Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я, "как патриотка", не считаю необходимым отвечать на истерики из-под российской тряпки.

 

Я могу переписать тот же вопрос из-под дружеского канадского флажка - так пойдёт? ;):rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они гримасы судьбы - о шубке мечтала Лана и всем рассказывала, а Музей втихаря взяла и купила. А Лане еще и все тело порезали, приговаривая, что так будет красивей.

Дефицит шубок не наблюдается.

Просто выбрать не так просто. Видимо, Лана еще в поиске.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- во-первых - хто тебе сказал что ты зам? передай ему шо это неправда. ;)

- во-вторых - вот это вот твоё сообщение, оно ну вот ваще ни разу не дружелюбное было. :rolleyes::D

 

шоб ты знал, Точкин, ты тут самый главный провокатор, если тебя постоянно не одергивать, давно б уже скатились в политсрач и разбежались

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу переписать тот же вопрос из-под дружеского канадского флажка - так пойдёт? ;):rolleyes:

Поправьте воторотничек. У Вас ватничек из-под канадского флага выглядывает.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправьте воторотничек. У Вас ватничек из-под канадского флага выглядывает.:D

 

Это не ватничек - это униформочка.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем наверняка ещё и за её же деньги, сопоставимые со стоимостью шубки... :rolleyes:

 

Дык сразу бобровую шерстку пересадить и будет гладенькая и тепленькая. Живая.

Ни одна БриджитБардо не доколупается.

А летом стричь, да. Подо льва :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоб ты знал, Точкин, ты тут самый главный провокатор, если тебя постоянно не одергивать, давно б уже скатились в политсрач и разбежались

 

И куда бы прибежали?

В тему обсуждения цен на работы? В тендеры?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоб ты знал, Точкин, ты тут самый главный провокатор, если тебя постоянно не одергивать, давно б уже скатились в политсрач и разбежались

 

Если б я тут не писал, уровень тоски и уныния в этой ветке превысил бы норму. ;) (да-да, я слишком хорошего о себе мнения, мания величия и всё такое)

А так все при деле: редкие провокации... и кстати почему провокации? - ты прям как зоряны-шкиряки - у тех тоже везде рука кремля если шо не по их, так и у тебя... короче "редкие провокации" вперемежку с канадскими байками-картинками + одергивания и срач + интересные рассказы (от чудо-повести про Египет до пр пр пр) + трёп = интересная ветка.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, весь этот договорняк готовился на самом высоком уровне, все всё знали...

Но "войну позвали" я и Потрошитель...

Скажем так: такие, кто звали — были, но от них ничего не зависело — они играли роль дымовой завесы.

Впрочем, после многие будут искренне раскаиваться, винить себя и тому подобное — они-то искренне звали, не зная, что просто завеса. Ну это как стрельнуть в маму холостым патроном, не зная, что он холостой. Если уже на курок нажал — состав как бы есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, "как патриотка", не считаю необходимым отвечать на истерики из-под российской тряпки.

 

Истерика скорее в ваших словах, мадам. Поздравляю вас, "патриотка", чего ещё, кроме "съезда", ждать от человека который во всеуслышание признался, что сегодня, очень вероятно, поспособствовал: воровству нескольких копеек из пенсии моей матери, лишении моих детей бесплатного образования и медицинской помощи, меня лично квадратного сантиметра ровной дороги итд Нарисуйте себе ещё один правильный флажок, это исправит все ваши прегрешения за сегодня.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы немного разрядить обстановку.

А то эти кровопийцы уже сколько лет как повыздыхали, а мы тут из-за них собачиться будем. Много чести.

 

как внегласный зам гражданина начальника

"Проверочное слово Рембрандыты"

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправьте воторотничек. У Вас ватничек из-под канадского флага выглядывает.:D

 

Та шо вы говорите! Как там - новый вышиватничек - не жмёт? :D:p

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я тут не писал, уровень тоски и уныния в этой ветке превысил бы норму.

 

Это вы Вассаби цитируете или от чистого сердца?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дефицит шубок не наблюдается.

Просто выбрать не так просто. Видимо, Лана еще в поиске.

 

Та не грите. Ох эта уж женская логика: если нет шубки, то пусть меня порежут. Только красиво.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы Вассаби цитируете или от чистого сердца?

 

Да чего цитировать - его так давно не было - пойди ещё найди те цитаты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истерика скорее в ваших словах, мадам. Поздравляю вас, "патриотка", чего ещё, кроме "съезда", ждать от человека который во всеуслышание признался, что сегодня, очень вероятно, поспособствовал: воровству нескольких копеек из пенсии моей матери, лишении моих детей бесплатного образования и медицинской помощи, меня лично квадратного сантиметра ровной дороги итд Нарисуйте себе ещё один правильный флажок, это исправит все ваши прегрешения за сегодня.

 

Все эти ваши глупости и досадности одна шубка компенсирует с лихвой.

 

Вот.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти ваши глупости и досадности одна шубка компенсирует с лихвой.

 

Вот.

 

Судя по всему исключительно из-за недосмотра - кэш не вовремя кончился, пришлось менять доллары доставать карточку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне спец сказал - седня магнитные бури. Так ша тяпните все по соточке и в люлю. Или в соседние ветки - скрестить мясорубки
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж её извините, но Родины разные у Вас с ней.

Традиция стучать куда следует здесь не так хорошо прижилась,

потому упреки Ваши не вполне основательны.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Да будет Вам уже. Ужли Газпром мало денег приносит, будете еще женщин оббирать, к тому же не своего государства подданных?... Оно Вам надо?

 

Это у вас склероз, Вы уж меня за такие слова извините. Но вам можно, столько писать, читать ответы не всегда наверное успеваете, где уж персоналии упомнить. Мне кажется у Музей проблемы того же характера.

И да, бороться с неплательщиками налогов можно не только "стуча", можно просто просить чек, желательно фискальный.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чего цитировать - его так давно не было - пойди ещё найди те цитаты.

 

Так стиль больно знакомый. Мол вы все без меня никак.

Но давайте найдем в себе силы взглянуть правде в глаза. Возьмем любого.

Хотя бы и меня- я здесь самый умный, самый веселый и однозначно самый красивый.

Но все равно понимаю, что без меня чудесно обойдутся.

И таких как я, с неприкрытой манией величия, тут буквально все. Как один.

Ну и чем вы в такой компании собрались выделиться? :lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас склероз, Вы уж меня за такие слова извините. Но вам можно, столько писать, читать ответы не всегда наверное успеваете, где уж персоналии упомнить. Мне кажется у Музей проблемы того же характера.

И да, бороться с неплательщиками налогов можно не только "стуча", можно просто просить чек, желательно фискальный.

 

Ага. Свое сообщение я удалил. Проникся и внял, так сказать.

Ну и чтобы показать, что я все же читаю Ваши.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я тут не писал,

А давайте проверим. Вы не первый, кто думает будто без него "Земля налетит на небесную ось".

Хорошо канадцам в Канаде и хорошо эмигрантам в Канаде не есть одно и то же. Вы даже свой дом не показали. Что интересного?

С таким же успехом можно смотреть телевизор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно смотреть телевизор.

чур меня

шо Вы такое говорите

нельзя и вредно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...