Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну это же конструктор из жести, металла, пластика и резины.

Да, верно. Берегите его :) он нуждается в Вашей защите и опеке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нормальные грибы, под тусню самое то ...:) Ну точно лучше чем аллапугачева...

До Пугачевой 70-х им как до луни. Им даже сортир после нее рано мить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это же конструктор из жести, металла, пластика и резины.

 

У меня мама сначала рыдала над каждой мелкой царапинкой на моем конструкторе. Я их потом скопом закрасила. Больше она мою машинку не изучает на предмет потертостей :) ну его в баню рыдать над ее внешним видом :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, опасаясь гнева мужа, всем прожужжавшего уши про свою новую машину, не сказать.

Ну а дальше любая женщина будет стоять на своем до последнего. Свято веря в свою версию :)

 

Интересно, ктонить возвращаясь к машине, оставленной на парковке, обходит её по периметру осматривает?

Я никогда этого не делаю. Могу лишь заметить, что кто-то накекал на свежевымытый капот. :D А так просто выискивать поцарапки.... никогда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сам отот Океан Эльзы не заставил проблеваться?:D

это одна из тех групп, при звуках которой по радиво, рука машинально тянется сменить станцию.

Я честно витерпел минут сорок. Щас сижу в ресторанчике, запиваю водку чаем. Концерт слишно удовлетворительно.

Первий раз попал на концерт ОЄ в 97-м. Где-то до 2002-го било мясо, било интересно. Сейчас могу послушать, но смотреть противно. Шото старички от него разбежались, остался один ударник. Так он набрал каких-то румин.

 

Как обично вилазят вечно-зеление помидори. Концерт начался в 20.00 Ми зашли в 21.10 - очередь, организация в жопе. В начале волала какая-то певичка, закончила в 21.00 Славик соизволил вийти в 21.20 т.е. 20 минут толпа просто стояла и втикала. От нефиг делать пошли заливаться пивом. Какого хера его продают внутри стадиона?!

 

А вчера, площадь, день Харькова, толпа, концерт. А общественних теалетов нет. И в кафешки в округе в туалет не пускают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, ктонить возвращаясь к машине, оставленной на парковке, обходит её по периметру осматривает?

 

Не виноватая я! Он сам пришел! Она сама поцарапалась! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мама сначала рыдала над каждой мелкой царапинкой на моем конструкторе. Я их потом скопом закрасила. Больше она мою машинку не изучает на предмет потертостей :) ну его в баню рыдать над ее внешним видом :)

 

Как-то тут стал проще относиться к машине. Скажем бампер. Обнаружил как-то потертось – кто-то видать то ли парковался, то ли к дому подъезжал неудачно. Потом обнаружил царапину на бампере – наверное что-то в багажник грузил тяжелое неудачно (то переезд был, то постоянно коляску возишь и пр.). Забил. Тупо забил на это.

 

А в Канаде у меня был небольшой случай. Ехал, меня машина резко подрезала, чуток дернулся вбок и снес крылом зеркало стоявшего седана SAAB. Получилась вмятина, но без сколов. Остановился, подождал хозяина машины, вернее хозяйку. Дал 120 долл и разъехались. А как же полиция/страховая? А никак. Ну вот приехала бы полиция – что я им скажу? Меня подрезала машина номеров которой я не запомнил? А они мне: а не ты ли часом криворуким вождением сам по себе снёс? Та короче. Возня эта, ещё поинты снимут, да и страховая, потом страховка может вырасти. Короче немного прикинув варианты и оценив предстоявшую бюрократическую возню я решил просто разойтись с хозяйкой как есть, она была не против. Так и езжу с вмятиной уже больше 3 лет. Не парюсь – главное не ржавеет, и ладно. ))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и езжу с вмятиной уже больше 3 лет. Не парюсь – главное не ржавеет, и ладно. ))

 

В этом вопросе Париж вне конкуренции. У них там коцаное все. А бампера иногда только что проволокой не подвязаны.

Не парятся совсем-совсем :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом вопросе Париж вне конкуренции. У них там коцаное все. А бампера иногда только что проволокой не подвязаны.

Не парятся совсем-совсем :)

 

В Нью-Йорке тоже жесть жестяная. )))

 

А во Франции я сам видел как девушка на миникупере расталкивала машины, чтобы втиснуть свою между ними.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вчера, площадь, день Харькова, толпа, концерт. А общественних теалетов нет. И в кафешки в округе в туалет не пускают.

 

Там здоровенный общественный туалет рядом.

Раньше на него Ильич рукой показывал.

А теперь Ильича нет сбросили и все.

Только по кустам шариться :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики и девочки, у меня созрели щенки-йорики до момента, когда пора расставаться, потому что дома табун :) Надо продавать, но в идеале хотелось бы пристроить в заботливые руки, потому что они нам как дети уже :) так что, если кому надо из завсегдатаев ветки, маякуйте. Отдам за символическую компенсацию кормёжки их мамы в период беременности :) очень жалко продавать их совсем левым людям, а у друзей или уже есть собаки или совсем маленькие дети

IMG_0859.thumb.JPG.c94d47a66c04d8346533ac35ef16d6ed.JPG

IMG_0852.thumb.JPG.2628912da6ab956a656bf0104660c339.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там здоровенный общественный туалет рядом.

Раньше на него Ильич рукой показывал.

А теперь Ильича нет сбросили и все.

Только по кустам шариться :D

Хоть какая-то польза от него била. Ми спрашивали у полиции и нацгвардии за туалет - пожимали плечами - видать как и ми не местние:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам за символическую компенсацию кормёжки их мамы в период беременности :)

 

Каждому купившему недорого щенка у Винки - в подарок котик лично от меня.

Безвозмездно, то есть даром (с)

:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно витерпел минут сорок. Щас сижу в ресторанчике, запиваю водку чаем. Концерт слишно удовлетворительно.

Первий раз попал на концерт ОЄ в 97-м. Где-то до 2002-го било мясо, било интересно. Сейчас могу послушать, но смотреть противно. Шото старички от него разбежались, остался один ударник. Так он набрал каких-то румин.

 

Как обично вилазят вечно-зеление помидори. Концерт начался в 20.00 Ми зашли в 21.10 - очередь, организация в жопе. В начале волала какая-то певичка, закончила в 21.00 Славик соизволил вийти в 21.20 т.е. 20 минут толпа просто стояла и втикала. От нефиг делать пошли заливаться пивом. Какого хера его продают внутри стадиона?!

 

А вчера, площадь, день Харькова, толпа, концерт. А общественних теалетов нет. И в кафешки в округе в туалет не пускают.

 

Обещали, что вначале концерта будет Христина Соловий... Вроде ничо так спивает...

Вам она не понравилась?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому купившему недорого щенка у Винки - в подарок котик лично от меня.

Безвозмездно, то есть даром (с)

:D

 

Сразу видно, что вы Союз в сознательном возрасте застали - купить что-то в нагрузку. Я своего Яшу решила не лишать полноценной сексуальной собачьей жизни, а теперь смотрю на мелких и хочу всех оставить :) Их маму зовут Соня, так дети назвали щенков Изя, Мойша и Сара :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это у нас тоже было еще когда моя жена только начала сама ездить на рав4 после сузуки свифт.

говорит чета мне, пойди посмотри я там на что-то наехала, что-то так слабенько стукнуло. Я посмотрел с расстояния метров 3, вроде все на месте, машина как машина. я же говорю, мне пофигу, ото смотреть казявки это реально мне тяжко.

А как потом сел к ней пассажиром, так и причленел, да там пол на см. 15 вверх под ковриком вывернут. На арматуру наехала или на трубу горводоканала, ХЗ,

 

не много говорит стукнуло:D

понятно

 

Мне только предстоит испытание "жена ездит сама".

На курсы тут ходила, теорию не так давно сдала, осталось вождение сдать...

 

Со временем ещё надо как-то придумать как бы его сделать так, что вторая машина которая будет покупаться, то буду выбирать я и себе, а та что сейчас - эта будет ей, а то она думает наоборот... :rolleyes::oops:

 

Добавлено через 1 минуту

Я своего Яшу

...

маму зовут Соня,

...

назвали щенков Изя, Мойша и Сара :)

 

Вполне можно подавать на иммиграцию в Израиль. :rolleyes::D;)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещали, что вначале концерта будет Христина Соловий... Вроде ничо так спивает...

Вам она не понравилась?

Я ее не сильно слушал ибо все ее виступление простоял в очереди снаружи стадиона. Очень хотел уйти(и не я один), но из уважения к одноклассникам терпел.

 

Сегодня вместе провели неплохой день. На удивление никаких приключений, стичек с местними и полицией и тд. и тп.

Стареем.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне можно подавать на иммиграцию в Израиль.

Я сама как-то чуть не уехала, когда еще в институте была. У меня ж бабушка Эмилия Гершевна. Но тогда испугалась одна ехать, хотя прошла все экзамены в Сохнуте по зачислению в их универ. А сейчас просто чертовски не хочется никуда уезжать

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сама как-то чуть не уехала, когда еще в институте была. У меня ж бабушка Эмилия Гершевна. Но тогда испугалась одна ехать, хотя прошла все экзамены в Сохнуте по зачислению в их универ. А сейчас просто чертовски не хочется никуда уезжать

 

Да это как ушки щенкам купировать или хвостик — чем раньше, тем лучше получается. У мну два брата работали, так один, что помоложе — уж год как в Израиле. Второй, постарше — может уже и не решится вовсе. Тоже бабушка там... Если соберусь туда в гости к друзьям — вряд ли уже замечу, что я не в Житомире, разве что по архитектуре...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, что вы Союз в сознательном возрасте застали - купить что-то в нагрузку. Я своего Яшу решила не лишать полноценной сексуальной собачьей жизни, а теперь смотрю на мелких и хочу всех оставить :) Их маму зовут Соня, так дети назвали щенков Изя, Мойша и Сара :)

 

- Мама! Мама! Я назвал своего котёнка Изей.

- Мойша, сколько раз тебе объяснять, что нельзя называть животных человеческими именами? Назови его Васькой или Славиком. :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щенки гораздо, гораздо симпатичней взрослых особей!!! )))

 

Это просто способ выжить — у млекопитающих широко распространенный, у людей тоже так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это как ушки щенкам купировать или хвостик — чем раньше, тем лучше получается. У мну два брата работали, так один, что помоложе — уж год как в Израиле. Второй, постарше — может уже и не решится вовсе. Тоже бабушка там...

 

Так отож. До сих пор не понимаю, было ли это правильным решением тогда остаться. А сейчас вырывать себя с корнями в почти сорок ну никак не могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то звонит приятель - мол у меня тут разборки,приезжай. Картина: подъем в гору и перед его машиной стоит кроссовер с примятой жопой. У приятелевого старого Патрола ничего. Он, таки, железный. Ну и гомон. Телка из кроссовера кричит "зачем ты меня догнал", "плати или покупай" и прочий бред. Прикол в том, что девица трогалась в гору и, откатившись назад, с размаху примостилась жопой на приятелев стальной хрен бампер. Тут подкатывает такой себе правильный пацан на Кукурузнике и разборки приобретают второе дыхание. На возражения о том что сама мол, сама, девица каждый раз взвивается "я что блондинка " и "ты меня что, тупой коровой называешь". В общем в лучших традициях. Хахаль подключается к дискуссии, эмоции зашкаливают, уже пора ехать продавать квартиру, единственное еще не до конца ясно чью. И тут виновница торжества решает покинуть вечеринку, оставив решение вопроса на бойфрэнда. Все равно ведь его бабки. Да и не пропускать же визит к парикмахеру. Трогается красотка с места. Но не вверх, а вниз. И снова хрясь жопой. После чего сваливает, даже не отозвавшись на крики своего кавалера. Мы остаемся дико ржать, кукурузовод стоит с пришибленным видом и даже пытается извиниться, хотя слов таких не знает, его явно учили, что извиняться западло. Занавес.

В общем когда, трогаясь в гору, переносишь ногу с тормоза на газ, даже на коробке-автомате, чесать, чего там чешут дамы, по дороге не следует. Хотя теперь для ТП сделали ассистент трогания :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...