Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

та вот так тебе грибные места и выдай

а вы потом понаедете и все грибы пособираете

на кой нам твои грибы, у меня свои прямо на участке растут, не успеваю жарить ..так ты дома был?..а как же инклюзив и море с пляжем?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кой нам твои грибы, у меня свои прямо на участке растут, не успеваю жарить ..так ты дома был?..а как же инклюзив и море с пляжем?
ну на самом деле я был на пляже но без инклюзива

жил в турецкой деревне

там заповедник

черепахи карета карета откладывают яйца на пляже

поэтому запрещено строить капитальные строения больше двух этажей

на пляж идёшь по апельсиновому саду

и куры бегают

пляж четыре километра пустой

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на самом деле я был на пляже но без инклюзива

жил в турецкой деревне

там заповедник

черепахи карета карета откладывают яйца на пляже

поэтому запрещено строить капитальные строения больше двух этажей

на пляж идёшь по апельсиновому саду

и куры бегают

пляж четыре километра пустой

 

ну шо тут скажешь..как говорится, красиво отдыхать не запретишь..а мы тут к Музей в Карпаты в гости собрались..правда, она еще об этом не знает

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо тут скажешь..как говорится, красиво отдыхать не запретишь..а мы тут к Музей в Карпаты в гости собрались..правда, она еще об этом не знает
ну при желании там можно отдохнуть и бюджетно

там есть кемпинги

поставил палатку за несколько евро и живи под гранатовым деревом с видом на море

главное что бы грант на голову не упал

 

Добавлено через 2 минуты

нате

берите всё

всё равно там уже русских полно

www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=376376&label=bookings-name-P4_rcpfoHM5ia5_h4gqVoAS193330480968%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap21.488.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atiaud-146342138230%3Akwd-379702352%3Alp21580%3Ali%3Adec%3Adm&lang=ru&sid=855b192382ead4f8d7957fc44969c816&sb=1&src=index&src_elem=sb&error_url=https%3A%2F%2Fwww.booking.com%2Findex.ru.html%3Faid%3D376376%3Blabel%3Dbookings-name-P4_rcpfoHM5ia5_h4gqVoAS193330480968%253Apl%253Ata%253Ap1%253Ap21.488.000%253Aac%253Aap1t1%253Aneg%253Afi%253Atiaud-146342138230%253Akwd-379702352%253Alp21580%253Ali%253Adec%253Adm%3Bsid%3D855b192382ead4f8d7957fc44969c816%3Bsb_price_type%3Dtotal%26%3B&ss=%D0%A7%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%2C+%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%2C+%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F&checkin_monthday=13&checkin_month=10&checkin_year=2017&checkout_monthday=14&checkout_month=10&checkout_year=2017&no_rooms=1&group_*****s=2&group_children=0&from_sf=1&ss_raw=xbhfk&ac_position=0&ac_langcode=ru&dest_id=-743770&dest_type=city&search_pageview_id=daeb5a8c54cc0355&search_selected=true&search_pageview_id=daeb5a8c54cc0355&ac_suggestion_list_length=4&ac_suggestion_theme_list_length=0

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну при желании там можно отдохнуть и бюджетно

там есть кемпинги

поставил палатку за несколько евро и живи под гранатовым деревом с видом на море

главное что бы грант на голову не упал

 

Добавлено через 2 минуты

нате

берите всё

всё равно там уже русских полно

www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=376376&label=bookings-name-P4_rcpfoHM5ia5_h4gqVoAS193330480968%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap21.488.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg%3Afi%3Atiaud-146342138230%3Akwd-379702352%3Alp21580%3Ali%3Adec%3Adm&lang=ru&sid=855b192382ead4f8d7957fc44969c816&sb=1&src=index&src_elem=sb&error_url=https%3A%2F%2Fwww.booking.com%2Findex.ru.html%3Faid%3D376376%3Blabel%3Dbookings-name-P4_rcpfoHM5ia5_h4gqVoAS193330480968%253Apl%253Ata%253Ap1%253Ap21.488.000%253Aac%253Aap1t1%253Aneg%253Afi%253Atiaud-146342138230%253Akwd-379702352%253Alp21580%253Ali%253Adec%253Adm%3Bsid%3D855b192382ead4f8d7957fc44969c816%3Bsb_price_type%3Dtotal%26%3B&ss=%D0%A7%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%2C+%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%2C+%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F&checkin_monthday=13&checkin_month=10&checkin_year=2017&checkout_monthday=14&checkout_month=10&checkout_year=2017&no_rooms=1&group_*****s=2&group_children=0&from_sf=1&ss_raw=xbhfk&ac_position=0&ac_langcode=ru&dest_id=-743770&dest_type=city&search_pageview_id=daeb5a8c54cc0355&search_selected=true&search_pageview_id=daeb5a8c54cc0355&ac_suggestion_list_length=4&ac_suggestion_theme_list_length=0

Круто!

И как там погода была?

И почему Турция, вроде ж в Африку собирались, если я не путаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!

И как там погода была?

И почему Турция, вроде ж в Африку собирались, если я не путаю?

да куда я только не собирался:D

погода отличная

но всё таки в следующий раз поеду на недельку раньше

чуть всё таки холодновато по вечерам

ну не по нашим меркам конечно:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какая разница какая там за бортом температура, коллега?..главное шо человек там дышит чистейшим воздухом, оздаравливается круглосуточно, не то шо мы с вами..дышим член знает чем и гробим здоровье так же круглосуточно

Про воздух Вы в самую болевую точку попали.

Тут туземцы улучшают экологию по полной программе, как и во всей Украине. Дикий народ. Вот так я провела последний день лета.

IMG_9602_500.jpgi.gif"]IMG_9602_500.jpgi.gif[/url]

Обычно, народ реагирует на слова "заборонено" и "штраф", а тут повстречался неадекват, который решил поведать мне про "частную собственность".

Пришлось вызвать бригаду "объясняльщиков" и организовать публичную порку.

IMG_9629_240.jpgi.gif"]IMG_9629_240.jpgi.gif[/url]

 

[/url]

 

IMG_9628_240.jpgi.gif

 

 

Системно с этим ужасом никто не борется. Приезжают туристы в санатории, а им там обеспечивают чистый воздух.

 

Я сверху наблюдаю, как они сами топят села (сёла здесь вдоль рек, в ущельях) в дыму. А после, будут рассказывать друг другу о плохом здоровье.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..А после, будут рассказывать друг другу о плохом здоровье.

 

я Вас понял, Музей..в ближайшее время у Вас все занято :(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к Музей в гости поеду

Ага... Вы уже грибочки от меня выписали.

 

Коллега,стесняюсь спросить-вас выгнали из дома и вы в поиске?:D

Или фантазии играют вашим воображением?!В любом случае передавайте привет!

 

так вот оно чего...

Змей!:D

 

Добавлено через 1 минуту

я Вас понял, Музей..в ближайшее время у Вас все занято :(

 

Не успела я отреагировать, как Корнил съехал с темы :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не успела я отреагировать, как Корнил съехал с темы :D

 

ну шо Вы в самом деле, то я шутил ..от это я б поперся к Вам без приглашения...мы хоть и живем в провинции, но манерам обучены:Rose:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо Вы в самом деле, то я шутил ..от это я б поперся к Вам без приглашения...мы хоть и живем в провинции, но манерам обучены:Rose:

Это я селянка, проживающая в провинции. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про воздух Вы в самую болевую точку попали.

Тут туземцы улучшают экологию по полной программе, как и во всей Украине. Дикий народ.

...

Я сверху наблюдаю, как они сами топят села (сёла здесь вдоль рек, в ущельях) в дыму.

Вооот! А там, откуда я фотку показывал, никто ниче не палит. И воздух настолько чистый, что на контрасте с ним в Мале его можно ложкой зачерпывать и на сапоги намазывать. Вместо гуталина. А в Сумах из воздуха вообще можно силикатные кирпичи прессовать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я селянка, проживающая в провинции. :D

должен Вам сказать, шо Вы смелая женщина..сын в Польше, муж сутками бабосы косит, а Вы там в горах постоянно одна с дикими вуйками..не каждый смог бы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен Вам сказать, шо Вы смелая женщина..сын в Польше, муж сутками бабосы косит, а Вы там в горах постоянно одна с дикими вуйками..не каждый смог бы

Ничего подобного.

Сын в Киеве. Он студент. В Польше сын был один месяц на практике.

А я с мужем в Карпатах и мы косим "бабосы" вместе.:D Вуйков я вижу только в тИлИвизоре.:D

 

Добавлено через 9 минут

И воздух настолько чистый,

Не поспоришь. Но, даже имея удаленный от цивилизации бизнес, остаётся необходимость регулярно с той цивилизацией контачить. А добраться туда:fool: Разве что, жить на сбережения. Я не могу себе это позволить.

 

А от меня до границы 30 мин., а там 5 часов до Вены, и еще 5 до Венеции. До Берлина или Мюнхен 12 часов, Салоники или Милан 14 часов. А если лететь из Вены, то мир еще ближе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я селянка, проживающая в провинции. :D

 

Устав от столичной суеты он удалился в свое отдаленное имение (с) :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.:D Вуйков я вижу только в тИлИвизоре.:D

 

Бегло прочитал "в тепловизоре"

Показалось :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного по текста по теме

 

 

Чтобы уже закрыть тему про продуктовые туры, а то как-то в последнее время только про жрачку.

Скучновато и про хозяйство. Но что делать — текст с воскресенья лежит, не выбрасывать же :)

 

Кто-то меня спрашивал с неделю назад, правда ли, что норвежцы ездят за продуктами в Швецию.

 

Правда.

 

Это делают преимущественно жители приграничных областей, конечно, из Бергена никто самолетом не полетит.

 

Но у жителей, к примеру, Осло есть свой субботний аттракцион. Утром субботы в сторону Швеции начинает тянуться караван из машин.

 

Почти на границе есть местность Свинесунд. Где построили огромный торговый центр. Такой себе ДримТаун, город мечты для голодных норвежцев :)

 

В него с двух сторон впихнули два разных супермаркета, сродни Ашану по величине и выбору.

 

По расстоянию это - 110 км от южной границы Осло. То есть по киевским меркам - почти как с Оболони добраться до Белой Церкви.

 

Если хотите еще и алкоголь, то это вам надо проехать на пару десятков км дальше. Выходит как с Оболони до Житомира. Там будет городочек Стрёмстад, в котором будет Винмонополия (в Швеции и Норвегии строгая государственная монополия на торговлю спиртным, как была в Советском Союзе).

 

Потому маршрут един почти для всех - сначала за бухлом, потом, на обратном пути, за закуской.

 

На фото - кусочек стоянки, примерно четверть, именно перед винным магазином. Все стоящие машины - с норвежскими номерами.

 

Очень жаль, что не могу показать вам, что происходит внутри самого магазина - норвежцы очень не любит попадать в кадр. Нет, все очень цивилизованно, никаких погромов полок :)

 

Выбор средний, ну то есть смотря с чем сравнивать. Понятно, что с тем же Ашаном на Оболони не сравнить. Там выбор пива, вина и крепких напитков будет в общем десять раз (я не шучу!) больше.

 

Но здесь тоже ок, по сравнению с норвежскими стандартными Винмонополиями. Представлено вино разных стран мира, Испания, Франция, Португалия, Чили, США, Австралия, Италия.

 

Пиво тоже. Хотя, к примеру, бельгийский Хугарден есть (Л. рад). А не менее известного бельгийского Лёфа нет (я не рада).

 

Главное - цены. Они тут ощутимо ниже чем в Норвегии.

 

Мой любимый Кроненбург 1664 (пиво) за 0,33 стоит 39,4 крон в Осло. И 16,5 крон в Швеции.

Это 130 гривен против 53 грн. за бутылку 0,33.

Есть зачем из дому выйти, да?

 

В ценах на вина не такой разброс. Но для сравнения - позавчера я взяла бутылку испанского Темпранильо за 70 крон, которая у нас в Винмонополии стоит 100.

 

Поэтому в шведской приграничной Винмонополии чинно в очереди стоят хрупкие светловолосые девушки, держащие в руках пиво целыми ящиками. Пары всех возрастов интеллигентно грузят в тележки вино и крепкие напитки иногда такими количествами, что наводит на мысли о мелком бизнесе.

 

Эх, почему нельзя фотографировать, это так эпично!

 

На стенах висят таможенные правила - нам можно было провезти домой по 4 бутылки вина на человека (3 литра) плюс по 6 бутылок пива 0,33 (2 литра).

 

Квоту по алкоголю мы выбрали всю, вы уж не сомневайтесь!

 

Потом вернулись к границе. Где было вот это "мамо, я вдома!". И я бегу по магазину, широко раскинув руки, и волосы назад. Саундтрек придумайте сами.

 

И четыре ряда с сырами + боковые выкладки, десятки видов колбасы и соленые польские огурцы в банке по 27 крон вместо наших 39 крон «на раёне» за такую же банку.

 

Уж мы повеселились.

 

Ну, по деньгам, учитывая наши закупки и затраты в 300 крон на бензин и сравнявшийся курс шведских и норвежских крон, не сказать, чтоб мы прям Сэкономили с большой буквы. Но вот по выбору - однозначно выиграли.

 

Уже говорила, что в Норвегии сильный протекционизм своих продуктов и высокие пошлины на все ввозимые товары.

 

А так как в Норвегии бедные почвы, холодная малосолнечная погода и почти нет земледелия, то по разным данным, доля привозимой в страну еды - от 50 до 60%.

 

И вот соответственно на половину вашей потребительской продуктовой корзинки государство навертит пошлину как на "иностранный товар". Хотите что-то кроме местных яиц, курятины, масла, молока, картошки и производимого в Норвегии сыра, пусть и хорошего? Платите больше.

 

Швеция - ЕС, в Швеции тоже высокие цены, но все же не такие как в Норвегии. И нет таких пошлин на, скажем, швейцарский сыр или бельгийский шоколад. И, судя по ценам на алкоголь, другая акцизная политика.

 

В общем, хотя сыр норвежского производства и качественный, но я вот набрала испанский 12месячной выдержки, немецкий дорблю, итальянский пармезан и была счастлива.

Не брюностом , как говорится, единым.

 

Точно так же с хамоном. Не хочу я норвежский (пусть и терпимо неплохой) заменитель! Я хочу классику, испанский.

Или прошутто из Италии. Или шоколад не норвежский, а швейцарский. По цене вдвое ниже «родного» норвежского (37 крон за один против 35 крон за два).

 

…Вообще, конечно, сильно зависит от личных восприятий. Вот у меня есть здесь знакомая пара, где девушка как раз терпеть не может делать выбор и ей зайти в эмигрантский магазин, где куча всего незнакомого и рис сорока разных видов — стресс. А у ее мужа ровно наоборот.

Мы никогда не поймем друг друга. Но дай бог чтобы они друг друга понимали, а уж мы — дело десятое :)

 

Когда меня в комментах спрашивают, на хрена мне голландский сыр, ведь норвежский КАЧЕСТВЕННЫЙ, я отвечаю: даже если духи «Красная Москва» прекрасного качества и гордость Советского Союза, я все равно хочу на своем туалетном столике еще двадцать других, не менее качественных. Просто ради выбора и разнообразия!

 

Иногда я езжу тут к своей подруге, вместе пообедать в столовой ее бизнес-центра. Там каждый обед «шведский стол»: три вида супов, три-четыре вида горячего, пара-тройка салатов, пара-тройка намазок-тапас, интернациональная и вегетарианская кухня, сладостей не сильно много, но и бог с ними. Фрукты, сыры, все дела.

Я там отдыхаю душой.

Как и многие другие работники-эмигранты.

 

А знаете, что сказали норвежцы после посещения этого филиала выбора и изобилия?

 

- Чёта мы не поняли, а где наша колбаса?! Мы привыкли обедать бутербродами! Деды еще так обедали! Чё за супы, салаты, кус-кус, паста и курица? Где стол с колбасой?!

 

И да, для норвежцев сделали стол с колбасной нарезкой :))

 

Мы никогда не поймем друг друга. Потому для кого-то «день сурка», для других С — Стабильность. И вот хоть разбегись и головой в стену врежься.

 

В общем, вот так мы очередной раз съездили на закупки в Швецию. Результат — на фото. И это мы еще не закупали сырое мясо, которое порядочно дешевле, чем в Норвегии. Взять хотя бы ту же говядину.

 

Поэтому некоторые называют это «мясные туры».

А у нас, выходит - «ветчинно-сырно-винное паломничество».

 

(с)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устав от столичной суеты он удалился в свое отдаленное имение (с) :)

 

Как-то Вы иносказательно Грибоедова цитируете:

В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Irishka за текст.

Теперь понятно шо это за фрукт Suum.

Выходит шо у него перманентный авитаминоз от норвежской колбасы.

И солнечная недостаточность.

Подозрительный тип.

Как бы не заразно это все.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то Вы иносказательно Грибоедова цитируете

 

Какие там цитаты, чистая отсебятина, навевающая правильные ассоциации. Но народ же ведется. И вы повелись :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Irishka за текст.

Теперь понятно шо это за фрукт Suum.

Выходит шо у него перманентный авитаминоз от норвежской колбасы.

И солнечная недостаточность.

Подозрительный тип.

Как бы не заразно это все.

 

Ну, тогда и это закину. Конечно, больше для счастливого брака подходит, но все равно

 

 

В личке переписываюсь с девушкой, которая собирается регистрировать свой брак в Осло, как и мы. Спрашивает про документы и процедуру.

По случаю вспомнилось пару смешных моментов, рассказываю здесь.

 

Во-первых, норвежцы совершенно без печали и трепета относятся ко всяким там "физическим" документам. Все есть в электронном реестре, потерялось - не проблема, вышлем в почтовый ящик новое.

 

После того как церемония бракосочетания закончилась, нам тут же выдали стыдный листочек А4, на котором было написано п̶р̶и̶в̶л̶е̶ч̶е̶н̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶б̶а̶л̶ ̶С̶а̶т̶а̶н̶ы̶ ̶в̶ ̶к̶а̶ч̶е̶с̶т̶в̶е̶ ̶п̶е̶р̶е̶в̶о̶з̶о̶ч̶н̶о̶г̶о̶ ̶с̶р̶е̶д̶с̶т̶в̶а̶ "ЖЕНАТЫ". Печать, подпись.

 

Ну, не дословно так, но близко к теме :) В общем, никаких вам свидетельств в твердой обложечке или хотя бы на бланке. Поэтому у грозной тёти из уже киевского ЗАГСа, куда я пришла менять свою фамилию, случилось непонимание.

 

Она взяла стыдный листочек двумя пальцами и брезгливо спросила:

 

- Шта эта?

- Норвежское свидетельство о браке! - отрапортовала я.

- А почему... такое?

- Ну вот какое дали.

- И оно... действительно?

- Ну видите, печать, подпись, имя судьи.

 

Потом она вцепилась в фразу "постоянное свидетельство будет выслано позже". Это что, еще и временное?! - говорит.

 

Пришлось мне задействовать всю силу своего убеждения. Вдохнуть глубже. И начать гнать. Что вот. Такие правила.

 

Сначала норвежские судьи выдают бумажку-справку. А потом...потом...присылают такое! солидное! в виде красивой-красивой книжечки! с флагом! Вы ж понимаете! надо время, чтобы все красиво оформить! Чтоб как положено!

А у меня не было времени ждать! Тщусь стать Фельдгендлер как можно быстрее!

Но эта бумажка тоже действительна! Видите - апостиль?

 

И преданно глядя в глаза, клятвенно стукнула себя задним копытом в грудь.

 

Самое смешное, что через месяц нам таки прислали постоянное свидетельство о браке. На ровно такой же стыдной бумажечке А4. Женаты. Печать. Подпись.

 

Разница: на этой бумажке не было фразы "временное".

 

Так что с норвежской электронной системой документооборота вы можете хоть каждый вечер закатывать скандал, мол все, разводимся! Рвать свое свидетельство о браке и, давясь, съедать остатки.

 

Все равно тебе каждое утро на тумбочку покладут новую копию.

 

Как платок булгаковской Фриде.

 

* * *

 

И во-вторых.

Нас напугали бюрократы, когда принимали нашу заяву (за три дня до собственно регистрации).

 

Спрашивают — невеста понимает норвежский? Нет? А с английским как? Ну, в общем, знаете что. Важно, чтобы все участники церемонии чотенько понимали, что происходит. А если у судьи возникнет малейшее сомнение, что невеста осознает что творит, церемонию останавливают и всё.

 

Потому что у нас тут, понимаете ли, феминизм и мы печёмся о правах бедных женщин, которых заставляют выйти замуж обманом, а они-то и не в курсе.

Все ж ради вас, угнетенных теть!

 

Ну ***ец, думаю. Не сдам контрольного аудирования за четверть — не поженят?

 

Оксаночка же берет быка за рога.

Оксаночка же пришла домой, скачала полный текст англоязычного женительного бла-бла-бла со всеми этими ячейками общества в горе и радости — и выучила почти наизусть.

 

Кто читает давно, помнит, что мы едва не опоздали на свою свадьбу. И вот несемся мы от метро к зданию суда, как американская пехота в марш-броске. Л. говорит:

 

- Запомни! Запомни, если хочешь сойти за знающую английский. Когда тебя спросят, согласна ли ты, надо говорить не yes, а I do!

 

Я, отхекиваясь, предлагаю:

 

- Давай мы лучше обнимемся перед судьей и схватимся за руки. Типа - мимими, такие барсики, в порыве чувств, Самый Главный День, не разжимая рук по жизни, одно целое и так далее. А в нужный момент ты меня просто незаметно пнешь. Замаскируем это под волнение.

 

Мы устроились на стульчике перед столом тети-судьи и я хлопнув Л. по плечу, спросила (ну, чтобы продемонстрировать свой английский и понимание, что осознаю, что творю):

 

- Дорогой! Ты уверен?

- Да! Еще есть время сбежать! - рассмеялась судья. - Но если не передумали, то давайте, вставайте торжественно, я вас поженю.

 

Мы торжественно встали, и как было договорено, сделали «барсиков», вон как на картиночке.

В нужный момент Л. сжал мою руку, аж хрустнуло. Я пискнула:

 

- I DO!!!!!!!

 

И нас тут же поженили.

(с)

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен Вам сказать....

 

Все хотел у вас спросить. А чем история с Гаврюшей(голубем) закончилась? Похоронили хоть достойно?

 

Добавлено через 2 минуты

Кто-то меня спрашивал с неделю назад, правда ли, что норвежцы ездят за продуктами в Швецию.(с)

 

Соседка (в Швеции которая) грила что постоянно стоит перед тяжелейшим выбором: купить кило вкуснющей рыбки за 300 крон или очередную супер куртку на распродаже за 140 крон

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значит, сидите дома, коллега, до следующего лета..а я к Музей в гости поеду, оздарвливаться, надеюсь она не выгонит и приютит на ночей 7-8 днепровского старикашку..поеду через Киев, там Света обещала Курвуазье пару литров

А может еще через Белое-Шацкие?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хотел у вас спросить. А чем история с Гаврюшей(голубем) закончилась? Похоронили хоть достойно?

 

 

Гаврюша (теленок) был у кота Матроскина, а у нас был Валера..так и не удалось его от туда достать, сдох в камине..кремировал я его со всеми почастями, долго шота там трещало (наверно перья) а в конце упали в топку две лапки и клювик :cry:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...