Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так подъезжайте, я ж еще и борщиком похвастаюсь, он у меня чудо как хорош, а в моих вязаных пледах Вы вообще утонете...

Куда бы при всём при этом супруга девать?

 

Я этот вопрос решил, завез за полторы тыщи верст.

Надо бы и вам что-то сообразить. Рыбалка? :D

 

А че, муж против, когда вы борщиком хвастаетесь? Обязуюсь быть паинькой и всячески ему по-доброму завидовать :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этот вопрос решил, завез за полторы тыщи верст.

Надо бы и вам что-то сообразить. Рыбалка? :D

 

А че, муж против, когда вы борщиком хвастаетесь? Обязуюсь быть паинькой и всячески ему по-доброму завидовать :)

 

А мы этот вопрос решили ещё двадцать лет назад: хоть полторы тёщи вёрст, хоть десять, но вместе...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы этот вопрос решили ещё двадцать лет назад: хоть полторы тёщи вёрст, хоть десять, но вместе...

 

Хорошо, когда выходит. Но иногда не разорвешься. Через несколько часов должен был вылетать, но застрял еще на две недели.

Не сказать, чтоб весело.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё все мои гости сильно хвалят мой форшмак... почти кошерный, може возьмут? Под Курвуазье - самое оно, да на чёрном хлебушке...

 

Давненько нас никто не баловал своими рецептами! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы этот вопрос решили ещё двадцать лет назад: хоть полторы тёщи вёрст, хоть десять, но вместе...

Примерно так?

20170930_113115.thumb.jpg.ad5feb9c9ed2adeac9a42a0b1ebac2a3.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько нас никто не баловал своими рецептами! :beer:

 

Дык секрета особого нет, рецепт-то известный, изюминка в том,что побольше яблочка, да кисленького, по типу антоновки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как ваша поездка?

Вполне норм и одноклассникам понравилось. 3,5 тыщи км(у меня)

 

Кстати, Синевир и рекомендованая Арника(там других приличных мест кагбэ нет). Природа - отл, сервис - хор, здание Арники - удовл, баня с плюшками - хор. Хозяин - донецкий. Единственное место, где нам были искренне рады.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно так?

 

Зачетная фоточка... а че только три ноги? Мне по вкусу восемь или даже десять (мой старшенький уже успел жениться, и по миру мы скитаемся одной большой толпой)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачетная фоточка... а че только три ноги? Мне по вкусу восемь или даже десять (мой старшенький уже успел жениться, и по миру мы скитаемся одной большой толпой)

Я не фотографируюсь. Одна нога - это уже прогресс:)

Мы скитались толпой летом. Сейчас была целенаправленная встреча с друзьями, перед которой заскочили догнать лето. Детей не брали - школа, да и пробеги у нас большие оказались, им было бы некомфортно(8 и 3 года)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому мы и стараемся отпуска подгадать под школьные и универовские каникулы, в итоге выходит - только Рождество, но зато потом каждое Рождество мы вспоминаем при каждой общей встрече...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому мы и стараемся отпуска подгадать под школьные и универовские каникулы, в итоге выходит - только Рождество, но зато потом каждое Рождество мы вспоминаем при каждой общей встрече...

Мне с женой проще - отпуск в любое время.

А с детьми было бы неплохо как было в мои школьные годы. Класруком был директор школы, в 1-3 классах - его жена. Родители попались активные и дружные. Минимум раз в год 20-25 детей из 30 плюс 10-15 родителей плюс класрук с женой ездили куда-то на дальняк: Москва, Киев, Минск, Крым и тд. На каникулах. За какие-то копейки. Но если путевка чуть не совпадала с каникулами(на 3-5 дней) - класрук своей могучей рукой рихтовал график учебного процесса для одного класса:)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык секрета особого нет, рецепт-то известный, изюминка в том,что побольше яблочка, да кисленького, по типу антоновки.

 

Квасолю ложите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квасолю ложите?

 

Не, с фасолью ещё не пробовала. В следующий раз добавлю ради интереса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22424263_840129759445624_8660972342120197042_o.png?oh=de1cabddda31144912a267a861e8db65&oe=5A83CCA0

Это не так работает.

Обычно я говорю мозгу: давай вспоминай (эту песню, название книги, программы) и на утро он выдает готовый ответ, порывшись за ночь в своих закоулках. Там много чего понапихано за последние 40 лет, чего сразу средь бела дня не найдешь.

 

А насчет быстрого поиска песни по трем нотам - вроде ж есть Soundhound и другие сервисы поиска даже по насвистыванию.

"Тыжепрограммист" (с) ;)

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на утро он выдает готовый ответ.

 

Это потому, шо Вы спите в Сумах, коллега.

В Канадах это не работает.

Я смотрю там вообще все печально.:lol:

image.thumb.jpeg.e78fd160ed2e9ae1aa86daf01f125acf.jpeg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вас поздравили?...меня да! :D

 

Круто!

Меня нет. Да и некому пока. Поздравляльщица только прилетит через три часа на свои первые импортные каникулы.

Аж волнуюсь.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!

Меня нет. Да и некому пока. Поздравляльщица только прилетит через три часа на свои первые импортные каникулы.

Аж волнуюсь.

 

А как решился вопрос с Визэйром и сопровождением?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!

Меня нет. Да и некому пока. Поздравляльщица только прилетит через три часа на свои первые импортные каникулы.

Аж волнуюсь.

 

Как там первые впечатления?

Вчера прочитал "новость" на коре: В британии школьницу изнасиловали по пути домой из ночного клуба 3 раза в течении часа! :-P и это в век "свободных отношений" :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена вчера заманивала домой вот такими картинками, ступил сегодня на родную землю и шо я вижу? Дождь, слякоть и собачий холод. Никому верить нельзя:D

IMG_20171014_102201.thumb.jpg.abfb548da725f339cf58fa28759c5c55.jpg

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...