Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я сделал ставку на пупок

Какая ж это операция? 5 минут и дырка))

 

Я больше склоняюсь к удалению родинок

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы же в Австрии жили? Налогов тоже не платили? ...

 

Ты не поверишь, но я этот феномен со времён СССРа разгадать не могу.

Как за бугор попадаешь так куда деваются все домашние привычки!? И бычек исключительно в урну, и переходим дорогу только на зелёный свет, и налоги платим, и полицию уважаем, и все только на будьте любезны...

А дома... Дома пусть сын Порошенко правильно дорогу переходит.

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы же в Австрии жили? Налогов тоже не платили? И сервисами их пользовались. А тут вроде и патриота, и за украинскую державу, а налогов платить не. Странно...

Я в Австрии не платила ни одного цента налогов. Даже мой бизнес в то время был зарегистрирован в Украине и здесь платил налоги.

Мой ребенок учился в частной школе. Единственным муниципальным учебным заведением была гимназия. Ну не было частных.:D Единственное социальное благо, которым мы воспользовались - годовой проездной для сына-школьника, который нам были обязаны выдать. Муж категорически отказывался, но директор школы попросила "просто взять, потому что так положено".

Мы сами оплачивали свои медицинские расходы. Благо, их практически не было. Так, прививки несколько раз(обязательно в Австрии от клещей), ангина и всё.

 

ПС Мои родители, при нищенских пенсиях, не получают и никогда не получали, ни субсидий, ни льгот на комуналку. В нашей семье это табу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я больше склоняюсь к удалению родинок

 

Та это тоже так себе операция, пару минут паяльником потыкали и свободен :)))

 

Лана, ну признавайся уже, пятый?:)

 

Странно что до сих пор не придумали какие-то импланты с подкачкой, захотела на вечеринку, оп, и пятый, утром на пробежку - двоечка, деловой ужин - троечка. И мужику в радость, разнообразие... Где там доктора?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, прививки несколько раз(обязательно в Австрии от клещей)

 

И шо, клещи после прививки не кусают? Или организм сам с ними борется, иммунитет вырабатывает? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не поверишь, но я этот феномен со времён СССРа разгадать не могу.

Как за бугор попадаешь так куда деваются все домашние привычки!? И бычек исключительно в урну, и переходим дорогу только на зелёный свет, и налоги платим, и полицию уважаем, и все только на будьте любезны...

А дома... Дома пусть сын Порошенко правильно дорогу переходит.

 

Та верю. Я правда и на родине многих вещей понять не мог, например по типу когда расхреначивают свежее благоустройство и пр (те чё мешает чтоли). Хотя денег на дороге давал гаишникам )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не поверишь, но я этот феномен со времён СССРа разгадать не могу.

Как за бугор попадаешь так куда деваются все домашние привычки!? И бычек исключительно в урну, и переходим дорогу только на зелёный свет, и налоги платим, и полицию уважаем, и все только на будьте любезны...

А дома... Дома пусть сын Порошенко правильно дорогу переходит.

Если Вы обо мне, то я не курю,проезжаю перекрёстки только на зелёный, плачу все налоги, буду вежлива с полицией, если доведется пообщаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы обо мне, то я не курю,проезжаю перекрёстки только на зелёный, плачу все налоги, буду вежлива с полицией, если доведется пообщаться.

 

Да на вас просто пробу негде ставить! :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та это тоже так себе операция, пару минут паяльником потыкали и свободен :)))

Там посерьезнее - и лазер, и криогенный аппарат) И восстановление довольно длительное. Жена недавно делала просто, вот я и в курсе :D

 

ЗЫ. Подхватил я где-то грипп, за последние 48 часов часов 40 проспал..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, клещи после прививки не кусают? Или организм сам с ними борется, иммунитет вырабатывает? :o

Сомневаюсь. Но, без этой прививки ребенок не может принимать участие в школьных походах в парк, в лес, а в с тарших классах они играют в скаутов. И без прививки будет низЗЗя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Странно что до сих пор не придумали какие-то импланты с подкачкой, захотела на вечеринку, оп, и пятый, утром на пробежку - двоечка, деловой ужин - троечка. И мужику в радость, разнообразие... Где там доктора?

 

Тих-тих-тихо, а то сейчас девушки как предложат альтернативу:twisted:

А все старикашки и не только будут усиленно делать вид что не понимают о чём речь.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая ж это операция? 5 минут и дырка))

 

Ээээ, батенька, с таким настроением вам слона не продать пластическим хирургом не стать. Дырка то она дырка, но в умелых руках - это ценник шубки

 

Кто ниже? :smile:

А ниже некуда. Ноги ходют, попа сидит, все работает. Или.... о боже, нет... Неужели?.... Мизинец на левой ноге облагородила?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я зануда. :D

 

Пожалуй моя мания величия отправляется нервно курить в сторонке. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй моя мания величия отправляется нервно курить в сторонке. :D

И это Вы еще мало обо мне знаете.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы обо мне, то я не курю,проезжаю перекрёстки только на зелёный, плачу все налоги, буду вежлива с полицией, если доведется пообщаться.

 

Я вообще об основной массе народа.

Причём , обозначил времена Союза, когда аргумента «а тут я вижу куда идут мои налоги» в принципе не было.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там посерьезнее - и лазер, и криогенный аппарат) И восстановление довольно длительное. Жена недавно делала просто, вот.

Ну врачи и не такого придумают что б денег содрать, ну прям сантехники:D

Я в том году делал, срезали электронным ножом он сразу и прижигает. Понравилось, вот аккурат на 21.11 записан , буду еще срезать;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь. Но, без этой прививки ребенок не может принимать участие в школьных походах в парк, в лес, а в с тарших классах они играют в скаутов. И без прививки будет низЗЗя.

Вспомнил. Это энцефалитные клещи, кажется. От энцефалита, вероятно, и прививка. Что оно такое — не помню, только название.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще об основной массе народа.

Причём , обозначил времена Союза, когда аргумента «а тут я вижу куда идут мои налоги» в принципе не было.

Всему своё время.

В понедельник наш прораб высказал две изумительные вещи.

Он рассказал, как посетил местную поликлинику, чтобы сделать рентген. Поскольку, времени стоять в очереди нет (у него рабочий день), то он оформил в регистратуре "платну послугу" вместо бесплатной и пошел к кабинету рентгенолога. Но, пенсионеры и прочие крайне занятые граждане, устроили бунт, требуя ( в очередь, сукины дети!:D) "чтоб как все!".

 

Простой сельский человек, сразу увязал сей инцидент с тем фактом, что люди, получающие пенсию с его отчислений в ПФ, получающие бесплатное медицинское обслуживание за счет его налогов, требуют, чтобы он, оплатив медицину для них и для себя, еще и в очередях вместе с ними стоял.

 

А вторая вещь меня просто покорила.

В его селе сделали несколько километров капитального ремонта дороги, проложив, почти полуметровый слой асфальта. Но, эта дорога ведет к дому цыганского барона через цыганский же табор. Он уже разъяснил соседям, что это нехорошо.

Человека уже интересует вопрос справедливого распределения бюджета между работающими и нахлебниками. В 14-м году он приехал к нам на участок, чтобы строить наш дом, совершенно косноязычным и очень закомплексованным "селюком".

 

Я хочу сказать, что человек не способен выжить только на инстинктах, как животные. Человек нуждается в воспитании, образовании и просто хорошем окружении.

 

А хорошее окружение, например " в европах", очень способствует быстрому усвоению хороших манер.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человека уже интересует вопрос справедливого распределения бюджета между работающими и нахлебниками. .

 

Это очень здорово и замечательно.

У меня один вопрос. Исключительно для понимания процессов, происходящих в голове Вашего прораба.

Он выступает как Юр.лицо и получает оплату на свой счёт с уплатой налогов?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

современное западное общество, welfare state так сказать, обязано в том числе и этой самой революции
Вы хотите сказать, что готовы отлистать немножко денег пострадавшим от этой самой "революции"? ;)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать, что готовы отлистать немножко денег пострадавшим от этой самой "революции"? ;)

 

Сын/дочь савейского ахвицера - это диагноз .Ж-)

 

Но , почему то , эти типажи не на Колыму , а на русофобскую Канаду понаехали Рабсею любить :

 

хоть похоже на Россию

слава Богу - не Россия

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать, что готовы отлистать немножко денег пострадавшим от этой самой "революции"? ;)

 

ага щаз..разве шо может отсыпать, снегом..спит небось щас наш канадиец, снятся ему бобры и еноты, лезущие к нему в дом со всех щелей ( за кадром раздается страшный громкий смех)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага щаз..разве шо может отсыпать, снегом..спит небось щас наш канадиец, снятся ему бобры и еноты, лезущие к нему в дом со всех щелей ( за кадром раздается страшный громкий смех)

 

такие сны - к резкому подорожанию кредитной халабудки из говна и палок

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но , почему то , эти типажи не на Колыму , а на русофобскую Канаду понаехали Расею любить :
Кочевые народы всегда так поступают, загадив одно место - переезжают на другое.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...