Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вы хотели сказать "схвалюэ".

 

То шо я хотел сказать, тут карается баном, потому я присоединюсь к известному хору

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я больше люблю с флешки слушать. Там такой репертуар:D

Многие удивлены. Не всегда приятно:lol:

я бы не смогла записать ее

 

мне чаще не нравится, чем нравится :D

А напрягаться так и искать, чтоб залить, а потом еще и по кругу слушать - тож не мое :rolleyes:

 

а так мчишь - и клацаешь, клацаешь! поиск! ёпта:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То шо я хотел сказать, тут карается баном, потому я присоединюсь к известному хору

 

ну есть у монатика искорка.

вот здесь например.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну есть у монатика искорка.

да о чем Вы говорите с этими консервами? :D

 

они и мою ссылку вряд ли прослушали))))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему так категорически? Ну проверим:)

 

Да шо Вы такое говорите!

Мне уже осталось только Милли Ванилли слушать.:lol:

Там так и пишут 50+.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да о чем Вы говорите с этими консервами? :D

 

они и мою ссылку вряд ли прослушали))))

 

как полуконсерва скажу, что весь талант монатика лучше раскрывается в качестве продюсера ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

don-vito-korleone_44312324_orig_.jpeg

 

Это ты типа их сравниваешь? Да мне на их обоих фиолетово, я так же как все яден так же и без фанатичных предпочтений;)

Я утречком, где нибудь на трассе в степях Украины люблю послушать радио релакс, туда бы и Барбару можно. Вечерком по пути домой шансон не плохо входит, а днем, мотаясь по городу - Кис Фм погромче, Европа плюс ну и Монатик нормально пошел бы;)

Флешка тоже не к чему, т.к. ровно отношусь к любой музыке, даже ловлю себя на том что иногда рекламе подпеваю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче так ветка Международный день музыки отмечает. Зачетно:beer:

 

Не Монатиком единым (только для старикашек)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То шо я хотел сказать, тут карается баном, потому я присоединюсь к известному хору

 

Маpия Петpовна пошла к вpачy. Ее записали на пpием к совсем молоденькомy доктоpy, только что из инститyта. После нескольких минyт пpебывания в его кабинете, Маpия Петpовна выскочила оттyда с дикими кpиками и воплями и понеслась вдоль по коpидоpy. Hавстpечy ей шел пожилой вpач. Он остановил ее и поинтеpесовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого вpача, вид y него был сypовый:

- Ты что это себе позволяешь, - обpатился он стpого к младшемy коллеге, - Маpии Петpовне пошел 56-ой год, y нее взpослая дочь, скоpо внyк бyдет, а ты ей говоpишь, что она БЕРЕМЕHHА!!

Молодой вpач, пpодолжая писать что-то в каpточке, ответил:

- Hо икоточка-то y нее пpошла?

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорок лет назад эта забойная мелодия произвела на меня неизгладимое впечатление.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, напомню, шо с 1-го октября и до 1-го мая мы, как наездники, обязаны включить фонари :D

 

22104456_1945462829055575_897306229339623294_o.jpg?oh=79b1cbc71f2ece587a0de3700d84ee23&oe=5A4B8744

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорок лет назад эта забойная мелодия произвела на меня неизгладимое впечатление

 

40 лет назад по большей части производили впечатление Дин Рид с Карел Готт.:lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорок лет назад эта забойная мелодия произвела на меня неизгладимое впечатление.

Скорей 50 лет, чем 40.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорей 50 лет, чем 40.

Щас скажу более точно. Услышал я эту вещь примерно в 1973 году, итого = 44 годочка.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас скажу более точно. Услышал я эту вещь примерно в 1973 году, итого = 44 годочка.

 

Но распались они раньше, в 72-ом году.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 лет назад по большей части производили впечатление Дин Рид с Карел Готт.:lol:

И Марыля Родович.:D

 

Даже стесняюсь спросить, Сан-Рэмо никто не помнит?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже стесняюсь спросить, Сан-Рэмо никто не помнит?

 

Стыдно признаться, но я даже помню Джанни Моранди и Пупо.:lol::lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем кто уже спит утром тест "как прошли выходные".

 

скрещиваете указательный и средний палец и этим пересечением касаетесь кончика носа.

 

вопрос - ну вы поняли?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем кто уже спит утром тест "как прошли выходные".

 

скрещиваете указательный и средний палец и этим пересечением касаетесь кончика носа.

 

вопрос - ну вы поняли?

 

не поняли..и шо должно произойти, выйдут камни из почек или нормализуется давление?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняли..и шо должно произойти, выйдут камни из почек или нормализуется давление?

Видимо из этого следует что руки работают,глаза видят знач. мы снова в он-лайне :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, эта версия лучше

Любая версия лучше сопливых исполнителей.мохнатик один из них.Мудаки типа потапа и насти опускают музыку до уровня верки сердючки,это невыносимо!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это невыносимо!
А у нас пару месяцев назад появилось радио Relax FM.

До этого приходилось заливать mp3.

 

ЗЫ: я лично против новинок от мохнатиков и бузовых ничего не имею до тех пор, пока они не начинают выносить мозг. А они обычно быстро начинают - полминуты прослушивания и отправляются в корзину.

 

Из последнего, что не оправилось в мусорку, нашел у себя только это (и то уже два года прошло)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они обычно быстро начинают - полминуты прослушивания и отправляются в корзину.

Признаться честно я даже ОЭ вырубаю или переключаю.Тексты у него сильные но музыкальное исполнение полное гавно.Гитаристу на западе руки пообрывали бы за такую лажу.Сейчас на радио много украино язычных групп,вся надежда на конкурентную среду-лучшие поднимутся,халтура просядет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...