у тебя лицо как у ведьмы Гингемы в приступе климакса?? Я же вижу, что ты на что-то обиделась, но не понимаю: на что? Ты можешь прямо сказать?

 

Прямо я могу тебя только скалкой в лоб ушатать насмерть! А говорить прямо очевидные вещи я даже не хочу! С дураком разговаривать - это ниже моего достоинства вообще! Понимаешь?

 

Неа. Не понимают. И ведь не идиоты, не кретины, не умственно отсталые же. Тогда почему до вас не доходят очевидные вещи, и непременно надо как в том анекдоте: "Это море, сынок!

- Где, папа?

- Да вот же, ты в нём стоишь по колено. Видишь?

- Где, папа?

- Да вот же, вот! Мордой тебя туда! Чувствуешь, а? Захлёбываешься? Понял???

- Папа, папа, что это щас было???

- Это море, сынок!"

 

Мужики, вы почему такие?

 

Автор: Лидия Раевская

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сказать о себе.

в августе и особенно в конце июля пропало напрочь чувство юмора. не могу ни пошутить, ни лайкнуть по-человечески.

жопа.

 

запишите меня к Боре в зрители.

5

п.с. самок линей чтоль половить

вам надо срочно выпить

немедленно!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа МИдвижонков, да? :D

 

а вообще, зачем это мне жирные женихи?

типо вы не поняли что речь не о том жире что на пузе?Ж-)

 

Добавлено через 5 минут

Почитал разговоры про шубу и вспомнил вот это:

 

 

Автор: Лидия Раевская

знаеш точкин найти что то не смешное у старой пелотки надо постараться

ты смог

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совсем худой сам мерзнет:)

 

В переполненном троллейбусе стоит худющий паренёк и держит на согнутой руке пальтецо. Сердобольная бабушка хочет уступить место: Садись, внучок, наверное, отличник?

Парень отвечает, глядя на пальто: Я - нет, а вот Иванов - отличник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаеш точкин найти что то не смешное у старой пелотки надо постараться

ты смог

 

это свежее ))) стареет ветеранша? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенняя депрессия досрочно?

А Вы видели погоду в Киеве сегодня вечером? +15, дождь холоднючий.. Пока к метро\с метро промок до нитки. Иду, а тут еще как в страшных кино - не работают светофоры, магазины\ТЦ темные. Жрать охота - а все закрыто. В итоге сидел до вечера мокрый, голодный и в темноте :-(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы видели погоду в Киеве сегодня вечером? +15, дождь холоднючий.. Пока к метро\с метро промок до нитки. Иду, а тут еще как в страшных кино - не работают светофоры, магазины\ТЦ темные. Жрать охота - а все закрыто. В итоге сидел до вечера мокрый, голодный и в темноте :-(
саврик дай им ссылку на метро

а то твой текст непонятен

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саврик дай им ссылку на метро

а то твой текст непонятен

А Вам понятен?))

Ссылка на в метро - это час-пик при 30-ти градусной жаре :-(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бамбино даже выдохся :)

 

Ну так вы же не составите компанию, а в одиночку гонять унылых гавнюков, заполонивших ветку, скучно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вы же не составите компанию, а в одиночку гонять унылых гавнюков, заполонивших ветку, скучно.

 

Отличный слог! :D

Так вот оказывается чем вы тут раньше занимались-то! :DЖ-)

 

Добавлено через 3 минуты

А Вы видели погоду в Киеве сегодня вечером? +15, дождь холоднючий.. Пока к метро\с метро промок до нитки. Иду, а тут еще как в страшных кино - не работают светофоры, магазины\ТЦ темные. Жрать охота - а все закрыто. В итоге сидел до вечера мокрый, голодный и в темноте :-(

 

Как-то сразу картинко нарисовалась из изветсной игры:

 

5f2f227a9172c7051c5f6e75b61f6606.jpg

 

:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот оказывается чем вы тут раньше занимались-то! :DЖ-)

Раньше их тут не было. А теперь сбежались со всей политички. И вам, судя по всему, с ними вполне комфортно.

Что ж, ветка давно об'явлена вашим заповедником (или резервацией?), наслаждайтесь :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...